Перейти к содержанию

Flood Zone (Raid III)


Рекомендуемые сообщения

че за бред то он написал оО

 

Без понятия... потом ещё вон че написал

Просто у некоторых пользователей удалился ник и они писать на форуме не могли и т.д. система считала что их вообще не существует.

Кнопку для смены ника убрали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ 10 способов покончить с собой

 

Самоубийство ужасная вещь, каждый раз сталкиваясь, мы думаем, почему человек так поступил? За многолетнюю историю человечество накопило огромное количество способов свести счеты с жизнью.

 

ВОЗ насчитывает около 80 способов ухода из жизни. Существует зависимость способа свести счеты от региона проживания самоубийцы, например, в индийском штате Пенджаб более половины самоубийц умирает под колесами поездов.

 

1. Повешение

Этот способ выбирают большинство самоубийц, метод жутковат, смерть наступает не сразу, сначала до потери сознания человек испытывает состояние оглушения, ощущения отдаляються, потом из-за кислородного голодания наступает потеря сознания, а конвульсии продолжаються некторое время, при которых человек ударяется обо все близлежащие предметы, отчего на трупе остаются кровоподтеки, ссадины, переломы, синяки. и только после этого наступает смерть. Многие самоубийц находят с руками в петле, что свидетельствует, об осознании человеком всего ужаса содеянного и попытках спасти себя.

 

2. Самострел

Входящая дырочка маленькая, выходящая – большая. Мозги где-нибудь на стенке растекаются. Части черепа, жировых и других тканей тоже. Могут на месте отсутствовать зубы. Огнестрельное ранение в области головы приводит к практически полному обезображиванию лица, особенно глазничных областей – за счет давления оказывающего пулей, голову практически разрывает и выдавливает глаза.

 

3. Отравление ядом

В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было тогда 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию.

Через несколько минут произошла нормальная реакция организма на таблетки: началась безудержная рвота. Её прекрасное платье и всё вокруг оказалось в содержимом ее желудка. Комната наполнилась непередаваемым ароматом блевотины. Опрокидывая цветы, она побежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса. Потеряв сознание, она в итоге задохнулась в собственных рвотных массах.

Это типичное проявление при отравлении.

 

4. Прыжок с высоты

Часто человек превращается в фарш. Содержимое кишечника и мочевого пузыря от разрыва вытекает на асфальт. Кости, которые ломает удар, вылезают наружу на всеобщее обозрение. Внутренние органы и их содержимое вываливается в пыль и грязь. При ударе могут ломаться зубы и тоже разлетаться по земле или даже оставаться на балконах, об которые ударялся в полете самоубийца.

 

5. ДТП

Считается, что большой процент смертельных ДТП с единственной жертвой – фактически суициды.

 

6. Прыжок под транспорт

Обычно под поезд, но иногда и под автомобиль. Картинка соответсвующая пол Васи слева от колеи пол Васи справа.

 

7. Вскрытие вен

Прежде чем человек потеряет сознание, начинается агония. Судороги сводят лицо, а кровь оттекает. Сопли и слюни на трупе тоже не добавляют картине красоты. Также расслабляются сфинктеры заднего прохода. Абсолютно белый труп плавает, если дело было в ванне, в своем дерьме и крови.

 

8. Отравление угарным газом

Если этот способ и приведет к смерти, то, скорее всего, эта смерть будет далеко не легкой. Наступление смерти на месте после отравления угарным газом происходит крайне редко, чаще в больнице, после тяжелейшего лечения.

 

9. Утопление

Через некоторое время труп всплывет. Это обусловлено процессами гниения с высвобождением газов, например, сероводорода. Но он уже будет совсем не похож на вас при жизни. Тело будет значительно больше по объему (гигантский труп). Сам труп тоже не красавец: на нем трупные пятна темно-фиолетового цвета

 

10. Отравление газом

Пропан практически не токсичен для человеческого организма. Опасность его в замещении вытеснение кислорода, т.к. он тяжелее воздуха, при котором человек страдает от гипоксии. Летальность в этом случае не столь высока, сколь часто развивается постгипоксическая энцефалопатия с нарушением поведенческих реакций и личностные изменения. Если сказать в простых словах – вы станете дебилом. Во-вторых, опасность воспламенения, при которой загорится квартира, а могут и пострадать (погибнуть) жильцы подъезда.

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ

 

ты изменил уиииииииииииииии, предатель http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ нет не изменил у меня всегда вщщщщщщщщщщщщщщщщщщ был еще было ваааааааааааааааааааааааа потом уииииииииииииииииииииииии щас о5 вщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщщ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вщщщщщщщщщщщщщщщввввааааааааааааааааааааааааууиииииииииииииииииииии круче звучит

Это можно перевести, как вобще в ах в шоке :D

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da nu vwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

 

почему не vsh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'sh'? Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к дефо на фриху сходить будет. Поди ещё там останусь :D

Серьезно всё так расписал ))

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо к дефо на фриху сходить будет. Поди ещё там останусь :D

Серьезно всё так расписал ))

 

да бред ето туда надо пати идти чтоб норм орать

 

ЗЫ: классный мув не видел раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бред ето туда надо пати идти чтоб норм орать

 

Да и одному можно норм поорать :)

ЗЫ: классный мув не видел раньше :)

 

Ага. Тоже не видел )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над мобами тока сможешь поорать, там стока задротов будет я уверен

 

на х50 то че задрачивать? Я чисто поорать для начала, а там видно будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х50 то че задрачивать? Я чисто поорать для начала, а там видно будет :)

 

ну я имел ввиду нагибатров всяких )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу норм сервер вов, тока не изенгард, или интересуют сколько стоит месяц оффа + где больше всего русскоязычных игроков среди серверов х1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу норм сервер вов, тока не изенгард, или интересуют сколько стоит месяц оффа + где больше всего русскоязычных игроков среди серверов х1

 

20 баксов стоит месяц на офе, руофе. Разницы нету, кроме как на офе много иностранцев, а на руофе много русских. Сервера ничем не отличаются, это не л2, где на евро и руофе различия кардинальны :) Как правило школоту обламывает платить за игру.

