Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

а ты про клан Денедрел что ли?)))))))))))))))))) никого и никогда они не убивали) так же как и СОДЫ и Бобры и прочее))))))))) когда все забили возможно и убивали кого то))))))))))) 

ой да ладно ,кому ты рассказываешь) убивали  и норм был клан ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну а чо?) если брать ту эпоху сервера :) то они только развивались и не принимали участия:)

под шумок ?) когда в афке все были ?) не спорю, пак на пак никто не убивал пати Тигры. и не надо говорить обратное) на тот момент наша пачка была ТОП !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну а чо?) если брать ту эпоху сервера :) то они только развивались и не принимали участия :)

ДД ходили на осады и нормально стояли против топ кланов ,падали конечно ,но тоже убивали не плохо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну а чо?) если брать ту эпоху сервера :) то они только развивались и не принимали участия :)

под шумок ?) когда в афке все были ?) не спорю, пак на пак никто не убивал пати Тигры. и не надо говорить обратное) на тот момент наша пачка была ТОП !

пофиг у тебя была топ пачка ,а у нас щас есть :DDDD

Изменено пользователем SuPream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну а чо?) если брать ту эпоху сервера :) то они только развивались и не принимали участия :)

под шумок ?) когда в афке все были ?) не спорю, пак на пак никто не убивал пати Тигры. и не надо говорить обратное) на тот момент наша пачка была ТОП !

вот сдается кто то тут явно врет :)

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, ты про пак рамзеса ?)))))))))) это были времена олимпа, другая эпоха если что:) читай выше :) в т0!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф, ты про пак рамзеса ?)))))))))) это были времена олимпа, другая эпоха если что :) читай выше :) в т0!

ты так то че то путаешь :) т0 а именно интерлюд мы сносили все что могли

до ХБ и полного распада пати

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну а чо?) если брать ту эпоху сервера :) то они только развивались и не принимали участия :)

под шумок ?) когда в афке все были ?) не спорю, пак на пак никто не убивал пати Тигры. и не надо говорить обратное) на тот момент наша пачка была ТОП !

шатали всех но не всегда не ври тут пати тигры) днище лиговские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну мб) факт в том, что мы тащили) и ссать на все) 

ахаха вылезла Панька) да да :) я помню как ты тащил)))))))))))) у меня еще видос был:) пати на пати)))))))))))))))) как вас карали) без единой потери)))))))))))))) 4-0 счет был вроде  :peace:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так то че то путаешь :) т0 а именно интерлюд мы сносили все что могли

до ХБ и полного распада пати

не ври нуб все получали )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну мб) факт в том, что мы тащили) и ссать на все) 

ахаха вылезла Панька) да да :) я помню как ты тащил)))))))))))) у меня еще видос был :) пати на пати)))))))))))))))) как вас карали) без единой потери)))))))))))))) 4-0 счет был вроде  :peace:найти бы кера

найди покажи!

ниче мы не получали :) ни 1 пак нас не убивал 1 на 1

да вы всеравно нубы в тои у меня все п и ...ды получали хотя у меня был  в то время токо баюм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах) у кого то с форума он был) я сам еще его просил) у меня к сожелению на винте его нету :) пати Гладов))))))))))))) против пати ножей) забыл ?  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах) у кого то с форума он был) я сам еще его просил) у меня к сожелению на винте его нету :) пати Гладов))))))))))))) против пати ножей) забыл ?  :ph34r:

АХАХА ТЫ ЧЕ УПОРОЛСЯ))))))))

Изменено пользователем l7AHbKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паня дно эльморовские развякался

постоянно лежал лицом в пол, стал КЛом топ клана завыеживался

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паня дно эльморовские развякался

постоянно лежал лицом в пол, стал КЛом топ клана завыеживался

ахахаха))))) мы всегда были лучшими где бы небыли) и нас всегда уважали ) а вот таких как ты с кексом орали над вами нубами xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха))))) мы всегда были лучшими где бы небыли) и нас всегда уважали ) а вот таких как ты с кексом орали над вами нубами xD

да да орали когда землю нюхали :)

когда мы с кексом дела делали на сервере вы качались в БСе:)

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там за ГК в Драке бегал в БСе) над Массари орал) она материлась так мудно))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да орали когда землю нюхали :)

когда мы с кексом дела делали на сервере вы качались в БСе :)

не спорю ) мы  в свое время бегали с тт бижей против паков ваших бились и ниче ) у которых валики были у половины) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, с дмов скатились до старого пискомерства))) я вообще на ХБ за ДМа, пак воина тьмы ложил, так что не выеживайтесь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин, с дмов скатились до старого пискомерства))) я вообще на ХБ за ДМа, пак воина тьмы ложил, так что не выеживайтесь! :biggrin:

ага , а я на олли в классах тебя заливал ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а я на олли в классах тебя заливал ))))))

помогал заливаться))))) там да в классах лился))) пока не сунулся один в общую литься))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогал заливаться))))) там да в классах лился))) пока не сунулся один в общую литься))))

кто то месяц доходил до мысли , что ДМу надо купить талики на олли, и поэтому сливал гонзе 4 из 5))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты про клан Денедрел что ли?)))))))))))))))))) никого и никогда они не убивали) так же как и СОДЫ и Бобры и прочее))))))))) когда все забили возможно и убивали кого то))))))))))) 

Бобры честно всем кланом фармили тиров на дино острове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо

 

Я свой ник списал с бутылки коньяка :D

Он все еще на полочке стоит, не решаюсь выпить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

контролить за ДМа))))) не смешите)))))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ я за TOP@ бегал в т0))) пободрее времена были чем сейчас :)

ЗЫы там контролить то ничего не надо :biggrin:

Изображение

 

Прикольная картинка :) Это что за игра такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема не раскрыта, так кто всетаки зарешал против 3 паков айсов и 2 джастов.

кто спас флаги, мадвинд, тактика хаса, непревзойденная работа 12 кардиналов или ассист в пати арпи?

интриги, скандалы. открытия.

 

и как такое могло произойти что 70 кнайтов упали на 2 раше.

пока мы имеем одну версию от автора - отсуствывал мадвинд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто ) половина мемберов фармили баджи на твинках, по-моему или афк были, или немецкие фильмы про любофь смотрели) и когда вы вместе пришли, тех кто палили в моник просто не хватило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...