Перейти к содержанию

как сделать RAID уникальным и интересным.


Bart

Рекомендуемые сообщения

короче говоря Рейд вырождается, на глазах превращаясь в что-то непотребное! Боюсь цены в Грации вряд ли даже из-ха коммон вещей и Б-грейд люксора понизятся! А вайп для многих игроков с р2 и р3 страшнее 2012 года!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для клан холлов есть идея неплохая, не знаю насколько сложно технически реализуема но интересна:

 

1)Сделать из Клан Холлов в городах Альянс Холлы - принцип тот же но он будет работать 1 для всего альянса.

2)Альянс Холл даётся сроком на 1 месяц через аукцион без вечного пользования, каждый месяц делаются ставки лидером альянса - кто выиграл аукцион тот владеет на следующий месяц без недельных выплат, получил АХ пользуешся месяц до следующего окончания аукциона. Стартовую цену за АХ А-грейда можно сделать порядка 300кк, для остальных можно намного меньше, Д-грейд наверно хватит 50кк вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Я знаю как сделать серверы рейда, норм серверами, заботящимся о своих игроках.

ГМы пройдитесь по КХ которые щяс принадлежат определенным кланам,сделайте скрины кх манагеров,и после установки грации финал верните кланам их кх вот и все,нечего тут велосипед изобретать!

post-503-1273020907,04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, верная мысль. Потеряв КХ клан распадаецо, что-то реанимировать потом, уже не у всех есть желание. В то время как новые кланы менее сыгранны, или менее привыкшие игроки друг к другу если хотите. В итоге народ забивает как правило. А когда уходят сильные игроки (которые хотят именно качественного игрового процесса) за ними уходит и та онлайн массовка, на фоне которой мажоры хотят донатить. Задры решают всё, за всем стоят задры. Так-что красную книгу пора заводить на сервере,а не... Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО

Я знаю как сделать серверы рейда, норм серверами, заботящимся о своих игроках.

ГМы пройдитесь по КХ которые щяс принадлежат определенным кланам,сделайте скрины кх манагеров,и после установки грации финал верните кланам их кх вот и все,нечего тут велосипед изобретать!

post-503-1273020907,04.jpg

 

Зачем проходить и скринить? Че думаешь нельзя написать скрипт, который сам все сделает и выдаст информацию в нужном формате для техников?

Да и вообще - я не помню такого, чтобы кх отнимали при переходе на новые хроники. С С3 такого не было - застал 4 перехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как рейды, скажу про Казандом, точнее покажу.

Два скрина это график он-лайна за январь и апрель, можете сравнить. Третий скрин, сами увидите. Зайдите вот сюда http://la2.kazandom.ru/?act=supports в конце месяца и посчитайте сколько МИНУТ в сутки получится:) А вы говорить возрождение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как рейды, скажу про Казандом, точнее покажу.

Два скрина это график он-лайна за январь и апрель, можете сравнить. Третий скрин, сами увидите. Зайдите вот сюда http://la2.kazandom.ru/?act=supports в конце месяца и посчитайте сколько МИНУТ в сутки получится:) А вы говорить возрождение...

 

Грустно все это! Сервер задыхается и загибается так, как это было год назад с Р1. И, надо сказать, процесс этот уже не остановить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В C.S большенство онлайновых геймеров будут играть всегда и переодически возвращацо к этой игре имхо. Как часто возвращаються в la2 когда -то забившие мы знаем... Как реанимировать онлайн на RAID давайте подумаем. Это было вступление в канун Эпилога скажем http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif >>>>>> Так вот > La2 игра командная, где профы в фул конст пати дополняют друг друга и патя начинает работать как единый механизм (это в идеале) Что же мы видим в 90% на RAID ? А видим мы игру в % , вертуальное барахло и квестовые итемы с веером булок за спиной основы. Рано или поздно человек понимате,что не в Ы барахле щастье и не этого он хотел в игре - забивает. А будь у него конст патя сыгранная где все живые ? Давайте начнём с итемов,где человечиский фактор (жадность) мешают скажем в варке бить итемы фул патей живых. Давайте сделаем так,чтоб хотяб в квестовые итемы народ не играл и итемы шли с каждого моба на всю пати. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif

 

раид маст дай, ИМХО!

 

ЗЫ

 

3 года отдал это серваку, никогда не вернусь!

