Перейти к содержанию

Эвент и ПА


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !  вот купила Па и на рыбалку персонажа поставила ! за весь день с утра до 22.00  4 ящика выловила !  эвент до 14 числа ) это как поймать 200+ ящиков ?  если за день 4 ящика )))))) и опыт написано больше с рыблки на наживку эвент ! а как % были так и остались))  хоть бы по 00.1 % и то хорошо ) а нет!  Претензий не пишу ! может что то не так с эвентом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поймал 20 сундуков.  ничего не хочу сказать, просто думай что ты делаешь не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) незнаю вот щас стою рыбачу за 2 часа тока рыба!  ПА скоро офф посмотрю без Па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала вчера днем)) (или утром..не помню уже.., но точно вчера..)

Без ПА

post-2336-0-22819300-1591113382_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) хз  а зачем тогда написали в эвенте что рыбалка для премиум аккуранта )))))))  кароч  ПА не работает ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))) хз  а зачем тогда написали в эвенте что рыбалка для премиум аккуранта )))))))  кароч  ПА не работает ( 

это копирайт с др сайта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то в описании написано

Внимание: рыбалка доступна только обладателям премиум аккаунта

 

 

 

Про какие % вы говорите?

 

Вот Гайка меня поправил

 

Вася Гайка (02.06.2020 20:44):
рыбачить можно и без па, если что

Вася Гайка (02.06.2020 20:45):
с па - с 1 уровня, без - с 85

 

Я поправила в описании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА на шанс получения вещей на рыбалке не влияет. Ведь по сути рыбалка формально работает примерно так же как и к примеру распаковка предметов - при удачной ловле можно получить один из возможных предметов, соответственно его шансу. Ну а суммарный шанс всех предметов равен 100%.

Т.е. если бы делать влияние ПА на шанс получения чего-то конкретного из предметов - это бы работало очень нелогичным образом - поднимая шанс чего-то из предметов, мы бы одновременно уменьшали шанс всего остального, чтобы все так же иметь общий шанс в 100%.

 

ПА в рыбалке влияет на то, с какого уровня она доступна: есть ПА - можешь начинать рыбачить хоть с 1 уровня, нет ПА - можешь рыбачить только с 85 уровня и выше.

 

З.Ы. Джустина видимо когда копировала описание с руоффа, не обратила внимание на это примечние. Там же ща вроде как только с ПА и никак иначе рыбалка. Я же просто скомбинировал в свое время 2 варианта: руоффовский - с лобого уровня, но с ПА и с корейского оффа - без ПА, но доступ с более высокого уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да, чтобы было меньше вопросов - сундук в среднем можно получать где-то с каждой 40-50 удачной ловли на эвентовую наживку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мб добавить шансу то, не выходит на 40-50 ловле, либо передачу сундуков обезьянки или еще какие варианты, ну не наловить стока сундуков, разве, что ставить рыбаков от рестарта до рестарта.

 

поставил 2 рыбаков, первый наловил 6 сундуков, а второй всего 1 это как так? количество отловов можно посчитать по квесту на очки фракции либо по колву рыбы в рюкзаке получилось более 200 удачных попыток. вот те и 40-50 удачная ловля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо еще рыболовам  точкуБот добавить для полной радости), а то что это сутками рыбачат? :ag: :ag: :ag:

точно, чтоб не расслаблялись, а то рыбачат сутками

 

меньше чем за сутки  40 штук поймалось что значит плохо ловит

да у тебя все и как у людей

 

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогресс начала 3го дня рыбалки) -  41 итем! :ca:

Комп так и не выключался-перерыв  2 часа(после рестарта)

post-2336-0-21195700-1591163255_thumb.jpg

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 итема


передаваемыми делать не нужно. имхо наставят множество твинов.  хотите норм призы, ставьте заряженных нормальных чаров. а не армию 85+ твинов  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гильдия рыболовов будет 1-го уровня))

Надеюсь, что скорость ловли увеличится , благодаря удочке, что появится на 2+ уровнях гильдии рыбалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, в ГХ он с простой стоит, полосатая ))

Может там кольцо +16!?

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле возможно было бы столько же, если бы я вчера не пропустил 7+ часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле возможно было бы столько же, если бы я вчера не пропустил 7+ часов)

Не возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донатор забрасывает каждые 20 секунд (мб даже меньше 16 секунд видела ), я спецом посмотрела :DD

Получается там и квест на фракцию за пол часа сделать можно 1(квест)

Канешна там дофига... 

 

Для сравнения у меня стоит 7 сек перед забросом удочки и 53 секунды рыбачит 

Либо кольцо +20 и внешка, либо я хз какой буст влияет)

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. кольцо рыболова  +20   +40% к получаемому опыту и SP в процессе рыбалки. / -30 сек. к времени рыбалки.

    кольцо рыболова  +16 +32% к получаемому опыту и SP в процессе рыбалки. / -22 сек. к времени рыбалки.

    кольцо рыболова +10   +20% к получаемому опыту и SP в процессе рыбалки. / -10 сек. к времени рыбалки.

    кольцо рыболова  +8    +16% к получаемому опыту и SP в процессе рыбалки. / -8 сек. к времени рыбалки.(у меня +8)

     

 

2. Улучшение брони: Рыбалка (время)   -15 секунд

 

 

3. Удочка Искусного Рыболова Ур. 5   -30 секунд

    Удочка Искусного Рыболова Ур. 4   -25 секунд

    Удочка Искусного Рыболова ур. 3   -20 секунд

    Удочка Искусного Рыболова ур. 2   -15 секунд

    Удочка Искусного Рыболова ур. 1   -10 секунд

 

Наживка Обезьянки сокращает время рыбалки в сравнении с обычной наживкой: 105 сек. → 75 сек.

