Перейти к содержанию

Драк пухи на Олимпе


Драк пухи на Олимпе  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вам ненадоело ныть всякую чушь, лучше бы ввели бы уже шмот р110.

то есть по офу драк пухи на олимпе это чушь, а р110 которого небыло на данных хрониках это не чушь? странная логика

кому хотят хуже сделать я хз)))

тем у кого нет драк пух, и тем кто не летает на олимп явно хуже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анонимное голосование, что бы можно было накрутить?)

Да нет, затупил, где то не там галочку поставил и так получилось, бывает  :bn:если ты, как модератор можешь исправить на открытое, то исправь.

Изменено пользователем RizzzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ненадоело ныть всякую чушь, лучше бы ввели бы уже шмот р110.

Ну сейчас драк пух как грязи, пусть папки пободаются ими на оли  :ag: почему бы и нет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте темку с голосовалкой дадим о привязке драк пух купленых и апнутых у кулича 3 лвл,а те что апнуты игровым путем пусть передаются)))) вот и будет уже веселее играть.

а что делать с теми что 1-2 лвл сделали игровым, а 3й апнули за реал? Пусть передаются по четным дням?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты со своими больными фантазиями пожалуйста к доктору обратись, желательно к психиатру, я б сказал тебе срочно к нему надо.

да его док просто закроет в психушке и зафиксирует , что лечению не подлежит .

 

Ну а по теме , народ мало на сервере + ДПС со скилов у нас не правильный . Те же ножи на офе убивают , у нас же мало тех проф кто бы убивал со скила . Тот же танк на офе дпсит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня драк пуха , голосовал "против"  

 

у нас не руофф с большим количеством народа ....  + еще нет настройки сервера как на руофе . повер скилла нет у многих проф . Маг имба для фарма оли .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю многиеи с дракпухами нет проголосуют, чисто чтоб не позориться там

Это ты про себя?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня драк пуха , голосовал "против"

 

у нас не руофф с большим количеством народа .... + еще нет настройки сервера как на руофе . повер скилла нет у многих проф . Маг имба для фарма оли .

А где взаимосвязь количество людей и драк пухи на оли??? Ты вспомни кто туда летает то?? Те кто и имеет драк пухи, ну за исключением пары человек, или могут их в своем клане взять ) так что хз чего вы нет то жмете )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем понт драк пухи с маленьким онлайном , понимаю онлайн 500-700 тел .

Ты лучше голосовалку по поводу плащей сделай клановых , а кльские чтоб не работали вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было не пухи на Оли,а нововведения с бижей.а ну и са.и голосовать,кто чтоб убрали(конечно не уберут,ведь рейд окончательно стал коммерческим проектом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо было не пухи на Оли,а нововведения с бижей.а ну и са.и голосовать,кто чтоб убрали(конечно не уберут,ведь рейд окончательно стал коммерческим проектом)

о чем ты? бижа и са лилит и так не работают на олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем ты? бижа и са лилит и так не работают на олимпе

Я говорю и про поле,чтоб вообще небыло

О какой биже вы говоритк? И что са лилит сейчас у нас есть?

У Слима есть точно са.бижа кольцо,у гектора.про са у остальных хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди пиши Куличу, что бы не было) 

ЗЫ ее купили за реальные деньги, а ты такой клевый, пишешь, что бы в поле не было) ну да) щас тебя послушают, вернут всем бабло за са лилит и бижу))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а потом сам не ной,когда в пачке Гектора у каждого будет эта бижа сетом. Я думаю ты себе хрен ее купишь.драк пуху же чё не стал брать,значит и бижу не возьмешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне брать драк пуху ? Если у меня есть когти 3 лвл ?)

Зы ну когда будет у пачки гектора фулл бижа такая, тогда и поговорим, а пока только одно кольцо, которое не особо и решает, особенно в его пачке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне брать драк пуху ? Если у меня есть когти 3 лвл ?)

Зы ну когда будет у пачки гектора фулл бижа такая, тогда и поговорим, а пока только одно кольцо, которое не особо и решает, особенно в его пачке)

Хочешь сказать,ты бы задонил на свои когти?(эти же вроде не твои)потом сам же скажешь,нах ввели,не по офу и т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мои, но мне и так нормально))) 

Зы уже писали, зачем ее ввели) как и са лилит, но с этим ничего не сделать, так как куплена эта бижа за рубли.