Так же там сначала выдается 10 дневная триалка (пробная версия) ограниченная 20м лвлом, т.е докачался, а дальше уже будь добр оплачивай норм аккаунт или вали домой)

 

зы: фрихи вова по умолчанию бред

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в пробку, такой бред.... Может из-за того, что я 4 года в ЛА играю? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в пробку, такой бред.... Может из-за того, что я 4 года в ЛА играю? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

че есть пробка? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он имел ввиду вовку) вроде говорили 300р а не 20 баксов, Изенгард так то чоткий серв, да и как оказалось ла2 уступает вов по всем параметрам кроме пвп в несколько раз :DDDD. Я бы там и играл если бы не откат на неделю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif я такого оскорбления не выдержал и удалил пала 62 лвл :\

Го все в вов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на КВ приеду буду доказывать преимущества вов :)

 

кстати когда кв? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно он имел ввиду вовку) вроде говорили 300р а не 20 баксов, Изенгард так то чоткий серв, да и как оказалось ла2 уступает вов по всем параметрам кроме пвп в несколько раз :DDDD. Я бы там и играл если бы не откат на неделю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif я такого оскорбления не выдержал и удалил пала 62 лвл :\

Го все в вов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на КВ приеду буду доказывать преимущества вов :)

 

кстати когда кв? :)

 

Вов это копия Эвер квеста. Всё взято оттуда. А сравнивать вов и л2 бессмысленно, т.к игры абсолютно разные.

300р? :) А по моему всетаки 20 баксов.

Ты там за пала то не утомился играть? Это же пианино вововское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю пианино аццкое, но мои способности ты думаю знаешь ^^,

знаю про эверквест, друг в него играет, я по его рассказам только это понял, про достижения, инсты и т.д. все из вово прям стырено оттуда:)))

ЗЫ бёрнин крузейд вышел давно, а там уже было шифтование шмоток, причем не тока шмоток, но и квестов, умений, невыученных способностей, короче всего что тока можно. Даже дропа с боссов) + почта и т.д., так что коряки чот сильно отстали :)))

ЗЗЫ тока что посмотрел власть убийц - фильм сразу попал в тройку моих самых любимых, всем советую)

ЗЗЗЫ по глупости до 50-го качался за пала в "свет" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif вот это я прикуривал, потом отменил и перешёл на воздаяние, прям мечта а не перс стал с бесконечным МР и мгновенным кастом хилок

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ мне в вов очень менталитет тамошних игроков понравился, сразу взяли в клан где одни 80-ники, помогали деньгами при необходимости, водили в инсты за шмотками, сами от всего отказывались, помогали бить элиту/инсты по квестам, помогали в пвп, и так абсолютно все встреченные мною игроки) надеюсь на оффе будет так же.

(чот меня пропёрло)

Изменено пользователем 4y6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю пианино аццкое, но мои способности ты думаю знаешь ^^,

знаю про эверквест, друг в него играет, я по его рассказам только это понял, про достижения, инсты и т.д. все из вово прям стырено оттуда:)))

 

Друг то в какой эвер играет? Первый или второй?

Даже система денег, медь, серебро, золото стырена из эвера. Только в эвере ещё есть платина http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

ЗЫ бёрнин крузейд вышел давно, а там уже было шифтование шмоток, причем не тока шмоток, но и квестов, умений, невыученных способностей, короче всего что тока можно. Даже дропа с боссов) + почта и т.д., так что коряки чот сильно отстали :)))

 

Ну никому это не мешает. Ввели те функции, которые были хорошими. Ничего в этом плохого не вижу :)

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ мне в вов очень менталитет тамошних игроков понравился, сразу взяли в клан где одни 80-ники, помогали деньгами при необходимости, водили в инсты за шмотками, сами от всего отказывались, помогали бить элиту/инсты по квестам, помогали в пвп, и так абсолютно все встреченные мною игроки) надеюсь на оффе будет так же.

(чот меня пропёрло)

 

Та на офе в принципе так же.

А самое адекватные люди это в Ив онлайн, т.к школота там полностью отсутствует, а вот в вове она временами попадается на оф серверах, хотя и не так часто :)

Если надумаешь на руоф идти, то мне отпиши, я свой акк проплачу, буду ханта качать :D

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю пианино аццкое, но мои способности ты думаю знаешь ^^,

знаю про эверквест, друг в него играет, я по его рассказам только это понял, про достижения, инсты и т.д. все из вово прям стырено оттуда:)))

ЗЫ бёрнин крузейд вышел давно, а там уже было шифтование шмоток, причем не тока шмоток, но и квестов, умений, невыученных способностей, короче всего что тока можно. Даже дропа с боссов) + почта и т.д., так что коряки чот сильно отстали :)))

ЗЗЫ тока что посмотрел власть убийц - фильм сразу попал в тройку моих самых любимых, всем советую)

ЗЗЗЫ по глупости до 50-го качался за пала в "свет" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif вот это я прикуривал, потом отменил и перешёл на воздаяние, прям мечта а не перс стал с бесконечным МР и мгновенным кастом хилок

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЫ мне в вов очень менталитет тамошних игроков понравился, сразу взяли в клан где одни 80-ники, помогали деньгами при необходимости, водили в инсты за шмотками, сами от всего отказывались, помогали бить элиту/инсты по квестам, помогали в пвп, и так абсолютно все встреченные мною игроки) надеюсь на оффе будет так же.

