Перейти к содержанию

ОЛИМПИАДА


Nekro

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 657
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ой думаю даже вряд ли ты убьешь евса - педа с 10 булками в честном бою

 

А в чем сложность убить ЕВСа на оли?) Вроде неплохо убиваются.

 

Что касается олимпиады, то то, что сделали оли с 18-00 до 24-00 это очень круто. Сейчас с 18-00 до 21-00 мало кто на оли находится и есть шанс побиться с равными себе соперниками. Это очень интересно и я совсем не понимаю почему народ массого не ходит на олимпиаду. Шансы есть у всех! Никому не верьте, что не вывезете, все определяет правильная тактика боя. Говорю уверенно, потому-что испытал на себе много поражений и побед на олимпиаде. Иногда правильная тактика боя может спокойно зарешать ОЕ шмот и пухи, также проверено. Для отработки тактики просите друзей в колизее имитировать бои. На худой конец качайте в инете мувики боев вашего класса. Лично я просмотрел огромное количество мувиков и тщательно изучал соперников на олимпиаде и скажу результат виден сразу.

 

Если кто-то не верит, то смотрите бои и убеждайтесь!

 

Всем удачи! Всех жду на олимпиаде!

Изменено пользователем Korzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как нобла сделают все за ТВ знаки, так будет у вас наплыв. делать по квестам нобла http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность убить ЕВСа на оли?) Вроде неплохо убиваются.

 

Что касается олимпиады, то то, что сделали оли с 18-00 до 24-00 это очень круто. Сейчас с 18-00 до 21-00 мало кто на оли находится и есть шанс побиться с равными себе соперниками. Это очень интересно и я совсем не понимаю почему народ массого не ходит на олимпиаду. Шансы есть у всех! Никому не верьте, что не вывезете, все определяет правильная тактика боя. Говорю уверенно, потому-что испытал на себе много поражений и побед на олимпиаде. Иногда правильная тактика боя может спокойно зарешать ОЕ шмот и пухи, также проверено. Для отработки тактики просите друзей в колизее имитировать бои. На худой конец качайте в инете мувики боев вашего класса. Лично я просмотрел огромное количество мувиков и тщательно изучал соперников на олимпиаде и скажу результат виден сразу.

 

Если кто-то не верит, то смотрите бои и убеждайтесь!

 

Всем удачи! Всех жду на олимпиаде!

 

Ты сможешь за ШТСа убить ЕТ?Или за ММа? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Сможешь сам то?Глупости не неси.

Конечно у магов против ЕТ есть шанс, если он никакие уд не будет включать и т.д. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сможешь за ШТСа убить ЕТ?Или за ММа? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Сможешь сам то?Глупости не неси.

Конечно у магов против ЕТ есть шанс, если он никакие уд не будет включать и т.д. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

сможет канешна

главное тактика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможет канешна

главное тактика

 

Не не, не сможет убить маг ет, ну если маг супер-пупер, а ет маленький или кривой. Некоторые маги даже по моей шске фейлят свои атаки, а бьют нормально по 700. :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

То что оли стало длинее это наоборот очень плохо. На р2 мизерный онлайн, в среднем около 300 человек, большинству из них на оли пофиг вообще. Надо наоборот сократить время чтоб те кто ходит на оли неждали часами боя.....

 

Смешно еще что в этом месяце нет хиро арбы, видать вообще живых неосталось, скоро не будет хиро в классе котовод и теневод, живых вроде вообще нет среди них......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГЭ скок минимум народу надо для оли? чет скок не пытался на оли попасть так и не смог(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ГЭ скок минимум народу надо для оли? чет скок не пытался на оли попасть так и не смог(

 

9 для общего

Изменено пользователем poWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может зайти в какой то определенный промежуток времени, а большой диапазон, по крайней мере, как то решает эту проблему 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не каждый может зайти в какой то определенный промежуток времени, а большой диапазон, по крайней мере, как то решает эту проблему 

 

Нет, Настенька, большой диапозон эту проблему усугубляет.

Когда такой большой промежуток времени народ заходит по принцепу "когда захочется", а "не когда надо", .На серверах с онлайном в пару тыщ игроков это неактуально, так как БОИ есть почти всегда. А с онлайном рейда в итоге просто стоиш на реге и час-два ждеш боя.....

Про "Классы" можно вообще забыть, это строка у оли менеджера используется только для залива с булок себя любимого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на р2 хватает онлайна для оли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Ну я зходил пару раз, регался на оли, ждал около часа и офолся.......... :mellow:

 

300-350 человек онлайна это никуда не годится.На Р2 и Р3 уже появились "дыры" в классах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Настенька, большой диапозон эту проблему усугубляет.

