Перейти к содержанию

Инспектор


poWar

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Перцы кто инспектора 80+ раскачал уже? вроде должен качаться до 82-го лвл-а. а 80 и 100% вкачался и всё.. баста как обычная саба...((( Или у меня глюк или рейд красава Инспекторов недоделали..!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. фейл рейда надо полагать((( печаль...

 

откуда вы все берете какую то непонятную инфу...

инспектор - обычная саба, и качается только до 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разачарован в профе.

Кроме пати инвока и уд 10 сек толка нет. Импульс удваивает ма но на уроне сказываетса гдето на 25-30 процентов.

На эпики 82 не завести, куча извращеных скилв не на каво 85х не проходящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня кидал дебафы на нобл рб, шанс 59%, ни один ни разу не прошел. Я не понял, так и должно быть по рб или что то просто я не до понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кидал дебафы на нобл рб, шанс 59%, ни один ни разу не прошел. Я не понял, так и должно быть по рб или что то просто я не до понимаю.

 

я у меня хекс +15 по рб 6% - иногда даже прокатывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годес деструкшен будет возможность прокачать мейн и одну саб да 99 если не ошибаюсь, но опять же думаю инспектор будет не очень актуален даже 99 из за 4 профы)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе будут 8 классов (то бишь 4 профа) и взять любую из них сможет любая раса. Т.е буду вполне нормальные гномы арчеры, мистики, орки танки и тому подобное, без каких либо саб классов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю, я отказалса от инспектора. на эпиков 82+ незавести. в грейд 84 не одеть

дебафы не дают особых преимуществ.

процентный хил (30%) чтоли который поверх ресторейшна как и любой процентный хил эффективен тока для тех у каво много своего хп. магу особо не решает.

 

импульс почти удваивает ма раз в 2 минуты но дамаг не удваиваетса =)

шляпа кароче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе будут 8 классов (то бишь 4 профа) и взять любую из них сможет любая раса. Т.е буду вполне нормальные гномы арчеры, мистики, орки танки и тому подобное, без каких либо саб классов :)

 

объединение будет по принципу фк хк ет => в 1 танк и т.д.

а не маги с мили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Скажите!За Judicator'а вообще рулить как нить можно? Он же немощ немощем..никого не вывезет толком.....ведь вроди целая саба.....всем с хф все добавили...а ему ничо не добавили......как то не честно)))может кто на оли не хочет летать, а понагибать за инквизитора хочет)...скажите можно ли за него вообще понагибать кого нить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
уже не те времена. Раньше он как то полезен был в пати, теперь же от любого другого ДД 85 будет куда больше пользы в пати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой максимальный лвл судьи ? сейчас 76 -вот интересно просто,где то слышал что 83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера знакомый наконецто взял саб на инспектора. Решили проверить. У него фул баф, пушка фул атрибут. Под бафом 1 лвл от инспектора у него п атак с 7к достиг 10к,даже майт 10 сток не даёт))

Про себя ничего не могу сказать т.к. танковал и не успел посмотреть))

[/qu

и чо это за баф такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Appetite for Destruction

Активное умение

Магическое умение

Есть возможность улучшения

MP: 107

Подготовка: 2.5 сек.

Перезарядка: 5 мин.

Пробуждает инстинкты разрушения у членов группы. Мгновенно увеличивает Физ. Атк., шанс нанесения крит. удара и урон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль нельзя сабу до85 качать-баф бы точнуть на+30 легко было бы на время,если сделают сабу до 85-оставлю слх,а так щас пока что+10-ну можно макс+15 сделать без мастери а там уже придел, да и на фрею можно будет сходить Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсп будет актуален только 85ый и только когда в пати может быть 11-13 человек, но в какой ла2 это будет... только гадать остается http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

а как булка для фарма рб ваще норм так то перс http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я и говорю-1минуты хватит любого рб вальнуть,но если бы скилы еще какие нибудь ему дали а то булко рапиршик-смысла им играть тож не будет -ну только как булкой для клана Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...