Перейти к содержанию

Н.г.


Рекомендуемые сообщения

А какие подарки на н.г будут?и будет ли разыгрываться драк пуха?и может сделать 3 драк пухи(1,2,3 лвл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие подарки на н.г будут?и будет ли разыгрываться драк пуха?и может сделать 3 драк пухи(1,2,3 лвл)

И их выиграл Орион, Ксю назло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо,но это только мечты...

Ну почему?? Прими участие в конкурсе, попроси знакомых и друзей на сервере проголосовать за тебя и главный приз твой ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуха с лото вытаскивалась, тлчнее билет на шанс полученич

Когда это такое было?сама придумала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,как предложение добавить шанс выпадения с деда са лилит,са 8,бижи богов.сделать минимальным,но всеже.все равно бижу введут,дайте и шанс обычным игрокам ее получить,а не за большой донат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обычных игроков нет столько адены. Чтобы влить ее в лотерею деда мороза. И вытащить эти вкусняшки.

Лучше добавить камни в шмот на дроп,кач,рыбалку и т.д. и десерты маг атак физ и стражника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обычных игроков нет столько адены. Чтобы влить ее в лотерею деда мороза. И вытащить эти вкусняшки.

Лучше добавить камни в шмот на дроп,кач,рыбалку и т.д. и десерты маг атак физ и стражника

Хз, 2кккк лежит, куда девать ?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну евент 20 декарбя включают вроде,рано еще

Да вроде не рано,там осталось 20 дней+-

А вообще просьба кто на руофе играл,скинуть сюда чё у них падает,а то всегда говорят мы стремимся туда.мож и у нас призы такие же сдел

И на счёт рано,мож гайка чё и дополнит

Чтоб время было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще опубликовывать и новость и список подарков. Дня за два до 20 декабря. И не думаю что на оффе уже список есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не рано,там осталось 20 дней+-

А вообще просьба кто на руофе играл,скинуть сюда чё у них падает,а то всегда говорят мы стремимся туда.мож и у нас призы такие же сдел

И на счёт рано,мож гайка чё и дополнит

Чтоб время было

Ты главное поболе аденки из Ксю вытяни и подготовь для деда отмороза ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано еще опубликовывать и новость и список подарков. Дня за два до 20 декабря. И не думаю что на оффе уже список есть.

Просто вдруг у игроков появятся предложения чё ввести.чтоб гайка мог сделать за время это.а про руофф,там то хроники другие,а по старым подарки вдруг лучше.как кекс говорил по эвенту который сейчас,подарки лучше и от наших отличаются.там норм подарки,а у нас без слез не взглянешь...если не ошибаюсь он говорил люди 1 лвлы делали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипнется :)

Пы. сы. забаньте слима - будет подарок на новый год для сервера ><

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слипнется :)

Пы. сы. забаньте слима - будет подарок на новый год для сервера ><

А чё слипается?если говорят на офе призы лучше,то почему тут не сделали по офу,мы же всегда стремимся к нему...так что не слипнется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё слипается?если говорят на офе призы лучше,то почему тут не сделали по офу,мы же всегда стремимся к нему...так что не слипнется

Кто вам говорит про оф, пусть мне напишет в личку. Я очень хочу узнать что там дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам говорит про оф, пусть мне напишет в личку. Я очень хочу узнать что там дают

Писал кекс про эвент который сейчас у нас с заточкой,что люди первые лвлы понаделали...а про НГ я с компом не очень дружу,кто сможет найти чё там с лотереи падает скиньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал кекс про эвент который сейчас у нас с заточкой,что люди первые лвлы понаделали...а про НГ я с компом не очень дружу,кто сможет найти чё там с лотереи падает скиньте

Где такой ивент был что люди 1 лвл понаделали, можно ссылку на этот ивент , попросите Кекса .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент такой на офе уже давно не проводят, да и людей там нет столько адены, что бы тыкать нонстоп)


Где такой ивент был что люди 1 лвл понаделали, можно ссылку на этот ивент , попросите Кекса .

