Перейти к содержанию

С приветом от Реберфа


Рекомендуемые сообщения

История клана Rebirth берет начало на сервере Antharas 30 декабря 2005 года, в тот день когда история закончилась для клана Sneakers.После распада клана мной было принято решение основать новый клан, основываясь на принципах и устоях Сникерсов.Моей первичной целью как лидера было добиться того чтобы клан был принят в LOA коалицию,что и было осуществлено через 2 месяца 21-22 февраля 2006 года.Мы основали свой альянс, 2 состав,добились признания других кланов сервера.

 

Реберф оставил сервер в июне-июле 2006 года,уйдя на сервер la2.raid.ru,вместе с кланом Антараса NWO, который играет там по сей день.Через месяц, я ушел на la2.theabyss.ru , туда же куда и весь Антарас.

 

На Абиссе Реберф просуществовал около 3-4 месяцев,альянс ехLOA коалиции клана DragonWarriors,после чего было принято решение распустить клан.Я ушел в топ клан Ellusive[Celestials ally] а единственно активно играющий на тот момент Elldar ушел в другой топ клан сервера Legend.

 

В апреле-мае 2007 года я начал играть на местном городском сервере la2.telemaxdom.ru,аналог комплекса серверов La2.raid.ru (х5,онлайн 600+). Где был снова создан Реберф.2 состав был основан давним противником exLOA,ставшим верным сокланом и отличным лидером TenderDevil[ProtectorsOrder clan] С 0 клан добился статуса топ клана, мы первые захватили замки,начали фармить эпиков, решали чьей стороне побеждать в 7печатях,первые получили героев.Тут же я нашел много замечательных людей ставшим для меня одними из лучших соклан которыми были у меня за все время. 12 января 2008 года клан ушел с сервера, отобрав 3 замка удерживаемые врагом(Gludio,Oren,Giran).

 

4 августа клан начал новый путь на сервере *ня*.ru,что будет дальше покажет время..

 

Новая история клана Rebirth

 

28ого марта 2009 года наш путь на *@#$%&!*е пришел к своему концу.Эта была очень интересная и плодотворная игра.Начав играть количеством в 8-10 человек мы добились многого, выросли в большой клан количеством 110+ человек,отвоевали и держали до конца замок Руны и захватываемый кх в ФоД.На этом сервере был организован пожалуй лучший алли в истории Реберфа,спасибо за клану Ashaman'ов за проведенное вместе время в игре. Орен/Гиран/Годдарт/Руна/Аден, АК/Коре/Орфен/Закен/Баюм и Антарас удерживались нами в течении долгого времени до последних дней игры и являлись показателем нашего полного доминирования на сервере.Однако основным достижением *@#$%&!*а я считаю людей что нашли мы тут,которые стали неотъемлимой частью Реберфа и для которых Реберф стал кланом,в полном смысле этого слова. (с) Taw

куя один из тех людей кто решил, продолжить игру на сервере райда, настоящий костяк, составляющий 20+ человек, стариков, которые были в алл

Я один из людей который решил продолжить игру на этом сервере. Благо меня сразу приняли в клан Сигрунен, клан стариков клана 16 региона, и его клан лидером Молотом, бывшем соалийцем клана Реберф. Как будет развиватся игра покажет время) у нас на данный момент жесткий отбор только танки и луки, отбор сугубо через реал. Наш Клан, это взрослые люди есть и 30+ и 40+, если ты маленький мальчиг и не адекват, лес сам знаешь где.

 

а это так, ностальгия

http://dump.ru/file/2304077

 

http://dump.ru/file/3938172

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во славу Реберфа!

 

Китаец умри...

Изменено пользователем DreamCatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет! Он сказал мне умереть, что же делать, умирать или жить? Какой тяжелый выбор, послушаться славного светлого реберфовца или здравого смысла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реберфовец йа =(

 

А клан кул, ждем ващего возвращения на телемашку, а то красные оборзели http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

Изменено пользователем DreamCatcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то как то так)) аб, а кто из костяка то играет? и да, почему то забыли упомянуть о хардине ;) Изменено пользователем KoLLleu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю про телемашку конечно приукрасил Абвер) Ничего против не имею и сраться никакого желания, но просто не один ты был участником тех событий и многое проходило не так гладко как написано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историю про телемашку конечно приукрасил Абвер)

 

 

Ничего он не приукрашивал, а скорее наоборот, скромничает парень.

 

Вот помню славный день, зубей лайт штаны они выбили, на форуме тему создали, кучу постов набили, а тут вдруг автор упустил это великое достижение. Дион взяли, тав еще долго носил в титуле "Dion OWNED",уж и замок то помню отбили у них и ребёрф распался, а он все носил, чтобы помнили, не забывали.

