Перейти к содержанию

Альтернативная купля/продажа КХ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Администрация !

Положительный опыт решения вопросов предлагаемых для рассмотрения Администрации толкнул меня на создание данной темы. Недавно уточнял у Джустины порядок купли/продажи кланхолов и получил ответ , что данная процедура возможна только через аукцион. Знаю что на сервере есть живые кланы , не имеющие КХ и желающие его приобрести.

Предлагаю рассмотреть альтернативную возможность купли/продажи КХ  ( в том числе и техническую ) не через аукцион. В теме возможно предложат различные варианты , мое предложение следующее : исключительно для КЛ в КХ реализовать покупку сертификата на владение КХ , с возможностью его свободной купли/продажи. На нашем сервере было реализовано множество "изюминок" исключительно Рейда таких как : локация с демонами в Гиране , локация в цитадели с воинами тени , система перерождений , креативный новогодний эвент с дед морозом , улучщение питомцев . Если есть возможность реализовать мое предложение уверен что оно встанет в это ряд "изюминок" исключительно нашего родного сервера!

Повторюсь , прошу рассмотреть возможность со стороны администрации данного шага и технической возможности со стороны техника . В играющем клане наличие КХ служит элементом единения клана и имеет большое значение для игроков клана. В то же время такая процедура не внесет дисбалансв в игру а лишь упростит процедуру купли/продажи КХ .Прошу игроков высказаться по данному вопросу в теме.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла усложнять процесс аукционов кх вводом каких-то особых сертификатов  всего такого. код аукционов кх в сервере и так тот еще ужас, в который я предпочитаю вобще не заглядывать, а еще и что-то в него добавлять ради таких странных хотелок...

 

как вариант что мешает, если уж прям вобще приспичило и не хочется передавать через аукцион - обратиться например к Джустине текущему владельцу кх и тому кто хочет его получить и запросить смену владельца, за определенную сумму.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. щяс бы кх с булок продавать, где силу гигантов сутками можно скупать и перепродавать на рынке. гениально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу смысла усложнять процесс аукционов кх вводом каких-то особых сертификатов  всего такого. код аукционов кх в сервере и так тот еще ужас, в который я предпочитаю вобще не заглядывать, а еще и что-то в него добавлять ради таких странных хотелок...

 

как вариант что мешает, если уж прям вобще приспичило и не хочется передавать через аукцион - обратиться например к Джустине текущему владельцу кх и тому кто хочет его получить и запросить смену владельца, за определенную сумму.

Техническую сторону вопроса понял , спасибо за ответ .

Попробую обратиться к Джустине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Не стал новую тему создавать. Нельзя ли в автоветке перемещать объявления о продаже в барахолку? Ветка превратилась в сплошные торги барахлом, так еще владельцы поднимают мертвые темы с ненужным товаром вверх постоянно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...