Перейти к содержанию

требование к игре


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, подскажите какие требования к игре, проц i3 2100, видюха GT1030, после НГ не могу запустить более 2х окно, с чем это связанно. Очень прошу помочь!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде время калькуляторов уже прошло, сейчас на авито 10600к со встроенным видеоядром за десятку купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2024 в 11:18, SanTIK сказал:

У меня вообще одно окно грузит под 30-40% ЦП(когда активно). Раньше такого не было. Проц g4560

это вообще что?) для "ворд потыкать" покупал проц?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замена винды поможет ! на десятую ! просто твои пути системные и сертификаты устарели ! кароче---  они делают большой круг при запуске окна ! это не вина нашего сервера и клиента! а обновление виной всему) сертификатов 

даже на фигне видео карте легко грузятся 3 -4 окна ! 

Изменено пользователем Оляша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сертификаты, Пашка завязывай долбить заварку, сертификаты делают большой круг по маршруту москва-владивосток что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2024 в 23:53, Майкл Скофилд сказал:

какие сертификаты, Пашка завязывай долбить заварку, сертификаты делают большой круг по маршруту москва-владивосток что ли?

дурачок ! у тебя в голове сертификаты похоже прекратили свое действие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Оляша сказал:

дурачок ! у тебя в голове сертификаты похоже прекратили свое действие

у тебя без сертификатов НУЦ игра не работает? вот ниодного сертификата нет, все работает, паша тебе бы пролечится на банной горе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.05.2024 в 11:41, Майкл Скофилд сказал:

у тебя без сертификатов НУЦ игра не работает? вот ниодного сертификата нет, все работает, паша тебе бы пролечится на банной горе

у меня? да у меня системник за 100 + тыс !  а без сертификата даже апдейп не загрузишь ! тупень ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...