 

75 сек - 8 секунд(кольцо) - 15 секунд(внешка) = 52 секунды (моя рыбалка с обычной удочкой)

 

Теперь посчитайте донатора! нме лень :D так и узнаем , что у него, если сам не скажет! (мое мнение, там +12 кольцо и ТОповая удочка на (-30 сек) и внешка))

 

з.ы. а чо..с +20 кольцом можно просто нонстоп рыбачить?оО

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 к наживки 100 сундуков примерно выходит. Нонстоп нельзя, время перерыва 15 сек ничем не уменьшается, у меня с кольцом +15 10 сек гдето на рыбалку, а 15 сек перерыва как с кольцом, внехой и 5й удочкой так и без них не меняется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72 итема

передаваемыми делать не нужно. имхо наставят множество твинов.  хотите норм призы, ставьте заряженных нормальных чаров. а не армию 85+ твинов  

ноешь как будто у тебя из инвентаря эти сундуки вылавливать будет толпы твинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ною, а пишу по факту, что запустится сотня твинов, если сделают эти итемки передаваемыми.  получится очередная халява, а поясок там неплохой довольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ною, а пишу по факту, что запустится сотня твинов, если сделают эти итемки передаваемыми.  получится очередная халява, а поясок там неплохой довольно.

а если не сделают передаваемыми то получается ивент не для всех игроков. тебя жаба душит, ну прально тебе приходится ходить на работу, донатить, а тут нуб за рыбалку получит поясочек/

не переживай ты так, от тебя не убудет если нубы 20 окнами за 2 недели ивента насобирают хоть на 1 поясок

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не надо передаваемое делать, ну смотрите первую неделю квеста, вы будете апать удочку до 3 лвла - думаю успеете) 

И пока квест делается, рыба ловится все быстрее и быстрее к каждым днем)

Глядишь под конец ивента половина уже сделает хотя бы 4-5 удочки))

И на следующие подобные ивенты уже будете готовы - и начнеца халява у всех!

 

Кстати..окна без буста максимум 200 выловят(без внешки на рыбалку)-ну это мои наблюдения, хотя мб и повезет))

 

1. У меня чар без удочки и внешки(с кольцом +8) - за 3-4 дня нонстоп рыбалки выловил - 48 сундуков.

                                  *1 день получается 16 итемов(без буста) 16*14=224 итемки за весь ивент- 14 дней (если стартовать с начала - успели! - но это комп не выключая..)

2. ЧАр, который столько же стоит , но  у него есть внешка , кольцо +8 и удочка уже 1 уровня сделалась - 66 итемак..

 

И скорость будет увеличиваться, в зависимости от лвла удочки..думаю 4 лвл сделаю под конец ивета, наблюдаем...

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не надо передаваемое делать, ну смотрите первую неделю квеста, вы будете апать удочку до 3 лвла - думаю успеете) 

И пока квест делается, рыба ловится все быстрее и быстрее к каждым днем)

Глядишь под конец ивента половина уже сделает хотя бы 4-5 удочки))

И на следующие подобные ивенты уже будете готовы - и начнеца халява у всех!

 

Кстати..окна без буста максимум 200 выловят(без внешки на рыбалку)-ну это мои наблюдения, хотя мб и повезет))

 

1. У меня чар без удочки и внешки(с кольцом +8) - за 3-4 дня нонстоп рыбалки выловил - 48 сундуков.

                                  *1 день получается 16 итемов(без буста) 16*14=224 итемки за весь ивент- 14 дней (если стартовать с начала - успели! - но это комп не выключая..)

2. ЧАр, который столько же стоит , но  у него есть внешка , кольцо +8 и удочка уже 1 уровня сделалась - 66 итемак..

 

И скорость будет увеличиваться, в зависимости от лвла удочки..думаю 4 лвл сделаю под конец ивета, наблюдаем...

грошь цена ивенту если он только для одетых чаров, а одетые чары бегают с полномочиями. и след подобный ивент будет через год.

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грошь цена ивенту если он только для одетых чаров, а одетые чары бегают с полномочиями. и след подобный ивент будет через год.

Я думаю, есть возможность продлить ивент, если челики без буста попросят и они действительно пытались выловить сундуки..

Ну у них 210 итемак или 190, а надо 226 

Потому что я так хочу, что комп даже на ночь не выключаю)))

И если мне не хватит..я буду плакать СИЛЬНО!  :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если не сделают передаваемыми то получается ивент не для всех игроков. 

что значит не для всех? удочку в руки взять может любой чар.  рыбачить тоже. а если сделать передаваемость итемов, можно просто в день поставить 50 чаров, выловить по 5 итемов за день, и получить как раз таки ХАЛЯВНЫЙ пояс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Хрюк вроде, я хз)

ЗЫ говорит ресов ток 8ккк потратил на пояс) 

ЗЫы Экимус пояс по 5 продают) хз нафига ивентовый)

ЗЫыы Оо подняли на него цену, 9ккк уже))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Хрюк вроде, я хз)

ЗЫ говорит ресов ток 8ккк потратил на пояс)

ЗЫы Экимус пояс по 5 продают) хз нафига ивентовый)

ЗЫыы Оо подняли на него цену, 9ккк уже))))))

4ккк пояс 3ккк эльсиум 1ккк сила и гемы вот и 8 ккк

Да вчера уже в глобе продавали пояс обезьяны, хз как кто и успел выловить...персонаж Шшш....

топ буст за 3 дня ловит нормально, даже не совсем топ и то нормально Изменено пользователем ОксанаКом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче вы не понимаете! 

Это "уникальный пояс обезьянки!" и он будет только один))))))))

:D ну я лично нубам своим делаю.. чтобы у них хоть что-то было... вдруг заиграют от такого подарка)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...