Перейти к содержанию

aRenaALLSTARS


Рекомендуемые сообщения

Он им не зачем им ултиматум какойто там поставлен такто кланом владелец не будут пользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
вот и вспомнили про арену,а какие раньше времена были просто закачаешься http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было что прошло.Когда орена была тогда было руль.а шас на каждом углу сопли и слезы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что было что прошло.Когда орена была тогда было руль.а шас на каждом углу сопли и слезы

 

cогласен.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты что тут происходит!!

У меня даже все персы остались, тока я не играю !!

 

тебе и недадут играть -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты даже не из арены !! а ток так приклеился как то и считаешь себя ареновцем !

 

скащал он 30ый раз получая по лицу на кв-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже да-) неинтересно последние 2 года кв проходят...

 

ну вот в прошлую пятницу я там на всех самбуку поджигал, я хз стоило сходить :D
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот в прошлую пятницу я там на всех самбуку поджигал, я хз стоило сходить :D

 

ванечка ты в перми? я тут случайно с маком встретился -) точку инкассировал захожу а там стинг и мак стоят такие алкоголики с пивом-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ванечка ты в перми? я тут случайно с маком встретился -) точку инкассировал захожу а там стинг и мак стоят такие алкоголики с пивом-)

 

в субботу улетел)

 

скоро опять буду)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу улетел)

 

скоро опять буду)

 

ты хоть за неделю скажи-) что приедеш в Пермь а то как то так-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть за неделю скажи-) что приедеш в Пермь а то как то так-)

 

22 октября, пятница, ждите)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это надо искать гдето на старых царапаных дисках :))) это ппц:) поф как нибудь займусь поиском:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у айса может остались фотки он же сайт для арены делал если я не ошибаюсь коэшн:)

 

айс криворукое гавно -) не буду его не о чом просить-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

art159,herchey,SekTik,Nelegal.Different,GonzoPDF,COJIEHbIu,JIakuIIIa их забыл

в списке

Изменено пользователем Mentez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

айс криворукое гавно -) не буду его не о чом просить-)

 

Без комментариев.....

Хотя айс единственный считал тебя за человека, когда все тебя считали за говно!!

и кстати ты не достоин этой аваторки и к тому же она не твоя.

Изменено пользователем St.Anger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без комментариев.....

Хотя айс единственный считал тебя за человека, когда все тебя считали за говно!!

и кстати ты не достоин этой аваторки и к тому же она не твоя.

 

Я вас не знаю , поэтому идите в Ж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще раз кого в списке нету не обижайтесь это список не всех старых из арены это список с аватарок арены не помню кто делал точно:) пишите добавлю в сам список:)

Ищем ищем народ потом может что нибудь замутим...:)

 

Да выкладываем скрины какие есть я тоже ищу гдето на старых царапаных дисках были скрины:))

 

вот ты пед меня забыл

 

Без комментариев.....

Хотя айс единственный считал тебя за человека, когда все тебя считали за говно!!

и кстати ты не достоин этой аваторки и к тому же она не твоя.

 

ты кто такой пед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты пед меня забыл

 

 

ты кто такой пед

 

привет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что нашли

 

оо я в пати за титана :D

 

привет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

 

привет :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аминь

 

который раз уже читаю твои сообщения и все время хочу спросить, ты специально

не правильно пишешь или просто не охото писать так, как надо? :mellow:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый форум немнога просмотрел вот пару скринов стащил:)

 

post-1235-12915718744644.jpg

 

post-1235-12915718854239.jpg

 

post-1235-12915718917891.jpg

 

post-1235-12915718966361.jpg

 

post-1235-12915719024072.jpg

 

 

Aug 23 2008, 18:49

post-1235-12915719071271.jpg

вот она наша пати ) кому чет не нравитсья останетсья пусть при своем)p.s. chart

 

 

Цитата

Клан arena создан еще в марте 2005-ого года, это 14-ый созданный клан на сервере, основателем его является Sacura. Мы первыми на сервере взяли 3 лвл клана, и первыми на сервере поставили клановый герб - это была молния, которая и осталась по сей день, хоть и видоизменилась, и сейчас мы являемся одним из самых старейших кланов сервера. Наш клан всегда находился в топе.