 

короче говоря Рейд вырождается, на глазах превращаясь в что-то непотребное! Боюсь цены в Грации вряд ли даже из-ха коммон вещей и Б-грейд люксора понизятся! А вайп для многих игроков с р2 и р3 страшнее 2012 года!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

хм, а что будет вайп? не ржать сильно, я уже более года не играю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно все это! Сервер задыхается и загибается так, как это было год назад с Р1. И, надо сказать, процесс этот уже не остановить!

 

А я уверен, что остановить можно и не только остановить. Сервер старый и ГМ опытные, просто не надо жадинчать и повернуть сервер лицом к игрокам. Тогда мб о5 дивиденты пойдут... Хоть какой-то шанс... У ГМ полно козырей - квестовые итемы на патю с каждого моба в варке и кетре, обьединение р3 и р4, разбан чаров по сомнительным забанам и ещё по более сомнительной вине игроков..., да много чего созидательного. Самое простое это конечно стимулировать нубов догнать хоть како-то задров. То есть Баф в городе у НПС моно смело делать до 76 лвл. Чтоб нубы сыгрывались, надо их избавить от жадности на квестовые итемы. Да не переживайте вы..., у кого деньги есть и хочецо всего и сразу, они купят у вас... и без 5 лвл варки или кетры. Те кто на ХБ для них 5 лвл алли вчерашний день. А народу новому стимул будет сыграцо, чтоб потом хотелось продолжать играть и купить уже за денюшку у ГМ туже Династию.____________________________________________________________________________________________________ НЕ НАДО ПОДСТРАИВАЦО ПОД ОФ, РУОФ И ПРОЧЕЕ...!____________________________________________________________________________________________________ НЕ НАДО НИКАКОЙ ПОТДЕЛКИ ,ВАНЯЮЩЕЙ ПЛАГИАТОМ ! СДЕЛАЙТЕ НАШ СЕРВЕР УНИКАЛЬНЫМ !____________________________________________________________________________________________________ МЫ ЭТО ДАВНО ЗАСЛУЖИЛИ !!! зы: Если я не прав по их мнению,то видимо до сих пор думают ,что мало ещё заработали на нашем времени вбуханному в игру. Или заработанного не достаточно, чтоб повернуть сервер к игрокам хотяб отчасти. Работать надо над сервером,а не лохотроном на движке ла2. Это разные вещи имхо. Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят знающие люди. "Любой сложный вопрос имеет простое, ясное для понимания неправильное решение". Давай ещё для стимуляции нубов, будем каждому новому персонажу раздавать ИК сет, Драк сет, ДБ, Арку и ХД, всё с полным комплектом атрибутов. У них будет желание качать персонажа, не отвлекаясь на фигню вроде торга или ПВП:) И не просто бафы до 75 лвл, а фул бафы да ещё заточенные до 15 и лучше не на час, чтобы не бегали постоянно, а сразу и до получения 3 профы. Пусть стоят прямо на стартовой точке у каждой расы. И убрать донат-службу, заменить её на благотворительный фонд, который будет каждый день раздавать подарки, каждому первому позвонившему:)

Понимаю твоё желание сделать сервер лучше, но здравый смысл в топку кидать не стоит. Хотят играть, пусть играют как все играли. Есть один сервер х1, там бафы только до 39, тп с 1 лвл платные и никаких подарков лентяям, так там играть удовольствие:)

Твои предложения это как раз голимый самопал без учёта перспектив, просто подстраивание под текущий момент.

Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты с какой целью это написал затупок ?

 

Как говорят знающие люди. "Любой сложный вопрос имеет простое, ясное для понимания неправильное решение". Давай ещё для стимуляции нубов, будем каждому новому персонажу раздавать ИК сет, Драк сет, ДБ, Арку и ХД, всё с полным комплектом атрибутов. У них будет желание качать персонажа, не отвлекаясь на фигню вроде торга или ПВП:) И не просто бафы до 75 лвл, а фул бафы да ещё заточенные до 15 и лучше не на час, чтобы не бегали постоянно, а сразу и до получения 3 профы. Пусть стоят прямо на стартовой точке у каждой расы. И убрать донат-службу, заменить её на благотворительный фонд, который будет каждый день раздавать подарки, каждому первому позвонившему:)

Понимаю твоё желание сделать сервер лучше, но здравый смысл в топку кидать не стоит. Хотят играть, пусть играют как все играли. Есть один сервер х1, там бафы только до 39, тп с 1 лвл платные и никаких подарков лентяям, так там играть удовольствие:)

Твои предложения это как раз голимый самопал без учёта перспектив, просто подстраивание под текущий момент.

