Перейти к содержанию

Команда-Точка Бот


Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация и конкретно Гайкотсу, "огромное спасибо" за включение команды-Точка Бот на нашем сервере, этим вы добились того что законопослушным игрокам фармящим на зацикленном макросе теперь нет смысла фармить и тратить свободные монеты на Премиум Аккаунт и 30ти дневную Руну марф, все равно дропа не будет если персонаж не пройдет Точку Бот, и затраты на свободные монеты не отобьются, я да и не только я , мне так кажется. прекращаем игру на вашем сервере. Чего вы добились включая команду Точка Бот?!  Ботоводов этим вам не победить, потому что на Адриналине есть скрипт обхода этой команды и авто-ввод капчи, то есть ботоводы , пользующиеся Адреналином, как фармили так и будут фармить, а игроки которые честно ставили в локациях персонажей на зацикленный макрос теперь страдают, а играть по 1-2 часа после работы и в выходные дни, что бы контролить Точку Бот, у меня нет никакого желания. Я ставил Фармера и Баффера каждый день после рестарта, контролил их да же с работы через Ани Деск, но ввиду того что через Ани Деск могу контролить только 1 активное окно, команда -Точка Бот вносит в фарм моего персонажа огромные коррективы, я не могу пялиться  в монитор круглые сутки и ловить команду - Точка Бот, поэтому вынужден прекратить игру на вашем сервере, вы сделали свой выбор, я делаю свой, а учитывая что в момент голосования за банки МП и ХП проголосовало всего около 200 активных игроков, то вывод такой - своим обновлением команды Точка Бот вы ну никак не поспособствовали увеличению онлайн, наоборот, с Сервера уйдут  те последние игроки кто фармил на зацикленных макросах. Удачи вам на своем поприще, и успехов в дальнейшем убивании интереса к вашему серверу!!!

  • Нравится 1
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, с 22 ноября 2015 (когда ввели команду)  по 14 января 2023 (когда временно отключили) вас все устраивало.

В настоящий момент проверка .bot для игроков недоступна. Проверку будет производить сервер

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в чем проблема то купить за 600р прогу и бегать нормально, админы все равно не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Стингер сказал:

да в чем проблема то купить за 600р прогу и бегать нормально, админы все равно не банят

Проще забить, потому что не банят не только не всех)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Justina сказал:

Странно, с 22 ноября 2015 (когда ввели команду)  по 14 января 2023 (когда временно отключили) вас все устраивало.

В настоящий момент проверка .bot для игроков недоступна. Проверку будет производить сервер

У меня с 22 ноября 2015 и не стояли персы на фарме и не было тогда макросов зацикленных и не тащили мои персы 8 лет назад локи даж если бы и были включены макросы, вот поэтому и устраивало потому что все играли руками и не делились на ботоводов и не ботоводов, вот и все, а тут дискриминация честных игроков получается, потому что тем кто на Адрике проверка точка Бот до лампочки, у них авто-капча

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Justina сказал:

Странно, с 22 ноября 2015 (когда ввели команду)  по 14 января 2023 (когда временно отключили) вас все устраивало.

В настоящий момент проверка .bot для игроков недоступна. Проверку будет производить сервер

команда .bot ,ключевое слово бот, только игроки на макросе получили огромный болт, а ваша команда, для борьбы с ботом, рабтает против игроков на макросе. Абсурд, или это другое?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зацикленные макросы не освобождают игроков от контроля за персонажем. Почему проблема  возникла только сейчас?

 

 7 января 2020 года я первый раз писала про зацикленные макросы, по 14 января 2023  команда .bot  работала. Что молчали то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фармили, и не возникал вопрос! Я повторюсь, команда не борется с ботом,она работает против игрока на макросе,каторый 23/7  стоит на фарме.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело контроль а другое дело бросить работу и семью и пялится в монитор ловить Точку Бот

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Justina сказал:

Даже зацикленные макросы не освобождают игроков от контроля за персонажем. Почему проблема  возникла только сейчас?

 

 7 января 2020 года я первый раз писала про зацикленные макросы, по 14 января 2023  команда .bot  работала. Что молчали то?

Потому что фармить начали после того как отключили Точку Бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Justina сказал:

Даже зацикленные макросы не освобождают игроков от контроля за персонажем. Почему проблема  возникла только сейчас?

 

 7 января 2020 года я первый раз писала про зацикленные макросы, по 14 января 2023  команда .bot  работала. Что молчали то?

А проблемма возникла потому что на удаленке тяжело перезайти персом, и из 4х активных окон доступно только 1 в Ани Деск вот и проблемма, и если работы навалят тож проблемма, некогда будет пялиться в моник и ловить точку бот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Justina сказал:

А как вы узнали что ее отключили? Я объявлений не давала

 

 

Приходил с работы и ставил на фарм!, сидел и караулил. Еще есть трынделка и чат в игре! Это ответ на ваш вопрос, ответьте на мой, для борьбы с кем введена команда?

