Перейти к содержанию

После апгрейда


QDro

Рекомендуемые сообщения

После обновления перестало отображаться какое-либо свечение от заточки сета и в меню "Ежедневные задания" пропало описание. Фулл чек ,удаление папки систем или паки видео не помогает.

post-32140-0-39885900-1608456879_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновления перестало отображаться какое-либо свечение от заточки сета и в меню "Ежедневные задания" пропало описание. Фулл чек ,удаление папки систем или паки видео не помогает.

светится сет без проблем после апдейта

post-218-0-08122200-1608457234_thumb.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светится сет без проблем после апдейта

Я рад за тебя , думал мне тех.помощь серва в лице Гайки поможет в решение проблемы. А флуд типа а у меня все работает тут не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы подумав логически можно догадаться что если у других все работает, то дело никак не в обновлении. Тем более что там все что изменилось - это добавился один предмет + применились разные накопившиеся мелкие правки на тему коррекций неточностей описаний и т.п. предметов/скиллов

т.е. обновление ничем не отличается от тех что бывали ранее

 

такие проблемы могут быть разве что если вы что-то свое еще из модификаций того же интерфейса или еще чего пытаетесь поверх накатить, после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы подумав логически можно догадаться что если у других все работает, то дело никак не в обновлении. Тем более что там все что изменилось - это добавился один предмет + применились разные накопившиеся мелкие правки на тему коррекций неточностей описаний и т.п. предметов/скиллов

т.е. обновление ничем не отличается от тех что бывали ранее

 

такие проблемы могут быть разве что если вы что-то свое еще из модификаций того же интерфейса или еще чего пытаетесь поверх накатить, после обновления.

 у меня 2 разные папки систем , при запуске папки с апдейченным клиентом вот такая фигня 

1 папка с модификациями клиента

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас специально даже пару раз зашел на сервер, с обоими вариантами интерфейса - стандартным и модифицированным донатором.

в обоих вариантах все вполне отображается - и ежедневки и свечение сета.


 у меня 2 разные папки систем , при запуске папки с апдейченным клиентом вот такая фигня 

1 папка с модификациями клиента

ну вот скинь ради интересу свой заапдейченый систем - может и смогу сказать в чем пробелма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас специально даже пару раз зашел на сервер, с обоими вариантами интерфейса - стандартным и модифицированным донатором.

в обоих вариантах все вполне отображается - и ежедневки и свечение сета.

ну вот скинь ради интересу свой заапдейченый систем - может и смогу сказать в чем пробелма

 куда кидать и архивом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы подумав логически можно догадаться что если у других все работает, то дело никак не в обновлении. Тем более что там все что изменилось - это добавился один предмет + применились разные накопившиеся мелкие правки на тему коррекций неточностей описаний и т.п. предметов/скиллов

т.е. обновление ничем не отличается от тех что бывали ранее

 

такие проблемы могут быть разве что если вы что-то свое еще из модификаций того же интерфейса или еще чего пытаетесь поверх накатить, после обновлеН

Ну если бы не было проблем именно из за обновления я бы ни писал ,перед обновлением я папку систем скопировал , потом обновил. С обновленной папкой свечения нет , cо скопированной изначально нету проблем. То есть дело именно в обновлении же.Просто тут просишь помощи ,а на деле титпа сам дурак) что обновил) сам и разбирайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 куда кидать и архивом ?

да на ту же мегу как вариант

ну и уточни какой интерфейс используешь - стандартный или модденый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у них 2 папки систем скорее всего, я под такие вот апдейты, сделал вообще отдельную папку ла2, а не просто папку систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрю - что-то у тебя вобще кучки датников не хватает в систем - того же датника отвечающего за список ежедневок и т.д.

меня вобще удивляет как у тебя клиент то запускается и не выдает при этом ошибок об отсутсвующих файлах

 

З.Ы. FullArmorEnchantEffectData.dat кстати тоже нет - за что отвечает думаю понятно по названию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще после апдейта патчем донатора вместо двух строк добавленных одна осталась) хз чего так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот смотрю - что-то у тебя вобще кучки датников не хватает в систем - того же датника отвечающего за список ежедневок и т.д.

меня вобще удивляет как у тебя клиент то запускается и не выдает при этом ошибок об отсутсвующих файлах

 

З.Ы. FullArmorEnchantEffectData.dat кстати тоже нет - за что отвечает думаю понятно по названию

 я прошел твоим апдейтом, захожу у меня пишет файлв обновлекны, выкидывает , перезахожу свечения нет  и файлы поновой качает  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина нашлась - у кулича куда-то при обновлении файлов в апдейтере часть датников потерялась - штук 9 где-то, т.е. их апдейтер не выкачивает и если выкачивать с нуля, к примеру удалив старый систем - будет такая проблема.

Буду ловить его, чтобы разбирался что он там не так сделал.

 

Удивляет правда то что клиент при этом запускается.

 

пока же можно просто из небновленной папки взять датники и переписать поверх в обновленную, после чего снова проехаться по ней поверх полной проверкой в апдейтере, чтобы дообновило снова имеющиеся датники

или из старой переписать датники в новую, с пропуском уже существующих файлов - чтобы только недостающее дозакинуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все - кулич поправил, теперь должно все датники выкачивать при полной проверке - так что просто еще раз полной проверкой пробегитесь и все.

Надеюсь больше никаких файлов он там по дороге не потерял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...