Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

а где норм ноутбуков выбор и чтоб не завышенные цены - и чтоб они ну были нормальные там - какая норм там нынче фирма Леннова или это не фирма? я просто не разбираюсь - намекните хоть примерно какие ноуты там надежнее всего и по сборке ничего? ну там марку сборку фирму чтоли

И в каком магазе лучше глянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где норм ноутбуков выбор и чтоб не завышенные цены - и чтоб они ну были нормальные там - какая норм там нынче фирма Леннова или это не фирма? я просто не разбираюсь - намекните хоть примерно какие ноуты там надежнее всего и по сборке ничего? ну там марку сборку фирму чтоли

И в каком магазе лучше глянуть?

Магазин Санрайз вроде как славится дешевизной , ну там бук брал всё еще работает , правда было видно что бук не очень добротно собран 

Леново славятся своими батареями, дебильными точпадами, и безопасностью (в плане хороший корпус, ударостойкий, водонепроницаемый и т д)

Изменено пользователем Alexanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново славятся своей удобной клавиатурой, а не тем, что ты перечислил.

а где норм ноутбуков выбор и чтоб не завышенные цены - и чтоб они ну были нормальные там - какая норм там нынче фирма Леннова или это не фирма? я просто не разбираюсь - намекните хоть примерно какие ноуты там надежнее всего и по сборке ничего? ну там марку сборку фирму чтоли

И в каком магазе лучше глянуть?

Асеr уг, самсунг тоже.

Главные критерии - удобная клава, хорошее железо за свои деньги и корпус. Корпус должен быть матовый, экран - тоже. Ибо глянец - уг, быстро пачкается и легко царапается.

 

Нужно смотреть линейки Hp, Lenovo, Dell, Toshiba. Еще есть Сони, но там за бренд можно переплатить нехило.

Все остальное ни нужно.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леново славятся своей удобной клавиатурой, а не тем, что ты перечислил.

Удобно-это очень субъективно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно это не только мое мнение. Я ко всему прочему могу подтвердить свои высказывания опытом работы с: Hp двух модельных рядов, нетбуков Lenovo, ноутбуков Lenovo, ноутбуков Toshiba, ноутбуков Acer.

 

Впрочем, если человек говорит о влагозащищенности(под водой собрался с ноутом плавать, лал), ударопрочности корпусов и батареях конкретной фирмы, то сразу видно, что в вопросе не разбирается.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей спс огромное

нее санрайз напротив у меня - там выбора нет от слова вообще по ноутам одно уг мб цены то и норм

мне б где пришел и на витрине стоит кучи ноутов а не 10-15 

 

Выбор просто шокирует глаз - у меня от такого количества и обширности товара даже глаз задёргался http://sunrise-perm.ru/ProductList.aspx?parentId=0003874

 

а Асус норм ноуты?

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей спс огромное

нее санрайз напротив у меня - там выбора нет от слова вообще по ноутам одно уг мб цены то и норм

мне б где пришел и на витрине стоит кучи ноутов а не 10-15 

Можно ж пойти в любой магазин(всякие м.видео техносилы и ноутбуковы, днсы и т.д.), посмотреть, что и как, где удобно, где неудобно. Потом заказать где-нибудь в компьютерной фирме, где подешевле. 

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос на Интеле брать или все же в ноутах там чтото с АМД можно помудрить? дешевле они всё же - у меня потребность как бы не в шикарном ноуте а так для командировок но чтобы мог тянуть те же танки на средних - при том чтоб был дешевле того же Интела например!

Можно ж пойти в любой магазин(всякие м.видео техносилы и ноутбуковы, днсы и т.д.), посмотреть, что и как, где удобно, где неудобно. Потом заказать где-нибудь в компьютерной фирме, где подешевле. 

да я просто думал мб есть магаз чисто на ноутбуках специализированный в Перми - чтобы туда прийти и выбрать ноут - для командировок

 

видиш мне не нужен какой то там путёвый

 

так чисто на средних танчики запускать

 

причем я знаю что выбирать средние компы лучше не из ряда интелов

 

то есть получается если хочешь зверя то да интел бери а если средний нужен то лучше тот же АМД взять он за те же деньги будет чуть лучше чем интел за эти деньги поидее так ведь?

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вопрос на Интеле брать или все же в ноутах там чтото с АМД можно помудрить? дешевле они всё же - у меня потребность как бы не в шикарном ноуте а так для командировок но чтобы мог тянуть те же танки на средних - при том чтоб был дешевле того же Интела например!

да я просто думал мб есть магаз чисто на ноутбуках специализированный в Перми - чтобы туда прийти и выбрать ноут - для командировок

 

видиш мне не нужен какой то там путёвый

 

так чисто на средних танчики запускать

 

причем я знаю что выбирать средние компы лучше не из ряда интелов

 

то есть получается если хочешь зверя то да интел бери а если средний нужен то лучше тот же АМД взять он за те же деньги будет чуть лучше чем интел за эти деньги поидее так ведь?

