Перейти к содержанию

Инспектор


poWar

Рекомендуемые сообщения

Помогите взять 3 профу инспектора . Подхожу к нпс( камаэль город), а у того нету квеста

 

в адене у камаелей беретсо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю про это. А большее различие, конечно же, решает довольно сильно

 

ы84 наройте и сравните :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб это че то не то))) но раньше, на хб, у инса было 1 скил на мага ми(мэджик импульс)300% к маг криту +каст и матак, а пи (протектекшн инстинкт) давал что навроде уд под пдеф и мдеф, щас пи дает мдеф+много (значения не помню) и матак+2к+ делайте выводы Изменено пользователем Aendeih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб это че то не то))) но раньше, на хб, у инса было 1 скил на мага ми(мэджик импульс)300% к маг криту +каст и матак, а пи (протектекшн инстинкт) давал что навроде уд под пдеф и мдеф, щас пи дает мдеф+много (значения не помню) и матак+2к+ делайте выводы

 

После зала обязательно проверю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой шмот пуху надо ему для отката быстрого . и какие тату лучше ставить.

хаст или акум ему надо ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой шмот пуху надо ему для отката быстрого . и какие тату лучше ставить.

хаст или акум ему надо ?)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откат скилов не зависит от эпика, насчет сонгов не знаю, не проверял, остается только точить, сам пока 72 еще не точил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще если ты с инспектором ты ваще будеш ой ой йаааа!а если ты один инспектор то вполне он с волком качнутся может накладывая дебафы на врага
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще если ты с инспектором ты ваще будеш ой ой йаааа!а если ты один инспектор то вполне он с волком качнутся может накладывая дебафы на врага

 

откат большой у дебафов

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю про это. А большее различие, конечно же, решает довольно сильно

 

ну это у колец, у сережек разница 25% в мдефе напримерhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

откат большой у дебафов

 

в норме он 2 сек должен быть без бафов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю мб это че то не то))) но раньше, на хб, у инса было 1 скил на мага ми(мэджик импульс)300% к маг криту +каст и матак, а пи (протектекшн инстинкт) давал что навроде уд под пдеф и мдеф, щас пи дает мдеф+много (значения не помню) и матак+2к+ делайте выводы

 

Это бага, которую надо править :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А % прохождения?

 

c кешей+4 на моба 75х5, сам 75 лв, под маг и воин сосами 95% шанс прохождения, сом возьми еще (лучше с са на акум, каст быстрее) еще лучше шанс будет

 

Это бага, которую надо править :)

 

Тссссссссссссссссссс!!!!!!!!!! Скоро итак в полосатых рубашках ходит будет, парами)))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на что лучше точить бафы ? на продолжительность или реюз ? И реюз за каждую заточку на 5 сек сокращается или нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тайм лучше точить. +10 дает 5 секунд. Максимум возможного - это +18 на 80ом лвле, получается на сколько помню около 26 секунд бафы висеть начнают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на откат скила что влияет ? рене чамп ... миди вроде не влияет. остальное хз

 

то что ты сказал, то и влияет. Ещё лс рефреша влияет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 1ого СТ убивали рб под инспектором и норм :) ганг, рб всё время на инспе, пока радует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими дебафи пользоваться ? я чет не понял .

не проходит ничего

напишите названия плиииз)

и к стате каждый день разный откат скила бафа) от 5 до 3 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какими дебафи пользоваться ? я чет не понял .

не проходит ничего

напишите названия плиииз)

и к стате каждый день разный откат скила бафа) от 5 до 3 минут

 

 

всеми))))

Oblivion-при наложении на цель есть шанс, что таргет у цели собьется, когда по цель получает урон

Thin skin-при наложении на цель есть шанс, что отккроется кровотечение, когда по цель получает урон

Enervation-при наложении на цель есть шанс, что у цели уменьшится скорость атаки, скорость каста, скорость бега, когда по цель получает урон

Weak constitution-при наложении на цель есть шанс, что цель впадет в состояние шока (стана),когда по цель получает урон

Spite-при наложение на цель есть шанс, что по цели будут сильнее лететь криты (аналог Critical Wound у АД)

Mental Impoverish-при наложение на цель есть шанс ,что при нанесения урона у цели будет сжигать мп (где-то читал чем бульше дамага нанес тем больше мп сожжется)

