Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

и тем более одним кланом пойти проще, чем собратся нескольким кланам в одно время

 

да вот это и напрягало что отбивая сбор/раш 1 клана взади сумонятса еще 2 клана) пока бъеш их уже призвались снова те и лезут непрестанным потоком

 

мечешся как воробей по сараю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль что чиги и цезари из другого города, а то интелектуальные беседы за бюутлочкой пивка у набережной были бы куда продуктивнее, чем здесь )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль что чиги и цезари из другого города, а то интелектуальные беседы за бюутлочкой пивка у набережной были бы куда продуктивнее, чем здесь )

 

устроили бы мачилово

 

 

для Запа:rolleyes:

 

я как раз таким и пользуюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не такой, меня учили уважать соперника

 

я очень надеюсь что ты не один такой по ту сторону баррикады.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас задолбала надпись в правом нижнем углу:

Windows 7 Сборка 7600 Ваша копия Windows не является подлинной

 

Исправить это легко!!!

Вот что нужно сделать - купить лицензию!

 

ага, ну спасибо что подсказал, пойду за 3,6к руб куплю лицуху на рабочий комп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что и у них есть хорошие люди , прост тролинг который наиболее часто выражен в подросковом возрасте , и желание социализироваться через взаимный обмен любезностями с опонентами по игре , ведёт этих людей к тролингу и тд,тем самым создовая негативное восприятие нами данных людей)

проще говоря есть троли, есть те кто поддерживают тролей, есть те ккому вообще боком, так вот из-за первых страдают другие 2 категории:)

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз таким и пользуюсь :)

 

это же для интимной гигиены

 

я очень надеюсь что ты не один такой по ту сторону баррикады.

 

да там единицы "топ нагибаторов" такие, впрочем имеющие отечественные аналоги =)

остальные же вполне такие норм. после боя пишут ГФ, на рейде давно такова не видел http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

я уверен что и у них есть хорошие люди , прост тролинг который наиболее часто выражен в подросковом возрасте

 

бывают троли и 30+

 

не не я нетакой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывают троли и 30+

 

не не я нетакой http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

да и за 60 встречаються троли, суть в том что в подростковом возрасте чаще всего это проевляеться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и за 60 встречаються троли, суть в том что в подростковом возрасте чаще всего это проевляеться)

 

когда соски начинают болеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в принципе и давно предсказуемый результат ) Парни с Волгодома нагнули Пермь )) кстати а Казань и Нижнекамск ваще существует ???))) Что там за кланы ? если они есть ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в принципе и давно предсказуемый результат ) Парни с Волгодома нагнули Пермь )) кстати а Казань и Нижнекамск ваще существует ???))) Что там за кланы ? если они есть ))

 

ты наверно думаешь что все те кого ты вчера видел были волгоградские :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в принципе и давно предсказуемый результат ) Парни с Волгодома нагнули Пермь )) кстати а Казань и Нижнекамск ваще существует ???))) Что там за кланы ? если они есть ))

 

т.е. мало того что вы кохов, вы ещё и треть своих убиваете?

зы забудь что у вас чисто волгадомский клан, это ложь и провокация)

Изменено пользователем antuqpu3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня муж с ноута выгнал(((( приходится сидеть за компом и печатать на клаве для блондинок :О

 

ты его за уши выгони :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый интересный момент, требуют скрин кк, а сами свои не выкладывают)) Вам озвучили цифру - 120. Давайте свои скрины ваших кк'ов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый интересный момент, требуют скрин кк, а сами свои не выкладывают)) Вам озвучили цифру - 120. Давайте свои скрины ваших кк'ов

 

есть инфа,что их было 200+ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что и у них есть хорошие люди , прост тролинг который наиболее часто выражен в подросковом возрасте , и желание социализироваться через взаимный обмен любезностями с опонентами по игре , ведёт этих людей к тролингу и тд,тем самым создовая негативное восприятие нами данных людей)

проще говоря есть троли, есть те кто поддерживают тролей, есть те ккому вообще боком, так вот из-за первых страдают другие 2 категории:)

 

где они? я хочу к ним я 1337 пасан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа,что их было 200+ http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