Изменено пользователем Vlad575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на мой сначала. Некоторые вон до этой темы и знать и не знали что команда не работала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vlad575 сказал:

Приходил с работы и ставил на фарм!, сидел и караулил. Это ответ на ваш вопрос, ответьте на мой, для борьбы с кем введена команда?

А вот сейчас после доработки посмотрим как она работает с адреналином.

Еще раз скажу игроки данной командой пользоваться не могут. И сервер маниакально ваших персов проверять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Justina сказал:

А вот сейчас после доработки посмотрим как она работает с адреналином.

Еще раз скажу игроки данной командой пользоваться не могут. И сервер маниакально ваших персов проверять не будет.

Заверю вас, ни как, разработчики адренали,в течении дня пофиксят прогу, мозгов и финансов для этого у них предостаточно! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Justina сказал:

А как вы узнали что ее отключили? Я объявлений не давала

 

 

очень просто - взял перса в таргет и прописал команду .bot систиема написала- в данный момент эта команда отключена на сервере, вот и узнали

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Justina сказал:

А вот сейчас после доработки посмотрим как она работает с адреналином.

Еще раз скажу игроки данной командой пользоваться не могут. И сервер маниакально ваших персов проверять не будет.

Маниакально и не нужно, достаточно 1 раз не увидить .bot и персы фармят в холостую, убивая ПА и Руну Марф, а во время работы днем всякое может случиться, или отправят за грузом или клиенты или поставщики, и все день на смарку, а это трата электроэнергии, день ПА и день Руны и убытки 8-9 миллиардов плюс то что свет в холостую комп сожжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Justina сказал:

А вот сейчас после доработки посмотрим как она работает с адреналином.

Еще раз скажу игроки данной командой пользоваться не могут. И сервер маниакально ваших персов проверять не будет.

Я так думаю разрабы Адрика уже прописали скрипт на вашу доработку ))) это их деньги, зачем им их терять ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще к этой теме добавлю немного экономических обоснований, сейчас свободная монета стоит около 140кк (миллионов) адены  в игре на рынке, если фармить на зацикленном макросе то реально отбить вложенную адену и заработать себе на развитие, а если учитывая урезание дропа и адены, в случае не прохождения проверки, получится фейл,  то отбить вложенное не удастся, не то чтоб еще заработать, а в месяц нужно 978 свободных монет на Премиум Акаунт и Руну Марф 30ти дневную, если покупать через кабинет спонсора это стоит 978 рублей -1 монета 1 рубль, 978 х12 = 11 736  в год предположительные потери, я к таким финансовым потерям не готов, поэтому прежде чем что-то внедрять в игру нужно подумать - а как оно будет на самом деле, и как к этому отнесутся добропорядочные, законопослушные игроки. а то и так, судя по голосованию за банки МП и ХП , онлайн не блещет посещаемостью всего 200 с небольшим живых людей на сервере, да еще и вы последние надежды убиваете, а был онлайн и 3 000 и 4 000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года никому боты не были нужны и вдруг такая забота сервера .  Три года Мадвинд с кастами пылесосили серв  и вдруг. Надо же.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Justina сказал:

Ответьте на мой сначала. Некоторые вон до этой темы и знать и не знали что команда не работала.

некоторые это те которые не фармят совсем, или фармят 1-2 часа в сутки, или не умеют фармить или не могут в силу того что отсутствует элементарный буст для фарма или еще по ряду причин они не знали или не хотели знать, и поверьте, те кто в теме, те все знали и были очень довольны тем что бессмысленную команду отключили, а то что коментов в поддержку темы мало , так это говорит о том что отсутствует онлайн на сервере, соответственно и на Форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, HaLa сказал:

Три года никому боты не были нужны и вдруг такая забота сервера .  Три года Мадвинд с кастами пылесосили серв  и вдруг. Надо же.

Дак дело -то не в ботах, команда .bot это не панацея от тех ботов которые используют сторонние программы, тут речь о том что этой командой дискриминируют честных игроков, тех которые фармят не нарушая правил сервера, разрешенным способом - зацикленным макросом, вся соль проблемы именно в этом вопросе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TheKeks сказал:

откуда такие познания, что адреналин спасает от точкибот? фантазеры....

Так ты на сайт адрика зайди, почитай, может поверишь в фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл от зацикленного макроса, если всё равно нужно сидеть и контролировать чара чаще 1 раза в час? Насколько я помню, раньше капчу нужно было ввести в течении 30 минут, в противном случае у чара прекращался реген (по мп видно сразу же, прилетело ли письмо "счастья" на чара, или нет).Сейчас же чар стоит с фул мп, но при этом игра считает его ботом. Вопрос. Каким образом нужно узнать, когда произвести проверку? Отсюда вытекает и самый первый вопрос, какой смысл от зацикленного макроса, если ты всё равно сидишь за активным окном. 

