Перейти к содержанию

стал хиро и не могу взять


Рекомендуемые сообщения

ник в игре winner профа пп в этом месЯце стал хиро (Нижнекамский серв) подхожу к столбу и не могу взять, прошу гмов разобратся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознокомился я с правилами но там нет ничего связанного с этим случаем я стою на 1 месте в списке взял свои олимпиад токены а хиро взять всё равно не могу объясните пожалуйста почему?

 

обратите внимание на времЯ когда оставлена жалоба в 14 06 к этому моменту хиро уже все взяли кто стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не могу подхожу к столбу пишет ты ещё не достоен но стою то на первом месте в списке и очки поменял уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож стою на 1 месте в статистике олимпиады , но хиро взял чар который стоит на 2 месте ( професия arcana lord)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нижнекамский сервер, ник Alenyshka, шла на хиро. В итоге хиро стал другой споил. Что самое интересное меня даже в списке нету среди спойлов!!! Разберитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для геройства нужно 9 боев 1 победу проде как ,если меньше тя в списке и небудет

 

а если 2ой по списку берет хиро начит у него стокаже очков скока и у 1го тока побед больше, либо если даже у них все одинаково то героя ваше небудет

 

вы сначала ето уточните со своими соперниками потом темы создавайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не дает - значит все же какие-то условия не выполнены, какие - без понятия, т.к. более подробно что-то проверить не могу без доступа к бд сервера.

 

но в любом случае я сомневаюсь что есть какие-то ошибки - тогда бы вообще никто не получил геройство, но учитывая что герои есть - определение героев и выдача геройства работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...