Интел i5, нормальные цены. i7 того не стоит на ноуте. i3 ни в коем случае не стоит брать.

В амд на ноутах не разбираюсь, может и есть что-то.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с видиво на тот же I5 разобраться веддь там будет ряд мама негорюй от 17ти до 30ти наверное - вообще в видяхе нешарю( какую бы оптимальную для средних настроек танков бы и хватит

переплачивать не хочеться за видево лишнего орсобо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где норм ноутбуков выбор и чтоб не завышенные цены - и чтоб они ну были нормальные там - какая норм там нынче фирма Леннова или это не фирма? я просто не разбираюсь - намекните хоть примерно какие ноуты там надежнее всего и по сборке ничего? ну там марку сборку фирму чтоли

И в каком магазе лучше глянуть?

самое главное не бери ноут сборки днс)) хоть я и посидел за таким всего неделю показался слишком тормазнутым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NX.C1YER.006 - начальный ноут для игр (танки минимум-средне) 15-16т.р.

59382018 - начально-средний 16-17т.р

90NB0151-M05490 средний 20-21т.р.

90NB0161-M01240 средний, еще и для кино подходящий 28-29т.р.

90NB0131-M00060 уже похож на игровой, нехватет SSD(можно поставить самому +4т.р.) 31-32т.р.

Ну а реально игровые дороже этих сумм

(вариантов подобно этому, много можно выбирать и да, SSD я бы ставил в каждый ноутбук :) мой SSD любимчик OCZ Vector)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно посмотреть аналогичное, только от других фирм. Асусодрочерство нинужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И можно посмотреть аналогичное, только от других фирм. Асусодрочерство нинужно.

У меня есть один знакомый, не стесненный в деньгах нисколько, так ему больше всего нравятся ноутбуки ACER

Потому что у его ноутбука ACER, есть подсветка клавиатуры :) а также потому что нравятся.

 

И начхать он хотел на мое мнение, что ноутбуки ACER неочень....

 

ASUS ноутбуки вполне и очень вполне годный продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NX.C1YER.006 - начальный ноут для игр (танки минимум-средне) 15-16т.р.

59382018 - начально-средний 16-17т.р

 

Где их купить могу сразу без гемора пришел нашел? + там мб чтото чуть чуть получше

У меня есть один знакомый, не стесненный в деньгах нисколько, так ему больше всего нравятся ноутбуки ACER

Потому что у его ноутбука ACER, есть подсветка клавиатуры :) а также потому что нравятся.

 

И начхать он хотел на мое мнение, что ноутбуки ACER неочень....

 

ASUS ноутбуки вполне и очень вполне годный продукт.

у самого асер но увы след обновление он уже устарел потмоу и выбрать хочу новый - проблем с ним не испытывал ниразу - ноут как ноут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где их купить могу сразу без гемора пришел нашел? + там мб чтото чуть чуть получше

у самого асер но увы след обновление он уже устарел потмоу и выбрать хочу новый - проблем с ним не испытывал ниразу - ноут как ноут 

59382021 - больше винт и лицензия винды8 в комплекте ну и стоимость 17-17500р.

Мог бы завтра передать, но завтра рыбалка по плану. В понедельник во второй половине дня могу. 17100р.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59382021 - больше винт и лицензия винды8 в комплекте ну и стоимость 17-17500р.

нафиг мне эта вин 8 за нее ток рубль неменьше переплаты 

те где могу ноуты я поглядеть 2 первых подскажи - явно я там найду себе выбор - мне надо вообще без операционки ноут - на базе АМД по сути - сомневаюсь что найду такие - хоть 1 из тех куплю сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг мне эта вин 8 за нее ток рубль неменьше переплаты 

те где могу ноуты я поглядеть 2 первых подскажи - явно я там найду себе выбор - мне надо вообще без операционки ноут - на базе АМД по сути - сомневаюсь что найду такие - хоть 1 из тех куплю сразу

Я ноутбуки на АМД нелюблю, особенно ремонтировать нелюблю.

Перегрел разок и чипсет поплыл :(

Где есть поглядеть, там ценник не такой :) 

Я торгую без склада.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ноутбуки на АМД нелюблю, особенно ремонтировать нелюблю.

Перегрел разок и чипсет поплыл :(

Где есть поглядеть, там ценник не такой :)

Я торгую без склада.

ты продаешь сам чтоли? 

