Перейти к содержанию

Lineage II: Freya Live - ЗБТ


Гость

Рекомендуемые сообщения

Анимация каста СОЕ кончается раньше чем сам каст

 

хз... у меня по началу была такая проблема, но после того как запилили полоску каста, все нормализовалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плащ не видно когда одет он, скрин не могу выложить :/

 

формать скринов в игре измени в Аудио/система>>>> Скриншоты>>> Качество >>> вместо bmp сделай jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формать скринов в игре измени в Аудио/система>>>> Скриншоты>>> Качество >>> вместо bmp сделай jpg

 

так я так и сделал, все равно не выкладывается)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в палайке 73й нпс не телепортирует обратно после прохождения

2. квест итемы в варке плохо падают из 10 мобов 3 штуки (после рестарта вроде полудьше стали идти но всеравно по 1 шт с моба)

3. после смерти при вескрешении в городе игра виснет

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окно с количеством квест итемов не появляеться.

 

все нормально вроде появляется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пантерка у ДА не бегает за хозяином, а стоит там где била моба, если я в трансформе ван гвард, у пантеры пропадают скилы атаки, так и должно быть? Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гк когда по мосту пробегаешь мобы пропадают, возращаешся из комнаты обратно невидимые тебя бьют

post-298-12897998937272.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос можно ли реализавать баф и денс как на прежнем тесте епилога. И вопрос будут ли вещи продаваться не за колы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пайлаке 61+ и не только - если в воде на расстоянии зажать атакующий скилл на моба, то застреваешь. Приходится жать Esc и подходить к мобу вручную, и потом уже бить.

post-1054-1289813368782.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписано, что в Орене нет геодаты. Она есть, прост при тп в орен тпшит не рядом с гк, а стабильно в стену церкви. Вот и проваливаемся.

post-1054-12898162912459.jpg

post-1054-12898162977743.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписано, что в Орене нет геодаты. Она есть, прост при тп в орен тпшит не рядом с гк, а стабильно в стену церкви. Вот и проваливаемся.

 

нету там гео, вчера пытался с улицы забежать. Наверх поднялся без проблем, а как только порог города переступил, сразу проваливаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч не скачивается! Скиньте в пм или в аську 422866343.

Ps: Сижу в невидимке.

Изменено пользователем DagShop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка которая вам пришла скопируйте и вставте в Internet Explorer

 

всяко пробовал, выдает -

 

Firefox не может найти сервер ***************

 

* Проверьте, не допущена ли ошибка при наборе адреса, например, ww.example.com вместо www.example.com

 

* Если ни одна страница не загружается – проверьте настройки соединения с Интернетом.

 

* Если компьютер или сеть защищены межсетевым экраном или прокси-сервером – убедитесь, что Firefox разрешён выход в Интернет.

Изменено пользователем Зеленый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ошибка в недопустимых знаках была когда я пытался слить в Опере,а Эксплорер нормально все слил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как регнутся?:)

 

читай шапку темы и форум, тема тока для тестеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого не качаеться патч, попробуйте поставить вместо таких слешей "\" вот такие "/" (в ссылке)

 

спасибо, помогло ,уже в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грацие не работает квест который берется у НРС Генеран Дилиос

Квест преднознаен для сбора итемов с Тиады и Братьев за которые потом можно взять книги 81+ и куски с рецептами Ы84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохранился лаг с отображением члена группы в списке.

А так же все еще жив лаг, из за которого пропадают вокруг нпц/игроки. Случается во время бега.

post-877-12898251740208.jpg

Изменено пользователем Slick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче Лаг с обменом,у мя в инвентаре 2.3к Ы гемов я даю в торг 300 гемов,показывает что я положил 2.3к Исправьте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грацие не работает квест который берется у НРС Генеран Дилиос

Квест преднознаен для сбора итемов с Тиады и Братьев за которые потом можно взять книги 81+ и куски с рецептами Ы84

 

все берется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На грацие не работает квест который берется у НРС Генеран Дилиос

Квест преднознаен для сбора итемов с Тиады и Братьев за которые потом можно взять книги 81+ и куски с рецептами Ы84

 

работает квест там проверял

 

при осаде форта на 5 палаток непадают Access Card, из за этого невозможно отключить питание в Control Room, итог форт на 5 палаток на зехватить

Изменено пользователем Gyrza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критовало при попытке зайти на персонажа:

 

 

Assertion failed: Delta==Delta [File:.\UnPhysic.cpp] [Line: 1095]

 

History: APawn::physWalking <- riding_control_unit_c Transient.riding_control_unit_c0 Loc.X=86775.000000 Y=181514.000000 Z=-3610.638184 Acc.X0.000000 Y=0.000000 Z=0.000000 Vel.X=-1.#IND00 Y=-1.#IND00 Z=-1.#IND00 Delta.X=-1.#IND00 Y=-1.#IND00 Z=0.000000 <- APawn::performPhysics <- AActor::Tick <- Transient.riding_control_unit_c0 <- TickAllActors <- ULevel::Tick <- (NetMode=0) <- UMasterLevel::Tick <- TickLevel <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

 

 

репаир помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает нубо скил на то чтобы баф не спадал если разница в лвле с мобом больше 10+++( берется у ньюбай нпс)

скринил но чото не могу щас найти их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Monastery of Silence, Beast Farm, Sel Mahum Training Grounds не изменены для персонажей 76+

Pavel Ruins - для 70+

Изменено пользователем Sognatore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...