(чот меня пропёрло)

 

А у нас в клане те не памагал никто? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

И вапрос те Дим,а ты себя адекватом щитаеш? Клан ,кторый для тебя сделал не мало ,ты просто бросил и ушел,хотя щас не лудшие времена и каждый человек нужен как воздух http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогали конечно я не спорю

Да я себя считаю адекватом, потому что не могу я через силу играть в игру, которая в хлам надоела и в которой делать уже абсолютно нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в клане те не памагал никто? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

Он скорей всего имел ввиду сам контингент вова в целом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню новости из ив как толпа человек строила какой-то огромный корабль, потом стукач сдал их координаты, ночью устроили налет и взорвали его :( Пацыки полгода к успеху шли и не дошли(

Друг играет во второй эверквест вроде

Думаю в декабре начать на оффе играть, а насчет школоты, то по словам друга в эвере её тоже нету, там почти всем по 25-30 лет.

Изменено пользователем 4y6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подскажите сайтик где можно в вов поиграть -)

 

мм... крайне не рекомендую фрихи вова :)

 

Помню новости из ив как толпа человек строила какой-то огромный корабль, потом стукач сдал их координаты, ночью устроили налет и взорвали его :( Пацыки полгода к успеху шли и не дошли(

 

У меня знакомый в неё задрачивается уже очень давно (на рейде еще ц4 стояла, когда он начал играть). Пытался подсадить меня, но не смог, т.к меня просто напросто отпугнуло то, что я там увидел, да и не хотелось вникать во все тонкости, а их там оч много :D. А на счет толпы человек... Читай ниже статью, там про это написано, да и не только про это. Даже я читал с интересом :)

 

Они — демонстрация военной мощи. Они — способны одним залпом уничтожить целый флот. Чтобы ими управлять, пилот должен обучаться годами. Цена их настолько велика, что они доступны лишь самым богатым индустриальным корпорациям и сильнейшим боевым альянсам. Они — титаны, самые большие и разрушительные корабли в EVE Online. Но даже такие гиганты уязвимы, причем гибель каждого такого корабля — самая настоящая трагедия для тысяч игроков.

 

Короли космоса

 

Титаны существовали в EVE не всегда. Долгое время после релиза пилоты исследовали космос на маленьких фрегатах и крейсерах, а самым мощным боевым кораблем был линкор, стоивший по тем временам невероятных денег. Ни о каких массовых сражениях и глобальном разделении территорий и речи не шло. Игроки летали маленькими группками, сражались только с соседями и потихоньку познавали искусство войны. Но чем дальше развивалась EVE, тем крупнее и совершеннее становились корабли.

 

Сначала разработчики добавили обычные крейсеры второго техноуровня, затем истребители и боевые крейсеры, потом дредноуты — гиганты, способные уничтожать тяжелую технику и базы. В декабре 2005 года вышло бесплатное обновление Red Moon Rising, в котором появилось три новых типа флагманов: авианосцы, корабли-матки и титаны.

 

Хоть два первых гиганта и вызывали мелкую дрожь у любого пилота, ничто не могло сравниться с титаном. Огромный трюм, куда помещался целый флот, пушки и торпеды класса XL, устройство возрождения, механизм создания прыжковых врат для быстрой переброски кораблей на большие расстояния, оружие массового уничтожения «Судный день», полезные бонусы для кораблей союзников — о таком можно было только мечтать. Но управлять таким кораблем мог далеко не каждый. Чтобы освоить нужные навыки, требовался год реального времени, а чтобы эффективно на нем летать — еще столько же. Строительство корабля длилось несколько месяцев, требовало специальных доков и неимоверного количества ресурсов. На тот момент в игровой валюте титан стоил около 90 млрд ISK (Interstellar Kredits — межзвездные кредиты) или почти $10 000 в реальных деньгах, и это без стоимости установленных модулей! Мир EVE Online замер в ожидании.

 

ASCN и рождение титана

 

«Аватар» — самый первый титан в EVE Online. Он не протянул и трех месяцев, а своей гибелью перечеркнул все надежды ASCN на светлое будущее.

 

К тому времени, как вышел аддон Red Moon Rising, вселенная игры сильно изменилась. Игроки успели не только разведать «нули» (территории за пределами Империи), но и поделить их между собой.

 

Главным аргументом в EVE всегда была сила. Ключевые сектора доставались альянсам, в которых были самые мощные корабли и опытные пилоты; маленькие корпорации сгибались под гнетом арендной платы.

 

Одним из самых крупных и влиятельных альянсов со временем стал Ascendant Frontier (ASCN), находящийся под управлением харизматичного лидера CYVOK. ASCN не был чисто военной организацией: в союз объединились добытчики руды, коммерсанты, строители и дипломаты. Ворочая миллиардами, альянс мог себе позволить содержать флот боевых кораблей. С каждым месяцем ASCN только расширялся, захватывая все больше систем, и многие не сомневались, что именно этот альянс первым построит титана. Так и произошло.

