Перейти к содержанию

С приветом от Реберфа


Рекомендуемые сообщения

2 профа не покупается( только на неё надо часа 3-5. 3 профа тоже небыстро. про саб рб совсем молчу. саб скилы с3-х сабов.... пока оденешся что то лучше лоу Б... пока качнёшь 83 хотя бы... книги 81,82,83 скилов, слава на 83 скилы, на пвп шмот... пол года точьно пройдёт. тут вы ещё с ценами х.i знает что натворили. легче взять нубла 78+ и получать удовольствие от олимпа, осад, дефа эпегов и разгоняя варов.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профа покупается, квест берется в кузнице, потом по парочке нпс пробегаешься и все, 3кк стоит (в гиране) Изменено пользователем CPykHeKoPMuTb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага оттуда. у меня есть лукарь. без рб нубл. да толку от него. оли непофармишь, если только на фринту. нагибаторский лук +4 каряга чем овнил варов тож уг на даном этапэ. 3кк для меня не хило) после последней уборки нулей мой копленный капитал превратился в..... на соски даже нехватит) куча твинов 70+ Изменено пользователем SilentDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 профа не покупается( только на неё надо часа 3-5. 3 профа тоже небыстро. про саб рб совсем молчу. саб скилы с3-х сабов.... пока оденешся что то лучше лоу Б... пока качнёшь 83 хотя бы... книги 81,82,83 скилов, слава на 83 скилы, на пвп шмот... пол года точьно пройдёт. тут вы ещё с ценами х.i знает что натворили. легче взять нубла 78+ и получать удовольствие от олимпа, осад, дефа эпегов и разгоняя варов.

 

хотел бы я посмотреть как ты от 78+ основы удовольствие на оли получешь http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Доброго времени Вам суток господа. В пятницу 4 февраля сего года состоится встреча старичков, тех кто был с нами с ц4, ценим, помним.. скорбим о тех кто ушел от нас. Бочка, 18:00 по Москве. Изменено пользователем zateynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени Вам суток господа. В пятницу 4 февраля сего года состоится встреча старичков, тех кто был с нами с ц4, ценим, помним.. скорбим о тех кто ушел от нас. Бочка, 18:00 по Москве.

 

 

Блин жалко поздно прочитал!=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вернулась бы мили КП кибершторма во главе с марлуком, сервак бы вспомнил своего истинного хозяина =)))))) Стены адена сокрушились бы под натиском их ударов, пробужденый валакас прогнулся бы под тяжестью их щитов и мечей и даже сама богиня Ева преклонилась бы перед их непобедимой армией... Имя им - CyberStorm, великий их предводитель marluk уничтожит каждого кто встанет у него на пути, бойтесь враги и не произносите его имя вслух ибо смерть ваша близко...

 

 

 

 

ЗЫ funboy =)))

Изменено пользователем Loord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал название темы: могу сказать одно - реберф всегда был "с приветом" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Никогда не забуду этот клан, особено некра Абвера, для меня клан Rebirth был и остается самым лучшим и самые лучшие люди в этом клане!!! © Toretto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...