Историю клана можно рассказывать очень долго, у нас, как и у всех кланов были времена упадка и возрождения, но чтобы не случилось, всегда находились люди, которые поднимали клан на вершину, и все это благодаря слаженности и дружности команды. Я думаю, что любой игрок на сервере когда-либо слышал про наш клан. Некоторые нас уважают, некоторые терпеть не могут, так как мы всегда стремились к вершине, и это у нас не плохо получается.

Клан arena являлся лидером многих альянсов, таких как Xaoc, Peace и сейчас является лидером Empire. В данный момент клан arena пересоздан из-за того, что Sacura забил на игру, и клан лидером сейчас является Great, но пересоздание клана ни чего не изменило, ни в составе клана, ни в политике. Про основной состав, наверное, не стоит говорить так как, почти за 2 года существования через клан прошло примерно 200-250 человек, народ всегда приходил и уходил. В данный момент мы владеем замком Аден, при чем владеем этим замком дольше всех.

Клан arena всегда являлся кланом друзей, и только благодаря этому мы существуем так долго. p.s. Great

 

http://la2.forum.raid.ru/index.php?act=Search&CODE=show&searchid=7d24481cab71c83663cff441df84731e&search_in=posts&result_type=topics&highlite=%2Bsacura <<<<<<Старые темы тут если что читайте вспоминайте=)

Да фотки в тему побольше!:)

 

Да еще на счет греатмастера был он вклане и норм был задействован в формировании клана на р2 и вообщем:) мутлися там вся хня=)

 

цитирую

Aug 26 2008, 18:46

 

Я хочу сказать только одно , стороны воюют , против альянса хаос щас очень многие , но мы спомощью тактики отваевываем рб,пиков и замки , да бывает мы сливаем , но в этом мы сами виноваты , потому что нечего нехотим , а когда хотим мы всего добиваемся , тоесть делаем выводы если мы чего то захочем то это станет нашим , пример : утро баюм - около 4-5 раз мы штурмовали 13 этаж и все бесполезно , но в последний раш мы собрались провернули кое какие тактические ходы и ...... баюм за нами ( +кольцо) , так что уважаемые бласты хватит тут писать : ПАПКИ МЫ ВЫ НУБЫ И ТД И ТП.

 

 

 

ВСе встанет на круги своя как вернутся клы , тк отхватить замок это пол дела вторая половина это прочитать молитву , так что я считаю что все за нами ...

 

Если сейчас мы в 3 клана выносим ........ то когда приходит елмор то вместе мы уже можем спокойно .... вообщем много мы что можем. Так что люди через 2-3 недели мы посмотрим кто что из себя предстовляет.

 

 

З.Ы с уважением GreatMaster

 

Aug 26 2008, 18:48

 

 

+1 чо то я начинаю уважать Мастера ^^ P.s. St.Anger

 

 

 

Aug 27 2008, 8:47

 

 

Я одного понять немогу люди , ну идет война мы вас убили тогда то , вы нас в следующий раз так будет всегда .... А вы все , даже к нашим соали относется , тупо непонимаете что это игра .

 

-Мы вас убили вчера..

 

- Вы нас убили завтра....

 

 

Что за чуш ну убили молодцы , просто ненадо преукрашивать свои победы..

 

З.Ы маня получил бан 90 дней , ну и что из этого , все там побывали Он все равно остается нашим клом .

 

 

З.Ы.Ы а поповоду там чьих то слов что у нас 2-3 пати хиро , это вы преувеличиваете ребята , у нас в алике отсилы 4-5 хиро ( ОТСИЛЫ ) , тоесть фул пати мы собрать некак несможем.

 

Расклад сил сейчас такой : арена + суреал + лига + елмор vs просайлент + бласты + инфернол + джасты + москоу клан + инфинити + еще 3-4 клана я непомню название.

Возможно я каво то и упустил но примерно расклад сил такой , ну что ж играем и играем - убили жми в город значит сам виноват и ненадо писать что был афк , мама отвлекала , баф офф , чай пил и еще подобные глупости , вообщем размазывать сопли.