так и скажи - завтра подъехать устроит? после обеда - поглядеть ну немного потрещать - если устроит напарнику позвоню с кем пополам берем ноут ну камандировочный тож он - да подъедем куда скажешь, если тот незанят (выпивает поди) в любом случае не позднее след недели бы приехали поглядели посудили что по чем

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно это не только мое мнение. Я ко всему прочему могу подтвердить свои высказывания опытом работы с: Hp двух модельных рядов, нетбуков Lenovo, ноутбуков Lenovo, ноутбуков Toshiba, ноутбуков Acer.

 

Впрочем, если человек говорит о влагозащищенности(под водой собрался с ноутом плавать, лал), ударопрочности корпусов и батареях конкретной фирмы, то сразу видно, что в вопросе не разбирается.

Не я говорю а ленова говорит, а вот говорить об удобстве это очень глупо, такого менеджера по продажам грамотный руководитель уволил бы. А безопасностью ленова рекламирована. И да сам работал с буками, а именно разборка сборка (СП). Мощность батареи ленова буков больше иных.  

Влагазащищенность = плавать с ноутом, что с вашим мышлением серафино? Влагазащищенность для случая пролил на бук жидкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть один знакомый, не стесненный в деньгах нисколько, так ему больше всего нравятся ноутбуки ACER

Потому что у его ноутбука ACER, есть подсветка клавиатуры :) а также потому что нравятся.

 

И начхать он хотел на мое мнение, что ноутбуки ACER неочень....

 

ASUS ноутбуки вполне и очень вполне годный продукт.

Не стесненный в деньгах, не значит, что с мозгами в голове. Асус норм не спорю, но в некоторых случая идет переплата(видеокарты тому пример).

 

Не я говорю а ленова говорит, а вот говорить об удобстве это очень глупо, такого менеджера по продажам грамотный руководитель уволил бы. А безопасностью ленова рекламирована. И да сам работал с буками, а именно разборка сборка (СП). Мощность батареи ленова буков больше иных.  

Влагазащищенность = плавать с ноутом, что с вашим мышлением серафино? Влагазащищенность для случая пролил на бук жидкость. 

Лал, батарея. Щас любую батарею повышенной емкости от смарта до бука можно купить, даже в нашел под*ня*инске. Ниразу не аргумент.

Ленова безопасностью рекламирована. В рекламе те что угодно скажут, лишь бы покупал.

Ленова говорит ко-ко-ко. Да мало ли чо манагеры говорят. Прольешь какой-нибудь кофе и там будет царствовать рандом, а не речи манагеров леновы. Клава удобна, железа не жалеют, но говорить о безопасности и влагозащищенности - бред. Для каждого ноута они индивидуальны.

 

Насчет сборки-разборки. Друг недавно взял HP на i5 с рук. Разбирали его, вообще все шикарно. Менять модули удобно, чистить - тоже. Так что ваши рекламные сказки оставьте на дурачков.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стесненный в деньгах, не значит, что с мозгами в голове. Асус норм не спорю, но в некоторых случая идет переплата(видеокарты тому пример).

У человека фирма 300 человек, у нас с партнерами максимум было 45 человек, а он единственный владелец, точно не дурак.

Просто у него есть свое мнение и свой вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человека фирма 300 человек, у нас с партнерами максимум было 45 человек, а он единственный владелец, точно не дурак.

Просто у него есть свое мнение и свой вкус.

Если он не рассматривает другие варианты, это глупый человек. И пох сколько у него денег и сколько людей в подчинении.

Медведев тоже был президентом, а дебил дебилом.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты продаешь сам чтоли? 

так и скажи - завтра подъехать устроит? после обеда - поглядеть ну немного потрещать - если устроит напарнику позвоню с кем пополам берем ноут ну камандировочный тож он - да подъедем куда скажешь, если тот незанят (выпивает поди) в любом случае не позднее след недели бы приехали поглядели посудили что по чем

рас рас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рас рас

в личке

Если он не рассматривает другие варианты, это глупый человек. И пох сколько у него денег и сколько людей в подчинении.

Медведев тоже был президентом, а дебил дебилом.

И перестань уже всем говорить, что ты самый умный и только у тебя самое правильное мнение.

По поводу Медведева: Ты хоть раз с ним встречался? Ты мог с ним поговорить? У тебя есть на этот счет свое собственное мнение?

Или тебе достаточно чужого мнения и политического пиара?

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личке

И перестань уже всем говорить, что ты самый умный и только у тебя самое правильное мнение.

Перестань приводить в пример своих знакомых, которые ничем, кроме глупости и денег в кармане похвастаться не могут. Это не те люди, которых нужно уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестань приводить в пример своих знакомых, которые ничем, кроме глупости и денег в кармане похвастаться не могут. Это не те люди, которых нужно уважать.

Эти люди достигли в своей жизни больше чем 99% людей в этом мире.

(Следуя традициям танков, высказался)

Возможно планку подкорректирую 95%-99%

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти люди достигли в своей жизни больше чем 99% людей в этом мире.

