Перейти к содержанию

LeagueNeverDie


Рекомендуемые сообщения

танки говно как и ла2) батлфилд тема)) покатал против японцев что то они жестокие пока не понерфили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танки говно как и ла2) батлфилд тема)) покатал против японцев что то они жестокие пока не понерфили))

Конфигурацию компа выложи свою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая медаль чтоли?

хрен набьеш в долбаную акцию на этой ПТшке мастера! одни долбаные 6рки - 4к дамаги нехватило короче............ печалька - с Ис3тими бы взял давно( да только вот.... раз в 20 боев закинет ито к 7ркам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с женой покувыркаться, все-же лучше :)

И гипс особо не мешает :)

Скажу прямо без секретов не тая - какую ты хунту порешь а - как может быть приятно кувыркаться с женой у которой целюлита больше чем морщин - у которой 3 складки 4х слойного животика - у которой 

 

 

щас погляжу на свою и допишу!

а да это не приятно - это прижилось! - приятно это когда в новинку и новенькое! какую чушь вот ты тут запарываешь - я чуть не блюванул сцуко - аж все короче я приложил руку к лицу и думки на меня напали страшные(

 

я не знаю что ты там приятного нашёл я в своей под 40 не нахожу ничего - кроме как мокнуть чтобы расслабить яйца! ПОЛЮБАСУ у тебя не первая красавица на планете - и килограмм эдак от 8сят! Сало мять чтоли приятно?

 

фу я сам то этого каждый раз ужасаюсь - не думал что люди от этого могут тащиться - не считая физические потребности данного возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 44, жене 35. Жена 53 кг весом, я сто5.

Вторая жена.

Да и первая была очень хорошая, не у каждого такая вкусная есть.

Бывшая, нашла мужа на 8 лет младшее её. Говорю как есть, бывшая очень привлекательная женщина, хоть ей и 45.

А нынешняя жена просто молодчина.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 44, жене 35. Жена 53 кг весом, я сто5.

Вторая жена.

Да и первая была очень хорошая, не у каждого такая вкусная есть.

Бывшая, нашла мужа на 8 лет младшее её. Говорю как есть, бывшая очень привлекательная женщина, хоть ей и 45.

А нынешняя жена просто молодчина.

 

фотку или  Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не тебе же на нее писю мять......

Она моя жена.

Скажу прямо без секретов не тая - какую ты хунту порешь а - как может быть приятно кувыркаться с женой у которой целюлита больше чем морщин - у которой 3 складки 4х слойного животика - у которой 

 

 

щас погляжу на свою и допишу!

а да это не приятно - это прижилось! - приятно это когда в новинку и новенькое! какую чушь вот ты тут запарываешь - я чуть не блюванул сцуко - аж все короче я приложил руку к лицу и думки на меня напали страшные(

 

я не знаю что ты там приятного нашёл я в своей под 40 не нахожу ничего - кроме как мокнуть чтобы расслабить яйца! ПОЛЮБАСУ у тебя не первая красавица на планете - и килограмм эдак от 8сят! Сало мять чтоли приятно?

 

фу я сам то этого каждый раз ужасаюсь - не думал что люди от этого могут тащиться - не считая физические потребности данного возраста

Скажу так - у моей жены, просто феноминальная фигурка! Она просто обалденна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда - ну я видел вообщем то что нужно -  то я бы позавидовал

даже мой жене (ей побольше чуть лет - во-первых)

во вторых хоть она стройная и симпотичная тоже - но 54 кг это вообще = нет проблем 90% возраста бальзаковсокго это уж точно, в моей после 2х детей 70кг и целюлита тьма и 3 живота ужас короче - ну это посути у любого моего друга так же - да и вообще я не заморачиваюсь так.....

ну да я про что - у тебя супруга случайно не в оздаровительно центре для детей работает?

просто очень похожа на мою - близкую(очень близкую) знакомую))) 

нее это не шутка - реально просто похожа очень)

я серьезно)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя первая жена родила мне двух сыновей, потом мы расстались. Потом она родила новому мужу еще ребенка.

Сейчас ей максимум 50-53 кг, она просто офигеннная женщина. Если бы мне небыло с чем сравнивать, я бы наверно второй раз на ней женился. На самом деле очень хорошее тело.

 

Моя сегодняшняя жена, офигенно фигуристая женщина! Такие достаются только олигархам :)

К сожалению, наш совместный второй ребенок не держится в чреве :( второй раз выкидышь :( )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а  нафуй на рыбалке сидеть на льду на коленях!

это не ребёнок не держатся а в твоих 105 кг (я ваще не понимаю как это) 105вс54!!!! чесно говоря!

а ну да короче в тебе трабла поверь! Если хоть какой то намек на простатит есть

то не держиться в чреве = ПИСЬКУ лечи сам! и все удержится!

А зимний рыбак в 45 то лет ууу у тебя поди уже в активной фазе - только пока не беспокоит особо - например не можешь в туалете если ктото крикнул после этого минуту выжать (хотя собрался уже ссять) все иди к урологу.

