Перейти к содержанию

Pangea


Гость Slick

Pangea  

243 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

И так, настало время, уже предсказанное многими игроками еще до открытия сервера - Пангея "умерла".В связи с этим я решил сделать опрос, дабы показать админам, что тем, кто еще там остался Рейд не безразличен и чтобы нам дали возможность, вместо ежедневного ухода игроков на другие сервера, поломку шмотка и т.д., соединится с игроками других серверов и влиться в более живую игру, потому что многим жалко бросать персонажа на сервере, да и начинать с нуля на остальных как то не очень хочется.

Лично я не считаю тему глупой, так что хотелось бы услышать хотя бы мнение главных админов.

 

p.s. Просьба отписывать только по делу. Тех, кто не играет на Пангее (не понимает всей сути и горя http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif игроков с Пангеи) или попросту нейтрален к теме, попрошу обходить тему мимо.

 

pss Так же просьба к модерам проследить за флудом в теме.

 

psss так же интересны предложения всех игроков по вариантам спасения сервера, либо по выбору сервера, к которому можно было бы присоединить Пангею.

 

//discuss

Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вариант привлекателен, но никто этого не сделает.1 вариант тоже не плох, но опять же много суеты и администрация просто не решится на такое уверен на 100%

п.с. выбрал 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем смысл держать 10 серверов где на каждом играет по 500 человек, да и смысл на них играть? Такие сервера - мертвые... и мне жаль тех людей которые играют на них. Не лучше ли обьеденить их всех в 1, где будет онлайн 5к, где будет движуха, конкуренция - следовательно где есть жесткая конкуренция, там есть и донат, а следовательно и прибыль хозяевам сервака. Ну и еще один плюс, за 1 сервером следить намноооого легче чем за 10 серверами, т.к 3-4 гма не могут за всеми уследить и приходится ставить на остальные сервера кретинов, настраивать сервер тоже легче.

 

Написано все образно, но смысл понятен. Всем станет лучше от обьеденения, и тем кто держит этот проект и игрокам... Но кулич, он либо очень ленив, либо ему пох на его серваки, либо он просто дэбил......

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы кулич или его протеже ответила на ряд вопросов:

 

1) Планируется ли объединение серверов?

 

2) Если да то когда, назовите примерные сроки.

 

3) Если не планируется, хочу услышать адекватную причину отказа от объединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде просто железо не выдержит он лайн около 5к на одном сервере

даже если все сервера объедениь в 1 \ то надо будет новое железо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железо говорили вродь новое поставили, как вариант: если стоит отдельно оборудование на каждый серв (а оно насколько мне известно стоит) распродать и купить потихоньку и купить новое, при продаже одновременно осуществлять перевод персов на др. серва

 

сразу все продавать нет смысла, т.к. будет длителый перерыв в онлайне и многие тупо могут свалить на др. сервы

 

но это лишь вариант, мне и на 3 рейде хорошо, без объединения, при объединении со 2-м рейдом топы 3 чуть пострадают)) - самые древние сервы линейки рейда наверное (1+2) много много эпика =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на Р2. Но никогда не пойму админов реально которые ради онлайна 500-800 человек держат сервера. даже пусть все от пангеи до остальных сервером Дом.ру сольют в один(р3,р4 как то ещё барахтаются) уже будет хорошо для игроков. помню времена перехода на хроники ХБ когда онлайн даже на Р2 был до 800 человек. это ЖЕСТЬ,..

проголосовал за 1. трансфер менее вероятен, хотя и объединение тоже( печально за пангею и аналогичные сервера с онлайном 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на р3 правда тоже играющего народу 400 человек гдет, остальное торговые боты (873 вродь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма актуальная тема, проголосовал за трансфер, ибо хотелось всех своих чаров на р3, а не рандом :)

PS Объединение тоже мною будет приветствоваться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

PPS Админы/Модеры/ И прочие обладатели власти, прошу не закрывать тему не под каким предлогом, а просто чистить от флуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится не играй, сервера объединять никто не будет, если бы их хотели объеденить то давно бы уже объеденили, эти темы поднимались сотню раз, юзайте поиск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится не играй, сервера объединять никто не будет, если бы их хотели объеденить то давно бы уже объеденили, эти темы поднимались сотню раз, юзайте поиск

 

Много таких колокольчиков было перед объединением р1 с р2, пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за то что бы создали один сервер х20-х30 и перенесли все серваки туда=) была бы тема, никакого мободроча, только фан=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще за то что бы создали один сервер х20-х30 и перенесли все серваки туда=) была бы тема, никакого мободроча, только фан=)

 

:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее фигня получится...

