Перейти к содержанию

отжор на моба от сетов


Рекомендуемые сообщения

Протестировали и заметили что с обычного ПВЕ сета нету отжора (вампирик) даже с бафом от мобов, когда его делаешь 1 лвл совершенный отжор есть, прошу поправить ну и соответсветнно пве пушка одета тоже и епик бижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь какая то. сеты остаются теми же самыми, в совершенном чуть выше прибавки и только лишь. 

просто какой то бред. вы хоть расскажите как тестили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оденьте обычную епик бижу, ПВЕ сет простой, пве пушку, на Титана по профе сходите в шилен и сами убедитесь что отжора нету, так же как и с другими тирами, тоже )на счет магов  тоже есть подозрение но не заметили еще ) тестировали в шилен  под обычным бафом исы или на банках

 тестируем уже 3 дня подрят

Изменено пользователем westender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю по опыту, даже пве сеты обычные не переделанные в совершенные должны давать отжор (вампирик) от мобов, а если одета даже протая епик бижу то побольше, мы вот тестировали в шилен нету вообще его , бьешь моба а хп ваще не востаннавливается, я не говорю про пушки и сет +20 которые у вас ( не у всех есть такая возможность) , а обычне сеты пве от +4 до +10, на счет магов выше отписали

 

P.S. не первый день играем уже :)

Изменено пользователем westender
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то себе веришь? у простых, не благ сетов те же бонусы, что и у благих/пвп/пве/совершенных. как ты себе представляешь  то, что сеты, дающие одинаковые бонусы могут по разному вамп давать?) 

 

еще раз, каким образом вы всё это тестили. ни скринов, ни видосов подтверждающих сие безобразие нет. так блин как ты подтвердишь свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно вы тоже рассуждаете. Он же говорит по факту, а вы говорите как должно быть. Если человек не самый топ игрок, сразу в штыки принимать что ли? Когда вы про багах пишите, тоже можно так говорить, -"Уу, такое не может быть,не не не..." На сколько я знаю, это вроде Каспер. Думаю он найдет способ, как то все это доказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну интересно вы тоже рассуждаете. Он же говорит по факту, а вы говорите как должно быть. Если человек не самый топ игрок, сразу в штыки принимать что ли? Когда вы про багах пишите, тоже можно так говорить, -"Уу, такое не может быть,не не не..." На сколько я знаю, это вроде Каспер. Думаю он найдет способ, как то все это доказать.

какой факт? факт что, он несет фигню) 

ЗЫ сейчас одел пве сет, снял всю бижу, ВАМП ЕСТЬ, как так?

ЗЫы одета была голая р99 пуха, без атт и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я без сета и бижи проверял, слил хп, вамп есть.  снял всю бижу и весь сет, оставил только бафф. вампился нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС походу как-то ну очень своеобразно походу чего-то там тестил... учитывая что в обычных, что в улучшенных сетах одного типа используются одни и те же сетовые скиллы-пассивки. мало того, они одни и те же что для PvP, что для PvE версий.

 

З.Ы. кстати если под "шилен" имеется в виду алтарь шилен, то там вобще-то у мобов сопротивление вампирику есть в пассивках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фармлю в пве сете +8  без атт с двуруком, в целом проблем не замечал, если есть просадка по хп дают массуху и тут же хп регенится до фула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...