Когда такой большой промежуток времени народ заходит по принцепу "когда захочется", а "не когда надо", .На серверах с онлайном в пару тыщ игроков это неактуально, так как БОИ есть почти всегда. А с онлайном рейда в итоге просто стоиш на реге и час-два ждеш боя.....

Про "Классы" можно вообще забыть, это строка у оли менеджера используется только для залива с булок себя любимого....

 

На р3 к концу месяца боев много. Даже в середине месяца есть бои. Просто нужно договориться о точной дате класса.

Вот я лично не могла на хб ходить на оли, потому что не играю вечером. Сейчас час-два я могу потратить на оли.

зы на серваках с онлайнам вообще ходят на оли тимами три на три) очень интересные бои получаются.

Изменено пользователем Настенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На р3 к концу месяца боев много. Даже в середине месяца есть бои. Просто нужно договориться о точной дате класса.

Вот я лично не могла на хб ходить на оли, потому что не играю вечером. Сейчас час-два я могу потратить на оли.

зы на серваках с онлайнам вообще ходят на оли тимами три на три) очень интересные бои получаются.

 

Под конец месяца возможно и есть какая то жизнь на оли...

ГМы блин вместо того чтоб обьеденить Р2+Р3, открыли еще один сервак, урезав этим онлайн на остальных...

 

Кстате, давно у вас на Р3 нет живых темных и светлых сумонеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы на серваках с онлайнам вообще ходят на оли тимами три на три) очень интересные бои получаются.

 

вообще супер тема http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец месяца возможно и есть какая то жизнь на оли...

ГМы блин вместо того чтоб обьеденить Р2+Р3, открыли еще один сервак, урезав этим онлайн на остальных...

 

Кстате, давно у вас на Р3 нет живых темных и светлых сумонеров?

 

как ето нету сумонеров. Они есть, и будут всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ето нету сумонеров. Они есть, и будут всегда.

 

Почему же тогда никто из них не разу неходил на олимпиаду? Им деньги и хиро статус ненужны чтоли? Всего то надо тупо 5 раз регнутся на оли и ты герой...

Значит нет живых....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто незнали

полно же народу которая вообще нифига толком невкуривает - сидят задрят на мобах и больше ничо неумеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же тогда никто из них не разу неходил на олимпиаду? Им деньги и хиро статус ненужны чтоли? Всего то надо тупо 5 раз регнутся на оли и ты герой...

Значит нет живых....

 

нуп) надо 9 боёв и 1 победу минимум
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто незнали

полно же народу которая вообще нифига толком невкуривает - сидят задрят на мобах и больше ничо неумеют

 

Тоже впринцепе верно.....

Мне например тоже раньше на Оли было наплевать пока неузнал что там дают бонусы под конец месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о бонусах под конец месяца, очень хочется узнать что ждет будущих героев по награде? в прошлом месяце у всех был лимит в 300 к оли толкенов, не зависимо от того сколько ты нафармил 200 или 400 очков. А теперь внимание вопрос: на офе есть ограничение награды за оли? или как раньше награда = сумме нафармленных очков х 1000 оли толк + бонус за хиро (ну или за место как щас вроде)Если у кого есть ссылка на данную инфу буду признателен. Тоесть то что дали макс 300к оли толкенов это была недоработка админов или так это должно и быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились награды за участие - стал ходить. Хотя без эпика и я 79 лвл. Падаю практически от всех, ибо когда получаешь от штса удары в 4,7к+12к криты не пробежав и трети дистанции до него, понимаешь что нереал. Или танки по которым на лимитах дамага по 15-20 демедж, когда они не в уд. Очем тут говорить на р2?! Рулят задроты и донаторы. Помимо наград нечего там ловить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300к токенов-максимум. Дается за геройство, независимо от кол-ва очей.

 

это я уже понял, на офе так же? И сколько очков достаточно набрать, будучи первым, чтоб получить 300 с геройства, 120?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже понял, на офе так же? И сколько очков достаточно набрать, будучи первым, чтоб получить 300 с геройства, 120?

 

как бы зависит от класса, кому то и 70 за глаза, а кому то и 400 мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже понял, на офе так же? И сколько очков достаточно набрать, будучи первым, чтоб получить 300 с геройства, 120?

