Перейти к содержанию

Lineage II: Freya Live - ЗБТ


Гость

Рекомендуемые сообщения

- Досадный глюк с икарус арбалетом.после релога при попытке выстрелить пишет что "недостаточно болтов", хотя болты и одеты.Помогает снять и снова одеть пуху.С другими арбалетами такого глюка не наблюдал

ЗЫ:Я не понимаю как можно что-то тестить с фризами по 2-3 секунды через каждые 10 секунд.При этом если ты двигался во время фриза, все нпс и мобы вокруг исчезают и помогает только релог.Только вот релог сделать невозможно т.к тебя в это время бьют невидимые мобы.В итоге дохнешь, летишь снова в город, доходишь до мобов и снова дохнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сделал окно без рамки скиньте ини файл плс, не получается у меня =\

и карту если не лень

Изменено пользователем Elesar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актвиные умения агатионов не выполняются, если выделить игрока в таргет, то этот скил пытается приминится на персонажа и пишет неверная цель

post-218-12898336230167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дебаф Curse Fear не действует на мобов, точней проходит а эффекта 0

 

да вроде все норм работает, мобы убегают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде все норм работает, мобы убегают

 

я на синего кидал на него не подействовало)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у светлых эльфов по квесту Skirmish with The Orcs не дает квест итем (убил уже больше 50 орков) проверьте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпрашивает патч от збт сервера, накажите его 212.33.232.166 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif

З.Ы. ссылка на его профиль http://forum.l2r.ru/index.php?/user/5372-21233232166/

 

Так же некоректное отображение аксесуара в окне релогина

post-218-12898378993785.jpg

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актвиные умения агатионов не выполняются, если выделить игрока в таргет, то этот скил пытается приминится на персонажа и пишет неверная цель

 

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

 

попробуй ctrl не в мирной зажать и применить) на эпилоге тока так получалось http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит антивирусник, то выдаёт вирус и не заходит в игру, для этого советую установить "Lineage II Automatic Update", в корневую папку игры, который позволяет обновлять и убирать ошибки и вирусы, после этого должно загрузиться окно игры (взял с 4 хроник)

Теперь проблема к АДМИНАМ, мой персонаж забанен, вот ссылка на форум: http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/25697-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D1%83%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0/

Либо пишу здесь: Бан Аккаунта за очки клана

Основной Сервер: Raid 2.

Ник на R2 и на R4: MegaRanger

Клан на R2: Elementariym 8ур.

Клан на R4: Elementarium 8ур.

Кто забанил: Kylich

Дата последнего захода на R2, как и на R4 примерно: 07/08/10 04:01:19

Дата последнего захода на R4: Данных о входах нет (куда-то пропали)

Дополнительные персонажи есть на: Pangea; Raid 3.

Описание проблемы и другая дополнительная информация: Аккаунт забанен из-за клана на R4 за очки клана. В клане никого нет для моментального поднятия очков! По дате последнего захода очков не было так много, как сейчас: 315,385 CRP, было всего, если не изменяет память около 10,000 CRP. За эти очки платил исправно другим персонажам на собственно заработанные адены. Откуда взялось 315,385 CRP, мне самому не понятно, так как это произошло в моё отсутствие!!! Возможно при лагах сервера скинулись все клан скиллы на очки, как это уже было на R2 при переходе на "Эпилог"! Особенно обратите внимание на персонажа MegaRanger на R4: Посл. вход/выход "01/01/70" 05:00:00, как такое возможно, ведь на дворе 2010 год, а не 70 ???

Посмотрите пожалуйста все неисправности и недочёты, настройте сервер R2 и разбаньте аккаунт, а то не могу зайти на "Freya"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кристалы атрибутять пухи меньше чем 150 атрибута( даже 0))

 

вставил в веспер пуху са - атрибуты удалились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сабкласса максимальный лвл должен же быть 80, это не менялось, только в новых хрониках, которые корейцы еще не доделали, думают 85 делать

а основа и должна быть 85, а не 86

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ruins of Despair нету мобов вобще.