Я вам про эвент с заточкой писал, вы о своем все) вам надо - вы ищите) я более предлагать ничего на рейде не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент такой на офе уже давно не проводят, да и людей там нет столько адены, что бы тыкать нонстоп)

Я вам про эвент с заточкой писал, вы о своем все) вам надо - вы ищите) я более предлагать ничего на рейде не буду)

Я про ивент с заточкой и спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ивент с заточкой и спрашиваю.

Ну дак, я когда писал о нем и какие там призы, вы что сказали ?) Вам такие не нравятся как щас, другим нужны будут)

Стоило только о 1 лвл написать, сейчас мне это не нужно, искать не буду, так что пусть вон Гайка ищет, мб на след год придумает призы новые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что началось то,  вы опирались на то что на офе такой ивент проводился. Последние новости по такому ивенту на офе я нашла от 2009 года. Мне стало очень интересно, хочу прочитать. Может я уговорю Гайку сделать у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что началось то,  вы опирались на то что на офе такой ивент проводился. Последние новости по такому ивенту на офе я нашла от 2009 года. Мне стало очень интересно, хочу прочитать. Может я уговорю Гайку сделать у нас.

Ну, вечером позже так и быть скину вам видео. Инфы нет, потому что на централе только актуальные новости по эвентам, нет там щас архива, а 2009, это старый эвент с мохнатых хронник. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видосы за 21 дают обычного качества,а тут низкого по ссылки

там переделывали призы несколько раз вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по ситуации на рейде, давно пора в лотерею НГ ввести когти дракона\осколки драк пух\1 лвл с очень низким шансом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и предлагаю и по реалиям можно и бижу богов,все равно уже ее введут,пусть в НГ обычным персам попадет
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за участие в лотерее платить через сайт?

 

Я прямо за.

Там я как понял за ключи только платить надо,но они и с мобов тож падают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там я как понял за ключи только платить надо,но они и с мобов тож падают

Внимательно читайте , с мобов они не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и за участие в лотерее платить через сайт?

 

Я прямо за.

у вас из крайности в крайность, да делайте как хотите) 

ЗЫ на этом серве онлайн посмотрите)))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. У нас на сервере все хотят играть не вкладывая ни копейки. А там ключики за реал и все молчат в тряпочку.Потому что повелись на призы.

А вам сейчас сделай такой ивент участников будет 2 человека.Остальные будут просить ключики за адену сделать. Знаем проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас из крайности в крайность, да делайте как хотите) 

ЗЫ на этом серве онлайн посмотрите)))))))

онлайн супер)) 3 чела

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читайте , с мобов они не падают

Знаки лусьена и Алена,чё это за рубли чтоль?))

Адена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю. У нас на сервере все хотят играть не вкладывая ни копейки. А там ключики за реал и все молчат в тряпочку.Потому что повелись на призы.

А вам сейчас сделай такой ивент участников будет 2 человека.Остальные будут просить ключики за адену сделать. Знаем проходили.

дак пожалуйста, делайте за реал - никто и не будет играть) на рейде все эвенты должны быть за адену, вы поймите уже, никто у Кулича просто так не купит 1 лвл, только идиот будет его покупать за 20-25к, или сколько там)

апнут игровым путем, захотят, через кулича купят ап на 2-3 лвл, а 1 лвл покажите кто покупал) не сразу 3 лвл, а вот так просто1  лвл пуху кто купил?))))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак пожалуйста, делайте за реал - никто и не будет играть)

Да и правда, что.Логично.

 

Нет денег -нет рекламы, нет рекламы -нет притока новых игроков, нет онлайна. Вообще нет денег-нет техобслуживания сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и правда, что.Логично.

 

Нет денег -нет рекламы, нет рекламы -нет притока новых игроков, нет онлайна. Вообще нет денег-нет техобслуживания сервера.

норм) пора закрыть, люди сюда вкладывают - только отбитые) это тупо факт, вам говорили сделать па только за рубли, сами профукали момент))

ЗЫ тут из онлайна остались 3 ивана, вон которые щас в трынделке пишут) )))))))))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...