Короче у меня так же все было 2 выкидыша 1 внематочная - только к урологу сходил = простатит - я вообще даже 0 проблем РЕАЛЬНО 0 ПРОБЛЕМ вообще даже сейчас через 5 лет ито - у меня простатит в активной фазе - я его не ощущал ниразу! НО ОН ЕСТЬ! - короче я пролечился простамолом сразу СЫНОЧЕК!

Так что .... много скандалов было я тоже её грешил очень сильно - каюсь уже 5й год! До сих пор не забывает - ну там реально было жуткое дело в ее сторону!

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это правда - ну я видел вообщем то что нужно -  то я бы позавидовал

даже мой жене (ей побольше чуть лет - во-первых)

во вторых хоть она стройная и симпотичная тоже - но 54 кг это вообще = нет проблем 90% возраста бальзаковсокго это уж точно, в моей после 2х детей 70кг и целюлита тьма и 3 живота ужас короче - ну это посути у любого моего друга так же - да и вообще я не заморачиваюсь так.....

ну да я про что - у тебя супруга случайно не в оздаровительно центре для детей работает?

просто очень похожа на мою - близкую(очень близкую) знакомую))) 

нее это не шутка - реально просто похожа очень)

я серьезно)

Нет. Моя жена компьютерщица :) Она директор.

а  нафуй на рыбалке сидеть на льду на коленях!

это не ребёнок не держатся а в твоих 105 кг (я ваще не понимаю как это) 105вс54!!!! чесно говоря!

а ну да короче в тебе трабла поверь! Если хоть какой то намек на простатит есть

то не держиться в чреве = ПИСЬКУ лечи сам! и все удержится!

А зимний рыбак в 45 то лет ууу у тебя поди уже в активной фазе - только пока не беспокоит особо - например не можешь в туалете если ктото крикнул после этого минуту выжать (хотя собрался уже ссять) все иди к урологу.

Короче у меня так же все было 2 выкидыша 1 внематочная - только к урологу сходил = простатит - я вообще даже 0 проблем РЕАЛЬНО 0 ПРОБЛЕМ вообще даже сейчас через 5 лет ито - у меня простатит в активной фазе - я его не ощущал ниразу! НО ОН ЕСТЬ! - короче я пролечился простамолом сразу СЫНОЧЕК!

Так что .... много скандалов было я тоже её грешил очень сильно - каюсь уже 5й год! До сих пор не забывает - ну там реально было жуткое дело в ее сторону!

Я три раза ездил на рыбалку на ахтубу.

Знаю что такое рыбалка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да если ты уже лечил простатит - то уже не прав

потомучто ЛЕЧИЛ простатит такого слова нет!

Он неизлечим

нужно повторять процедуры каждые 3 месяца на наблюдении уролога - он скажет когда сново таблетки сяпать! - мб через год мб через 3 месяца сново

так что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да сяпать нужно не потому что ты вообще нечуствуеш никакого дискамофрта в организме - ты здоров для себя как бык - хотя на самом деле все там оно и есть уже

а потомучто для тебя незаметно оно там сидит - и ранно или поздно будет аденома - вот тогда вообще без касарей 300-800 р забуть о детях на всю оставшуюся жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да если ты уже лечил простатит - то уже не прав

потомучто ЛЕЧИЛ простатит такого слова нет!

Он неизлечим

нужно повторять процедуры каждые 3 месяца на наблюдении уролога - он скажет когда сново таблетки сяпать! - мб через год мб через 3 месяца сново

так что......

нет. я никогда не лечил простат, скажу больше, я никогда его не наблюдал

а да сяпать нужно не потому что ты вообще нечуствуеш никакого дискамофрта в организме - ты здоров для себя как бык - хотя на самом деле все там оно и есть уже

а потомучто для тебя незаметно оно там сидит - и ранно или поздно будет аденома - вот тогда вообще без касарей 300-800 р забуть о детях на всю оставшуюся жизнь

У нас были проблеммы вынашивания, но они были обьективны, а не скрытые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. я никогда не лечил простат, скажу больше, я никогда его не наблюдал

У нас были проблеммы вынашивания, но они были обьективны, а не скрытые

я тоже его не наблюдал я тебе объясняю смотри 

этапы

1 выкидыш

2 выкидыш

3 внематочная

4 консультация с гиниколагами 

5 полный профиль обследования жены

6 гинекологи настояли на обследовании мужа (ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ именно всего!) все грешили на нее

7 Опачки Простатит - моя сторона - вы шутите? какой в очко вам простатит? да не нам в очко а у тебя - да это блин человеку без температуры сказать что у него 41 градус в теле

8. с анализами и диагностикой не поспоришь! ДДОСИХ ПОР Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРОСТАТИТ! но он у меня в активной фазе!

И ИМЕННО ИЗ ЗА НЕГО  зародыши у жены не закреплялись - ЛИБО закреплялись не там где нужно (внематочная) - ферштейн?

не зародыши короче а оплодотваренная яйцеклетка

ГАВЕННЫМ (в данном случае моим) спермом у которого не хватало энергии из за болезни - чтобы дать ей чтобы она начала свой путь - а не скинулась из утробы - или недойдя до конца трубы закрепилась

ФЕРШТЕЙН?