 

25 сентября 2006 года сообщество EVE Online облетела весть о появлении в системе AZN-D2, принадлежащей ASCN, первого титана — «Аватара» расы Amarr. Строительство шло восемь месяцев, и все это время местонахождение доков держалось в строжайшем секрете, а о настоящей цели сбора ресурсов знали только три пилота. У такой большой организации было немало врагов, и, выведай они планы ASCN, все силы были бы брошены на уничтожение верфи.

 

Пилотом стал лидер альянса CYVOK, который пообещал, что появление титана «навсегда изменит войны, какими мы знали их раньше». Тогда он еще сам не знал, что летать первому титану остается считанные недели.

 

Первая кровь

 

Даже в титане никогда не чувствуешь себя в безопасности: кто знает, какие модули купил твой противник…

 

Тем временем на другом конце галактики развивался другой крупный альянс — Band of Brothers. Тут, в отличие от ASCN, мирному собирательству предпочитали жестокие бои. Идя на поводу у своих непомерных амбиций, ВоВ воевал с каждым, и однажды пилоты альянса обнаружили, что никто из соседей не хочет с ними ссориться. Но военный альянс без войны — как рыба без воды, и BoB напал на единственную организацию, способную потягаться с ним в военной мощи, — ASCN.

 

Никогда еще в мире EVE Online не видели такой масштабной войны. На стороне ASCN были неограниченные финансовые возможности и численное превосходство. А BoB, в свою очередь, имел хорошо оснащенный боевой флот и лучших пилотов в игре. На форумах постоянно публиковались сводки с фронтов и соотношение убийств. Неизвестно, сколько бы продлилась война, если бы 11 декабря 2006 года не произошло событие, изменившее ход EVE-истории.

 

Все началось с простой военной операции, в ходе которой ASCN собрала флотилию из десяти дредноутов и осадила базу BoB в системе C9N-СС. Сражения шли круглые сутки, и количество кораблей в этом секторе перевалило за две сотни. Чтобы переломить ход боя, лидеры обоих альянсов ввели в игру титаны. «Аватару» CYVOK противостоял недавно построенный титан BoB под управлением пилота Shrike. Здесь впервые применили оружие «Судный день», способное в радиусе нескольких километров уничтожить все живое. Активировать его можно только раз в час, каждый выстрел стоит миллионы ISK, но при точном попадании оно дает потрясающий эффект.

 

Дав залп по линкорам ВоВ, CYVOK увел свой корабль из-под огня и поставил его подальше от места битвы. И тут один из вражеских пилотов на «ковре» (корабль класса Covert Op, специализирующийся на поиске объектов в космосе) случайно наткнулся на затаившийся титан. Он подлетел к «Аватару» CYVOK и с удивлением обнаружил, что владелец титана ушел в офлайн, несмотря на висевший таймер агрессии (чтобы хитроумные пилоты не спасались бегством, когда на них кто-то нападает, разработчики придумали «таймер агрессии»: время, в течение которого корабль остается стоять на карте, даже если игрок не в Сети). Ошеломляющая весть достигла командования BoB, и все крупные корабли немедленно взяли курс к безжизненному гиганту. Под шквальным огнем он превратился в обломки за пять минут.

 

Узнав чуть позже о гибели своего бесценного корабля, CYVOK отправил разработчикам петицию, в которой жаловался на технические проблемы и требовал восстановить титан. Но CCP выдержала натиск и вернуть корабль отказалась.

 

Это подорвало дух CYVOK и всего ASCN. За несколько недель флот BoB захватил все вражеские системы, и крупнейший индустриальный альянс распался. Сам CYVOK объявил об уходе из EVE Online, хотя поговаривают, что он по-прежнему играет и управляет маленькой корпорацией где-то в глубине Империи.

 

 

Один залп из оружия «Судный день» мигом превращает поле боя в межгалактическое кладбище.

 

 

От поверженного титана остается огромный остов, который можно разобрать на запчасти.

 

Смерть в бою

 

Титаны — своего рода санитары космоса. Один залп — и ото всей этой шустрой мелочи остается лишь жалкое воспоминание.

 

Несмотря на абсурдную гибель первого титана, эти корабли по-прежнему считались почти бессмертными. Полный иммунитет к электронным ловушкам позволял титану убраться с поля боя в любой момент, и противники ничего не могли с этим поделать. Чтобы вернуть игре былой азарт, в начале 2007 года CCP установила обновление Tranquility, сделавшее титаны такими же уязвимыми к захвату, как любой другой корабль. Нужно было только кинуть рядом с ним специальное устройство Warp Disrupt Probe (в игре их называют «пробками»), которое блокировало работу варп-двигателя (механизм, позволяющий совершить гиперпрыжок в пределах звездной системы), и неповоротливый гигант оказывался в западне. Теперь пилоты титанов стали осторожнее и перестали соваться в бой без огромного флота поддержки. Но смерть второго титана все равно оставалась вопросом времени.

 

2007 год ознаменовал начало новой масштабной войны. На этот раз BoB и их союзникам противостояли русский Red Alliance и самый многочисленный альянс в игре GoonSwarm. GoonSwarm служили отличным пушечным мясом, в то время как русские пилоты занимались рискованными вылазками и продуманными тактическими рокировками. Война шла на нескольких фронтах, и вовлечены в нее оказались практически все крупные альянсы.