 

Вот ты с какой целью это написал затупок ? Весь этот гротеск твоих ! нубо-приоритетов в ла2 вокруг вертуального барахла! Иронично сводящийся к тому, что типо просто надо будет зайти на RAID и чар одет с ног до головы...Ты чё Алень сравнил свои амбиции с теми, на которые я ставлю акцент! Сравниваешь ,i, с пальцем. Нуб ска ты, не видишь что ли о чём я, или не понимаешь них ... ? Что стимул наоборот играть именно в ла2 будет с интересом, играть много и играть командой ! Не удивительно, что в Казани играли в ла2 мало ,а нубы много играли в вертуальное барахло и позабивали разумеецо. Ты представитель нубарятника и стадного мышления, про100 п н х - тупое. Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты с какой целью это написал затупок ?

 

 

Вот ты с какой целью это написал затупок ? Весь этот гротеск твоих ! нубо-приоритетов в ла2 вокруг вертуального барахла! Иронично сводящийся к тому, что типо просто надо будет зайти на RAID и чар одет с ног до головы...Ты чё Алень сравнил свои амбиции с теми, на которые я ставлю акцент! Сравниваешь ,i, с пальцем. Нуб ска ты, не видишь что ли о чём я, или не понимаешь них ... ? Что стимул наоборот играть именно в ла2 будет с интересом, играть много и играть командой ! Не удивительно, что в Казани играли в ла2 мало ,а нубы много играли в вертуальное барахло и позабивали разумеецо. Ты представитель нубарятника и стадного мышления, про100 п н х - тупое.

 

Стаж игры 3 года. Игрок-одиночка. Единственный на казанском сервере спойлер 81 лвл. Один из 2-3 самых известных крафтеров. После установки в 2008 Интерлюдии первым на сервере одел своего перса в МЖХ сет. Бывший модератор казанского форума (ушёл сам), бывший саппорт казанского сервера (ушёл сам). Незадолго до ухода получил одобрение за свою работу от 2\3 проголосовавших, результат пока никто не побил:)

А так то конечно быдло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж игры 3 года. Игрок-одиночка. Единственный на казанском сервере спойлер 81 лвл. Один из 2-3 самых известных крафтеров. После установки в 2008 Интерлюдии первым на сервере одел своего перса в МЖХ сет. Бывший модератор казанского форума (ушёл сам), бывший саппорт казанского сервера (ушёл сам). Незадолго до ухода получил одобрение за свою работу от 2\3 проголосовавших, результат пока никто не побил:)

А так то конечно быдло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Ты пришел к успеху, риспект и уважуха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пришел к успеху, риспект и уважуха...

 

Насрать:) Просто хочу сказать, что нехрен нести пургу под видом мессии-спасителя. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif

Да хоть бы и нуб, всё лучше чем пустобрёх.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот ты с какой целью это написал затупок ? Весь этот гротеск твоих ! нубо-приоритетов в ла2 вокруг вертуального барахла! Иронично сводящийся к тому, что типо просто надо будет зайти на RAID и чар одет с ног до головы...Ты чё Алень сравнил свои амбиции с теми, на которые я ставлю акцент! Сравниваешь ,i, с пальцем. Нуб ска ты, не видишь что ли о чём я, или не понимаешь них ... ? Что стимул наоборот играть именно в ла2 будет с интересом, играть много и играть командой ! Не удивительно, что в Казани играли в ла2 мало ,а нубы много играли в вертуальное барахло и позабивали разумеецо. Ты представитель нубарятника и стадного мышления, про100 п н х - тупое.

 

А вот теперь-то видно, кто есть кто! Ей богу, этот пост от агрошкольника, а не великомудрого игрока с 5 летним стажем (как кое-кто любит себя представлять). Кидаться так яростно на более взрослого собеседника как минимум некрасиво!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Поясню, чтобы не продолжались далее всевозможные баталии! У каждого в этой игре - ла2 - свои собственные приоритеты. И называть того, кто находит интерес в достижении определенных ступенек в игре "про100 п н х - тупое", - не иначе как признание в собственном невежестве! Тактичнее надо быть, дамы и господа!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Стаж игры 3 года. Игрок-одиночка. Единственный на казанском сервере спойлер 81 лвл. Один из 2-3 самых известных крафтеров. После установки в 2008 Интерлюдии первым на сервере одел своего перса в МЖХ сет. Бывший модератор казанского форума (ушёл сам), бывший саппорт казанского сервера (ушёл сам). Незадолго до ухода получил одобрение за свою работу от 2\3 проголосовавших, результат пока никто не побил:)

А так то конечно быдло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Адекватный ответ!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на вопрос Vertana :

Что нужно для вывода сервера из тупика ?