Так же есть поганые личности, которые приходили и по кд кидали команду на фармящих и не важно, бот там, или макросник. 

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, TheKeks сказал:

откуда такие познания, что адреналин спасает от точкибот? фантазеры....

Вроде гугел всем доступен

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, HaLa сказал:

Три года никому боты не были нужны и вдруг такая забота сервера .  Три года Мадвинд с кастами пылесосили серв  и вдруг. Надо же.

Покажи хоть одного бота из кастов, балаболка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TheKeks сказал:

откуда такие познания, что адреналин спасает от точкибот? фантазеры....

И нет, Кекс, я не фантазер, прежде чем что-то говорить или писать я изучаю мат-часть, делаю выводы и только потом говорю или пишу, а выводы печальные, команда .bot  сейчас прилетает рандомно, может совсем за сутки не прилететь а может прилететь как мне на 2х персов 2 раза за ночь, и самое печальное в том что сидишь ты за компом или нет тебя все равно система признает Ботом и нужно рестартовать окна, я это делал сегодня на 2х окнах по 2 раза за ночь, система не читает капчу, признает тебя ботом и требует перезахода, после перезахода капча читается и ты уже не Бот, как то так , это мои личные выводы сделанные на основании ночного фарма

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, HaLa сказал:

Три года никому боты не были нужны и вдруг такая забота сервера .  Три года Мадвинд с кастами пылесосили серв  и вдруг. Надо же.

опять Мадвинд...) Мадвинд - самое меньшее из зол этого сервера)))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, MadWind сказал:

опять Мадвинд...) Мадвинд - самое меньшее из зол этого сервера)))

Ты хотел сказать большое?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ФИРС сказал:

И нет, Кекс, я не фантазер, прежде чем что-то говорить или писать я изучаю мат-часть, делаю выводы и только потом говорю или пишу, а выводы печальные, команда .bot  сейчас прилетает рандомно, может совсем за сутки не прилететь а может прилететь как мне на 2х персов 2 раза за ночь, и самое печальное в том что сидишь ты за компом или нет тебя все равно система признает Ботом и нужно рестартовать окна, я это делал сегодня на 2х окнах по 2 раза за ночь, система не читает капчу, признает тебя ботом и требует перезахода, после перезахода капча читается и ты уже не Бот, как то так , это мои личные выводы сделанные на основании ночного фарма

да ночью надо спать  а не комп охранять

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MadWind сказал:

опять Мадвинд...) Мадвинд - самое меньшее из зол этого сервера)))

во всем виноват Мадвинд))) куда не плюнь всегда Мадвинда приплетут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krax сказал:

да ночью надо спать  а не комп охранять

 

Дак об этом и речь, поэтому в игру ввели зацикленные макросы, чтоб человек  24\7 не  пялился в моник и не охранял комп с фармерами и не ловил команду .bot , хотя да же если охранять и ловить эту команду, вводить капчу, все одно команда работает не корректно и приходится перегружать активные окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На макросе не надо сидеть стока .. Зачем так преувеличивать.. Вчера пришёл с работы поставил на мышку ни разу проверка не пришла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, 31anton31 сказал:

На макросе не надо сидеть стока .. Зачем так преувеличивать.. Вчера пришёл с работы поставил на мышку ни разу проверка не пришла

Антоха просто тебе повезло что не прилетала а мне нет мне 2 раза на обоих фармеров прилетела за ночь, я специально тестил сегодняшнюю ночь, после опубликования Темы, а на везение я не люблю полагаться, повезет не повезет 50\50  а ПА купи и Руну купи, пока стоят пока не прилетала с работы смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 31anton31 сказал:

Проверяешь раз в полчаса-час баф всё равно же

Я фармлю с баффером и баффер на макросе, я не юзаю часовые банки, у меня сейчас 4 активных окна 2 фармера 2 баффера, 2 моих и 2 Vlad575 а контролить действиями могу только 1 из 4х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, 31anton31 сказал:

На макросе не надо сидеть стока .. Зачем так преувеличивать.. Вчера пришёл с работы поставил на мышку ни разу проверка не пришла

и нет, я не преувеличиваю ничего, я пишу так как есть на самом деле, если прилетала проверка по 2 раза за ночь на обоих фармеров значит прилетала, если обоих приходилось выгружать и загружать потому что не проходили проверку по 3 раза, не воспринимала система правильную капчу, значит так оно и было, зачем мне преувеличивать или приуменьшать, пишу все как было, смысла в преувеличении не вижу и не вижу необходимость видосы запиливать или скрины, просто рано или поздно, каждый кто фармит так же как я на макросе столкнется с этой ситуацией и подумает - а оно мне надо, тратить адену или рубли на ПА и на Руну Марф, дай Бог чтоб это случилось как можно позже ну это случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Justina закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...