Перейти к содержанию

Вопрос и предложение к Админам)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!   Возможно ли  в игру добавить мирную зону?   Около 10 на 5 метров  игровых. Которая не  сильно будет влиять на игровой процесс.   В основном на эстетику))) В землях Глудио.

 Так как в основном это нужно мне, и это работа. Готов оплатить  необходимую  сумму.  Если да, то  с кем можно связаться и обсудить нюансы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!   Возможно ли  в игру добавить мирную зону?   Около 10 на 5 метров  игровых. Которая не  сильно будет влиять на игровой процесс.   В основном на эстетику))) В землях Глудио.

 Так как в основном это нужно мне, и это работа. Готов оплатить  необходимую  сумму.  Если да, то  с кем можно связаться и обсудить нюансы?

а мне в КХ сделайте респ мобов пожалуйста из перекрестка  каждую минуту штук по 30-40 , Miklyxa оплатит

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!   Возможно ли  в игру добавить мирную зону?   Около 10 на 5 метров  игровых. Которая не  сильно будет влиять на игровой процесс.   В основном на эстетику))) В землях Глудио.

 Так как в основном это нужно мне, и это работа. Готов оплатить  необходимую  сумму.  Если да, то  с кем можно связаться и обсудить нюансы?

какая-то бредовая просьба...

 

отказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...