Насчет прохождения не знаю, до обновления у меня все проходило 95% на мобах, на персах не пробовал, после обновления не проверял, может порезали

Изменено пользователем Aendeih
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Enervation юзается только на мабох\рб

 

 

на каче же и дарк марк хорошо проходит до 75 качатся можно и с нею

 

зы блес сосы не забываем использовать :)

 

 

 

на счёт отката бафов, зависит есть ли в пати свс реневал сокращает КД 1мин+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за инфу

валик фринка еще дают откат ) но не влияет ни сонг ни они на Протекшен Инстинкт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

ПРИВЕТ всем! кто подскажет где берётся квэст на третию профу инспектору?

играю на нижнекамске там написано у кекропуса ток у него нет такова квэста(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Всем привет, Подскажите Какую пуху надо на Judicator (3тья профа Inspector) на маг пати воин пати кач ганг рб может ещё какие варианты есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Подскажите Какую пуху надо на Judicator (3тья профа Inspector) на маг пати воин пати кач ганг рб может ещё какие варианты есть!

 

есть деньги - маг стаф и рапиру, нет денег - рапиру онли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Инспектору в лапки даю АМ с СА.

1. использую как булку ибо:

- Дебафы нормальные, с аркой катят больше

- Умелки откатываются быстрее. А значит не раз в 7 мин юз

2. лечит больше :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всеми))))

 

Насчет прохождения не знаю, до обновления у меня все проходило 95% на мобах, на персах не пробовал, после обновления не проверял, может порезали

 

пробывал на осаде. все дебафызаточены на 10, фул уник и баф : шанс 20 % ...

чётт как то не очень. на нубахв глудио проходили , но раз из десяти. так что смысла дебафать вообще не вижу .

Чем заниматься 2 минуты как дал импульс ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weak constitution-при наложении на цель есть шанс, что цель впадет в состояние шока (стана),когда по цель получает урон

- не работает , точнее проходит но не станит

Изменено пользователем BlackLoRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инспектору в лапки даю АМ с СА.

1. использую как булку ибо:

- Дебафы нормальные, с аркой катят больше

- Умелки откатываются быстрее. А значит не раз в 7 мин юз

2. лечит больше :DD

 

1 с каких пор АМ с са в ГЭ даёт откат скилов?

 

2 ЛЕК у него как у ДК откуда больше лекать начинает от АМ? Даже если ты не про дот, то там %соотношения хила.

 

Не зря инспектор у тебя как булка, раз ты даже матчасть не знаешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

Weak constitution-при наложении на цель есть шанс, что цель впадет в состояние шока (стана),когда по цель получает урон

- не работает , точнее проходит но не станит

 

Всё норм работает и станит, там у всех дебафов, если повесил ещё шанс идёт того что стан накинешь. когда накидывается стан то 2 раза название дэбафов пишется в характеристике моба, на часмпах легко замечаемо

 

пробывал на осаде. все дебафызаточены на 10, фул уник и баф : шанс 20 % ...

чётт как то не очень. на нубахв глудио проходили , но раз из десяти. так что смысла дебафать вообще не вижу .

Чем заниматься 2 минуты как дал импульс ?)

 

можно помочь хилерам и хилять :) а если лень то можно и в бой, есть раш + варп Изменено пользователем Палач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной персонаж если разводить им правильно то можно любого убить. или все пати причем легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смешной персонаж если разводить им правильно то можно любого убить. или все пати причем легко.

 

 

Убивать проще СлХ, инспектор все-же булка. Если всё хорошо катить будет, конечно. У его дебафов есть не только шанс прохождения но и шанс срабатывания. Вот если ТвТ, там да, пати с инспектором будет в фаворе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать проще СлХ, инспектор все-же булка. Если всё хорошо катить будет, конечно. У его дебафов есть не только шанс прохождения но и шанс срабатывания. Вот если ТвТ, там да, пати с инспектором будет в фаворе

 

у инспектора есть скил на ману если его юзануть. пати без п деф и умеряют очень быстра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктож пати инвок будет включать во время замеса то? :)

 

так это развод я говарю. на руофф лехко пати получить и инфок юзануть. у нас тежело но можно в принцепе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...