 

22 июня BoB пригнал более 70 линейных кораблей в систему 77S8, где находились базы противника. Во главе этой флотилии плыл титан пилота Shrike. Прогремел выстрел «Судного дня», накрывший десятки дешевых фрегатов, и титан ушел в маскировочный режим, чтобы спрятаться от сканеров и посторонних глаз. Но за секунду до этого русский разведчик засек координаты Shrike и передал их своему командованию. Остальное было делом техники. Red Alliance и GoonSwarm собрали флот дредноутов и заняли позицию рядом с вражеским титаном, в то время как мелкие суденышки отважно кидались под огонь, закрывая своими останками путь к отступлению. Из-за скопления мусора Shrike не смог вывести титан за радиус действия пробок и был обречен.

 

Лидер BoB Sir Molle не стал писать петиций, признав, что титан погиб в честном бою. Позже он прокомментировал: «Для некоторых потеря такого ценного корабля могла бы стать концом. Нас она только укрепит».

 

Блестящий план

 

Большая флотилия кораблей в EVE Online — впечатляющее зрелище, и бросить ее под орудия титана — отчаянный шаг.

 

Шли недели и месяцы, а война между самыми мощными державами EVE Online продолжалась. Чувствуя, что своими силами противника не одолеть, Sir Molle заключил контракт с крупнейшим альянсом наемников Mercenary Coalition. Эта организация пользовалась огромным авторитетом, так как имела опытных пилотов и собственный флот из дредноутов и авианосцев.

 

При поддержке новых союзников BoB решил нанести удар по стратегически важному сектору FAT. Базирующиеся в этом районе альянсы не могли противостоять натиску, поэтому обратились за помощью к Red Alliance. В систему FAT-6P стали быстро прибывать новые корабли. Яростной стычки было не избежать. В этот момент сервер готовился к профилактике (она происходит ежедневно и длится ровно час), и буквально за минуту до выключения русский пилот прорвался к своему командиру: «Я насканил титан!» Корабль Thulsa Doom принадлежал лидеру MC Seleene и прятался в самых темных глубинах космоса. Благодаря прокачанному навыку сканирования, отличному оснащению корабля и многолетнему опыту пилота точное местонахождение титана удалось узнать меньше чем за минуту.

 

Пока шла профилактика, лидеры русских альянсов возбужденно составляли план дальнейших действий. Поймать именно этот титан было не так просто: он мог в любой момент активировать оружие «Судный день» и снести все удерживающие от гиперпрыжка препятствия, а комплект дорогостоящих имплантатов делал его довольно шустрым, несмотря на гигантские размеры. Титан вполне мог вылететь за радиус действия пробок до того, как лопнет его броня.

 

Ключевую роль в этом сражении сыграло специальное оснащение интердиктора (особый тип кораблей, предназначенный для запуска пробок и удержания целей), никогда раньше не практиковавшееся в EVE. Корабль был сконструирован так, чтобы хрупкое суденышко выдержало залп «Судного дня». Когда прогремел взрыв, уничтожив все живое в радиусе десятков километров, уникальный интердиктор успел вовремя поставить новую пробку и захлопнуть ловушку.

 

Seleene потом вспоминал: «До последнего момента я не боялся за свой корабль. Даже когда экран передо мной заполнился красными точками вражеских судов, я был уверен, что смогу уйти. Вид уцелевшего интердиктора меня просто шокировал. Боевые товарищи уже спешили на помощь, но я слишком хорошо знал свой корабль, чтобы понять — спасти его не удастся. Наши враги блестяще спланировали операцию и заслужили эту победу, пусть даже удача в ней сыграла не последнюю роль».

* * *

 

Прошли те времена, когда титаны в EVE казались чудом, а похвастаться таким кораблем могли единицы. Теперь эти гиганты активно используются на поле боя и незаменимы, когда нужно быстро перебросить флот на огромные расстояния. В одном только альянсе BoB на вооружении стоит уже тринадцать титанов!

 

Многие игроки считают, что CCP следует ограничить силу гигантов, так как победа все меньше зависит от мастерства участников, а войны превращаются в гонку вооружений: у кого больше титанов, тот и прав. Обзавестись кораблем стараются не только военные блоки, но и маленькие корпорации, которым он и не нужен вовсе.

 

Разработчики пока никак не реагируют на просьбы игроков остановить титановую лихорадку. Но не далек тот час, когда в EVE появятся еще более мощные корабли — Звезды Смерти (да-да, привет «Звездным войнам»), способные уничтожать целые планеты и звездные системы.

 

Взято с Игромании

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем плохи фришки?

 

1) Это никогда не бывает последнего апдейта (пример по л2. *@#$%&!* - Фрея. В ВоВе же ещё фиг знает когда появится нормально настроеная фрищка - Катаклизм)

2) Баги, баги, баги... множество багов, даже те, которые не видны на первый взгляд

3) фри она и в африке фри (контингент неадекватов в разы больше адекватных людей). На оф сервере же наоборот, неадекватов не так уж и много ибо надо платить каждый месяц денюжку

4) На фри как ни крути присутствует донат (через админа или ещё кого). На офе же те в помощь ебэй и тому подобные сервисы. В самой игре доната нету

 

зы: Это по личному опыту игры на фришках и офе :)

 

цыц http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по моему 2-х недельному стажу в вов фришки плохи частыми дисками, иногда откатами, лагами когда на серве онлайн в 3.5к. в ВОВ как идёт кач и получение денег: делаешь квесты, за них дают шмотки на выбор, деньги, опыт, а заодно открываются новые квесты, то есть там квесты идут целыми линейками, дак вот на фришках большинство последних квестов в линейке не работают :((((((((((((((((( + работают не все скиллы, геодата и т.д., одмины смотрят на вас как на гавно :)