на гдт ваще четко было, выбегаю с города кукурузы с р3 бегут, думаю пацаны помочь нам прибежали тут же по асисту меня они же выхлестывают :D потом стояли у ворот гдт с волгоградцами, хз тока кто там был они как китайцы много и все на одно лицо Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гдт ваще четко было, выбегаю с города кукурузы с р3 бегут, думаю пацаны помочь нам прибежали тут же по асисту меня они же выхлестывают :D потом стояли у ворот гдт с волгоградцами, хз тока кто там был они как китайцы много и все на одно лицо

 

подсосы волги,что сказать,вообще докатились http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/mad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстате карузо еще, я даже и забыл про них. Потом говорят "Волга http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif " Когда за вольгоград шлюшки пермские бились)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 часов тоже пробежались по ДВ. нашли тока твинков и окно пати которые просили не убивать и пугали какимто нираном

видимо местным волжским божеством :mellow:

 

спс крылышкам за РБ. какраз не было итема на призыв http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый интересный момент, требуют скрин кк, а сами свои не выкладывают)) Вам озвучили цифру - 120. Давайте свои скрины ваших кк'ов

 

Мне вот интересно, у вас было 100500 серверов в каждом из которых был такой же онлайн как на волгодоме. Где все эти кланы? Почему у всей Перми всего один нормальный клан? Почему у вас максимум 2 замка бывает, а у волгодома почти все?

Я не понимаю, объясните пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у вас было 100500 серверов в каждом из которых был такой же онлайн как на волгодоме. Где все эти кланы? Почему у всей Перми всего один нормальный клан? Почему у вас максимум 2 замка бывает, а у волгодома почти все?

Я не понимаю, объясните пожалуйста.

 

мб потому что половина решила потусить у вас в кланах, а остальная половина сидит в своих кланах или забила.. не? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что половина решила потусить у вас в кланах

 

Может быть, тогда почему ваши кланы такое говно что не смогли удержать людей?)

а остальная половина сидит в своих кланах или забилаи.. не? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Вот прямо люди до перехода играли играли, а потом случился переход, повышения онлайна и им непонравилось и бросили с мыслями "фу блин, интересней играть стало"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, тогда почему ваши кланы такое говно что не смогли удержать людей?)

 

Вот прямо люди до перехода играли играли, а потом случился переход, повышения онлайна и им непонравилось и бросили с мыслями "фу блин, интересней играть стало"!

 

слились только те кланы, у которых онлайн ваще не позволял хоть что то тащить на осадах, но на своих рейдах с онлайном 2-3 пака спокойно играли и брали замки...

 

интереснее играть??? смешно, никакова интереса после слияния кроме как эвента "угадай когда будет лаг" нету... как то так :mellow:

Изменено пользователем L1fe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у вас было 100500 серверов в каждом из которых был такой же онлайн как на волгодоме. Где все эти кланы? Почему у всей Перми всего один нормальный клан? Почему у вас максимум 2 замка бывает, а у волгодома почти все?

Я не понимаю, объясните пожалуйста.

 

Считай что не у перми, а у р2. Остальные рассосались по другим кланам, большинство ушли лизать попу волге. Я думаю не трудно было догадаться, но не расстраивайся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, кохи порвут любой клан 1 на 1 на осадах) да даже прошлое тв, бились и против чиг и против цезарионов :) 2 вс 1 = выдержали легко:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у вас было 100500 серверов в каждом из которых был такой же онлайн как на волгодоме. Где все эти кланы? Почему у всей Перми всего один нормальный клан? Почему у вас максимум 2 замка бывает, а у волгодома почти все?

Я не понимаю, объясните пожалуйста.

 

уходим от темы товарисч))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у вас было 100500 серверов в каждом из которых был такой же онлайн как на волгодоме. Где все эти кланы? Почему у всей Перми всего один нормальный клан? Почему у вас максимум 2 замка бывает, а у волгодома почти все?

Я не понимаю, объясните пожалуйста.