 

Эксп у петов урезан, качнулся с 20-го до 31-го а пет всего 1 лвл. Когда убивал синих мобов пету давали, как за обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа должна быть 85 и 100% а саба 80 и 100% там что-то сбилось, Гайкотсу уже в курсе, исправят

не критично, а хотя может и критично-), но таргет не переставляется с перса на перса, если не убрать сперва с одного и не навести на другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но таргет не переставляется с перса на перса, если не убрать сперва с одного и не навести на другого

 

это вроде такой лаг если много раз на одного наводить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Квестовые НПС по третье части квеста семи печатей стоят по двое

- Неправильное описание заточки умения Light Armor Mastery у профессии Trickster.Судя по описанию из патча обе ветки заточки увеличивают пдеф.На самом деле одна из них увеличивает увертку (та которая синего цвета :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

основа должна быть 85 и 100% а саба 80 и 100% там что-то сбилось, Гайкотсу уже в курсе, исправят

не критично, а хотя может и критично-), но таргет не переставляется с перса на перса, если не убрать сперва с одного и не навести на другого

 

основа должна быть 86 100%, а на 85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильное описание СА (Focus) для Dominion и Thorne Crossbow.В описании указана прибавка к критрейту +14 (фактически прибавка составляет +139 критрейта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харак харак :D

 

В данном месте, пробегая через угол моб залипает, думаю рб тоже может залипнуть который там стоит (координаты там даны) :)

И поправьте диалоги мобов и нпс

 

 

Где вы берете эту бредовую инфу?нету во фрее 86го лвла

 

Усе просмотрел гоху, вопрос про 86й снимаю

 

Сам ты бредовый иди мат часть учи!

На коерйском птсе был 86й лвл, в последствии же его убрали и новый шмот вместо 82, 85, 86, сделали 80 и 84 грейдом

Изменено пользователем Fallen Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На локации рядом с Хейном где бьеться квест на дино бижу клиент стал выдавать постояную ошибку. При в ходе в игру выдает постояна ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=450397&page=13 думаю объективные шансы вставки крис талов и камней атрибута, пост 311 Изменено пользователем Denister
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании пушки написано, что ставится са на акум (воодушевление)

на деле же вместо него вставляется са на эмп

 

проницательность вроде как акум называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании пушки написано, что ставится са на акум (воодушевление)

на деле же вместо него вставляется са на эмп

 

проницательность вроде как акум называется

 

ммм точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таймер у бонуса рекомендаций некорректно работает,в течении нескольких секунд он может как увеличиться на 1-2 ед. так и уменьшиться на столько же Изменено пользователем Стиф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл Over the Body у титана жгет все СР при использовании, а должен, насколько я помню, только 1000.

post-1054-1289905497318.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилл Over the Body у титана жгет все СР при использовании, а должен, насколько я помню, только 1000.

 

Всегда все съедал, это есть скил, который востанавливает 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При удачной вставке атт - вызванный агатион пропадает Изменено пользователем Sanchous
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа не юзается, и ещё, не знаю так должно быть или нет, но даже без квеста юзаются трансы,но после у них откат идёт

post-2929-1289912259578.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформа не юзается, и ещё, не знаю так должно быть или нет, но даже без квеста юзаются трансы,но после у них откат идёт

 

cперва сделай квест More Than Meets the Eye затем беги в Ивори Тауэр на 2 этаж:) и там выучишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой недочотик http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif банка Quick Healing Potion должна восстонавливать 435 хп ( по описанию ) на деле 526 хп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе просмотрел гоху, вопрос про 86й снимаю

 

Сам ты бредовый иди мат часть учи!

На коерйском птсе был 86й лвл, в последствии же его убрали и новый шмот вместо 82, 85, 86, сделали 80 и 84 грейдом

 

Тоесть я знаю что 86го лвла нет, тыже об этом не знаешь.И я должен "идти учить матчасть"?LOL

ПО теме при вставке пвп бонуса в оружие пропадает атрибут.Также после вставки этого бонуса можно вставлять ЛС, хотя по идее пвп вставка запрещает любое улучшение оружия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кароче статы валика и урон по нему (неуспел заскринить м атака была 18к :mellow: )

даже незнаю нормально это или нет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...