 

Пункт №1: На сервере должна быть оплачиваемая должность Администратора получающего % от прибыли сервера.

Этот Администратор должен быть назначен Куличём и иметь полные права на ровне с ним. Умение принимать самостоятельно сложные решения, независимо от кого либо - это главный критерий. Он должен быть главный Админ в пределах этого сервера, все остальные включая Минибуку не должны будут совершать какие либо действия на сервере без его согласия.

 

Пока этого не выполнить ни о каких планах повышения онлайна даже речи быть не может. Это практика всех крупных фри серверов. Это своего рода управляющий филиалом фирмы назначенный хозяином. Этому человеку будет выгодно увеличение онлайна и он сделает всё чтобы сервер развивался , а сдох.

 

Проблема только в том захочет ли Кулич делится частью прибыли ради её увеличения?

Всегда есть вероятность неудачи от подобных действий, но это закон бизнеса - риск всегда есть потерять что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2 это гриндилка, чем дольше в нее играешь тем она круче. вот ты говоришь про квест на хб, а в этих хрониках кеи на шмот падают с мобов. А оружие вообще никто не крафтит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто поставить ГФ и после него сразу же вайп вот и все...

 

дальше задроты повалят на форум, увидят твой пост, найдут и на кол посадят.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаж игры 3 года. Игрок-одиночка. Единственный на казанском сервере спойлер 81 лвл. Один из 2-3 самых известных крафтеров. После установки в 2008 Интерлюдии первым на сервере одел своего перса в МЖХ сет. Бывший модератор казанского форума (ушёл сам), бывший саппорт казанского сервера (ушёл сам). Незадолго до ухода получил одобрение за свою работу от 2\3 проголосовавших, результат пока никто не побил:)

А так то конечно быдло http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif

 

Пропасть ! Пропасть в уровне игры. Играй на себя под себя , играй на тО.что подумает нуборятник. Но в ла2 ты не играл. Я ему про ла2,а он про аську с апгрейженными иллюстрациями и конечно барахло,много вертуального барахла, чтоб респектабельнее быть, выглядеть и видимо чувствовать себя кем-то. Пропасть меж нами замеля !)) (Челны) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Удивляй нубов своими успехами. И я видел насколько ты позитивен на Казанском форуме http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против предложения по сабжу. Наоборот, это стимуляция еще большего числа окон. Тому же бд лишний соблазн сделать себе фул бафф и взять ДД своего в парти)Да и экономика рухнет, если вдуматься - на ГФ квесты на династи на выбор, не сложнее чем сейчас ИТ, в том же ИТ, получается, один среднестатистический задрот вместо 1 рецепта сделает 5-6 (дано для примера, в эпилоге по-моему этот квест уберут, на S80 не сложнее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[twitter][/twitter]

Против предложения по сабжу. Наоборот, это стимуляция еще большего числа окон.

 

Нет же, всё как раз наоборот скорее. Не надо будет заводить много окон, интереснее будет играть в живых конст патях. Ты пойми,что у кого комп тянет 9 окон и не лень их контролить, они и щаз это делают. Так же и по 5 окон.. И я даже тя уверяю, что люди зачастую вынужденно окна заводят, чтоб набить те же итемы в варке поскорее на 3 профу - 2 лвл АЛЛИ. Вот на практике спрашивают многие,есть ли квест на алли с кетрой или варкой. Если не взят квест на алли - дают пати,если есть, то им интереснее завести булку,чем дать пати соклану даже !" Да и не интереснее никуя так-то, просто хотят поскорее набить 2 лвл алли и сделать 3 профу. Интреснее - это качественная игра,качественный игровой процесс живой конст пати уже сегодня. Но человечиский фактор жадность = игра в %, квестовые итемы, вертуальное барахло - мешает сыгрывацо. В итоге нет сыгранности - играть не интересно . Забивают. Почему нет сыгранности ? Вы что тупите так мощно-то ? На рейде 90 % не в ла2 вАще играют , им только кажецо,что их игра это и есть ла2. Где конст пати,много ли их ? Что мешает ? Развели мля нуборятник и думают,что так и надо !!! Нубы, берут пример с нубо-героев и вперёд ..., занимацо своей нубо вознёй. А хотяб подсознательно, даже затупки поинмают,что не так всё должно быть в ла2. Никакая экономика не рухнет от этого ! Хуже не будет ! Изменено пользователем Bart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропасть ! Пропасть в уровне игры. Играй на себя под себя , играй на тО.что подумает нуборятник. Но в ла2 ты не играл. Я ему про ла2,а он про аську с апгрейженными иллюстрациями и конечно барахло,много вертуального барахла, чтоб респектабельнее быть, выглядеть и видимо чувствовать себя кем-то. Пропасть меж нами замеля !)) (Челны) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif Удивляй нубов своими успехами. И я видел насколько ты позитивен на Казанском форуме http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl.gif

