Перейти к содержанию

aRenaALLSTARS


Рекомендуемые сообщения

Кохта забил чтоли сам? перекинь кла хоть не чего арену забрасывать в лк отпиши я скажу на кого скинуть, есть пару человек которые бы продолжили историю легенды. Темболее столько ареновцев еще играет=) 

 

Всех с Весной кстати!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто пойдет в арену в мае?=)

Я остался не удовлетворенный без захвата Адена буду снова донить осады и пытаться вернуть Аден хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пойдет в арену в мае?=)

Я остался не удовлетворенный без захвата Адена буду снова донить осады и пытаться вернуть Аден хозяевам!

Возьмешь меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

post-1235-0-24373600-1510592847_thumb.png

Чо каво, пупсы. Мне тут Арабика предлагает на интерлюд, кто хочет чутка поиграть, чисто фан быстрый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifIMG_2805.PNG

Чо каво, пупсы. Мне тут Арабика предлагает на интерлюд, кто хочет чутка поиграть, чисто фан быстрый :)

щас бы в 2017 на интерлюд :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.

Я тоже из аРены. Хочу тут на ETH (на эфир похоже)) попробовать поиграть, но абсолютно ничего не знаю про эти хроники. Последнее во что играл это H5 и то на ПвП фришке. В общем если кто советом по хроникам поможет буду благодарен. Даже не знаю за кого начать )))

Если клан еще жив, то инвайт.

Старый ник OmiO(Сыр), на р2 вроде DuffyDuck(ММ) у меня был ник, забыл уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял. Чтобы вступить в клан надо денег заплатить? Или в клане не только те, кто донатит? Мне бы понять, тут вообще есть смысл играть, или на севрере полтора человека, или нужно донатить не разобравшись?

Изменено пользователем Brazza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм на серве.. Догонять топов только долго будешь, если не будешь вкладываться..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё позолотить карман клу

Это если только при личной встрече. Если он сможет мне объяснить откуда появилось название aRena и что это за allstars такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена клан булок теперь, и хз в чьем он щас распоряжении.

2 клана оппозиции. Один кл Marschall другой FrayMarta.

Остальные кланы ниже уровнем и далеки от бигвара.

На сервере народа не так много осталось, но если хочешь играть, тебе по 2 вышеуказанным никам.

Если норм уровень игры был, то лучше пиши маршалу, если раковат, то фрумарте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если только при личной встрече. Если он сможет мне объяснить откуда появилось название aRena и что это за allstars такие.

Пиши лучше Rosiel кл лордов, он всегда набирает новичков, помогает развиваться - а там уже походу и сам разберешься)) я лично сам так начинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арена клан булок теперь, и хз в чьем он щас распоряжении.

2 клана оппозиции. Один кл Marschall другой FrayMarta.

Остальные кланы ниже уровнем и далеки от бигвара.

На сервере народа не так много осталось, но если хочешь играть, тебе по 2 вышеуказанным никам.

Если норм уровень игры был, то лучше пиши маршалу, если раковат, то фрумарте.

Стой, стой, стой, что ты делаешь тогда у маршала? Ты же клешнями только 1 кнопку тыкаешь? За маршала сидит некий Вова в прошлом урка, который не знал скилов от хила, за которого скрипт все делал, сейчас я на 1000% уверен, что не чего не изменилось, про какой ты сейчас скил говоришь? Ало, тв же не разу не вышел гвг своей пачкой, не разу 1х1, ты только сидишь и пишешь что вот я топ, мои тактики решают, вот стиж кричит го город, а я говорю встаём, вот вот вот... Вот только не деле твой уровень игры такой же, как уровень у 80% этого сервера, уверен, что не имея драк пухи ты был не далеко от стаффы таким же ноу неймом

 

Чет аж пригрело от звздежа мада

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой, стой, стой, что ты делаешь тогда у маршала? Ты же клешнями только 1 кнопку тыкаешь? За маршала сидит некий Вова в прошлом урка, который не знал скилов от хила, за которого скрипт все делал, сейчас я на 1000% уверен, что не чего не изменилось, про какой ты сейчас скил говоришь? Ало, тв же не разу не вышел гвг своей пачкой, не разу 1х1, ты только сидишь и пишешь что вот я топ, мои тактики решают, вот стиж кричит го город, а я говорю встаём, вот вот вот... Вот только не деле твой уровень игры такой же, как уровень у 80% этого сервера, уверен, что не имея драк пухи ты был не далеко от стаффы таким же ноу неймом

 

Чет аж пригрело от звздежа мада

в твоей пати тоже есть тип. который играет только чужими персами и кидает понты потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоей пати тоже есть тип. который играет только чужими персами и кидает понты потом