Попробуй поиграть на изенгарде х2, мне там понравилось)

http://isengard.ru/

 

Оч понравилась статья из игромании про ив) хоть книгу пиши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по моему 2-х недельному стажу в вов фришки плохи частыми дисками, иногда откатами, лагами когда на серве онлайн в 3.5к. в ВОВ как идёт кач и получение денег: делаешь квесты, за них дают шмотки на выбор, деньги, опыт, а заодно открываются новые квесты, то есть там квесты идут целыми линейками, дак вот на фришках большинство последних квестов в линейке не работают :((((((((((((((((( + работают не все скиллы, геодата и т.д., одмины смотрят на вас как на гавно :)

Попробуй поиграть на изенгарде х2, мне там понравилось)

http://isengard.ru/

Это самое злое. Я из-за этого и забил на фрихи и решил поиграть на офе (О чем не жалею и готов вернуться в любой момент :))

Оч понравилась статья из игромании про ив) хоть книгу пиши)

 

Ещё была где-то статья про интриги и развал крупных альянсов изнутри и тому подобное, только чет не могу найти

 

Титан во всей красе )

Изображение

 

Нашёл http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

Крушение BOB (Интересное)

Тот вечер обещал быть спокойным. В регионе не наблюдалось вражеских кораблей, лишь изредка пролетали одинокие нейтралы. В BoB занимались своими делами: рядовые пилоты летали в группах, выискивая неосторожных жертв, офицеры обсуждали военные планы, сидя на закрытом IRC-канале #bobsecure. Время было уже позднее, и игроки готовились уходить в офлайн, как вдруг в чате раздался удивленный возглас: «WTF?! BoB закрыт?»

В последующие полчаса эта фраза прозвучала еще не раз — удивлению не было предела. В альянс входило более трех тысяч человек, и не было никаких причин закрывать контору, тем более что такое решение должны одобрить несколько директоров во главе с лидером альянса Sir Molle . Возможно, просто забыли оплатить счет за содержание альянса? Это было единственным разумным объяснением. Но когда удалось вызвонить ответственного человека, он заверил, что счета исправно оплачены. Оставалась версия, что произошел какой-то сбой, поэтому сразу несколько игроков вызвались написать петицию CCP. «Или нас кто-то здорово надул», — озвучил всеобщие опасения один из директоров.

Вскоре обнаружилось, что альянс не только был расформирован. Кто-то еще и успел опустошить корпоративный счет и ангары, оставив при этом послание: «Mittani says hi». Теперь уже не оставалось сомнений — это измена. Кто-то воспользовался своими высокими полномочиями, чтобы развалить организацию изнутри. Чуть позже всплыло и имя — Haargoth Agamar.

Примерно в это же время на официальном форуме EVE Online появилось сообщение «There is no BoB» («ВоВ больше нет») самого Mittani, влиятельного игрока из альянса GoonSwarm (GS, гунны), давнего врага ВоВ: «Приветствую! Я Mittani, могущественный космический тиран. Свою космическую тиранию я направляю на то, чтобы быть, во-первых, теплым, во-вторых, пушистым. Сегодня мы уничтожили BoB. Теперь BoB находится под управлением goonwaffe! Вы можете собрать новый альянс, но у нас ваше имя и логотип. Ах да, суверенитет обнулится, надеюсь, вы не против. Еще мы взяли все, что было у корпорации Black Nova. Спасибо за ваши корабли, башни и деньги. Чуть не забыл, мы также сохранили полный архив ваших директорских форумов и опубликуем его на днях».

Весть о том, что сильнейший боевой альянс EVE больше не существует, быстро облетела игровое сообщество, и за час тема разрослась до огромных размеров. Но никто не мог объяснить толком, что же произошло. О многолетней вражде GS и BoB знали все, но никто и предположить не мог, что гунны способны за один день одержать победу. Никаких объяснений Mittani не давал.

Горячий эфир

Надо сказать, что за несколько месяцев до этих событий Haargoth Agamar сообщил о своем уходе в армию и долгое время его персонаж не появлялся в онлайне. Сразу закралось подозрение, что кто-то взломал его аккаунт и воспользовался им для совершения диверсии. Но через пару дней после развала ВоВ EVE Radio провело интервью с представителями враждующих сторон — Mittani и одним из лидеров BoB Dianabolic. Этот эфир стал самым популярным за всю историю радиостанции (прослушать его можно здесь: http://everadio.gamingradio.net/podcast). И вот как было дело.

3 февраля один из альтернативных персонажей Haargoth получил приглашение присоединиться к GS. Теперь уже неважно, как корпорация вышла на этого персонажа, но пилот посчитал, что вступить в ряды противника и шпионить за ним изнутри — хорошая затея. Тогда он еще не знал, что GS на самом деле не набирает новых рекрутов. Единственный способ попасть в альянс — быть членом сообщества SomethingAwful.com. А приглашение Haargoth получил в рамках программы по надуванию новичков.

