Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

В начале анимешники стреляли поняшами, в конце начали какать радугой

))))

 

Хз как они вообще добрались до битвы с владельцем.

Проигрывая в счете 9:3 встали в аналочку, когда дефитсья нам нужно было.

 

Ваша позиция в Аллее славы89

 

Cоры какой то квест сделали на 400к очков каждому.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие результаты (всего, в среднем) Проведено боёв 65 70,77% Танков уничтожено 124 1,91 Танков обнаружено 94 1,45 Очки защиты базы 196 3,02 Очки захвата базы 0 0,00 Всего танков 8  

Основные показатели Коэф. уничтожения 3,88 Коэф. урона 2,57 Средний урон за бой 2875,03 Приведённый топ-урон 3244,39 Средний опыт за бой 1111,71 Средний уровень боёв 8,86 Процент попадания 79,83% Выживаемость 50,77%

Рейтинги Рейтинг эффективности 100 2224,09 Рейтинг WN6 94 2440,01 Рейтинг нагиба 99 2132,33 Рейтинг Броне-сайта   15828,14

+
Техника (бои, победы) Waffentrager auf Pz. IV IX 52

73,08% 

 

Норм вчера соло рандом был :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение
Бой: Рудники 24.11.2013 14:09:08
Танк: Rhm.-Borsig Waffenträger
Получено опыта: 2 682
Получено кредитов: 118 115
Достижения в бою: «Воин»
 
 
Ах, если б их мамки задохнулись в собственном дерьме, это было бы прекрасно

Изображение

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный солнечный воскресный денек

А44

Бой: 3 к урона всякие мелочи 4 медали 900 опыту чистого- Поражение аааааааааааааа

Бой: 4 к урона 3 медали (воин) 1к опыту чистого - Поражение аааааааааааааааааааааааааааааааааааа ах да знак классности 1ая степень хы

Бой: 500 урона ничего ваще путёвого кроме 3х фрагов - 500 опыта чистого - ПОБЕДА - СНЯЛ х3 (ладно хоть не х5) аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

 

Вот так начинаются выходные поединки в ВОТ.

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чем тут плевать не плевать эпичные бои

я вот про что

 

красивая погода и настроение всегда должно разбавляться дерьмецом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравниваю последнее время

вафли и 71е всегда в тройке лидеров по итогам.....

 

кстати резать будут еще до этого говорили и об лт и об птшках пока обкатку пройдут - радуйтесь пока не улетела прелесть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие пт резать будут, какие лт. Не несите чушь.

Ну где то тут он всё сказал и про пт и про лт или это не с Живцом который стрим - немогу сейчас найти там еще с технарём главным был у них стрим в 3 рыла - там еще понятнее сказали будут нерфить всех ЛТ и ПТ некоторых больше немцефилов новых

http://www.youtube.com/watch?v=-iBQK5acFF8

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевать на жовостримы.

Сейчас балансом другой человек занимается. Ибо глава отдела баланса ушел из ВГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там от опыта за бой чем больше тем лучше играет?? Правда я не понял про какой опыт речь - если про средний то не так понял

а понял я про топ опыт за бой - что говорит о том сколько игрок принёс пользы команде - независимо от класса танка - быть по опыту в топе после боя - вот это да.

 

Т71 маст хев - никакие обьедки его не обгонят - его даже вафентрахеры то не всегда обгонаяют не говоря уж о т57 и фочах - но его за яйца рьяно хотят взять - серб в ответах разработчикам говорил это.

Попробуй сам убедишься что средний опыт на Т71 будет самый большой, ну смотря как играть, у меня выходит в топах часто быть - 10 боев с утра = 10 серьезных вкладов.

 

А средний опыт в статистике я вообще не понимаю как там сравнивать ведь у МС1 и ИС7 разный средний опыт - да еще от према зависит, и вообще нигде в расчетах Эффективности не учитываеться данный показатель.

А вот если получать серьезные вклады (в тройке по опыту быть после боя всегда) вот это значит танк по рукам и прёт в бою за родину) 

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не стоит столь больших выкладок? С темами, типа кто больше опыта получает и почему на раковый, по адресу: форум.ворлдофтанкс.ру пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исследовано:
Waffenträger auf Pz. IV исследован. Потрачено нераспределённого опыта 163 500, свободного опыта 0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вафлетрахер как танк?

