Перейти к содержанию

рубашки ольфа


CTPaHHo

Рекомендуемые сообщения

собрал тут различные точки: (блесс, обычные, и разрушения), нашел для этого различных персов, на них рубашки разные:, (голые, ивентовые, ивентовые+7). При точении пишет что неправильный предмет. Замечу, год назад работали блесс а обычные не видели предмет для точения. Поправте, вдруг кому надо, да и перед новым годом падать думаю тоже будут если запилите. Еще небольшой баг, когда поднимаешь в таверну перед входом на склоне застревает чар и приходится делать сое или улетать сохраненкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретизировать, какие комбинации каких свитков и каких футболок не работают?

не перебирать же мне все и вся...

 

притом с чего бы там чем-то не так работать, если условия для всех этих свитков для футболок не менялись уже давным давно

 

ну и вобще смотри на описания в свитках - если там не конкретизировано какие футболки - должно работать на все, если же явно перечисляются - то только на них. и я чет подозреваю что ты вторым видом, где не упоминается ольф при перечислении, пытался футболку ольфа точить

 

Цитата

Еще небольшой баг, когда поднимаешь в таверну перед входом на склоне застревает чар и приходится делать сое или улетать сохраненкой.

для этой локации у меня увы лучше гео нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...