Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

МТС, 200 руб/мес 100 мб каждый день со скоростью 3G, потом обычный EDGE.  Это если не хочется с модемом наперевес таскаться.

Это же мало ппц, я видел онлайн с контакта зырят кинчики с телефоновпланшетов в простом автобусе - недумаю я что на автобике поедет пользователь с тарифом который за 1 мегабайт 5 рублей жрет зато лазь по инету нехочу, всеравно какой то безлемит выгодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ла2 я вроде писал. Танчики тестил с ССД - игра устроена так, что только быстрее карта прогружается, не более того. В скайриме, несмотря на его подгрузку текстур тоже не было замечено профита.

Ну а про процессоры я же сказал, тут борьба идеологий, не более))

Кстати, проц по ссылке это для кластеров))

delo ne v proce, a v cene :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net smisla raskazivat' o svoem opite kamuto na forume :>

dopustim ya rabotayu v mnogosfernoi firme, sobirayu kompi i td, odnakoje principi deistviya ya znayu, kakieto detali, no obrashayus' suda za vashim mneniem, ibo mnenie kajdogo o chem to govorit

ps ne bobahnulo a bombanulo!

 

tol'ko intel!

 

po povodu FPS, vzyat' tuje samuyu la2, gde ne prerivno idet chtenie tekstur iz klienta, dak vot bistraya progruzka = stabil'nii fps, dopustim na osade ne uspevaet vse prorisovat'sya ili je shov tekstur, klient vstaet = fps padaet

 

skora rasmotrim temu razgona

 

 

v obichnih igrah hz, ispo'zuyu ssd tol'ko dlya mmoinet

Целесообразность использования ССД диска, я для себя вывел простую формулу - в папке больше чем 1000 файлов - ССД диск необходим.

Если меньше можно и подождать загрузки с жесткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть главная цель и второстепенные, гир был основной задачей, а некоторые попросту предпочли себе замки брать, вот и все

я думаю ты понимаешь о чем я говорю, не дурак 

кохи как самый большой клан должны держать все замки на булках. какая может итти речь о том, чтоб отдать твинкозамки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delo ne v proce, a v cene :)

А ну да, не обратил внимание. Но блин там для кластера, нам какую-то дорогую систему в оплитех поставили пару лет назад, точнее в имсс. А студентам отдали "суперкомпьютер" на пентиумах)))

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кохи как самый большой клан должны держать все замки на булках. какая может итти речь о том, чтоб отдать твинкозамки :biggrin:

у кохов далеко не самый многочисленный по живому составу клан, а на счет твинов ты прав, я сам перематерился в кланчат когда некоторые начали истерить что им не помогают на орене

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

delo ne v proce, a v cene :)

если сранвнивать амд за 5к и интел за 10к,

разницы большой не увидишь-так зачем переплачивать,

другое дело что у интела есть "сверх" процессоры,

ценой по 40к у которых с амд просто нет конкурентов в такой ценовой категории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм самый большой?)))) у нас живого народу раза в полтора меньше чем в среднем клане))))

средний клан рейда это 2 пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

средний клан рейда это 2 пати)

 

на гире видел 3 постоянно рашущие

на гире видел 3 постоянно рашущие

при чем даваили в основном нонстоп я и астред)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сранвнивать амд за 5к и интел за 10к,

разницы большой не увидишь-так зачем переплачивать,

другое дело что у интела есть "сверх" процессоры,

ценой по 40к у которых с амд просто нет конкурентов в такой ценовой категории

nu smtari, intel poderjivaet vstroeni graficheski dvijok, tak shto vosnovnom berut v ofisi imenno ego, nu eto daje esli rasmatrivat' byudjetni variant, vse gos tendera na kompi toka na intel napisani)

yasen perec, shto pereplata za brend idet kak ni kak, no i v dobavok ti poluchaesh plyushki + kachestvo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто там давил. в рк когда объявляли перепризыв мы стояли в окружении паков 6 кнайтов :D

в замке также получилось, я там даже отдал команду ПР ) то пока добили уже снова наши прибежали но без нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, не обратил внимание. Но блин там для кластера, нам какую-то дорогую систему в оплитех поставили пару лет назад, точнее в имсс. А студентам отдали "суперкомпьютер" на пентиумах)))

Несколько лет назад, участвовал в тендере на поставку в политех суперкомпьютера для параллельных вычислений, бюджет кластера был 22 миллиона.

Аналоги предлагали - 12 миллионов, 15, 17 19 и 20. Выиграли претенденты, изначально предлагавшие за 22 миллиона.

Обращения в суд и УФАС результатов не принесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз кто там давил. в рк когда объявляли перепризыв мы стояли в окружении паков 6 кнайтов :biggrin:

в замке также получилось, я там даже отдал команду ПР ) то пока добили уже снова наши прибежали но без нас.