 

Ооооооо! Казанский форум для тебя источник истины?:)) То-то пургу несёшь тут.. Изменено пользователем abracs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чесно ненаю как поднять он лайн на серваке но есть пару идей хотяб 1 живой гм он лайн каждый день затем весь шмот который украли вернуть на форуме народ по 3 месяца ждёт пока рассмотрят пооперативней бы быть гмам мб им купить пакет екстази скинемся все по чуток тогда дела буду решаться на раз у меня забило много друзей из за того что перса раздели и нечего не вернули меня самого 3 раза раздевали скока пытался достучаться до гмс так и не вышло обидно было но не чё я стал ещё бодрее предлогаю себя в гмы я 2 через 2 дня играю. текущий статус перса хиро сервер п2 anderson86

 

про гма ты прав, если даже спомнить нашествие лжегмов.. всегда как пишешь гмлсит нету гмов или когда бот начитал херачить макросами в геране... по улучшению чего скажу рейты надо поднимать и квесты интлектуальные, а не на то что на сколько абгрейжен твой перс + массовые квесты (похожешь на квест с буквами ну награду не свитки, а что нить весомое), еще можно разрешить продажу за реал игроками официально на форуме цены сразу на все упадут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рай для барта это Руоф где минимум оконщиков и в основном консты

поидее рискнуть моно и зделать на рейде как на руофе только 1 окно

тут 50/50 либо конст пати либо половина нах уйдет с серва http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fire.gif

можно сделать голосовалку и узнать будет народ уходить или останется в констах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руоффе уже давно не только 1 окно! Настоящий офф - евро, североамериканский или корейский (но точно не саркисяновский угофф)! Там конст-пати актуальна как никогда! Я за такую игру! Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл этого опроса не вижу 90% будут протв, и уйдут с рейда как минимум 70% ,

самый верный способ это вернуть людей которые ушли с рейда из-за не справедливого бана,нуу хотя это глупо т.к. как в пословице горяча ложка к обеду...надо свыкнуться с мыслью что пик рейда прошол и он умрёт хоть и ещё не скоро но уже умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл на р2 почти 4.5 года я всегда ходил с булками но и про конст пати не когда не забывал если чем надо было помочь я помогал...

Из этих лет я в конст пати провёл 2.5 года

Так что могу сказать окна не сильно влияют на жизнь конст пати.

Я забил в середине ферваля но всё равно вернулся на рейд

Изменено пользователем S@B@K@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая профессия-"Экономист виртуального мира"-в чьи обязанности входит сделать игровую экономику стабильной. Но к сожалению таких людей в мире человек 300-не больше-был бы такой человечек в штате данного сервера он бы рос и процветал-по секрету всему свету- такие люди работаю в таких компаниях как иннова и др. крупнейших игровых студий-даже на *@#$%&!*е есть 1 такой-но как известно-за такую работу надо шедро платить да и в перми таких людей нет а силами простых игроков мало что можно решить-ведь нами правит не желание помочь серверу (да да-и не надо кидаться такими фразами как "да я только сплю и вижу как помочь роднгому рейду"и другими) а бональное удовлетворение своих игровых нужд-авось прокатит и админ все зделает так а там раз-и еше больше людей ушло которым не по нраву нововведения-так что вот один выход-ищите профи виртуальной экономики и не жалейте за его работу $-это вполне окупаетса за щет прилива новых игроков и WMZников. Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут экономика и все такое.

Линейка одна из тех не многих игр

заставляющая играть на одной волне

стоит забить на время и выбиваешся

из общего уровня развития.