Зыы ну а то что вы так ноете за стату во внешке хеллуина, это ор выше гор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда есть драк пуха,тебе мож и похрен.а вот мне доп не мешало.гайка конечно сделал через одно место,просили одно,получили шляпу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответная голосовала за внешки

Никит, ошибаешься, просто кто то где в чате предложил, а я запилил голосовалку, правда хотел открытую, чтобы видно было кто и как, но ошибся чутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда есть драк пуха,тебе мож и похрен.а вот мне доп не мешало.гайка конечно сделал через одно место,просили одно,получили шляпу

Всегда так было, есть и будет ))) ещё ни разу Гайка не внёс изменения так как его просят, постоянная отсебятина ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит, ошибаешься, просто кто то где в чате предложил, а я запилил голосовалку, правда хотел открытую, чтобы видно было кто и как, но ошибся чутка.

 

 

если кто-то предложил, то почему он не сделал .а сделал ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот почему же у нас маленький онлайн? всегда этот вопрос будет) к примеру знаю сервер там х15 но онлайн от 6к !   почему ? вот вапще не понимаю ) что тут не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я толи кексу это предлагал сделать толи геймсу, пилить на форуме голосовалку бесполезно, счетчик ненакрутишь, да и в целом правки к офу или вне офа последнее время однобокие, началось с убогого скина хелоуина, а закончилось фактически выпилом внешки, а начиналось все с рубашек и вставок на олимпе, закончилось плащами, почему то все срутся то чего нет на офе и работает у нас, но нет ниодной темы что было на хрониках гк и есть у нас, камень не в огород гайки, но вместо того чтоб пилить перерождения за период в больше полугода можно уже было бы запустить еще одну таверну, а если они все работают то сори незнал об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот почему же у нас маленький онлайн? всегда этот вопрос будет) к примеру знаю сервер там х15 но онлайн от 6к !   почему ? вот вапще не понимаю ) что тут не так?

 6 к онлайн?)))  ты серьезно?)) 

ну я толи кексу это предлагал сделать толи геймсу, пилить на форуме голосовалку бесполезно, счетчик ненакрутишь, да и в целом правки к офу или вне офа последнее время однобокие, началось с убогого скина хелоуина, а закончилось фактически выпилом внешки, а начиналось все с рубашек и вставок на олимпе, закончилось плащами, почему то все срутся то чего нет на офе и работает у нас, но нет ниодной темы что было на хрониках гк и есть у нас, камень не в огород гайки, но вместо того чтоб пилить перерождения за период в больше полугода можно уже было бы запустить еще одну таверну, а если они все работают то сори незнал об этом

Гайка уже давно сказал , это авторский проект ... Просто настраивается чутка по офу + свои авторские правки . Я хз к чему вырезать внеху , убирать плащи ... Видимо просто люди захотели на оли доминировать  решили такими правками насолить всем ) ведь вары не спят тоже делают имба профы с такими бонусами . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 к онлайн?))) ты серьезно?))

 

Гайка уже давно сказал , это авторский проект ... Просто настраивается чутка по офу + свои авторские правки . Я хз к чему вырезать внеху , убирать плащи ... Видимо просто люди захотели на оли доминировать решили такими правками насолить всем ) ведь вары не спят тоже делают имба профы с такими бонусами .

назови хоть одну имбу на олимпе?))) тащили маги, ты сделал мага не пошло, сделал сума тоже не пошло) далее начали тащить дк ты сделал дк, но опять же не вывозишь))) поэтому дело то далеко не в правках которые ты описываешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад фиксанул с геймсом плащи, вот только один не летает, а другой не тащит, так что ничего не изменилось)

П.с. не летает мад конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови хоть одну имбу на олимпе?))) тащили маги, ты сделал мага не пошло, сделал сума тоже не пошло) далее начали тащить дк ты сделал дк, но опять же не вывозишь))) поэтому дело то далеко не в правках которые ты описываешь)))

тут ты не прав ... А магами я играть не умею , сум более менее интересная проф , ваше в твоём понимание какой чар должен быть чтоб тащит . Если получаемый урон ниже 80 то чар мясо на Оли для любой проф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтосвинок не спрашивали , и ты не всегда выигрывал если что .

Из всех магов меня норм давил гет только

С учётом того что в суме много чего нет он хоть что то делает .

Да и сейчас писать про лука который суму антикласс .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сг антикласс суму,няхе дк???:DDDD...а кого ты спрашивал? ты написал что мясо все у кого нет 80 в итоге тебя мясо и херачит

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да танки же еще :ag: ,или кем ты там спаркусу проиграл

о боже высер свой при себе оставь человек понос . Недавно там чидольная чёт понтила и потом проиграла суму дак в чем понт ваших писанин ? Ты тоже проигрывал что дальше то ... ? Тут недавно мад за лука проиграл Исе где нет даже 75% получаемого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...