Происходит это так — новичка берут в альянс, выдав минимальные права, и после того, как он перевозит все свое добро на станцию, бедолагу вышвыривают, забирая все его корабли и модули. Такой подход GS практиковал уже много месяцев, и Haargoth должен был стать очередной жертвой. Но когда его уже собирались исключить, «новичок» сделал шокирующее признание, что является директором одной из ключевых корпораций BoB. Haargoth сказал, что несколько дней в компании гуннов доставили ему больше удовольствия, чем годы игры в родном альянсе, и теперь он не прочь остаться

Поначалу, конечно, никто в это не поверил. Действительно, с какой стати директору враждебного альянса отправляться в гости к гуннам и с порога объявлять о своей должности? Удивительную новость тут же передали Mittani, руководителю GoonSwarm Intelligence Agency (GIA), шпионского агентства GS. И стоило Mittani попросить в качестве доказательства логин и пароль закрытого форума BoB, как Haargoth подал их на блюдечке с голубой каемочкой. Глазам главного шпиона GS предстала вся секретная переписка вражеских лидеров. После недолгих переговоров выяснилось, что Haargoth не просто не питает любви к своему бывшему альянсу, но даже готов разрушить его изнутри. В голове Mittani тут же созрел коварный план.

Ночью 5 февраля, когда большинство пилотов BoB находились офлайн, Haargoth зашел в игру основным персонажем, снял со счета своей корпорации все деньги, перенес к себе в ангар все корабли вместе с модулями и запасами топлива и одним нажатием кнопки распустил альянс. На все это понадобилось не более десяти минут. Руководство ВоВ узнало о произошедшем практически сразу, но вернуть время назад они уже не могли.

Лишившись статуса альянса, входившие в него корпорации лишились стендингов (флажков для обозначения друзей и врагов), потеряли мост для быстрой переброски судов и утратили контроль над регионом. Строительство кораблей на верфях прекратилось, эффективность всех построек упала до минимума. Некоторые станции и защитные сооружения вообще перестали «узнавать» своих владельцев, открыв по ним огонь. В плачевном положении оказались и те, кто вышел из игры, оставив свой корабль под защитными полями стационарных пушек. Едва они логинились в EVE, как их посудина тут же разлеталась на тысячи осколков.

Но хуже всего было то, что регион лишился максимального суверенитета (см. врезку), позволявшего возвести непробиваемую стену обороны: раньше ВоВ мог моментально перекинуть флот в любую точку Delve и защитить ее от врагов благодаря мобильности, которую дают мосты. Впервые за четыре с половиной года BoB оказался беззащитным перед атаками вражеских флотилий. В Delve началась паника.

Хаос в Delve

Первые 24 часа после исчезновения BoB в Delve царил хаос. Пока лидеры альянса разбирались с причинами заварушки и пытались исправить ситуацию, остальные обитатели региона — рудокопы и безобидные арендаторы — решили, что BoB пришел конец, и бросились спасать свое имущество, пока до него не добрались враги. Но уязвимость Delve уже привлекла хищников. Небольшие пиратские корпорации и крупные боевые альянсы наводнили беззащитный регион, а грузовые корабли с набитыми богатством трюмами просто не добирались до безопасной Империи.

Брошенные игроки умоляли пилотов нейтральных станций дать денег: пираты поймали многих при попытке бегства и удерживали, требуя выкуп. Пользуясь суматохой, корабли северных альянсов свободно рассекали по региону, агитируя присоединиться к ним: «BoB обещал, что вы будете в безопасности, но это оказалось наглым враньем. Не дайте одурачить себя снова!» Все, чем могли ответить на это пилоты экс-BoB, — собрать огромный флот и при поддержке титанов блокировать часть систем, отпугивая залетных фраеров.

Через пару дней на официальном форуме EVE Online появилось сообщение о рождении нового альянса — KenZoku, куда вошли все основные корпорации распущенного BoB. Взять старое название они уже не могли, так как GS заняла его сразу после совершения диверсии. И хотя суверенитет опустился до начального уровня, контроль над Delve вернулся к старым хозяевам: «Мы все еще здесь, все еще держим регион, у нас огромный флот и неограниченные ресурсы. Вся эта ситуация нас взбесила, и теперь мы горим желанием стереть гуннов и их прихвостней с карты EVE».

GS ответила не менее решительно: «А мы собираемся сделать Delve своим новым домом». И это были не просто громкие слова: пилоты GS оставили родной регион Detorid на растерзание соседям (которые с радостью этим воспользовались, чтобы расширить свои границы), перевезли в Delve корабли и модули и сфокусировались на новой цели. Обратной дороги не было.

Следующие дни стали самыми жаркими в истории Delve. Объединенные силы западных и северных альянсов атаковали регион со всех сторон, в то время как лидеры KenZoku подключили к войне всех своих «петов» (мелкие корпорации и альянсы, арендовавшие системы и находившиеся под защитой BoB). Круглые сутки сотни кораблей бороздили открытый космос. Но если GS могли пополнять свою армию новыми судами, финансовые возможности союзников KenZoku иссякали с каждым часом. К тому же «большой брат» использовал их в качестве пушечного мяса, от чего пилоты союзных корпораций были далеко не в восторге. В конце февраля боевой дух союзников совсем улетучился, KenZoku приходилось все больше полагаться лишь на свои силы.

Интервью с Mittani

[Mittani] Я руковожу работой нашего шпионского агентства, хотя довольно редко захожу в игру. У меня даже любимого корабля нет, прыгаю между Crow, Rokh и Viator. А раньше с удовольствием летал на троице судов Rave-Sabre-Covops, запуская одновременно три аккаунта.

[Игромания] Знаете, злые языки давно поговаривают, что гунны пришли в EVE, чтобы погубить игру. И крах ВоВ только укрепляет их уверенность.

