Перейти к содержанию

Почасовой тариф ПА.


Inferon

Повышение рейтов почасовая тарификация  

39 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Конечно,есть сдельщина,но в каждой сдельщине есть окладная часть.и он соответственно зависит от заработанных тобой часов.так что пример с з.п. вполне актуален

Не в каждой. У меня другая сдельщина) Сделал тест - получил n-ную сумму, не сделал - не получил) Сделал 100 тестов получил 100 n-ных сумм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ,против только все задроты)))на которых это никак и не повлияет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем ,против только все задроты)))на которых это никак и не повлияет )

Ну я точно не задрот.просто наглеть не надо и так слишком много лишнего сделанно,чего не должно быть

Не в каждой. У меня другая сдельщина) Сделал тест - получил n-ную сумму, не сделал - не получил) Сделал 100 тестов получил 100 n-ных сумм)

У меня тож сдельщина,но и окладная часть.окладная не большая,а вот сдельщина основной можно сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну или сделать ,чтобы ПА не тратилось пока не оффлайн :))))))

Ну правильно,выше я писал,кнопку стоп сделать,реально сверх наглости.прям как Ленчик,основой ботить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кто то ботит не основой?)) 

тут ботят по 10 окон просто)

и потом говорят,что колы стоят копейки)

и в час делают по 10ккк )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у нас на серве надо прпвило ввести- работает не ной, а то сделают хуже. Хотя кажется уже оно у нас дейсвует. И все кто проголосовал против это понимают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут кто то ботит не основой?)) 

тут ботят по 10 окон просто)

и потом говорят,что колы стоят копейки)

и в час делают по 10ккк )

Это потому что админы спустили это и не наказывают(говорят кулича ждут,но чёт уже долго его нет)а вообще колы за рубли надо брать или сделать чтоб па только за рубли

Вообще у нас на серве надо прпвило ввести- работает не ной, а то сделают хуже. Хотя кажется уже оно у нас дейсвует. И все кто проголосовал против это понимают

Я помню про хелуин вставку,просили убрать на Оли,убрали нахрен везде.так что админам насрать на наши просьбы им важно,чтоб бабосы один персонаж кидал и ботил и они как "крыша" его покрывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввод почасового па только в варианте того что ниже самых низких текущих цен на ПА не будет.

т.е. если к примеру даже если добавить ПА на 8 часов, то по цене оно ниже чем самое дешевое имеющееся не будет.

а учитывая что у меня там все организовано и написано так что изменение коэффициентов и множителей  влияет на все вариации цен/сроков, то в итоге и цены на все имеющиеся сейчас варианты поднимутся.

оно вам надо? :)

 

З.Ы. и вобще народ, вы реально офигели - у нас ПА вобще дешевле некуда, если смотреть по другим серверам (оффу) и вобще по текущим ценам...

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и вобще народ, вы реально офигели - у нас ПА вобще дешевле некуда, если смотреть по другим серверам (оффу) и вобще по текущим ценам...

Согласен с гайкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и вобще народ, вы реально офигели - у нас ПА вобще дешевле некуда, если смотреть по другим серверам (оффу) и вобще по текущим ценам...

дешевле в рублях?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге и цены на все имеющиеся сейчас варианты поднимутся.

оно вам надо? :)

вот поэтому мнлгие и против
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввод почасового па только в варианте того что ниже самых низких текущих цен на ПА не будет.

т.е. если к примеру даже если добавить ПА на 8 часов, то по цене оно ниже чем самое дешевое имеющееся не будет.

а учитывая что у меня там все организовано и написано так что изменение коэффициентов и множителей  влияет на все вариации цен/сроков, то в итоге и цены на все имеющиеся сейчас варианты поднимутся.

оно вам надо? :)

 

З.Ы. и вобще народ, вы реально офигели - у нас ПА вобще дешевле некуда, если смотреть по другим серверам (оффу) и вобще по текущим ценам...

Нет так нет ,пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...