 

6 паков на гире Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu sami mudrenni sposob, beresh telefon novogo pokoleniya tikaesh tuda simku s 3g, ustanavlivaesh ee v rejim tochki dostupa i lovish s planshetnika po vifi signal

PROFIT

Дак Саш у меня планшет с поддержкой симки 3п и способностью создавать Wi-Fi раздачу)) мне б тариф самый путний чтоб онлайн фильмы с нета смотреть как многие я видел делают, полюьому у них инет невыше касаря в месяц и безлимит - а кинчики с ВК и подобных норм у них нон стоп идут - такой надо - вот сказали про адаптер с USB на мини USB и мол можно через него пользовать USBмодем инеты - но у них такого особого то нет ничего по тарифам чтоб кино смотреть онлайн - можно но неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 паков на гире Оо

ну да когда биже к концу вы туда начали призываться ваще все.

потом панькина командя я так понял слила на годарт и там огр*ня*а от крыльев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет назад, участвовал в тендере на поставку в политех суперкомпьютера для параллельных вычислений, бюджет кластера был 22 миллиона.

Аналоги предлагали - 12 миллионов, 15, 17 19 и 20. Выиграли претенденты, изначально предлагавшие за 22 миллиона.

Обращения в суд и УФАС результатов не принесли.

tut vse svoi rebyata :)))

 

Дак Саш у меня планшет с поддержкой симки 3п и способностью создавать Wi-Fi раздачу)) мне б тариф самый путний чтоб онлайн фильмы с нета смотреть как многие я видел делают, полюьому у них инет невыше касаря в месяц и безлимит - а кинчики с ВК и подобных норм у них нон стоп идут - такой надо - вот сказали про адаптер с USB на мини USB и мол можно через него пользовать USBмодем инеты - но у них такого особого то нет ничего по тарифам чтоб кино смотреть онлайн - можно но неочень

yasno, hz togda ischi tarif

utel predlogayut bezlemitku za 4 rublya v den' :) dlya telefona poidet, nu filimi smotret' konechno net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гире видел 3 постоянно рашущие

при чем даваили в основном нонстоп я и астред)))

так то про наш пак забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да когда биже к концу вы туда начали призываться ваще все.

потом панькина командя я так понял слила на годарт и там огр*ня*а от крыльев.

 

 

последние раши, лично мой пак летал ваще без бафа, пол пати гч тут, пол пати отфлагались гч там, пока вторые прилетели, первые мертвые. Вы не слышали скайп :D.

.. какие там 6 паков)))))))) там одни огрызки патек летали))))

так то про наш пак забыл

 

мы с астредом камикадзили больше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не видели просто сколько паков нас учатсовоало =) а может и видели :wink:

 

если считать что нонстоп бьющихся паков на гире было 4 и 2 пака тотемов, плюс веном, типа для отманки и пара тройка айсов...

путем не сложных умственных вычислений вас было больше

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если считать что нонстоп бьющихся паков на гире было 4 и 2 пака тотемов, плюс веном, типа для отманки и пара тройка айсов...

путем не сложных умственных вычислений вас было больше

веном я вообще незнаю с кем бились. мы решили к ним тупо не подходить на всяк.

татемы вообще бегали гдето сами по себе а весь конец осады вообще сидели в комнате ожидания замка. иза чего плазмик устроил после осады дикий срач )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веном я вообще незнаю с кем бились. мы решили к ним тупо не подходить на всяк.

татемы вообще бегали гдето сами по себе а весь конец осады вообще сидели в комнате ожидания замка. иза чего плазмик устроил после осады дикий срач )))

ни ве рю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веном я вообще незнаю с кем бились. мы решили к ним тупо не подходить на всяк.

татемы вообще бегали гдето сами по себе а весь конец осады вообще сидели в комнате ожидания замка. иза чего плазмик устроил после осады дикий срач )))

тоже был срачик , ну вроде утихомирились :ph34r:

варгос обрадовал плом на эвенте )))мне в клане то хватает кохов ...

хочу отпуск от кльства: D даже праздники норм не отпраздновать

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

себя не обманешь, и правду не задушиш :DDD

ну в кк было 9 патек одна из них каспера булки , 1 на орене постоянно 2 хз где шарахались , итого постоянно 5 патек имеем  , из них пати 3-4 от силы летали в фул составе )))))у мя под конец осады нервы сдавали уже ...

