Перейти к содержанию

4 ПРОФА


Saint

Рекомендуемые сообщения

Взял квест на 4 проффессию,

  1. Поговорите со Слугой Гиганта Giant's Servant Cellphine (Сельфин) Посмотреть положение NPC на карте в Музее Talking Island Village (Деревня Говорящего Острова) Посмотреть положение локации на карте.
    • Поговорите с Pantheon (Пантеон) Посмотреть положение NPC на карте в Лобби Музея, чтобы перенестись внутрь Музея.
  2. Поговорите со Giant's Servant Hadel (Хадел) Посмотреть положение NPC на карте в Exploration Zone 1 Ruins of Ye Sagira (Руины Эсагира) Посмотреть положение локации на карте, персонаж будет перемещен в Разрушенный Лабиринт ().
  3. Персонаж переместится в комнату, где будут находиться 8 представителей каждой профессии, дождитесь пока первый соперник выйдет в середину комнату и только после этого атакуйте его, затем следующего и т.д. Если вы атакуете не дождавшись, все 8 монстров набросятся на персонажа. После уничтожения последнего соперника, появятся вихри, подойдите к ним и подождите пока они наделят персонаж силой гигантов. Данное описание с Линедии.Так вот в 1 комнате убил всех мобом и дверь в следующую комнату не открывается,подумал что баг отменил квест и взял его поновой ,подощел к Хадел она переместала меня  но ворота так и не открываются и новых мобов нет!стою уже минут 30.

Shot00005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так подозреваю как раз таки не в порядке выхода врагов в центр их ты и убивал?

тогда да, есть вероятность что логика инстанса этого поломается - об этом я знаю, но все никак руки до этого всего не доходят - там вобще инстанс по сути надо полностью переписывать, т.к. его не я писал и в таком вот виде он мне и достался в сборке, когда я над ней начинал работать.

пока пожалуй хотя бы как раз первый этап с этими 8 мобами переделать попробовать надо на более вменяемый - с остальными то этапами там вроде проблем нет.

 

инстанс не сразу закрывается, потому и мобов у тебя при повторном входе не было - ты попал в старый инстанс, а не в новосозданный, так что просто надо чуть дольше подождать перед попыткой снова пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вобщем постарался основательно код инстанса и AI мобов в нем переписать, чтобы избавиться от возможных затыков в процессе прохождения.

Надеюсь мне это удалось, по крайней мере несколько прохождений в различных вариациях проблем не вызвали.

 

Ну если все же у кого все равно вылезет что - пишите тут с деталями: на какой профе, в какой части инстанса, на каком этапе и т.п.

 

Правки как обычно применятся после следующего рестарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...