 

прост многим принципиально не хотелось идти в кохи, у кого то просто Плы решили пойти в опозы и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прост многим принципиально не хотелось идти в кохи, у кого то просто Плы решили пойти в опозы и тд

 

А у нас все остались в своих кланах )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все остались в своих кланах )))

 

нуу нас не особо вроде и много из КОХ ушли, в основном сбежали крысы и опозиция)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, у вас было 100500 серверов в каждом из которых был такой же онлайн как на волгодоме. Где все эти кланы? Почему у всей Перми всего один нормальный клан? Почему у вас максимум 2 замка бывает, а у волгодома почти все?

Я не понимаю, объясните пожалуйста.

 

ахаха 100500 серверов такто смешно).онлайн был тоько на р2 на остальных меньше чем на маднесе сейчас где 2 клана по паре пать решали все друг сдругом). пангея думаю не всчет там пара человек мб играла)

ps 400 =300 боты в гх 50 живых и 50 окон :D

Изменено пользователем Cutthroat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха 100500 серверов такто смешно).онлайн был тоько на р2 на остальных меньше чем на маднесе сейчас где 2 клана по паре пать решали все друг сдругом). пангея думаю не всчет там пара человек мб играла)

ps 400 =300 боты в гх 50 живых и 50 окон :D

 

пангея за день до отключения:

18-00 онлайн 100 чел (80 +-5 торг боты) вот оно кладбище :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, кохи порвут любой клан 1 на 1 на осадах) да даже прошлое тв, бились и против чиг и против цезарионов :) 2 вс 1 = выдержали легко:)

 

если легко выдержали ,чож у вас 3 флага всего осталось то тогда?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые игороки волгоградских кланов,

дабы открыть вам глаза , на реальное кол-во кланов, которые состовляют нам опозицию на ТВ и осадах , будут производиться скрины показывающие представителей разных кланов)

надеюсь хоть эти доказательства , спустят вас с небес на землю, дав понятие о вашей реальной числености

с уважением , игрок клана KOH , 3@K@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы смайлы запилили :)

 

и можно было бы ими флудитьhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если легко выдержали ,чож у вас 3 флага всего осталось то тогда?)

 

учитывая, что в момент тв нас было столько же сколько у вас было в 1 клане, тоесть нас было 50.

чиг было 50+ и цезарионов было около 50 человек) можно сказать что вас было больше на много :) и вы всего умудрились в 2 клана стащить 3 флага.

я хз как вы ваще играете.

на прошедших осадах вас было 200 человек = 6 кланов)

а кохов было около 70 или 80.

чем вы гордитесь то?) я ваще не понимаю)

ладно бы чиги забрали в 1 клан руну, тогда бы не кто не чего и не сказал. а когда на 1 клан летит 6 кланов....

ЗЫ мне вас жаль ребята если честно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печаль что чиги и цезари из другого города, а то интелектуальные беседы за бюутлочкой пивка у набережной были бы куда продуктивнее, чем здесь )

 

как говориться - будите у нас на колыме, тоже наберажная на против рыбацкого рынка, милости просим)

 

т.е. мало того что вы кохов, вы ещё и треть своих убиваете?

зы забудь что у вас чисто волгадомский клан, это ложь и провокация)

 

а я говорил, что чистки нужны после каждой осады)))

 

мб потому что половина решила потусить у вас в кланах, а остальная половина сидит в своих кланах или забила.. не? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

в свое время на волгодоме онлайн за 2к живых людей переваливал, осталось максимум 500 чел, ах да и практически все топ пати волгодома играют на др серверах, либо не играют вовсе, и назови хоть одну норм пати пермяков в волгодомовском клане, я не знаю не одной пати, да есть отдельные играющие люди, но я бы назвал это больше массовкой, чем полноценными патями)

 

уважаемые игороки волгоградских кланов,

дабы открыть вам глаза , на реальное кол-во кланов, которые состовляют нам опозицию на ТВ и осадах , будут производиться скрины показывающие представителей разных кланов)

надеюсь хоть эти доказательства , спустят вас с небес на землю, дав понятие о вашей реальной числености

с уважением , игрок клана KOH , 3@K@T

 

а я говорил, что надо в один клан неск слить, так меньше палева будет, нет надо же каждому свой значек показать))) Изменено пользователем Deodar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...