У меня нет пати

На этом проекте, а на другом под описание мад подходит))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой, стой, стой, что ты делаешь тогда у маршала? Ты же клешнями только 1 кнопку тыкаешь? За маршала сидит некий Вова в прошлом урка, который не знал скилов от хила, за которого скрипт все делал, сейчас я на 1000% уверен, что не чего не изменилось, про какой ты сейчас скил говоришь? Ало, тв же не разу не вышел гвг своей пачкой, не разу 1х1, ты только сидишь и пишешь что вот я топ, мои тактики решают, вот стиж кричит го город, а я говорю встаём, вот вот вот... Вот только не деле твой уровень игры такой же, как уровень у 80% этого сервера, уверен, что не имея драк пухи ты был не далеко от стаффы таким же ноу неймом

 

Чет аж пригрело от звздежа мада

Как там сказал про таких как ты, наш уважаемый Министр иностранных дел)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет пати

На этом проекте, а на другом под описание мад подходит))))))

да вас таких много тут. тот не играет.этот. однако в курсе всего и везде лезут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стой, стой, стой, что ты делаешь тогда у маршала? Ты же клешнями только 1 кнопку тыкаешь? За маршала сидит некий Вова в прошлом урка, который не знал скилов от хила, за которого скрипт все делал, сейчас я на 1000% уверен, что не чего не изменилось, про какой ты сейчас скил говоришь? Ало, тв же не разу не вышел гвг своей пачкой, не разу 1х1, ты только сидишь и пишешь что вот я топ, мои тактики решают, вот стиж кричит го город, а я говорю встаём, вот вот вот... Вот только не деле твой уровень игры такой же, как уровень у 80% этого сервера, уверен, что не имея драк пухи ты был не далеко от стаффы таким же ноу неймом

 

Чет аж пригрело от звздежа мада

звездёж???

смотри тупо факты.  играя за лука причем руками, в 9 сете со 2 лвл, делал фрагов на 10-12 меньше в масс пвп чем ваша рисовка жб, на котором сидел кекс на проге в основном.

играя за мага был самым убивающим магом, что в своем клане, что если брать оппозицию.

играя за тира, которому чуть больше недели, фраги делаю на уровне топ заряженных чаров, уж на чем там они сидят или не сидят, решайте сами, проги ли или руками.

 

и да, как ни прискорбно и при всей моей раковости, я играю лучше чем 80% игроков вайткнайтов. к сожалению это так.

 

зы по поводу другого проекта, если уж ребята просят зайти и поиграть, я захожу и играю, раз просят, значит играю на уровне. и да, я играл почти за всех чаров той кп, исключая биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездёж???

смотри тупо факты. играя за лука причем руками, в 9 сете со 2 лвл, делал фрагов на 10-12 меньше в масс пвп чем ваша рисовка жб, на котором сидел кекс на проге в основном.

играя за мага был самым убивающим магом, что в своем клане, что если брать оппозицию.

играя за тира, которому чуть больше недели, фраги делаю на уровне топ заряженных чаров, уж на чем там они сидят или не сидят, решайте сами, проги ли или руками.

 

и да, как ни прискорбно и при всей моей раковости, я играю лучше чем 80% игроков вайткнайтов. к сожалению это так.

 

зы по поводу другого проекта, если уж ребята просят зайти и поиграть, я захожу и играю, раз просят, значит играю на уровне. и да, я играл почти за всех чаров той кп, исключая биша.

Балабол. Ты начал "что-то" показывать когда панин лук появился. Потом когда возмездие 3 лвл (и то как рак последний).

До того как у тебя они появились ты был никем, что в поле, что на олимпе. В который раз повторю, никем. Единственное что мог твой пак - это более менее стоять. Что не особо твоя заслуга, а хилов с танком. А как боец ты был всегда раком. Им и останешься. Хоть обменяйся 15 раз пухами..

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я апнул лук, был мейн таргетом оппозиции. а так да ваще никем ну)))

по поводу маг пухи, тоже очковали меня)

а за тира, вчерашний тарас подтверждение тому)))  

из тиров чаще всего мелькал, хотя не самый заряженный тир в клане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездёж???

смотри тупо факты.  играя за лука причем руками, в 9 сете со 2 лвл, делал фрагов на 10-12 меньше в масс пвп чем ваша рисовка жб, на котором сидел кекс на проге в основном.

играя за мага был самым убивающим магом, что в своем клане, что если брать оппозицию.

играя за тира, которому чуть больше недели, фраги делаю на уровне топ заряженных чаров, уж на чем там они сидят или не сидят, решайте сами, проги ли или руками.

 

и да, как ни прискорбно и при всей моей раковости, я играю лучше чем 80% игроков вайткнайтов. к сожалению это так.

 

зы по поводу другого проекта, если уж ребята просят зайти и поиграть, я захожу и играю, раз просят, значит играю на уровне. и да, я играл почти за всех чаров той кп, исключая биша.