Хватит тут писать чуш а лучше все дружно тыкаем ярлык ЛА2 заводим логин и аккаунт и бьемся на великолепных просторах мира аден.

З.Ы.Ы.Ы а уже в пятницу встречаемся у галереи и пьем вместе пиво ..... водку...... ну и тд:)

 

 

З.Ы.Ы.Ы.Ы ЗАМИ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ : МОЯ МЕЧТА ВЫРВАТЬ ТЕБЕ КАПС ЛОК ВМЕСТЕ С ШИФТОМ . З.Ы. с уважением GreatMaster

 

 

остольное смотреть тут >>> http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=210328&hl=sacura

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

все красиво расписал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе встанет на круги своя как вернутся клы , тк отхватить замок это пол дела вторая половина это прочитать молитву , так что я считаю что все за нами ...

 

Если сейчас мы в 3 клана выносим ........ то когда приходит елмор то вместе мы уже можем спокойно .... вообщем много мы что можем. Так что люди через 2-3 недели мы посмотрим кто что из себя предстовляет.

Да еще на счет греатмастера был он вклане и норм был задействован в формировании клана на р2 и вообщем:) мутлися там вся хня=)

 

цитирую

Aug 26 2008, 18:46

 

Я хочу сказать только одно , стороны воюют , против альянса хаос щас очень многие , но мы спомощью тактики отваевываем рб,пиков и замки , да бывает мы сливаем , но в этом мы сами виноваты , потому что нечего нехотим , а когда хотим мы всего добиваемся , тоесть делаем выводы если мы чего то захочем то это станет нашим , пример : утро баюм - около 4-5 раз мы штурмовали 13 этаж и все бесполезно , но в последний раш мы собрались провернули кое какие тактические ходы и ...... баюм за нами ( +кольцо) , так что уважаемые бласты хватит тут писать : ПАПКИ МЫ ВЫ НУБЫ И ТД И ТП.

 

 

 

 

 

З.Ы с уважением GreatMaster

 

Aug 26 2008, 18:48

+1 чо то я начинаю уважать Мастера ^^ P.s. St.Anger

 

Aug 27 2008, 8:47

Я одного понять немогу люди , ну идет война мы вас убили тогда то , вы нас в следующий раз так будет всегда .... А вы все , даже к нашим соали относется , тупо непонимаете что это игра .

 

-Мы вас убили вчера..

 

- Вы нас убили завтра....

 

 

Что за чуш ну убили молодцы , просто ненадо преукрашивать свои победы..

 

З.Ы маня получил бан 90 дней , ну и что из этого , все там побывали Он все равно остается нашим клом .

 

 

З.Ы.Ы а поповоду там чьих то слов что у нас 2-3 пати хиро , это вы преувеличиваете ребята , у нас в алике отсилы 4-5 хиро ( ОТСИЛЫ ) , тоесть фул пати мы собрать некак несможем.

 

Расклад сил сейчас такой : арена + суреал + лига + елмор vs просайлент + бласты + инфернол + джасты + москоу клан + инфинити + еще 3-4 клана я непомню название.

Возможно я каво то и упустил но примерно расклад сил такой , ну что ж играем и играем - убили жми в город значит сам виноват и ненадо писать что был афк , мама отвлекала , баф офф , чай пил и еще подобные глупости , вообщем размазывать сопли.

Хватит тут писать чуш а лучше все дружно тыкаем ярлык ЛА2 заводим логин и аккаунт и бьемся на великолепных просторах мира аден.

З.Ы.Ы.Ы а уже в пятницу встречаемся у галереи и пьем вместе пиво ..... водку...... ну и тд:)

З.Ы.Ы.Ы.Ы ЗАМИ ЛИЧНО ДЛЯ ТЕБЯ : МОЯ МЕЧТА ВЫРВАТЬ ТЕБЕ КАПС ЛОК ВМЕСТЕ С ШИФТОМ . З.Ы. с уважением GreatMaster

 

остольное смотреть тут >>> http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=210328&hl=sacura[/size]

 

такое я помню , спасибо что напомнил - красота-)))

 

26 мая 2009 года . был предпоследний день aRena .... как жаль...

Изменено пользователем GreatMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...