Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

Кто пользователи планшетов народ

Нужен интернет в планшетник - а там мини усб порт

Что посоветуйте нормлаьное типо 3G на симке чтоли - но чтоб тариф был самый классный - безлимит естественно

или есть USB модемчики с миниUSB адаптером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу чтото Скайрим уж часто обращается к жесткому, и почему то увеличивая качество + особенно при подключении ENB (Мод на улучшенные прорисовки и тд при той же производительности что и без мода) диск начинает все больше трещать и лампа индикатор вообще нон стопом гореть как ни странно - значит он больше загружен при увеличении качества текстур и тд тп становится поидее - ведь это означает ничто иное как интенсивное считывание с него хм хм но это же относиться ко всем интерфейсовым девайсам нетак ли поидее

Про лампочку и фонендоскоп я не шутил, это самый примитивный тест, чтобы понять что жесткий диск самое тормозное в компе.

Даже на старых компах, на интерфейсе SATA1, можно вдохнуть вторую жизнь в старый компьютер, поставив всего то ССД диск(конечно только в WIN7 и выше, TRIM только там работает, на XP не работает TRIM).

При этом ССД диск не является обузой для старого компа, а является вложением в новый комп.

 

на улыбку:

- Висим... - Не висим. - Висим, я говорю! - Да не висим - вон, диском дрыгает!!!

Ну ка расскажи, какой у меня проц и оперативка не очень. По модели желательно. А то что ты интелодрочер, сюда не приписывай.

И что это за рак, у которого игра лезет в файл подкачки.

Дно ты, помирай говорю, пока не поздно.

Конфигурацию компа своего ты выкладывал на форуме, лень искать.

 

Запусти игру и посмотри как файл подкачки начнет увеличиваться.

Как ты думаешь, он зачем раздувается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лампочку и фонендоскоп я не шутил, это самый примитивный тест, чтобы понять что жесткий диск самое тормозное в компе.

Даже на старых компах, на интерфейсе SATA1, можно вдохнуть вторую жизнь в старый компьютер, поставив всего то ССД диск(конечно только в WIN7 и выше, TRIM только там работает, на XP не работает TRIM).

При этом ССД диск не является обузой для старого компа, а является вложением в новый комп.

 

на улыбку:

- Висим... - Не висим. - Висим, я говорю! - Да не висим - вон, диском дрыгает!!!

Конфигурацию компа своего ты выкладывал на форуме, лень искать.

 

Запусти игру и посмотри как файл подкачки начнет увеличиваться.

Как ты думаешь, он зачем раздувается?

Если он раздувается, не значит, что игра лезет в него. 

Оператива 8 гигов 1666+, ну да, это реально неочень)))Надо ж ставить 2500+ под такую видеокарту..))ты реально как ТП с айфончиком. 

Да и жесткий диск очень даже ОК, мог писать фрапсы в ла2 еще года 1.5 назад.

Про проц вообще молчу, параллельные вычисления делает на ура, а в играх важнее всего видеокарта. Не суй свое интелодрочерство куда не попадя.

 

Так что пока ты не докажешь ФПС-о зависимость от ССД, твой псевдоопыт в лужу пердит.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ой) молчал бы хас) панька поднял вам рейтинг в прошлую осаду) вот и собрались, а так бы помер клан бы_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользователи планшетов народ

Нужен интернет в планшетник - а там мини усб порт

Что посоветуйте нормлаьное типо 3G на симке чтоли - но чтоб тариф был самый классный - безлимит естественно

или есть USB модемчики с миниUSB адаптером? 

ну ребят всеравно гоняете по городу в нете лазите ктото и на планшетах да даже на телефонов с гладильную доску ито норм, надо такой инет с симки или USBмодем но чтоб он был под миниUSB, нужен вобщем такой же скоростной как на компе инет есть же такие там 3G или USBмодемы подскажите уже у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят всеравно гоняете по городу в нете лазите ктото и на планшетах да даже на телефонов с гладильную доску ито норм, надо такой инет с симки или USBмодем но чтоб он был под миниUSB, нужен вобщем такой же скоростной как на компе инет есть же такие там 3G или USBмодемы подскажите уже у кого есть

Купи OTG USB кабель для планшета, и не парся с выбором модема.

