Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

ну а я тут как баран сижу на дежурстве вторые сутки =/

прошлую пятницу дежурил, эту тоже =/

фотки в студию!

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гопа посмотрел и не оценил, чо то как то парни и грают в соньку и все, где найс?
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ксю тока а снайп удалил)

ЗЫ фоток мало ибо не надо было)

ЗЗЫ комбо школьник :)))))

 

у гопа посмотрел и не оценил, чо то как то парни и грают в соньку и все, где найс?

 

приезжай покажем:))) Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у гопа посмотрел и не оценил, чо то как то парни и грают в соньку и все, где найс?

 

poluchilos' nemnogo ne tak kak planiroval =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжай покажем:)))

 

не не, сонька это канеш найс, но отсутствие трех по 0,5 на столе как бы намекают что не было ни блекджека, ни шлюх, и ваще была только сонька.

очень школоло пятница получаеться, до полноты картины не хватает мамы приносящей бутерброды и в 9 разойдись по домам.

 

Паня (13:03:29 3/09/2011)

к

 

Паня (13:03:31 3/09/2011)

чо после тв приму

 

про кого речь?)

/intriga

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, сонька это канеш найс, но отсутствие трех по 0,5 на столе как бы намекают что не было ни блекджека, ни шлюх, и ваще была только сонька.

очень школоло пятница получаеться, до полноты картины не хватает мамы приносящей бутерброды и в 9 разойдись по домам.

 

 

da kakoi u menya ostalos' esho 0,5 v holodil'nike :D

kstate v karti toje igrali :D na fotke ne vse 12 chelovek gde to bilo ya dumal kvartiru rasherachat :D hotya v Dr god nazad bilo okolo 17

 

танк какой то хотел к вам, говорит 100% примут

 

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

da kakoi u menya ostalos' esho 0,5 v holodil'nike :D

kstate v karti toje igrali :D na fotke ne vse 12 chelovek gde to bilo ya dumal kvartiru rasherachat :D hotya v Dr god nazad bilo okolo 17

 

нас было 21, 2 ушли, не остались ночевать

а с утра лис пришел,потому что я успел его выцепить в аське ровно в тот момент когда он собирался лечь спать и обломал его, и нас снова стало 20

 

da kakoi u menya ostalos' esho 0,5 v holodil'nike :D

 

до тортика дело не дошло?)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 21, 2 ушли, не остались ночевать

а с утра лис пришел,потому что я успел его выцепить в аське ровно в тот момент когда он собирался лечь спать и обломал его, и нас снова стало 20

 

 

до тортика дело не дошло?)

 

ne dojili :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что у гопа тортик был в эту пятницу?:)

 

ууу дети)

просто поговорка есть такая

Если дело дошло до тортика, то День Рождения отпразнован неудачно.(с)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при норм ДР на утро только ныряют рылом в торт и это даже нешутка и не отвратительность

 

это обычное Русское поведение с утра похмелиться до такой степени что торт только рылом пробуеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу так нажираться

 

ДР раз в году!

в Арбуз веселее нырять) и опохмеляться настойкой на даче которая ядреная ассорти из ягод)

 

фу так нажираться

 

фу это быть капитаном балкона еще даже небыв с похмелья

а с похма выпить и с радостью отрубаясь сделать из торта котлету это норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажраться, обблеваться, обосраться, обоссаться и тортик покушать

 

Нифига вы бичары раз так себя ведети

 

обычно как бы по нормальному буханули погоняли покупались летом на денсач в кабак зимой шашлык природа гамак кому достался диван остальным музон на даче пьеш пока в сон несрубит можно на рыбалку так промеж делом быром от нече делать заглянуть пострелять по мишеням

 

и все вырубаешся а с утра похмачище ибо пил водяры литр и пивом догонялся пока неуснул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажраться, обблеваться, обосраться, обоссаться и тортик покушать

 

блин у меня в понедельник ДР какбе не вариант начинать так рабочую неделю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин у меня в понедельник ДР какбе не вариант начинать так рабочую неделю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

 

у меня в следующий понедельник)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 12, у гузельки (девочки с которой в пермь приезжал) 14го и еще у нашей подруги общей Тани ДР 16) так что три ДР на 1й недели
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре норм ДР мне нравиться реально тупо нравиться ваще причом бабье лета ну всегда редко год помню за свои 28 чтоб дождь когда был именно разгар бабьего - даже пару раз купались бодрячком вода канеш но ничо ничо) солнце то припекало и водоросли пропали уж как стекло вода и ваще ни жарко супер и нехолодно можно и на шашлык и на веранде покричать под музыку всю ноч - самая жара овощей навалом всего навалом грибочки свжие маринованые - открытие охот сезона

 

ОБОЖАЮ ДР В СЕТНЯБРЕ В БАБЬЕ ЛЕТО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню в 2000 на следующий день после терактов в нью йорке мне было чутарик обломно, потому что всемирный день траура на 12 сделали

а все остальные годы обычно везло ваще на погоду - солнышко)

 

причем лет этак до 14 у меня всегда день рождения выпадал либо на среду либо на субботу, хз почему так

потом начал равномерно по дням недели распределяться)

 

причем лет этак до 14 у меня всегда день рождения выпадал либо на среду либо на субботу, хз почему так

потом начал равномерно по дням недели распределяться)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ксю тока а снайп удалил)

 

 

И прально)))))) Нефик фотать чо попало http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по тому сколько у нас людей у нас с др в сентябре , нг у наших родителей было круто)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...