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Саш у меня планшет с поддержкой симки 3п и способностью создавать Wi-Fi раздачу)) мне б тариф самый путний чтоб онлайн фильмы с нета смотреть как многие я видел делают, полюьому у них инет невыше касаря в месяц и безлимит - а кинчики с ВК и подобных норм у них нон стоп идут - такой надо - вот сказали про адаптер с USB на мини USB и мол можно через него пользовать USBмодем инеты - но у них такого особого то нет ничего по тарифам чтоб кино смотреть онлайн - можно но неочень

С 3G врятли фильмы посмотришь. Обычно с ютуба какой нить 360р можно смотреть, не более. У меня телефон на ютубе 480 грузит еле-еле, а вот дальше уже все. Это с МТС, ростелеком вчера подключил второй симкой еще не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно будем значит проверять методом тыка что поделать, про РТК 3g говорят в выходные тупо не пробиться мол, не знаю , платформ для улучшения то я думаю нашей родной связи предостаточно мало ли займутся воткнут там, как по научному незнаю *пару дожимных станций жестоких* и будет 3g инет на ура - пробовать буду симки то менять на раз два нынче) никакой переплаты купил да опробовал месяцок не устроила, другую

с USB модемом посложнее все, буду узнавать

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:music: хз не было 7 пать неразу вместе

днища!

сам такой банка консервная :ph34r:

всего -20 сделал): D

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3G врятли фильмы посмотришь. Обычно с ютуба какой нить 360р можно смотреть, не более. У меня телефон на ютубе 480 грузит еле-еле, а вот дальше уже все. Это с МТС, ростелеком вчера подключил второй симкой еще не пробовал.

Тоже решил в машину взять 3джи от Ростелекома. Не для фильмов, для работы.

Фильмы я с домашнего 100мбит скачиваю и на флешку или на ve200se заливаю.

В DLINK 620 воткну 3джи модем и будет мне счастье WiFi возле-машинное.

А заливаться с 3джи считаю бессмысленной время-деньга потерей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:music: хз не было 7 пать неразу вместе

сам такой банка консервная :ph34r:

всего -20 сделал): D

может просто ты не контролировал ситуацию где и сколько :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто ты не контролировал ситуацию где и сколько :biggrin:

наврядле учитывая что я их и призывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврядле учитывая что я их и призывал)

распиши составы осадных паков, я выложу скрин с присутствием всех оных.

в одном месте в одно время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распиши составы осадных паков, я выложу скрин с присутствием всех оных.

в одном месте в одно время)

мой турбо арпи астреда фени снега  джастерора  ростка и 9 каспера  :pinch:

а ники уж извини запоминать не стал

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nu smtari, intel poderjivaet vstroeni graficheski dvijok, tak shto vosnovnom berut v ofisi imenno ego, nu eto daje esli rasmatrivat' byudjetni variant, vse gos tendera na kompi toka na intel napisani)

yasen perec, shto pereplata za brend idet kak ni kak, no i v dobavok ti poluchaesh plyushki + kachestvo

в обыденный игровой комп это будет как минус идти,

плюшки-ну хз,

оверклокерство-за амд.

 

так что брать рядовому юзеру "для игр" интел сомнительно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У деодара *ня* горит, после того как я его в темке лиги опустил. Все еще обиженный ходит на пару с опанчиком. Даже ник пишет не правильно, типа троллит...)ЦА)

да ты прям опускатор, ты просто задрот по жизни что в танках что в ла2, мне все это дается проще, а не 247 торчания у монитора, все давно уже знают что ты и кто ты, так что не пижся понапрасну, ничтожество)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обыденный игровой комп это будет как минус идти,

плюшки-ну хз,

оверклокерство-за амд.

 

так что брать рядовому юзеру "для игр" интел сомнительно......

na skoka pomnyu pervi komp - pen 4, potom i3, seichas i7

princip

eto takje kak holy war apple :)

vprincipe vse shoditsya k tomu shto ti bi kupil sebe telefon za 20k? zachem kuplyu luchshe za 10, no esli bi u tebya bil vibor vzyat' na halyavu ti bi vzyal za 25)

dak vot ya schitayu shto dlya sebya ya gotov potratitsya na i7 -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

na skoka pomnyu pervi komp - pen 4, potom i3, seichas i7

princip

eto takje kak holy war apple :)

vprincipe vse shoditsya k tomu shto ti bi kupil sebe telefon za 20k? zachem kuplyu luchshe za 10, no esli bi u tebya bil vibor vzyat' na halyavu ti bi vzyal za 25)

dak vot ya schitayu shto dlya sebya ya gotov potratitsya na i7 -)

Если есть цель создать очень хороший компьютер у себя дома, то да i7xxxxK отличный выбор!

А в обыденном игровом компе достаточно G860-го. Отличное соотношение цена-производительность.

А в просто хорошем компе достаточно i5xxxxK с хорошим охлаждением на 42-43-45-47 множителех105 шине.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...