А заодно и обычные флешечки будешь использовать на планшете.

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в миле паке с 2 дм бегали XD

ну вот , мадвинд еще пытался опровергать мой троллинг :D

ктото из парней сказал - ппц да они тащат за счет донатора - ДМы рулят на осаде все фигня!!!!

и все кнайты начали истерично искать дмов и пихать их во все паки чтоб нагибать =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят всеравно гоняете по городу в нете лазите ктото и на планшетах да даже на телефонов с гладильную доску ито норм, надо такой инет с симки или USBмодем но чтоб он был под миниUSB, нужен вобщем такой же скоростной как на компе инет есть же такие там 3G или USBмодемы подскажите уже у кого есть

МТС, 200 руб/мес 100 мб каждый день со скоростью 3G, потом обычный EDGE.  Это если не хочется с модемом наперевес таскаться.

Изменено пользователем Serafino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдд вроде клан шарка да взял? молодцы чо :phone_1: А Ну татем тоже грац

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , мадвинд еще пытался опровергать мой троллинг :biggrin:

ктото из парней сказал - ппц да они тащат за счет донатора - ДМы рулят на осаде все фигня!!!!

и все кнайты начали истерично искать дмов и пихать их во все паки чтоб нагибать =)))))

никогда не думал что даже у топ клана , хромают сборы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот , мадвинд еще пытался опровергать мой троллинг :biggrin:

ктото из парней сказал - ппц да они тащат за счет донатора - ДМы рулят на осаде все фигня!!!!

и все кнайты начали истерично искать дмов и пихать их во все паки чтоб нагибать =)))))

 

глупость написал, я давно хотел дма в пак себе, а тут кд небыло второго и закат под руку подвернулся, я так подумал а почему бы не вспомнить старые времена, когда мы в маг паке с 2 дмами были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты(папа тебе), один раз в жизни купил нормальную видюху, а остально гомно , то ВСЯ система гомно (тока ненадо говорить что АМД процессор вещь!).

....

Бабахнуло - говорит сера.

net smisla raskazivat' o svoem opite kamuto na forume :>

dopustim ya rabotayu v mnogosfernoi firme, sobirayu kompi i td, odnakoje principi deistviya ya znayu, kakieto detali, no obrashayus' suda za vashim mneniem, ibo mnenie kajdogo o chem to govorit

ps ne bobahnulo a bombanulo!

 

Ой, я не могу  :online2long:.  Щас Сера тебе такой разброс устроит  :megalol:

 

А про АМД процессор. У меня такой, только почему-то на нем у меня винда часто ошибку выдает, приходиться менять, а на i3 нет. Знает кто, почему так происходит или это из-за моих кудрявых рук?

tol'ko intel!

 

Ну комп в свое время я купил сам)Не папа)Да, разница в ФПС в играх с ССД или без не будет видна. Будешь лишь быстрее загружаться, не более того. 

po povodu FPS, vzyat' tuje samuyu la2, gde ne prerivno idet chtenie tekstur iz klienta, dak vot bistraya progruzka = stabil'nii fps, dopustim na osade ne uspevaet vse prorisovat'sya ili je shov tekstur, klient vstaet = fps padaet

 

Скандалы, интриги, расследования Обзоры, советы, заключения 

skora rasmotrim temu razgona

 

 

Дак ты мне докажи, что ФПС с ССД в обычной игре( скайрим, биошок инфинити, да любая) будет отличатся в лучшую сторону. Вот когда докажешь, тогда и приходи сюда.

Да, немного упрощу тебе задачу. Совет бесплатный. В танках тех же ФПС от наличия ССД не прибавляется. Вот и думай чо. На других я не проверял, но эффект будет схожий.

