Перейти к содержанию

Новогодний эвент


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Вопрос админам нашего сервера: 

Для чего в новогоднем эвенте нужны точки Д , С , В , А ранга так же как и камни для заточки? мы что играем на С3 хрониках? или что люди заточат торбары и хомки и пойдут фармить драконов и на осадах бегать будут? по чему нельзя выпилить этот хлам из дроп листа, его даже нельзя в магазине продать а что можно стоит 0 аден =))) это же смешно.

Вопрос конкретно гайке адресован т.к. Джу просто ставит уже готовый эвент, была создана тема н.г. эвента что это тички не нужны, ну если ты не хочешь добавлять что то новое что люди просили хотя бы просто убери этот хлам который нах не кому не нужен. тут уже у всех драк пушки 2-3 лвл и у некоторых сет бижи богов от 3 до 6 лвла а мы все Д точки в эвент суем))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вдруг кому заточить что-то захочется из лоу?

Вобще я не понимаю логики некоторых - "если мне это не надо, то значит никому не надо"...

 

Ну и если ты просьбами "убрать мусор" надеешься на то что это приведет к повышению шансов получения чего-то другого, более ценного, то ошибаешься - все проценты что были на убранных предметах просто уйдут в шанс варианта неудачного открытия, т.е. получения частей елки.

 

З.Ы. Так и быть уберу D/C/B свитки и камни, ну а A и выше кому-то да могут еще пригодиться вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грейд? ты реально? у тебя пвп сервер, давно все что ниже Р грейда выпилить нужно) хлам по типу камней для заточек и точек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, TheKeks сказал:

А грейд? ты реально? у тебя пвп сервер, давно все что ниже Р грейда выпилить нужно) хлам по типу камней для заточек и точек)

Дальновидность включай друГ, точишь А шмот/пухи, ломаешь на крисы, за крисы берешь сундуки у гиранского гномика, и усе😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Gaikotsu сказал:

Ну а вдруг кому заточить что-то захочется из лоу?

Вобще я не понимаю логики некоторых - "если мне это не надо, то значит никому не надо"...

 

Ну и если ты просьбами "убрать мусор" надеешься на то что это приведет к повышению шансов получения чего-то другого, более ценного, то ошибаешься - все проценты что были на убранных предметах просто уйдут в шанс варианта неудачного открытия, т.е. получения частей елки.

 

З.Ы. Так и быть уберу D/C/B свитки и камни, ну а A и выше кому-то да могут еще пригодиться вполне.

вот спасибо на этом, я знаю что это не повлияет на шанс просто мусора меньше в инвентаре будет, пусть хоть ветки от елки падают и то полезнее 

  • Нравится 2
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...