всё легко всё просто и всё тупо...но да бедная пангея ваще хиреет от недобора игроков.

вообщето вполне разумно было объединить пангею с другим какимнибудь сервером (как р1 и р2)а то там игроков изза слишком низких рейтов мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее фигня получится...

всё легко всё просто и всё тупо...но да бедная пангея ваще хиреет от недобора игроков.

вообщето вполне разумно было объединить пангею с другим какимнибудь сервером (как р1 и р2)а то там игроков изза слишком низких рейтов мало

 

причем тут рейты то ваше некогда непонимал че думаеш там игроков больше станет если их в 10 раз поднимут)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу что бы кулич или его протеже ответила на ряд вопросов:

 

1) Планируется ли объединение серверов?

 

2) Если да то когда, назовите примерные сроки.

 

3) Если не планируется, хочу услышать адекватную причину отказа от объединения.

 

он мб и не подозривает что существует етот форум(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут рейты то ваше некогда непонимал че думаеш там игроков больше станет если их в 10 раз поднимут)?

 

Кто пойдет на гфш, на базе хз какой сборки, на х3, где от грации только внешняя оболочка стоит и ничего толком не реализовано! Когда на оффе спокойно с рунами держится х5, щас в магазине все стоит копейки. Кто пойдет то? Мммм? На гфш идут только что бы скорее раскачаться и получать фан от пвп=) На фришку пойдут мободрочить только полные олени, но т.к оленей мало, вот и набралось всего 300 человек которые щас стонут о дохлом онлайне=)

 

он мб и не подозривает что существует етот форум(С)

 

Я не исключаю этот вариант=)

 

пздц тут работают... эстонцы прям какие то... теме уже 3 дня и не ответа ни привета... и как обычно придут и заткнут рот игрокам удалив или написав кокой то бред закроют тему...

 

з.ы Еще вопрос к админам, будут ли цены у кота делать вменяемыми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы Еще вопрос к админам, будут ли цены у кота делать вменяемыми?

 

Вчера ради интереса заглянула в магазинчик за колы, цены несколько снизились, думаю может через некоторое время еще понизят...а то ж капец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ради интереса заглянула в магазинчик за колы, цены несколько снизились, думаю может через некоторое время еще понизят...а то ж капец

 

ну хорошо бы было если бы цены стали как на руоффе или ниже за всякие приколы вроде рун, точек, бафов и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо бы было если бы цены стали как на руоффе или ниже за всякие приколы вроде рун, точек, бафов и т.д

 

хорошо бы, тогда и оборот колов был бы выше, а так даже заморачиваться на такие суммы не хочется-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо бы, тогда и оборот колов был бы выше, а так даже заморачиваться на такие суммы не хочется-)

 

+1

Иной раз заглянешь и ужасаешься... прям как в реальности. Заходишь в магазин, смотришь на цену гречки и думаешь, ну его нафиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видели Админы, толку то, пока об объединении и речи не идет, ждите http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

 

ну пора заводить уже эту речь то http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif у нас ни ГМа ни ДЛов на Пангее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение параметров сервера Пангея пока не планируется.

Надо не закрывать сервера а развивать их. Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться.

На Пангее одной из первых вводятся глобальные улучшения.

В данный момент мы полностью переработали сервер и установлено это обновление только на Пангее.

Так же именно на Пангее будет поставлена фрея раньше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение параметров сервера Пангея пока не планируется.

Надо не закрывать сервера а развивать их. Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться.

На Пангее одной из первых вводятся глобальные улучшения.

В данный момент мы полностью переработали сервер и установлено это обновление только на Пангее.

Так же именно на Пангее будет поставлена фрея раньше всех.

 

вы бы сообщали иногда поподробнее что за глобальные обновления, и в чем именно они заключаются, а то

Дорогие игроки. Мы переработали функции управления скилами. Если появятся ошибки в их работе, сообщайте на форум.

не говорит вообще ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется пангею лучше б с р3 например обьединили) с р2 была б большая разница в шмотках да эпиках. и совершенно против была б с обьединением р2 и р3, р3шевцы пострадали б.

Фрея красивая ^^,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не закрывать сервера а развивать их.

 

Тогда думаю поднять рейты хотя бы до х5 будет актуально, т.к. х3 рейты непопулярны вообще. Если привести в пример другие сервера где есть х3, то там как правило онлайн много меньше нежели на х5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение параметров сервера Пангея пока не планируется.

