Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Да я ваще не пью :biggrin:

Щас велики доставать буду, к лету готовить)))

А если серьезно, устал чет ваще ниче не хочется(

я неделю назад уже достал. четыре раза успел покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вообще говно. То дождь идет, то не идет, то идет, то не идет. Местами вообще град. 

Походу Анемос набухался. :)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода вообще говно. То дождь идет, то не идет, то идет, то не идет. Местами вообще град. 

Походу Анемос набухался. :)

у нас не плохой град тут прошёл на районе ,даже удивился как окна не вышибло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас не плохой град тут прошёл на районе ,даже удивился как окна не вышибло))

Дак он от нас к вам пришел, всяко. В сторону ул. Ленина все тучи шли.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак он от нас к вам пришел, всяко. В сторону ул. Ленина все тучи шли.

забирай обратно мне они надоели( тучи со всем содержимым) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв удалась) хоть и было 10 человек :peace:

Эх, а мы с бузякой тоже хотели к вам присоединиться, но потом подумали, что лучше не стоит :) 

П.с что у вас какой-то кох вчера борзый на бузяку полез? Его значит напоили на халяву, а он начал буянить, что в итоге пи**ы получил и встать не смог  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драка драка

Дак блин. Я вчера только спать лег, и звонок. Бузяка звонит, говорит, типо какого-то коха отп***ил  :megalol:

 

Я уж подумал, что он с вами на встречу поехал :D

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложно вообще в Танки то гамать? ну задрить надо я в этом плане? или хватает достаточно любого свободного времени? ото в долбаной ЛА2 чтоб рулить надо либо новый серв либо всеравно какую никакую одежонку которую назадривать необходимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложно вообще в Танки то гамать? ну задрить надо я в этом плане? или хватает достаточно любого свободного времени? ото в долбаной ЛА2 чтоб рулить надо либо новый серв либо всеравно какую никакую одежонку которую назадривать необходимо.

Кому как. Там твое развитие будет зависеть от того, как ты играешь, т.е, если ты будешь часто побеждать, то и опыт будет быстро копиться => быстро раскачаешь все танки, которые тебе нужны были. Ну лично мне хватает времени, играю по 2-3ч в день. Конечно я там не тру нагибатор, но для своего уровня танка думаю норм.

А в плане боев - смотря какая у тебя ко*ня*. Мне эта игра заменила Кс и Л2, по-моему куда интересней.

Изменено пользователем Redfoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложно вообще в Танки то гамать? ну задрить надо я в этом плане? или хватает достаточно любого свободного времени? ото в долбаной ЛА2 чтоб рулить надо либо новый серв либо всеравно какую никакую одежонку которую назадривать необходимо.

В соло - это просто время провождение, нет никаких обязательств и ненужно никаких "одежек" - танков. Соответственно время задра выбираешь сам. (собственно как в ла2 мободроч).

А вот когда накачаешься и вдруг появятся тяга к командной игре, игре в ротах и на глобальной карте, вот тогда придется подчиняться времени сборов и т.д и т.п. (собственно как в ла2 в топ кланах короче).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cложно вообще в Танки то гамать? ну задрить надо я в этом плане? или хватает достаточно любого свободного времени? ото в долбаной ЛА2 чтоб рулить надо либо новый серв либо всеравно какую никакую одежонку которую назадривать необходимо.

времени много не надо, главное 1 раз ращобраться что и как , а дальше вообще не принципиально, там в отличи от ла2 фан етсь на всех уровнях, поэтому усилино задрить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же собираться опять надо опять в выходные сомнения хоть маленькие но типо *а мб остаться не ехать по прикольным делам, выпить пивка, поиграть*

не залипну пока мест в эту 

 

танки на засыпку когда уж все достанет - раз уж столько поклонников то = игра затягивает - пока что перестрахуюсь тупо не начиная ее)))

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побед / Боев 1 / 7   14.2%

 

ВСЕ МРАЗИ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ ДО 7 КЛАССА ИМЕЮЩИЕ 45% И НИЖЕ 300 КПД  - СЛУШАЙТЕ СЮДА. 

 

 

Чтоб вас изнасиловал педофил и заразил спидом, чтоб вас каждый день пи**или в школе, чтоб вы выпили чай с серной кислотой и чтоб вы разорвали себе *ня* на 10 кусков. 