Вафентрахер борщик няша, 70% побед на 170 боев, 1100+ ср.опыт.

А этот хз, не катал, не купил даже пока.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вафентрахер борщик няша, 70% побед на 170 боев, 1100+ ср.опыт.

А этот хз, не катал, не купил даже пока.

Как там кампания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта заморожена же.

Непонятно только одно, какие квесты сделали СОРы и Ратте, что у них столько очков сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта заморожена же.

Непонятно только одно, какие квесты сделали СОРы и Ратте, что у них столько очков сейчас.

А караваны не ввели ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если получать серьезные вклады (в тройке по опыту быть после боя всегда) вот это значит танк по рукам и прёт в бою за родину) 

Маловато у тебя этих вкладов.... Маловато.

 

При том, что количество боев у тебя за этот период больше.

Вот так и формируется средний опыт на танке :)

Если ты несколько раз выстрелил по максимуму, это не значит что ты на этом танке тащишь, просто тебе повезло.

 

А средний опыт по танку как раз говорит о стабильности игры.

(просто сравни свой последний скрин и мой последний, при этом я не претендую на то что у меня много)

post-1660-0-98333400-1385404232.jpg

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловато у тебя этих вкладов.... Маловато.

 

При том, что количество боев у тебя за этот период больше.

Вот так и формируется средний опыт на танке :)

Если ты несколько раз выстрелил по максимуму, это не значит что ты на этом танке тащишь, просто тебе повезло.

 

А средний опыт по танку как раз говорит о стабильности игры.

(просто сравни свой последний скрин и мой последний, при этом я не претендую на то что у меня много)

Вкладов да маловато - а ты иди сделай их на Ягпантере стоковой + Т252 (хотя она недоставила особо хлопот) + перемешивая все это артой и стоковым ИС3 и ИСУ 152 с фугаской (ладно хоть чтото с 10 лвл ей можно сделать еще) +Т29 (что ваще полный пздц) стоковом + на WZ131 сткоковом - вот всё что я качаю в этот месяц пока вклады эти в задаче идут

А на Т71 боев не больше 120-150 - и почти все они с серьезным вкладом - он почти все вклады эти и привез к концу месяца задач. 

 

Я не собираюсь доказывать ничего я просто явно вижу как оно есть. - Доказали все машины 10го уровня по 14 штук оказывавшиеся из боя в бой ниже меня по общим итогам опыта - а еще больше мне говорит то что всегда - если бой тащить - вафли фочи обьедки и 57ые НИЖЕ 71го - больше мне видеть ничего не нужно мой девиз

 

ОПЯТЬ Т71 ЗАТАЩИЛ БОЙ! 

 

Почему он всегда в тройке по опыту скажи? ведь везде всегда есть топ десятки гнущие - как с твоим примером те же обьедки

 

Вот - это не выборка это я спешал фор ю последних 3 боя скринил - а таких за т71 их все почти - в плане не то чтоб там ппц 2+ к опыту - а то что в топе в тройке списка

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе офигенно, на оленей везет!

У меня редкий бой, где 71-й будет в тройке(как с нашей, так и  с другой стороны)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А караваны не ввели ещё?

Вафля 9 лвл няшная, но играть сложнее. И сегодня нам кидало дурачков одних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе офигенно, на оленей везет!

У меня редкий бой, где 71-й будет в тройке(как с нашей, так и  с другой стороны)

Может и так 

Но танк стал пока что моим самым любимым из всех - есть все танки до 6 лвл и почти все танки до 7-8 кроме немецкой ветки пт и лт и британской ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я говоря лучший имею ввиду для меня и из тех что было - оно и по результатам так выходит

ну и как бы многие со мной согласятся думаю что т71 не фиговый танче получше многих

а для некоторых даже лучше обьедков ^^

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вафлетрахер как танк?

С топ пухой норм, а с пухой от борща мне не понравился. 155 боев откатал 1к среднего опыта пока держу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С топ пухой норм, а с пухой от борща мне не понравился. 155 боев откатал 1к среднего опыта пока держу

Стоит вообще качать, чтобы дамаг поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...