У игроков рано или поздно возникают

обстоятельства не совместимые с игрой.

 

некоторые пытались вернутса но увы

в пати их не берут шмот не актуален

с нубами все еще запущеней. Поэтому

онлайн расти не может по определению.

 

тут тока сервис переноса с других платных

сервов мб поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут экономика и все такое.

Линейка одна из тех не многих игр

заставляющая играть на одной волне

стоит забить на время и выбиваешся

из общего уровня развития.

У игроков рано или поздно возникают

обстоятельства не совместимые с игрой.

 

некоторые пытались вернутса но увы

в пати их не берут шмот не актуален

с нубами все еще запущеней. Поэтому

онлайн расти не может по определению.

 

тут тока сервис переноса с других платных

сервов мб поможет

 

Не согласен с тобой- пример тому руофовский сервер Кадмус-существует давно многие в ы84уже но и нубов много,это значит что наличие папок не мешает игровому процессу новичка.Да к тому же пока сидел в офисе до задания-успел на р2 кач ше с 0 до 50+и не заметил нехватки места в пати магов а после 40 со стигмой и в пати войнов мили.

Изменено пользователем xdedma3ayx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать для WMZ отдельный сервер, и пусть они там меряются размерами своего кошелька, а то на покупают за реал и чет вы....ются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/sp_ike.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделать для WMZ отдельный сервер, и пусть они там меряются размерами своего кошелька, а то на покупают за реал и чет вы....ются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/sp_ike.gif

 

 

Суть самой линейки высасывание денежки из кошелька простых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделать для WMZ отдельный сервер, и пусть они там меряются размерами своего кошелька, а то на покупают за реал и чет вы....ются http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/sp_ike.gif

 

купи тоже за реал, каждый по своему развивается в игре и не тебе судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Может просто серверам не хватает рекламы? Большинство имхо начинают играть по советам и рассказам друзей... ни на одном сайте я не видел рекламы наших серверов или я не там лазию http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Будет реклама будет и приток новых игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

короче говоря Рейд вырождается, на глазах превращаясь в что-то непотребное! Боюсь цены в Грации вряд ли даже из-ха коммон вещей и Б-грейд люксора понизятся! А вайп для многих игроков с р2 и р3 страшнее 2012 года!http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

В чём-то ты угадал, в отношении цен ошибся. А что будет в 2012 году ?

 

Ножей сделали читерскими , луков действительно превратили в нечто непотребное.

Тем кто это делает, хотяб иногда играть надо имхо ! Чтоб мозгами шевелить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём-то ты угадал, в отношении цен ошибся. А что будет в 2012 году ?

 

Ножей сделали читерскими , луков действительно превратили в нечто непотребное.

Тем кто это делает, хотя бы иногда играть надо имхо ! Чтоб мозгами шевелить.

 

если все будут играть - то кто же будет работать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не изобретайте велосипед

 

Кардинал не может спасти себя - целку соло пробивают. Чё уж там о пати, когда на пати УД от КД 10 сек убрали, я о настоящей временной неуязвимости ! Далее... ЛУКИ !

 

Вот по логике вещей и здравому смыслу идёт развитие файтеров =

rugue - treasure hunter & hawkey

elven scout - plainswalker & silver ranger

assasin - abyss walker & phantom ranger

Все с пассивками на лайт, все родились файтерами. Но ближний бой или дистанция...

ДИСТАНЦИЯ - КОТОРОЙ НЕСТАЛО ДЛЯ НОЖЕЙ, КОГДА ИМ ФИШКУ КАМИКОВ ЕЩЁ ПРИЛИПИЛИ,А ЛУКАМ ДАМАГУ УРАЗАЛИ В БЛИЖНЕЙ СТРЕЛЬБЕ. А ХЕКС НАПРИМЕР 600, при стрельбе 900 - БРЕД !

Чё подбегать кидать хекс, а потом убегать. СГ радиус стрельбы в снайпе так и не сделали 1100. В ТО ВРЕМЯ КОГДА НОЖИ ЛЕТЯТ КАК ЖИВАЯ СТРЕЛА С КУЧЕЙ СКИЛОВ В ЗАПАСЕ !

 

О каком балансе можно помышлять ! ЛУКОВ ПРОСТО НЕМОЩАМИ СДЕЛАЛИ И КАРДИНАЛ ГИМП ТОЖ.

