Перейти к содержанию

Баги/ошибки/неточности некоторых квестов


Рекомендуемые сообщения

1.  "Долг выжившего" дает Воллодос (с 85 уровня), Кровавые Топи: в описании квеста (у персонажа) в списке монстров для охоты есть Палач Тьмы, Сундук с Пожертвованиями Алтарю Зла, Мутировавший Цербер, Дартанион, Буйный Пайон, Пространственный Бунтарь, Цербер - проблема в том что с них не падают квестовый вещи. Даже из информации через shift+click у данных монстров нет указания квеста "Долг выжившего". Да и вообще все монстры в локации Алтарь Зла не учавствуют в квесте, но локация выделяется квестом.

 

2.  "Раскрой секрет" дает Хесет (с 93 уровня), Гавань Острова Душ: после завершения первой части квеста - сбора 90 "Следы Инь" и 180 "Следы Пропавшей Инь", во второй части квеста предлагают либо завершить сбор либо продолжить до 360/720 итемов соответственно, но проблема в том что итемы больше не выпадают (их количество не изменяется с 90/180).

 

3.  "Ослабление войска Орков Кетра" дает Андрей (с 76 уровня, только маги), Годдарт: при взятии квеста в диалоге Андрей говорит про Лагерь Фавнов Варка и говорит отправится в Лагерь Фавнов Варка, но после взятия квеста (и как следует из названия квеста) отправляемся в Кетру.

 

4.  Не связанно с квестами: в Колонии Фей (локация рядом с городом Магмельд) есть монстры Кокон и Огромный Кокон. Коконы можно уничтожать разными способами: обычной атакой, умением, либо в диалоге с коконом выбрать тип атаки обычный или мощный. При уничтожении через диалог или уменим кокон исчезает сразу, но при уничтожении обычной атакой появляется возможность начать диалог с коконом и "уничтожить" его еще раз (с одного кокона "вылупляются" монстры два раза) и только после диалога кокон исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. дополнил список мобов с которых падают итемы

2. квест дополнил в плане продолжения набора итемов на втором этапе + добавил пропущенных мобов

3. диалоги поправил - забыл видимо когда-то исправить текст, после того как хтмлки копипастнул с аналогичного квеста про лагерь варка, который реализовывал до этого.

4. исправил - теперь реакции на попытку призвать через диалог еще мобов не будет если кокон уже уничтожен обычными атаками.

 

по п.1 и п.2 - возможно еще где в каких квестах мобы пропущены, т.к. во многих квестах времен артеи (и ранее) я поправлял только сразу бросающиеся в глаза расхождения по сравнению с их описаниями в крусейде, надеясь что если что игроки будут отписываться о том что что-то где-то в квестах еще не так как надо. но просто походу мало кто вобще в квесты вчитывается и не обращает внимания на возможные несоответствия...

--

исправления применятся после следующего рестарта.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...