[Mittani] Ну да. Мы не прочь сеять хаос на просторах галактики. Но в первую очередь цель нашего альянса — стать домом для членов форума SomethingAwful.com, откуда мы все и пришли в EVE. Мы не занимаемся наймом пилотов в игре, попасть к нам могут только завсегдатаи SomethingAwful.com и наши близкие друзья. Благодаря этому GoonSwarm очень сплоченная игровая группировка, она состоит, по сути, из одной большой корпорации Goonfleet. А если бы альянс традиционно включал несколько корпораций равного размера и амбиций, начались бы неизбежные проблемы с разделом власти.

[Игромания] А с чего вы вообще так грызетесь с BoB? Что не поделили?

[Mittani] В июне 2006 года ВоВ ни с того ни с сего обидел нашего пилота Tetsujin, а после нагрянул в NPC-регион Syndicate, где обитали игроки GS. Война и начаться толком не успела, как через две с половиной недели BoB громко объявил о своей блистательной победе и гордо удалился из региона. Но слишком уж короткий был срок, да и полностью завоевать NPC-регион нельзя, поэтому назвать действия ВоВ как-то еще, кроме как показухой, нельзя.

GS оставался в Syndicate еще три месяца, после чего объединился с соседями — Red Alliance и Tau Ceti Federation, и вместе они сформировали могучий союз Red Swarm Federation. Мы сразу же начали целенаправленно уничтожать союзников ВоВ, захватывали вражеские территории от севера до юго-запада галактики.

До вторжения BoB мы были безобидным альянсом. Всего-то хотели заслужить уважение в нулях и, если повезет, отбить себе какой-нибудь регион. Но две с половиной недели противостояния превратили нас в «раковую опухоль EVE», альянс монстров и социопатов. После войны в Syndicate лидер BoB Sir Molle сделал заявление: «Теперь нет больше никаких гуннов». Мне приятно, что, как и все его громкие анонсы, этот оказался пшиком. Мы по-прежнему существуем, и сейчас мы сильнее, чем когда-либо. А где теперь BoB?

[Игромания] А какой урон в результате понес ВоВ? Ты сам для этого что сделал?

[Mittani] Нанесенный BoB урон нельзя выразить в цифрах. Это ведь не только потеря игровых денег и целого флота кораблей, но и названия, которое наводило страх на пилотов EVE годами. Не говоря уже о том, что сброс суверенитета сильно ослабил их родной регион.

Вначале-то было все как обычно. Наш пилот Tamir Lenk нанял Haargoth Agamar в рамках самой обычной программы надувания рекрутов. Стоило Haargoth сообщить, что его основной персонаж — один из директоров BoB, со мной тут же связались, и я придумал план, как одним махом покончить с врагом.

[Игромания] Не задумывался, как эти события могут повлиять на EVE? Может, появится новая антишпионская профессия?

[Mittani] Теперь в игре будет намного больше паранойи, и вряд ли это кому-то на руку. Но простому пилоту сейчас раздолье. GS оставил свой дом, чтобы завоевать Delve, из-за этого на юго-востоке галактики царит хаос. Но, что куда интереснее, на юго-западе тоже хаос, ведь именно здесь обосновались KenZoku. По-моему, сейчас чертовски интересное время.

[Игромания] И ты не боишься, что BoB отплатит вам той же монетой? Сколько, по-твоему, шпионов в GS?

[Mittani] Да у нас весь GS состоит из шпионов. Только вот агенты KenZoku меня не особо беспокоят. Если они оставляют высшие права игроку, который не появлялся онлайн больше четырех месяцев, как они вообще могут быть угрозой?

[Игромания] А что тебя больше всего позабавило во всей этой истории? Осадить ВоВ? Получить их корабли? Украсть их название? Удостоиться внимания прессы и всего игрового сообщества?

[Mittani] Принести в EVE хаос, недоверие и страдание. Встряхнуть галактику и слушать самые противоречивые мнения о том, что мы натворили.

[Игромания] Удивительно, что после этих событий никто не назначил награду за твою голову.

 

[Mittani] Зачем кому-то предлагать деньги за голову Mittani? Я практически не захожу этим персонажем в игру. А если бы кто-то и назначил награду, я бы, скорее всего, просто попросил приятеля расстрелять мою посудину, и мы бы вместе поделили деньги поровну.

[Игромания] Ты говорил, что собираешься выставить на всеобщее обозрение архивы закрытого форума BoB. Там правда есть что-то провокационное?

[Mittani] Самое интересное уже было раскрыто несколько лет назад во время скандала с t20 (несколько лет назад одного из сотрудников CCP поймали на том, что он предоставил альянсу BoB, в котором состоял, редкие чертежи. ВоВ получил преимущество в войне, был громкий скандал, пострадала репутация компании, но со временем страсти улеглись. — Прим. «Игромании»). Но и сейчас в этих архивах есть что почитать. Честно сказать, аккаунт Haargoth был забанен, пока мы собирали информацию на ВоВ-форумах. Я блефовал, когда говорил, что у меня есть все их сообщения. Но BoB — не поверите! — выложили полный архив сами, наверное, хотя бы тут пытались наc опередить. Умора, у нас было от силы 40% сообщений с их закрытых форумов, а они раскрыли архив целиком и сели в лужу в очередной раз.

[Игромания] Хочется еще раз проучить BoB или после громкого развала альянса с них достаточно?

[Mittani] Достаточно, как же. Если они, поджав хвост, галопом унесутся в самые темные регионы галактики, мы займем их родной дом и только поиздеваемся на форуме. А если попытаются защитить Delve или отобрать его назад, мы их уничтожим.

Источник: http://igromania.ru/Articles/15076/Analitika_Kto_predal_Band_of_Brothers.htm

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...