жирный текст: ты был мейном только из за лука, тебя надо выкашивать было чтобы ты не дмажил это самое логичное действие, будь у тя пвп лук всем было бы насрать. И да когда это все было у народа тоже были сеты +8+12. Играя на линде со 2м луком я бы в разы делал больше фрагов тебя учитывая что я с 1м арбалетом не сильно отставал, но щас это уже не доказать

косой текст: когда ты был с луком - ЖБ сидел сам  это ваши отмазы что кто то на проге чтобы показать что вы никчемные. Адрик, Айка и тд и тп только мешают пвп они нужны чисто на пве

подчеркнутый текст: ты единственный маг был с 3м лвл, а маги с ним опять же дмажат и смотрим Жирный текст почему тебя выбирают

а твой ник мелькает чисто из за добива, весь клан дмажит а тебе фартит и ты добиваешь

мне сразу вспоминается как ты ДМом играл на ХФе, убежал дебафать варов( и ладно бы рядом стоящий нет ты убегал в середину) и орать ГДЕ БЛИППП ХИЛ какой *ня* побежит за тобой? я блин за ММа в 6м сете всегда жил дольше тебя в 8+ или какой у тя тогда был

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездёж???

смотри тупо факты.  играя за лука причем руками, в 9 сете со 2 лвл, делал фрагов на 10-12 меньше в масс пвп чем ваша рисовка жб, на котором сидел кекс на проге в основном.

играя за мага был самым убивающим магом, что в своем клане, что если брать оппозицию.

играя за тира, которому чуть больше недели, фраги делаю на уровне топ заряженных чаров, уж на чем там они сидят или не сидят, решайте сами, проги ли или руками.

 

и да, как ни прискорбно и при всей моей раковости, я играю лучше чем 80% игроков вайткнайтов. к сожалению это так.

 

зы по поводу другого проекта, если уж ребята просят зайти и поиграть, я захожу и играю, раз просят, значит играю на уровне. и да, я играл почти за всех чаров той кп, исключая биша.

 

1) на линде даже 1й лук мог шотнуть, на артеи твое кпд упало раз в 10

 

2) ты не когда не приближался к жб и близко, всегда был на первом месте или маршал или кекс на маге, далее шел жб и стан, бренди и актис

 

3) за мага ты убивал только благодаря драк пухи, тот же криворукий тренер под лимитами убивает бомжей, был бы  у барика или кекса 3 лвл, они бы вносили импакта в 2-3 раза выше

 

4) за тира тяжело играть? юзнул лимиты, даже блинкаться не надо, бегает банка со 150к хп и 2кк ф атаки и тупо режет

5) стаффа так же был не кем, не убивал толком не кого до появления 3 лвла, как и мороженка, просто прими к сведению этот факт

 

6) если сделают эвент на неделю на сервер завезут драк пухи 3 лвл, то ты увидишь, что тебя будут выносить даже касты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звездёж???

смотри тупо факты. играя за лука причем руками, в 9 сете со 2 лвл, делал фрагов на 10-12 меньше в масс пвп чем ваша рисовка жб, на котором сидел кекс на проге в основном.

играя за мага был самым убивающим магом, что в своем клане, что если брать оппозицию.

играя за тира, которому чуть больше недели, фраги делаю на уровне топ заряженных чаров, уж на чем там они сидят или не сидят, решайте сами, проги ли или руками.

 

и да, как ни прискорбно и при всей моей раковости, я играю лучше чем 80% игроков вайткнайтов. к сожалению это так.

 

зы по поводу другого проекта, если уж ребята просят зайти и поиграть, я захожу и играю, раз просят, значит играю на уровне. и да, я играл почти за всех чаров той кп, исключая биша.

Жир, ты че то путаешь, я на Линде на жб ниразу не заходил, я играл магом, а на Артек магом и хилом, потом ты лук уже продал, или забыла ?

ЗЫ а за мага я с ПВП пухой +12 делал больше фрагов чем ты с 1-2 лвлом лука. Очнись сказочник

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир, ты че то путаешь, я на Линде на жб ниразу не заходил, я играл магом, а на Артек магом и хилом, потом ты лук уже продал, или забыла ?

ЗЫ а за мага я с ПВП пухой +12 делал больше фрагов чем ты с 1-2 лвлом лука. Очнись сказочник

Даааа было время когда Кекс гнул.....а сейчас нуб нубом ))) шуткаюмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много слов

 

еще больше слов

 

а всё сводится к тому, что я был мейн таргетом когда играл луком?) был!)

убивал за мага - убивал!)

то что у меня были эти пухи, а у кого то нет, это только моя заслуга)

как было БЫ, вы сейчас можете только рассуждать. а факты, вещь неумолимая, и факты говорят о том, что я таки прав больше, чем вы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твоя это заслуга а лука пани, так же как меня, ЖБ, Маршала выделяли постояно, чтобы не дмажили, твоя она была б если ты с пвп пухой был проблемой

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...