(Следуя традициям танков, высказался)

Чего достигли? Они сдохнут и их деньги закончатся, их забудут. Они ничего не достигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего достигли? Они сдохнут и их деньги закончатся, их забудут. Они ничего не достигли.

Но ты же великолепный игрок! Твое мнение важно! Тебя все слушают! Ты многое достиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ты же великолепный игрок! Твое мнение важно! Тебя все слушают! Ты многое достиг!

Быстро слился.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро слился.

А да!

О тебе будут помнить миллионы!

И ты никогда не сдохнешь!

И ты будешь всегда в памяти людей, как великолепный игрок WoT!!!

И да, чуть не забыл, хорошо хоть подпись твою почитал: Хиро х17 и Хиро х3

Тебя и таким будут помнить!!!!

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал, батарея. Щас любую батарею повышенной емкости от смарта до бука можно купить, даже в нашел под*ня*инске. Ниразу не аргумент. Зачем докупать батарею повышенной емкости?

 

Ленова безопасностью рекламирована. В рекламе те что угодно скажут, лишь бы покупал. Реклама преувеличивает, но не отходит от "фишки" продукта.

 

Ленова говорит ко-ко-ко. Да мало ли чо манагеры говорят. Прольешь какой-нибудь кофе и там будет царствовать рандом, а не речи манагеров леновы. Клава удобна, железа не жалеют, но говорить о безопасности и влагозащищенности - бред. Для каждого ноута они индивидуальны. Безопасность не может быть бредом. Для кого то она привыше всего.(например бук ленова упав со стола не утратит работоспособности, асер упаф со стола повредит жесткий диск) Про менеджеров не будем говорить :)

 

Насчет сборки-разборки. Друг недавно взял HP на i5 с рук. Разбирали его, вообще все шикарно. Менять модули удобно, чистить - тоже. Так что ваши рекламные сказки оставьте на дурачков. Я не говорю что HP гавно, а ленова круче, самсунг зе бест а эпл мучача. Для примера привел фирму ленова, и чем она себя зарекомендовала на рынке. Грубо HP - производительность для геймеров. Ленова - для серьезных военных дядек , для безопасности.  И это не сколько не смешно, так и есть. Служил когда в армии у всех начальников служб , были ноутбуки в защищенном исполнени именно от леновы.  

Перестань приводить в пример своих знакомых, которые ничем, кроме глупости и денег в кармане похвастаться не могут. Это не те люди, которых нужно уважать.

кто то деньги уважает, кто то силу, кто то ум. Чем уважение ума отличается от уважения силы? Если для тебя уважение ума ближе не значет что не бывает уважения силы, и что оно какое то не такое не правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то деньги уважает, кто то силу, кто то ум. Чем уважение ума отличается от уважения силы? Если для тебя уважение ума ближе не значет что не бывает уважения силы, и что оно какое то не такое не правильное.

Только те, кто является источником так называемой силы ничего не производят, не создают. Уважать не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только те, кто является источником так называемой силы ничего не производят, не создают. Уважать не за что.

Ну, александра македонского вспомнить можно. (конечно он не только силой всё решал ну всё же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только те, кто является источником так называемой силы ничего не производят, не создают. Уважать не за что.

Обделенный умом?

Только сильные личности делали этот мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо HP - производительность для геймеров.

Упоролся или что? Для геймеров есть отдельные линейки от MSI и Alienware от Dell. Чушь порешь. В самом высоком ценовом сегменте у HP как раз под научную работу и многоядерность заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще силу иногда приходится уважать) А в идеале всё должно быть развито гарманично, напрмиер как у Емельяненко, у Платона, у брюса ли  ну и тд 

Упоролся или что? Для геймеров есть отдельные линейки от MSI и Alienware от Dell. Чушь порешь. В самом высоком ценовом сегменте у HP как раз под научную работу и многоядерность заточены.

я ваще наугад сказал) не суть замени в моем предложении HP на MSI ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обделенный умом?

Только сильные личности делали этот мир!

Тактика все решала, а не сила. Или жду контрпример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще силу иногда приходится уважать) А в идеале всё должно быть развито гарманично, напрмиер как у Емельяненко, у Платона, у брюса ли  ну и тд 

я ваще наугад сказал) не суть замени в моем предложении HP на MSI ) 

Емельяненко вообще доктор физ-мат наук ты что...*сарказм*

Ну давай все заменим. Один фиг тебе рекламой мозги промыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емельяненко вообще доктор физ-мат наук ты что...*сарказм*

Ну давай все заменим. Один фиг тебе рекламой мозги промыли

Придираешься к словам уже, суть то ты все равно моего позыва уловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактика и сила *

Даже если так. Грубая сила без мозга не выжила бы.

Придираешься к словам уже, суть то ты все равно моего позыва уловил.

Нормальные примеры приводи. А то, что ты называешь чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...