Надо не закрывать сервера а развивать их. Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться.

На Пангее одной из первых вводятся глобальные улучшения.

В данный момент мы полностью переработали сервер и установлено это обновление только на Пангее.

Так же именно на Пангее будет поставлена фрея раньше всех.

 

Радует что Пангея еще не забыта... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда думаю поднять рейты хотя бы до х5 будет актуально, т.к. х3 рейты непопулярны вообще. Если привести в пример другие сервера где есть х3, то там как правило онлайн много меньше нежели на х5.

 

Давай лентяй качайся с рейтами х3 :D Хитрой блин) пусть рейты остаются какими есть)) и так много чем облегчили жизнь миру со времен начала пангеи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай лентяй качайся с рейтами х3 :D Хитрой блин) пусть рейты остаются какими есть)) и так много чем облегчили жизнь миру со времен начала пангеи)))

 

)

 

 

+10% за флуд © Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не понимаю смысл был создания этих панжер рейд 4 и т д. Если на то пошло уж над вместо низких рейдов было сделать 1 сервер х5 и 1 сервер х1000 вот тода бы был бы смысл, х1000 бы привлекала игроков других серверов да и с х5 люди бы играли иногда чтоб получить немного релакса, так как всё таки рейд отличается от всех других серверов своими более правильными настройками сервера, меньшими лагами, да и кто будет начинать играть на сервере который по рейтингу находится ща в глубокой .... А так люди бы поиграв на х1000 побегали бы посмотрели что всё работает довольно правильно, нету багов и т д. В общем обычно серверы добавляют из за того что просто 1 сервер не выдерживает онлайн, а на рейде ваще не понятно для чего созданы стоко серверов если онлайн и так низкий... В общем я за обьединение всех серверов, ток вот на счёт х10 рейда 4 нужно подумать как их слить вместе, если токо всем убрать ОЕ и эпик...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю логичнее и правильнее сделать 2 серва - 5х (р2 р3 пангея) и пвп 50 х или 100 (по типу *@#$%&!*а)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение параметров сервера Пангея пока не планируется.

Надо не закрывать сервера а развивать их. Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться.

На Пангее одной из первых вводятся глобальные улучшения.

В данный момент мы полностью переработали сервер и установлено это обновление только на Пангее.

Так же именно на Пангее будет поставлена фрея раньше всех.

 

Как там с развитием дело продвигается?Между тем средний онлайн на пангее стремительно снижается.Количество играющих, высчитываемого разницей онлайна, доходит до 60-90 персонажей, учитывая, что многие любят поиграть с окнами можно смело отбросить 1\4 часть "живого" онлайна.Получаются удручающие цифры http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Администрация,может пора признать что запуск нового сервера был плохой задумкой и лишь увеличил отток игроков на другие сервера.Ну и наконец то начать принимать меры по спасению тех людей кто еще играет на всеми забытом сервере где ни ДЛов, выборы которых идут уже полтора месяца, ни ГМа которого обещали ой как давно.

 

Ну вот как то так http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушёл с пангеи, верне ушёл с ла2, не знаю на сколько, мб поолимпить буду заходить, сейчас играю в Battlefield Bad Company 2 по сетки, думаю 600р за лицуху не очень много.

 

Удачи "оставшимся в живых" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ребят безталку все) пангея ваша я и так знал че будет полный провал) она деражась пока на других реитах небыла а как на старые поставили онлаин хуже чем на р 1 был ))

а если объединение делать не знаю даже 50 проц точно уйдут неприживуться а остальные может и получиться)) просто тут все тормазнута на счет приема решения) привыкаете тут нету планирование развития реита иль серва тут все бухты Барахты нет чтоб заделать 1 потом уже следушие тут ждут пока все не полетит потом ставят новые хроники))

если зделают обьединение совет скланов все забираите и складов урожаи сдавайте веши все в инвентарь так как при переносят админы не переносят нечего кроме вешеей в инвентаре и то еше комуниздят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич извини уж) че там развивать) развивать это когда утя 3 тыши онлайн серва и ты думаешь как бы подержать онлаин и развивать его иль заменять ушедших новыми игроками

А не перебрасывать с реита на реит игроков как было с открытием пангеи

У меня за 4 года стока народу знакомых играюших на других сервах причем сервы лопаются постаяно некоторые чрезмерный реал некоторый плохие программисты но самое главное че чаше слышу это классы их не уравновешенность иль задирание 1 класса выше всех

