Перейти к содержанию

не работает дроп бижа


Рекомендуемые сообщения

Не работает дроп бижа, когда одеваешь ее или снимаешь то не каких изменений нет не в статах не в пассивных скиллах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все работает, проверяй подходит ли тебе бижа эта по грейду

Бижа С грейда, раньше работала а сейчас посмотрел а ее нет не в пассивных скиллах не в статах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ну зашел я на перса, проверить что не так, но что не так то?

 

без бижи

 

2e9f20763b0c18e2eb2758f10e448e44.jpg

 

с бижей - кольцо, серьга и ожерелье дают кажды по +40%, в сумме 120% или +1.2 в статах whoami

 

f862b5f6e00f6a6597bf0cf23b720091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает когда меняешь дуал нужно бижу снять одеть и она появляется в пассивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает когда меняешь дуал нужно бижу снять одеть и она появляется в пассивках

то что иногда при смене сабы может не обновить сразу некоторые скиллы от эквипа я ж по идее поправлял - неужели при каких-то условиях все равно вылезает?

надо будет еще покопаться на эту тему...

 

но конкретно тут то вон утверждается что чисто при обычном снятии/одевании нет пассивок, чего я что-то не наблюдаю...

 

---

спецом ща проверил выдачу скиллов ауги в биже при переключении сабы/дуала - все опять таки нормально тоже, так же сразу же скиллы от ауги в списке скиллов появляются сами, без снятий/одеваний бижи.

может для глюка надо какое-то особенное стечение условий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появляется при чем у меня только на одной няхе (ник летта), ещё и не каждый раз.

А после полёта на ивент не может? Как например скилы с драк пухи после них не работают если сменить дуал, только релог помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно

а с скиллами с драко пух вобще у тебя какие-то странности - не должно опять же быть такого. скиллы с них конечно лочатся на тему использования при прилете на эвент, но так же и по идее разлочиваются обратно при завершении/улете обратно.

 

хотя я пожалуй на всякий случай более тщательный вариант разблокировки таких скиллов в эвентах пожалуй сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно

а с скиллами с драко пух вобще у тебя какие-то странности - не должно опять же быть такого. скиллы с них конечно лочатся на тему использования при прилете на эвент, но так же и по идее разлочиваются обратно при завершении/улете обратно.

 

хотя я пожалуй на всякий случай более тщательный вариант разблокировки таких скиллов в эвентах пожалуй сделаю.

при полете на эвент, после него не работают хиро скилы и скилы с драк пухи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ну зашел я на перса, проверить что не так, но что не так то?

 

без бижи

 

2e9f20763b0c18e2eb2758f10e448e44.jpg

 

с бижей - кольцо, серьга и ожерелье дают кажды по +40%, в сумме 120% или +1.2 в статах whoami

 

f862b5f6e00f6a6597bf0cf23b720091.jpg

на этом персе все норм робит, а во на песре  Рем1х она почему то не всегда срабатывает, даже когда меняешь саб класс или делаешь релог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при полете на эвент, после него не работают хиро скилы и скилы с драк пухи 

поправил, после следующего рестарта и то и то должно уже корректно работать после того как летали на эвент и возвратились обратно.

на этом персе все норм робит, а во на песре  Рем1х она почему то не всегда срабатывает, даже когда меняешь саб класс или делаешь релог.

ну я бы понял если бы оно не работало всегда, но если "не всегда", то тут уж я хз - не гаданиями же о причине заниматься и не искать неизвестно что и неизвестно где...

 

вот если бы проблема 100% воспроизводилась при выполнении каких-то определенных действий, то тогда бы уже была возможность отследить причину...

 

на твоем этом персе я тоже никак не могу отследить - ведь я не могу на рабочем сервере, заходя на такого, проблемного, перса параллельно отслеживать, где конкретно при выполнении кода в сервере что-то спотыкается на нем - это возможно только у меня локально, при запуске в режиме отладки...

и даже если я прям вобще идентичного перса у себя создам - это не поможет, т.к. вобще много чего на результаты работы может повлиять и прям вобще идентично он все равно не будет работать у меня локально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб наших сравнить? Че-то общее должно быть, у меня бижа 3*20, няха, дуал поменян на тира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все не должно влиять

 

вобщем как уже выше сказал - вот как найдете закономерность и условия, при которых такое 100% происходит, тогда и можно будет дальше разбираться с этим...

а без этого такое нереально поправить - ибо как поправить то, что даже гарантированно вызвать не можешь...

 

такие плавающие баги - самый худший вид багов, фиг их нормально отловишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправил, после следующего рестарта и то и то должно уже корректно работать после того как летали на эвент и возвратились обратно.

ну я бы понял если бы оно не работало всегда, но если "не всегда", то тут уж я хз - не гаданиями же о причине заниматься и не искать неизвестно что и неизвестно где...

 

вот если бы проблема 100% воспроизводилась при выполнении каких-то определенных действий, то тогда бы уже была возможность отследить причину...

 

на твоем этом персе я тоже никак не могу отследить - ведь я не могу на рабочем сервере, заходя на такого, проблемного, перса параллельно отслеживать, где конкретно при выполнении кода в сервере что-то спотыкается на нем - это возможно только у меня локально, при запуске в режиме отладки...

и даже если я прям вобще идентичного перса у себя создам - это не поможет, т.к. вобще много чего на результаты работы может повлиять и прям вобще идентично он все равно не будет работать у меня локально.вот я сейчас зашел на перса

вот я сейчас зашел на перса у него опять нету дроп бижи не в пасивках не в статах))) меняю на дуал класс появляется, меняю тут же на основной сразу пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел...

 

... так у тебя штраф на грейд же висит на основе, вот и не дает скиллы ауг...

 

снял все что давало штраф и все заработало, как и ожидалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополнил условие проверки на штраф грейда в выдаче бонусов от ауг.

 

Было - если есть штраф, то не даем статы/скиллы ауги.

Стало - если есть штраф и грейд одеваемого предмета с аугой выше имеющейся квалификации (экспертизы) по ношению эквипа, то не даем статы/скиллы ауги.

 

в твоем примере это значит что вот у тебя на перса 92 уровня надет R99 эквип и значит имеется штраф, при попытке одеть C-грейд кольцо с аугой бонусы от нее все равно выдаст несмотря на наличие штрафа. Но вот если ты при этих же условиях попытаешься одеть оружие или бижу R95/R99 с аугой, то бонусов от нее уже не получишь.

 

---

так будет после рестарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот зашел...

 

... так у тебя штраф на грейд же висит на основе, вот и не дает скиллы ауг...

 

снял все что давало штраф и все заработало, как и ожидалось.

а то есть если висит штраф на шмот и не смотря на то что бижа С грайда все равно ее не будет видно в статах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то есть если висит штраф на шмот и не смотря на то что бижа С грайда все равно ее не будет видно в статах?

до следующего рестарта да, а так - выше читай мое предыдущее сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополнил условие проверки на штраф грейда в выдаче бонусов от ауг.

 

Было - если есть штраф, то не даем статы/скиллы ауги.

Стало - если есть штраф и грейд одеваемого предмета с аугой выше имеющейся квалификации (экспертизы) по ношению эквипа, то не даем статы/скиллы ауги.

 

в твоем примере это значит что вот у тебя на перса 92 уровня надет R99 эквип и значит имеется штраф, при попытке одеть C-грейд кольцо с аугой бонусы от нее все равно выдаст несмотря на наличие штрафа. Но вот если ты при этих же условиях попытаешься одеть оружие или бижу R95/R99 с аугой, то бонусов от нее уже не получишь.

 

---

так будет после рестарта

все понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...