 

 

Гр*ня*ные рандомные *ня*шники, идите улицы подметайте, нехрен отдыхать, итак ниче не делаете, быдлы кончаные.

 

Премию ущерб дня получает - berov_vet

Изменено пользователем Redfoo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побед / Боев 1 / 7   14.2%

 

ВСЕ МРАЗИ, КОТОРЫЕ УЧАТСЯ ДО 7 КЛАССА ИМЕЮЩИЕ 45% И НИЖЕ 300 КПД  - СЛУШАЙТЕ СЮДА. 

 

 

Чтоб вас изнасиловал педофил и заразил спидом, чтоб вас каждый день пи**или в школе, чтоб вы выпили чай с серной кислотой и чтоб вы разорвали себе *ня* на 10 кусков. 

 

 

Гр*ня*ные рандомные *ня*шники, идите улицы подметайте, нехрен отдыхать, итак ниче не делаете, быдлы кончаные.

Уважай себя. И не будешь оленем!

За последние 55 боев 58.18 % побед - средний опыт 689.22

За последние 318 боев 55.97 % - средний опыт 606.38

Получается дело в тебе.........

Хотя я только учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, попрошу в данной теме не описывать о танках, люди не привыкли к этому и им как бы не интеерсны ваши мысли и тд) на всё обсуждение есть другая тема)

спасибо за внимание)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, попрошу в данной теме не описывать о танках, люди не привыкли к этому и им как бы не интеерсны ваши мысли и тд) на всё обсуждение есть другая тема)

спасибо за внимание)

Мы с Запом и Анемосом иногда в трынделке обсуждаем, просто щас их нет, вот пишу, чтобы увидели) 

 

п.с в лиге мне нету смысла писать, ответа все-ровно не получу от вас, вы же батьки)

Зато народ привлекли :)

 

6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

[*]RedfooOpanSerafinoantuqpu3ukKhertiArpy

Изменено пользователем Redfoo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с Запом и Анемосом иногда в трынделке обсуждаем, просто щас их нет, вот пишу, чтобы увидели) 

 

п.с в лиге мне нету смысла писать, ответа все-ровно не получу от вас, вы же батьки)

Зато народ привлекли :)

 

6 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

 

мне же отвечали чё уж ты))пиши спокойно и будет всё тип топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трынделке обсуждаем же, здесь только гнобят и унижают кохов

Дак тебя небыло, трынделку пролистали(

 

 

Ты зачем погоду испортил? Мы в футбол поиграть нормально не смогли

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в трынделке обсуждаем же, здесь только гнобят и унижают кохов

хз кто унижает)судя по ласт эпикам я бы сказал обратное)

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) я всегда говорю, что на улице опсано, вот собрался в футбол поиграть. солнышко, тучки чуть-чуть, вроде все хорошо. шортики, маечку одел. только вышел из дома тучиветерурагандождьградснег. поиграли ага. окачанели все )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин на память, когда еще с такими батями попадусь :biggrin:

ну ни чо ни чо даже выжил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, что нас рандом криво кидает)

)) я всегда говорю, что на улице опсано, вот собрался в футбол поиграть. солнышко, тучки чуть-чуть, вроде все хорошо. шортики, маечку одел. только вышел из дома тучиветерурагандождьградснег. поиграли ага. окачанели все )))

Мы только мяч подкачали, начали играть, играем 10 мин и ветер, дождь, все дела

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал скрин на память, когда еще с такими батями попадусь :biggrin:

О я помню этот бой. "Пофармил" знатно, автоматический огнетушитель сработал и меня поимели втроем. Зато пока эти петуханы меня убивали, ихнюю команду чпокнули в 100 метрах от них.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я помню этот бой. "Пофармил" знатно, автоматический огнетушитель сработал и меня поимели втроем. Зато пока эти петуханы меня убивали, ихнюю команду чпокнули в 100 метрах от них.

не оправдывайся. мы поняли кто ты....

д н и щ ....угадай последнюю буквуууууууууу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не оправдывайся. мы поняли кто ты....

д н и щ ....угадай последнюю буквуууууууууу :)

Толсто

 

взвод тащит стата растёт :biggrin:

тонко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взвод тащит стата растёт :biggrin:

Ты это хакону скажи, у него 58% побед!

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...