 

А на самом деле, у ножей и луков должны быть шансу на победу одинаковыми. Или хотяб в отношении магов , чтоб лукам было проще мага убрать, а магам убрать ножа !

На сегодняшний день ножи всех режут !!! КТО ТУТ ВЕЛОСИПЕДЫ_ТО ИЗОБРЕТАЕТ ?

Голимое неуважение к классам и людям которые играли годами за своих чаров.

Правильно - дентьги не пахнут, лохотрон на движке ла2. И тут действительно не надо ничего изобретать. Подумайте о людях, на фоне онлайна которых амбиции ВМЗ росли.

Сделав ножей читерскими, (там и думать-то не надо над контролем) не заикайтесь плиз

о каком-то балансе, не лицемерте хотяб. Дроп с РБ, фарм РБ ... Отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все будут играть - то кто же будет работать?

 

Денис, лучше о заточках скилов поведай, точнее как они не точятся на +1 даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, лучше о заточках скилов поведай, точнее как они не точатся на +1 даже.

 

да че там ведать

спишут все на рандом как всегда. Меня не заточка скилов напрягает, а изменение механики игровых скилов (про танков и камиков в данный момент)

P.S> опять с фогея прислали письмо, с предложением уйти с фришки на саркисянофф

(и как они только придумывают такое ©)

в теме с правкой скилов неоднократно выкладывал описание и шансы срабывания рулетки (рулетка), с сылкой на базу (тока не надо тыкать что это не офф.база и все такое - наш сервер точно такая же фришка как и сотни других)- игнор.

Давали кучу описаний на то, что все боевые скилы камаэлей потребяют души - снова игнор. Указал на ошибку (баг), что нельзя одновременно ставить ловушки - *сюрприз* - игнор.

Обратная связь крайне избирательна.

Изменено пользователем Freelancer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирает ли лучник , даже ГС 85 с 1 выстрала АД скажем ? НЕТ !

Так какова *** ножи с 1 сечки валят ГС 85 лвл в династии с сечки ?

нубо сервер RAID , тут без вариантов !

Только ТП делает ГС и 1 сечка , всё ! Смотрите скрин.

 

+10 скрытый мат

post-1947-12816102720297.jpg

Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирает ли лучник , даже ГС 85 с 1 выстрала АД скажем ? НЕТ !

Так какова *** ножи с 1 сечки валят ГС 85 лвл в династии с сечки ?

нубо сервер RAID , тут без вариантов !

Только ТП делает ГС и 1 сечка , всё ! Смотрите скрин.

 

луки как класс в г+ и во фрее вымерли - остались только фанаты класса

 

смотри внимательней что цитируешь

Изменено пользователем Nyaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки как класс в г+ и во фрее вымерли - остались только фанаты класса

 

НЕТ ТЫ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО. Я же с 1 хроник и магами и луками задрачивался так, что

с закрытыми глазами контролил. И мог за СГ ронять ножей в Т0, хотя уже тогда ....

 

ТЫ ПОСМОТРИ, я в 1 ОКНО, быстро прогрузился и на 3 панельке , 3 клетка = УЛЬТИМА =

УВЁРТКА! И ПОХ НА НЕЁ ВСЁ РАВНО ЕМУ ! ХОТЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОТИВ НОЖЕЙ, НО НИХ НЕ СПАСАЕТ !!! НИЧЕГО НЕ СПАСАЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИБ БЫЛИ НА ФУЛЕ !

ЕМУ ТОЛЬКО ДОВЕСТИ НОЖА и 1 ПОДАЧА, а ОНИ ЩА ЛЕТЯТ СРАЗУ К ЦЕЛИ КАК КАМИКИ !

И я успеваю ультиму нажать и 1 сечка и ВСЁ , стан натягивать = порожняк.

 

ПРОСТО БЕЗ ВАРИАНТОВ, СМЕЛО МОЖНО ВСЕМ ЛУКАМ ЗАБИВАТЬ , НУ ИЛИ НА ИНТУЗИАЗМЕ !

НА ИНТУЗИАЗМЕ,КОТОРЫМ Я БЫЛ ЗАНЯТ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ с 1 ХРОНИК и ИСПОРТИЛ ЖИЗНЬ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты с какой целью это написал затупок ?