Я в курсе. Умирай спокойно в своей девятиэтажке, не мешай никому)

v obichnih igrah hz, ispo'zuyu ssd tol'ko dlya mmoinet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупость написал, я давно хотел дма в пак себе, а тут кд небыло второго и закат под руку подвернулся, я так подумал а почему бы не вспомнить старые времена, когда мы в маг паке с 2 дмами были...

ну ну. ещеб вы это признали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не думал что даже у топ клана , хромают сборы ?)

у топ кланов они никогда не хромают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свои ошибки признаю, но это является точно не одной из них.

я ваще никогда ни на кого не смотрю, тупо как мне кажется правильным, так и делаю, мне ваще насрать на всех дмов, какими бодрыми бы они небыли, захотел дма в милли пак себе и сделал, в чем проблема то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ребят всеравно гоняете по городу в нете лазите ктото и на планшетах да даже на телефонов с гладильную доску ито норм, надо такой инет с симки или USBмодем но чтоб он был под миниUSB, нужен вобщем такой же скоростной как на компе инет есть же такие там 3G или USBмодемы подскажите уже у кого есть

nu sami mudrenni sposob, beresh telefon novogo pokoleniya tikaesh tuda simku s 3g, ustanavlivaesh ee v rejim tochki dostupa i lovish s planshetnika po vifi signal

PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ценакачество

амд с многопоточностью рулит11111111111

sotvetstvenno cenakachestvo,

u intel fishek svoih navalom, nu i stoit sootvetstvenno)

 

http://www.sotmarket.ru/product/intel-xeon-e5-2680-sandy-bridge-ep-box.html#tab=specifications

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще никогда ни на кого не смотрю, тупо как мне кажется правильным, так и делаю, мне ваще насрать на всех дмов, какими бодрыми бы они небыли, захотел дма в милли пак себе и сделал, в чем проблема то :biggrin:

я хз в чем у вас проблема) может в том что зашли всего 5 дмов а не все 8 ? ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в чем у вас проблема) может в том что зашли всего 5 дмов а не все 8 ? ))))))))))))))

такую чушь несешь , в кнайтах и 5 дмов нет играющих

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sotvetstvenno cenakachestvo,

u intel fishek svoih navalom, nu i stoit sootvetstvenno)

 

http://www.sotmarket.ru/product/intel-xeon-e5-2680-sandy-bridge-ep-box.html#tab=specifications

Про ла2 я вроде писал. Танчики тестил с ССД - игра устроена так, что только быстрее карта прогружается, не более того. В скайриме, несмотря на его подгрузку текстур тоже не было замечено профита.

Ну а про процессоры я же сказал, тут борьба идеологий, не более))

Кстати, проц по ссылке это для кластеров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз в чем у вас проблема) может в том что зашли всего 5 дмов а не все 8 ? ))))))))))))))

 

а я тебе скажу в чем проблема была)))

во первых кгч в толпу варов когда толком без бафа, кгч в разные постоянно места. когда без бафа получалось что пол пати в варах а пол пати хз куда призвалось, и конечно жадность некоторых кп, которым замок на твинов оказался важнее основной цели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и видно как ты в 1 дд бегал )))))

зато вы не могли меня убить хз сколькими пачками :D не говоря про то что не сбили анку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую чушь несешь , в кнайтах и 5 дмов нет играющих

а чо были 5 неиграющих на осаде чтоли.

а я тебе скажу в чем проблема была)))

во первых кгч в толпу варов когда толком без бафа, кгч в разные постоянно места. когда без бафа получалось что пол пати в варах а пол пати хз куда призвалось, и конечно жадность некоторых кп, которым замок на твинов оказался важнее основной цели.

один замок твинов был важнее другова замка твинов? ну да жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

один замок твинов был важнее другова замка твинов? ну да жадность

 

есть главная цель и второстепенные, гир был основной задачей, а некоторые попросту предпочли себе замки брать, вот и все

я думаю ты понимаешь о чем я говорю, не дурак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че вы спорите, давно всем уже известно Айсы Отцы, Кохи не о чем

как там у фанатиков?

Воистину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...