Перейти к содержанию

Knights0fHonor


Рекомендуемые сообщения

slishkom grustnaya shtuka :D

 

Хм, забавно. Я что то не обратил на это внимание. Так то если поставить ОК систему охлаждения и добавить +100 мгц 670-ой, то получишь ту же самую 680.

vot a pereplati 4 kuska :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slishkom grustnaya shtuka :biggrin:

 

vot a pereplati 4 kuska :biggrin:

грустно тратить 17к на карту для игрушек, я лучше аккустику норм возьму за эти деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акустику норм за 17к. Смешной человек. Один нормальный саб стоит 20-ку))))

Покупать нормальную аккустику, без аудио-подготовки комнаты, полнейший бред!

Сначало ремонт с шумоизоляцией, а потом уже нормальная аккустика!

 

Тоже самое что и покупка 680-й карты, сначала нужно моник купить с хорошим разрешением , мощный блок питания, SSD диск(лучше РЭЙД из SSD), материнку хорошую, память быструю и много, проц i7 с буковкой К, а потом уже покупка 680-й.

Все должно быть сбалансировано!

Изменено пользователем Opan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупать нормальную аккустику, без аудио-подготовки комнаты, полнейший бред!

Сначало ремонт с шумоизоляцией, а потом уже нормальная аккустика!

 

Тоже самое что и покупка 680-й карты, сначала нужно моник купить с хорошим разрешением , мощный блок питания, SSD диск(лучше РЭЙД из SSD), материнку хорошую, память быструю и много, проц i7 с буковкой К, а потом уже покупка 680-й.

Все должно быть сбалансировано!

Я где-то писал про аудиоподготовку? Это принимается как дано.И да, в новых домах шумоизоляция не нужна. Вообще. Проверено на личном опыте.

Так что не надо софистикой заниматься.

ССД диск с видеокартой вообще никак не связан если что. Можно и на обычном жестком играть и т.д. И много памяти не нужно. 8 гигов достаточно для всего, вообще. Какой-то "псевдоэксперт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сплетни что хас гей можно не рассказывать, они с мадвиндом давно не стесняются :wub:  :wub:

ахаха хDD :phone_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте не будем продолжать :rofl1:

А чего стеснятся? Скоро все Кнайты будут в этой квартире перетыкиваться

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего стеснятся? Скоро все Кнайты будут в этой квартире перетыкиваться

а вдруг придет хас и расскажет правду, а она окажется еще страшнее наших фантазий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняга Донатор, в очереди в туалет будет стоять в собственной квартире

а вдруг придет хас и расскажет правду, а она окажется еще страшнее наших фантазий

Что он из игры не будет выходить?

Изменено пользователем Redfoo
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вдруг придет хас и расскажет правду, а она окажется еще страшнее наших фантазий

Он знал на что шел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот по производительности видеокарта выше на единичку чем проц, сколько не узнавал говорят мол она и робит у тебя не в полную силу так как проц не даст ей такую пропускную способность более своей. 

Нууу как ни странно, я считал что производительность системы никогда не прыгнет выше самого слабого звена которое как раз будет тормозить все данные, которые давно обработали другие но, так как оно *слабое звено* и тупит быстрее ничего не выдаст хоть как

 

видимо это не так, надо бы спеца жестокого ЛИКБЕЗ взять у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот по производительности видеокарта выше на единичку чем проц, сколько не узнавал говорят мол она и робит у тебя не в полную силу так как проц не даст ей такую пропускную способность более своей. 

Нууу как ни странно, я считал что производительность системы никогда не прыгнет выше самого слабого звена которое как раз будет тормозить все данные, которые давно обработали другие но, так как оно *слабое звено* и тупит быстрее ничего не выдаст хоть как

 

видимо это не так, надо бы спеца жестокого ЛИКБЕЗ взять у него.

ага ага.выдавай данные!

у меня вот по производительности видеокарта выше на единичку чем проц, сколько не узнавал говорят мол она и робит у тебя не в полную силу так как проц не даст ей такую пропускную способность более своей. 

Нууу как ни странно, я считал что производительность системы никогда не прыгнет выше самого слабого звена которое как раз будет тормозить все данные, которые давно обработали другие но, так как оно *слабое звено* и тупит быстрее ничего не выдаст хоть как

 

видимо это не так, надо бы спеца жестокого ЛИКБЕЗ взять у него.

Дебилам простительно!

Они тока тыкать в тело могут!

А результат разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ага.выдавай данные!

Дебилам простительно!

Они тока тыкать в тело могут!

А результат разный.

Жесть ты заморочил(((

Пришлось сканануть комп свой который поидее уже и основной стал - ну там стоит на новой стройке в бытовке - ну мой старый (основное слово что старый недумал я что он до такой степени дрищ по сравнению с тем что дома) - 20 минут блин сканил всю инфу( новый проект причом по новым техологиям YTONG постройки хотел проштудировать лан завтро штудану

Благо он уже не для этих нужд, ну Готику последнюю тянул на фуле, когдато - говорили самая жрущая игра из всех в то время)))) ну там Г4 чтоли

ага ага.выдавай данные!

Дебилам простительно!

Они тока тыкать в тело могут!

А результат разный.

Непонятный афоризм, или предрасказ

Требует доработки, дорасказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, у меня тоже из за жесткого 5.9 выдает.

ssd na 60g = na nem toka paru klientov igr

nado vzyat' pod vindu

 

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i132171/tverdotelnyj-nakopitel-ssd-25-sata-3-120gb-ocz-vertex-3.html#description

 

cho dumaesh?

 

ps v lol'e bistree vseh grujus' :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssd na 60g = na nem toka paru klientov igr

nado vzyat' pod vindu

 

http://perm.dns-shop.ru/catalog/i132171/tverdotelnyj-nakopitel-ssd-25-sata-3-120gb-ocz-vertex-3.html#description

 

cho dumaesh?

 

ps v lol'e bistree vseh grujus' :)

Так то норм. Вертекс 4 че то дорогой еще, я смотрю. Но по идее под винду и 80 гигов хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно позанимаемся писькомерством

после праздников видюху поменяю и думаю все на максимуме будет.

post-1583-0-70292100-1367731467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно позанимаемся писькомерством

после праздников видюху поменяю и думаю все на максимуме будет.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно позанимаемся писькомерством

после праздников видюху поменяю и думаю все на максимуме будет.

kakuyu hochesh kupit' ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно позанимаемся писькомерством

после праздников видюху поменяю и думаю все на максимуме будет.

если для ла2 то видюха ниче не даст )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут узнал у спеца говорит, у кого компы с производительностью за 7 переваливающей, и при этом стоят БП ниже 1000 и нет водного охлождения проигрывают в производительности прилично не имея этого. Ну типо если было б водное + БП выше 1000 то прирост бы был типо проверяли тупо поставив другой БП индекс возрастал вплоть до 0,5 значения а это выше 7ми то нехило думаю. Конечно если у вас вон уже под 7,7 там надо говорят усраца чтоб добится хотя бы 0,1 прироста неспорю)

Изменено пользователем Ryba4оk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...