 

 

Вот ты с какой целью это написал затупок ? Весь этот гротеск твоих ! нубо-приоритетов в ла2 вокруг вертуального барахла! Иронично сводящийся к тому, что типо просто надо будет зайти на RAID и чар одет с ног до головы...Ты чё Алень сравнил свои амбиции с теми, на которые я ставлю акцент! Сравниваешь ,i, с пальцем. Нуб ска ты, не видишь что ли о чём я, или не понимаешь них ... ? Что стимул наоборот играть именно в ла2 будет с интересом, играть много и играть командой ! Не удивительно, что в Казани играли в ла2 мало ,а нубы много играли в вертуальное барахло и позабивали разумеецо. Ты представитель нубарятника и стадного мышления, про100 п н х - тупое.

 

Речь известного на рейдах игромана зачем играть сутками когда можно хотябы на улице погулять , а если уж все равно к линейке тянет представь что ты в ней уже гуляеш тока на первого встречного не нападай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ТЫ ПОСМОТРИ ВНИМАТЕЛЬНО. Я же с 1 хроник и магами и луками задрачивался так, что

с закрытыми глазами контролил. И мог за СГ ронять ножей в Т0, хотя уже тогда ....

 

ТЫ ПОСМОТРИ, я в 1 ОКНО, быстро прогрузился и на 3 панельке , 3 клетка = УЛЬТИМА =

УВЁРТКА! И ПОХ НА НЕЁ ВСЁ РАВНО ЕМУ ! ХОТЯ ОЧЕНЬ ВАЖНО ПРОТИВ НОЖЕЙ, НО НИХ НЕ СПАСАЕТ !!! НИЧЕГО НЕ СПАСАЕТ, ДАЖЕ ЕСЛИБ БЫЛИ НА ФУЛЕ !

ЕМУ ТОЛЬКО ДОВЕСТИ НОЖА и 1 ПОДАЧА, а ОНИ ЩА ЛЕТЯТ СРАЗУ К ЦЕЛИ КАК КАМИКИ !

И я успеваю ультиму нажать и 1 сечка и ВСЁ , стан натягивать = порожняк.

 

ПРОСТО БЕЗ ВАРИАНТОВ, СМЕЛО МОЖНО ВСЕМ ЛУКАМ ЗАБИВАТЬ , НУ ИЛИ НА ЭНТУЗИАЗМЕ !

НА ЭНТУЗИАЗМЕ,КОТОРЫМ Я БЫЛ ЗАНЯТ В ЭТОМ ЛОХОТРОНЕ с 1 ХРОНИК и ИСПОРТИЛ ЖИЗНЬ !

 

об этом еще на гохе писали: просто задержка сервера во времени обработки твоей команды и команды ножа при примерном визуальном одновременном использовании скила, плюс в этих хрониках, конкуренцию ножам могут составить либо маги либо берсы - смирись уже, будут следующие хроники после фреи - может там гномов бустанут так что все рерол будут на коротышек делать

Мне не менее твоего, жалко свою топнубоарбу Р4, но это всего лишь игра, не так ли? На этом сервере - мы гости, и кроме друзей\воспоминаний\опыта ничего ценного тут нет.

 

Речь известного на рейдах игромана зачем играть сутками когда можно хотябы на улице погулять , а если уж все равно к линейке тянет представь что ты в ней уже гуляеш тока на первого встречного не нападай.

 

Ахтунг: некропостер в треде !!! {ищет кнопку "жалоба на некропостера"}

 

 

 

P.S. афк до вечера

Изменено пользователем Freelancer
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь известного на рейдах игромана зачем играть сутками когда можно хотябы на улице погулять , а если уж все равно к линейке тянет представь что ты в ней уже гуляеш тока на первого встречного не нападай.

 

мдя, ещё поверхностного мышления нам тут не хватало.

Если ты не мои папа и мама,не пиши мне ничего. Ты тупое и не интересное совсем никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убирает ли лучник , даже ГС 85 с 1 выстрала АД скажем ? НЕТ !

Так какова куя ножи с 1 сечки валят ГС 85 лвл в династии с сечки ?

нубо сервер RAID , тут без вариантов !

Только ТП делает ГС и 1 сечка , всё ! Смотрите скрин.

 

8к ? много? это копейки , у тебя баф то кх походу даже чопа нету +берс, я гсу крит дал 19к он с бафом(ну видимо с таким же как у тебя) был на каче я под дк и сд

Просто на р4 нет пати луков нормальной в данный момент, и луки обычно на замесы/эпики/осады содяться в сапов

Изменено пользователем DuFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...