 

тип того за геройство 180 дают + свои очки но макс видимо 300)

мну ваше обокрали с етим максимумоми думаю нетока мну ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тип того за геройство 180 дают + свои очки но макс видимо 300)

мну ваше обокрали с етим максимумоми думаю нетока мну ))))))

 

у тебя % побед небольшой, так шо хз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя % побед небольшой, так шо хз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

lol?) dlya noja y nego norm % pobed http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif 16 feilov dopystimo s tankami za mesyac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя % побед небольшой, так шо хз http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

там криво)видимо у когото руки недоходят сделать норм /olympiadstat ))))

130 боев 114 побед 16проиграно ) кол-во очков непоказывают

 

lol?) dlya noja y nego norm % pobed http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif 16 feilov dopystimo s tankami za mesyac

 

там 1 тока фейл с танка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас добавили всякие варианты регистраций 3х3, немного пофантазируем)

реально ли с технической точки зрения сделать внеклассовую регистрацию дополнительной строкой между всеми серверами)даже чтоб не влиять на баланс сервера можно без перелива очков, раз всеравно лимит 300. Думаю кому это будет интересно, те итак свои 120 наберут и на своем сервере. Зато какой драйв.С одной стороны объединение серверов с другой -нет. Мне кажется это поднимет популярность оли на рейде, да и рейда в целом среди других ЛА2 серверов. Да и снимет вопрос- на каком сервере у фармеров самая большая писька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сейчас добавили всякие варианты регистраций 3х3, немного пофантазируем)

реально ли с технической точки зрения сделать внеклассовую регистрацию дополнительной строкой между всеми серверами)даже чтоб не влиять на баланс сервера можно без перелива очков, раз всеравно лимит 300. Думаю кому это будет интересно, те итак свои 120 наберут и на своем сервере. Зато какой драйв.С одной стороны объединение серверов с другой -нет. Мне кажется это поднимет популярность оли на рейде, да и рейда в целом среди других ЛА2 серверов. Да и снимет вопрос- на каком сервере у фармеров самая большая писька)

 

норм предложение да тока не осуществимо это никак пока :)

зы в новых хрониках после грации есть межсерверные бои олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там криво)видимо у когото руки недоходят сделать норм /olympiadstat ))))

130 боев 114 побед 16проиграно ) кол-во очков непоказывают

 

 

там 1 тока фейл с танка )

 

хммм, тогда действительно сперли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Оли мудное на р2 правдо меня запарили игроки с с 10 очками каторые летают а так все норм

фармеров побольше надо типа Некра вон и гуд я всегда опять хиро за АД буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились награды за участие - стал ходить. Хотя без эпика и я 79 лвл. Падаю практически от всех, ибо когда получаешь от штса удары в 4,7к+12к криты не пробежав и трети дистанции до него, понимаешь что нереал. Или танки по которым на лимитах дамага по 15-20 демедж, когда они не в уд. Очем тут говорить на р2?! Рулят задроты и донаторы. Помимо наград нечего там ловить!

 

 

сейчас большие штрафы за разницу в лвл-х, поэтому такой дмг, а танки итак стали слишком алмазнобронированными), вот и выигрывают они все классы), у ножей ток какойто шанс еще есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем сложность убить ЕВСа на оли?) Вроде неплохо убиваются.

 

Что касается олимпиады, то то, что сделали оли с 18-00 до 24-00 это очень круто. Сейчас с 18-00 до 21-00 мало кто на оли находится и есть шанс побиться с равными себе соперниками. Это очень интересно и я совсем не понимаю почему народ массого не ходит на олимпиаду. Шансы есть у всех! Никому не верьте, что не вывезете, все определяет правильная тактика боя. Говорю уверенно, потому-что испытал на себе много поражений и побед на олимпиаде. Иногда правильная тактика боя может спокойно зарешать ОЕ шмот и пухи, также проверено. Для отработки тактики просите друзей в колизее имитировать бои. На худой конец качайте в инете мувики боев вашего класса. Лично я просмотрел огромное количество мувиков и тщательно изучал соперников на олимпиаде и скажу результат виден сразу.

 

Если кто-то не верит, то смотрите бои и убеждайтесь!

 

Всем удачи! Всех жду на олимпиаде!

 

В условиях рейда, как ни странно олимпиаду фармят самые неподходящие для этого класса чары, подозрительно это всё. )

 

evs/et/pal/cd/daggers отличные оли фармеры, почему на рейде фармит оли доминатор это вообще непонятно (убивается как гавно обычно :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде не фармит оли доминатор http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

и кд из этого списка я б тоже вычеркнул

Изменено пользователем Irsent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рейде не фармит оли доминатор http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

+1 , на р2 всего1 норм ДМ( имеет реальную возможность стать хиро) ходит в общую , эт Гонза

все остальные льються в классах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо р2 есть еще и другие сервера, будем ждать когда техника дойдет то того что можно будет летать на оли меж серверами)при правильном развитии без доната, Дм может фармить оли и не тока на рейде посмотрите бои кадмуса, хекс и зеус выигрывают большинство боев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , на р2 всего1 норм ДМ( имеет реальную возможность стать хиро) ходит в общую , эт Гонза

все остальные льються в классах...

 

Просто я не играю щас)))

Щас разберусь со всеми проблемами, вот тогда мы поиграем)))

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 , на р2 всего1 норм ДМ( имеет реальную возможность стать хиро) ходит в общую , эт Гонза

все остальные льються в классах...

 

убиваеца за ножа без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...