 

я просто свой случай рассказал - мало ли - вот у меня было так 

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже его не наблюдал я тебе объясняю смотри 

этапы

1 выкидыш

2 выкидыш

3 внематочная

4 консультация с гиниколагами 

5 полный профиль обследования жены

6 гинекологи настояли на обследовании мужа (ПРИЧЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ именно всего!) все грешили на нее

7 Опачки Простатит - моя сторона - вы шутите? какой в очко вам простатит? да не нам в очко а у тебя - да это блин человеку без температуры сказать что у него 41 градус в теле

8. с анализами и диагностикой не поспоришь! ДДОСИХ ПОР Я НЕЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ПРОСТАТИТ! но он у меня в активной фазе!

И ИМЕННО ИЗ ЗА НЕГО  зародыши у жены не закреплялись - ЛИБО закреплялись не там где нужно (внематочная) - ферштейн?

не зародыши короче а оплодотваренная яйцеклетка

ГАВЕННЫМ (в данном случае моим) спермом у которого не хватало энергии из за болезни - чтобы дать ей чтобы она начала свой путь - а не скинулась из утробы - или недойдя до конца трубы закрепилась

ФЕРШТЕЙН?

 

я просто свой случай рассказал - мало ли - вот у меня было так 

Оп оп, очень похоже на мою ситуацию.

За исключением того, что я как дураг, свою жену отправлял под нож четырежды :(

Я не был готов быть четырежды папой :( а сейчас желею, что не стал раньше им :(

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена и после внематочной уже где то ммм оборт 3й то точно делала 

каааак только я к урологу обратился понеслось - до этого года 3 пытались - ругались - переживали 

я даже тебе соврал у нее после внематочную был еще выкидыш!

Там было подозрение на то что вторая труба не справилась и там не дойдя засела яйцеклетка - потомучто ей остаеться же только одна труба

но оказалось что там выкидыш просто почуствовала вовремя и обратилась

 

короче у меня жена родила после этого всего 

 с ОДНОЙ ТРУБОЙ! офуительно здорового сынулю! - как только короче я пролечился от того незная сам проблем от этого дела ниразу) 

кроме как такие симптомы - когда ты собрался - да даже на рыбалке в куст опорожниться - и ктото крикнет тебе будет потом проблемно начинать сново долгое время - если невсасал жбан пива до этого

 

кстати пиво дает разгон мочевой системы тем самым глуша симптомы простатита........ если что 

а я его пью каждый день полтора литра - без этого я  просто - да что просто такого дня не вспомнить даже....

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня жена и после внематочной уже где то ммм оборт 3й то точно делала 

каааак только я к урологу обратился понеслось - до этого года 3 пытались - ругались - переживали 

я даже тебе соврал у нее после внематочную был еще выкидыш!

Там было подозрение на то что вторая труба не справилась и там не дойдя засела яйцеклетка - потомучто ей остаеться же только одна труба

но оказалось что там выкидыш просто почуствовала вовремя и обратилась

 

короче у меня жена родила после этого всего 

 с ОДНОЙ ТРУБОЙ! офуительно здорового сынулю! - как только короче я пролечился от того незная сам проблем от этого дела ниразу) 

кроме как такие симптомы - когда ты собрался - да даже на рыбалке в куст опорожниться - и ктото крикнет тебе будет потом проблемно начинать сново долгое время - если невсасал жбан пива до этого

 

кстати пиво дает разгон мочевой системы тем самым глуша симптомы простатита........ если что 

а я его пью каждый день полтора литра - без этого я  просто - да что просто такого дня не вспомнить даже....

схожу к урологу, вдруг на самом деле я виноват.... :(

жена меня прибьет :)

(проблем с мочеиспусканием нет никаких, ваще никаких)

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня вот была такая вот жизненная суть

идти надо спать - на новый год появилась лазейка подзаработать все выходные робить - ужс

я забыл уже что такое рыбалка ёлки палки - а скоро весна - скоро соревнования - КМСа то пора уже разменять наверное давно на МС по подледной ловле рыбы на мормышку)

 

эти танчики еще.....не вовремя увлекли ойй не вовремя уже скоро как год будет потерян свободного времени....

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, вы упоролись? Вам тут малахов что ли? Пиздуйте *ня* во флуд зону уже...

 

ЗЫ Няша, можешь звездочками закрыть и по, но не удаляй, пускай читаю каждый раз блеать

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блять, вы упоролись? Вам тут малахов что ли? Пиздуйте *ня* во флуд зону уже...

 

ЗЫ Няша, можешь звездочками закрыть и по, но не удаляй, пускай читаю каждый раз блеать

ты кто такой 

я таких десятками унижал кулаком!

бесись иди в бесовую яму тварь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был в ла2 и очень удивился обилию разныхАНЕМОСразных.

Они везде, они заполонили мир ла2.

Надо подать заявку, на ограничение оффлайн торговцев с одного компа :) :)

DoIT

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...