 

Отдельной истории заслуживает хавк Тенетник, ставший первым третьепрофником - Саггитариусом, по слухам до последнего качавшегося без сосок, такой вот был принципиальный парень, то ли с дварфами он не хотел иметь ничего общего, то ли просто не знал об их существовании. Как сейчас помню, стоит он в гиране, в тех самых первых зубей штанах(пусть и не сет, но зато зубей), с акатом в руках, а толпа зевак просилась к нему в пати, чтобы узнать, какой же он - значек третьепрофника. Далеко не всем желающим была оказана такая честь, но мне повезло. Толпа перешептывались, некоторые говорили что значок синий, кто то и вовсе говорил что нету никакого значка. Те, кому уже посчастливилось узреть это, принтскринили, распечатывали в цветном виде и вешали в позолоченой рамке под стеклышко, над кроватью, чтобы проснувшись ночью, взяв фонарик можно было спокойно пофапать на это.

 

Стоит так же отметить еще одного славного рыцаря Ребёрфа, персонажа, о котором и по сей день ходят легенды, некто по имени - Шус. Он был моим кумиром, и хотя я никогда не видел его в живую, я мысленно олицетворял его с моим любимым персонажем из звездных войн - джаба хатом. Шус, был человеком слова и чести, прославился он тем, что обещал что отдаст "жену и полцарства в придачу" тому кто сможет захватить замок Аден. Вышло какое то недоразумение и Аден достался шакалам из ТМ. Когда эти бандиты пошли на форум требовать обещанного вознаграждения, бравый воин слова Шус сказал что они всё выдумали. Я Шусу верю, такой человек не может лгать.

 

По поводу фарма кора и орфен автор ни на йоту не соврал. Все так и было.

 

Сам я в то время находился в хвергелмерах. К моменту моего вступления туда там уже были ВайтДрагон, Ельфеня, Крафтсман и Нидхог. Несмотря на сложное название, клан состоял из простых и веселых ребят. Нашей целью было создание альянса с Реберфом. Особыми боевыми навыками на тот момент мы не располагали и поэтому ради устрашения врагов было принято решение дать альянсу абсолютно не читаемое название, чтобы просто ввергать врагов в ужас. У нас это получилось.

 

До поры, до времени все было хорошо. Мы убивали мобов, выполняли квесты. Но вдруг, как гром среди ясного неба на местах излюбленного кача нас стали методично отлавливать и уничтожать, подлые ребята из ТМ. Костяк этой группировки на тот момент составляли: пп-Фатя, сорка-гРом, некр - Хенгман, пышногрудая темноэльфийская красавица с нежным именем rukaff и гном-поставщик оружия по имени кай. Этим ребятам не нужны были общечеловеческие прелести этого мира в виде добывания зубей лайт низа, фарма кора и круглосуточного битья мобов. А занимались они лишь тем, что добывали никому не нужные пвп очки убивая в одиночку орды наших пернатых братьев по оружию из Реберфа. Свои гнусные поступки они снимали на видео и выставляли всем на обозрение.

 

Конечно мое мнение субъективное, быть может кто то скажет что все было не так, но именно такой мне запомнилась игра на этом славном телемашкинском сервере.

 

Реберф ин май харт <3

 

=*

Изменено пользователем Advice Dog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего он не приукрашивал, а скорее наоборот, скромничает парень...

 

...Реберф ин май харт <3

 

=*

 

Chicken forever!!! Рамай - кожа мягкий словно пэрсик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не реберфовец йа =(

 

А клан кул, ждем ващего возвращения на телемашку, а то красные оборзели http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

Увы, возвраящатся клан несобирается, говорил, что, просто некоторые все же, играют тут в клане, сигрунен, под предводительством КЛа молота Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deen а что там вспоминать про хардин) мы первые на сервере с онлайном в 7-8к захватили гиран
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Клан, это взрослые люди есть и 30+ и 40+, если ты маленький мальчиг и не адекват, лес сам знаешь где.

Зря вы так про нас :( Между прочим в основном благодаря маленьким мальчикам и неадекватам, прогуливавшим работу, у реберф тогда был баюм, которого фармили в то время, когда большая часть топ игроков идиоцкого клана ТМ сидела на работе. Слава реберф! Слава маленьким мальчикам! Слава неадекватам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говоря возраст я имел ввиду сегодняшнее положение дел в клане сигрунен на телемашке, есть всякие, я неспорю, просто у нас взрослые и адекватные люди, которые помогаю друг другу не только в игре но и за ее пределами Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы так про нас :( Между прочим в основном благодаря маленьким мальчикам и неадекватам, прогуливавшим работу, у реберф тогда был баюм, которого фармили в то время, когда большая часть топ игроков идиоцкого клана ТМ сидела на работе. Слава реберф! Слава маленьким мальчикам! Слава неадекватам!