Так же было на хб 1 класс маги осадные и пвп ( луки, орки, гномы люди воины, ушли в прошлое тоесть было предложения игрокам играюшими бд свс танками сумонами забить иль покупать персов магов потом навалом пошло куча мертвых булок танков и вместо живых их боты

Самое смешное я не могу понять зачем осадные машины нужны у варшмита )) если и без них все ломается мгновенно) а у сумона атаки нету не какой сечки сжигания и всякой смати не робят не начем) даже отрава не может нанести 1 урон мобу 1 лв ) на каче и на пвп боях 90 проц пати боты)

Ну пример 3 иль 2 мага стоят и красиво ложат всех а боты бафают лечат и заливают)

 

Но самое главное что губит твой сервак это не очень расторопные разбаны грубость админов

Которые сидят флудят между того чтоб помогать людям во всех играх где играл чет не понимаешь иль проблемы они сами тебе пишут предлагают помочь а у тебя) че орете иль шумите тут люди по 5 месяцев ждут принятия решения ждите может и когда нить решат) еше че обижает многих

Это обвинения в дюпе игроков каторые купили дюп они честно играли они же не могут знать че это дюп их в бан а вытащить из бана не реально даже если вытащили вешь изымается а че ты на нее потратил не возрошаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи посты гора без знаков препинания вовсе. ПРИВЕТ ГОР! МАЯ ТВАЯ НЕ ПОНИМАТЬ! :D Изменено пользователем Буцифал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы планируем ввести систему по привлечению новых игроков и активно рекламироваться.

 

 

Как будто в прошлом "активно рекламироваться" принесло успехи. Просто когда бывшие игроки, еще времен расцвета рейда, нашли в l2top описание сервера la2.raid.ru, они сначало покатились со смеху, а потом его так опоносили, что на сервер не точ то народу не пришло, дак еще и плохая реклама за этим сервером осталась. Как думаете они поступят, наткнувшись на рекламу l2r.ru? И да, что это еще за система по привлечению новых ироков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кулич извини уж) че там развивать) развивать это когда утя 3 тыши онлайн серва и ты думаешь как бы подержать онлаин и развивать его иль заменять ушедших новыми игроками

А не перебрасывать с реита на реит игроков как было с открытием пангеи

У меня за 4 года стока народу знакомых играюших на других сервах причем сервы лопаются постаяно некоторые чрезмерный реал некоторый плохие программисты но самое главное че чаше слышу это классы их не уравновешенность иль задирание 1 класса выше всех

Так же было на хб 1 класс маги осадные и пвп ( луки, орки, гномы люди воины, ушли в прошлое тоесть было предложения игрокам играюшими бд свс танками сумонами забить иль покупать персов магов потом навалом пошло куча мертвых булок танков и вместо живых их боты

Самое смешное я не могу понять зачем осадные машины нужны у варшмита )) если и без них все ломается мгновенно) а у сумона атаки нету не какой сечки сжигания и всякой смати не робят не начем) даже отрава не может нанести 1 урон мобу 1 лв ) на каче и на пвп боях 90 проц пати боты)

Ну пример 3 иль 2 мага стоят и красиво ложат всех а боты бафают лечат и заливают)

 

Но самое главное что губит твой сервак это не очень расторопные разбаны грубость админов

Которые сидят флудят между того чтоб помогать людям во всех играх где играл чет не понимаешь иль проблемы они сами тебе пишут предлагают помочь а у тебя) че орете иль шумите тут люди по 5 месяцев ждут принятия решения ждите может и когда нить решат) еше че обижает многих

Это обвинения в дюпе игроков каторые купили дюп они честно играли они же не могут знать че это дюп их в бан а вытащить из бана не реально даже если вытащили вешь изымается а че ты на нее потратил не возрошаеться

 

пока прочтешь правильно с расстановкой, башка лопнет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/throw.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чего вы так к этим рейтам пристали??? Нормальный рейт(чуть лучше кач ,чем на руоффе с премкой). Все дело только в онлайне -пати на ХБ нормальную собрать трудно,чего говорить далее? Эпик....Тиада ниразу не убита,последняя попытка ее убить закончилась мувиком,который я на Ру за год никогда не видел http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif (Тиада поржала над нами и свалила)

 

Так,что у сервера 2 проблеммы- онлайн и отсутсвие администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекинули бы персов как поступили с р1 и все)и вообще я непонимаю зачем было открывать пангею)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...