 

Так вот и бывает, гнешь спину на большого дядю, фармишь эпики сутки сутки напролет, сдаешь в квх, а потом узнаешь на форуме, что оказывается КЛ один все фармит. Все богатства мира, вся слава, золото и женщины идут только ему одному. А тебя не только по головке не погладят, а того хуже метлою поганою по хребту трахнут, да школотою назовут. Sad, but true.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы первые на сервере с онлайном в 7-8к захватили гиран

Вот это онлайн у клана, с таким стыдно не захватить было бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы первые на сервере с онлайном в 7-8к захватили гиран

 

 

Клан из 7-8к взрослых, адекватных людей - это настоящая армия. Заводы стоят, одни гитаристы, да линейджеры в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, читайте внимательнее, реч идет о сервере с онлайном в 7-8к

 

Так получается что кроме 7-8 тысячного реберфа на вашем сервере никто больше не играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню таких, как раз комп купил и подсадили меня на Ла2, жаль овнули ребёрф когда я начинал только играть и не увидел великих побед этого клана и алли

помню тот же ТМ+КО, жаль что тоже ушли:(

 

серв привратился в сугубо наживание и продажи за реал, после ухода ТМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за тему )))) я плакал от смеха

 

 

з.ы а почему в истории клана не описана истинная причина ухода ребёрф с сервера и условия взятия замков перед уходом(не только составом ребёрфа) зачем же вы так остальных участников осад обидели ??? :( Не стыдно ??? например я помню там были регион 16,кибершторм +стопицот знатных гномов с гиран трейда !!! стыдно должно быть товарисчи !!!

з.ы.ы помню они уже возвращялись на этот серв оО даже на осаду гирана собрались и если не изменяет память то я фрапсил эту осаду,к сожелению длилась она буквально 4 минуты,после чего ряды ребёрфа ооооочень быстро порядели а уже через 2 минуты они буквально пропали вовсе,после этого я не 1го ребёрфа на сервре не видел :(

з.ы.ы.ы кстати нашёл запись той осады гирана после каторой они ушли с сервера ))) лежит в зборнике вот тут http://terabits.ru/details.php?id=16544 посомтрите ради спортивного интереса ;) Данные ролека - guyver/zergVStm.wmv 125.91 MB

Изменено пользователем gRomTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скала с сигрунен по-любому адекват

вахахаха) точно!!!!!! Плюсь Адын!!!!!!!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Изменено пользователем Marat a6bIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,

 

Если кому нечем занятся и есть свободное время, нет время на задрачивание.

Нам нужен чел в пати танков, а именно ЕЕ, я дам 82 лвла, точеного, одетого, если ктото хочет поиграть будем рады, в личку пишите.

 

ЗЫ кто хочет флудить сразу скажу рот офф.

 

играем на телемашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скала любитель погангать в ДВ на 30+ лвлах

Он за вами везде наблюдает, стараеться :)

 

Грац с первой на сервере, наконец без рестарта.

post-542-12842893386818.jpg

Изменено пользователем MOLOT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребят кто из реберфа или из р16 или из тех кто меня помнит, дайте чара поиграть, паладина, ато качать влом заного)

з.ы. я SirArthur(GodSon) если кто помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммм если плотно сидеть будеш дам палыча 81 лвл, только увидеть тебя надо для начала вспомнить.

 

Аську скинь, поговорим. Или постучись:387024744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени суток. ни у кого нету коня/тк/кота нубла. что то поиграть немного захотелось. но сразу скажу возраст уже не тот. а кто такой срукнекормить? абвер что ли? ну кто такой ашота нетрудно догадатся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сейчас под х10 и всегда полным виталити качнёшься за 1 день, вот столько времени нужно нашим задротам) если помогут конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профа не покупается( только на неё надо часа 3-5. 3 профа тоже небыстро. про саб рб совсем молчу. саб скилы с3-х сабов.... пока оденешся что то лучше лоу Б... пока качнёшь 83 хотя бы... книги 81,82,83 скилов, слава на 83 скилы, на пвп шмот... пол года точьно пройдёт. тут вы ещё с ценами х.i знает что натворили. легче взять нубла 78+ и получать удовольствие от олимпа, осад, дефа эпегов и разгоняя варов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...