Перейти к содержанию

TabulaRasa


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброе утро http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/hi.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то саба тяжко качается, зато ВК уже 74 левел и начинает квесты на сабу и на третью профу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и сделал себе второго перса ДК.

К моему глубочайшему сожалению вылетела видеокарта на моём ноутбуке и я снова играю в 1,5 окна. То есть второе окно используется только на баф. Лекать уже не может, переключение занимает слишком много времени. А телепорт в другую локацию приводит к вылету одного из окон.

 

На период ремонта придётся забыть про походы на осады и эпиков. Вчера не сумел попать на ТВТ пока шла перезагрузка меня выкинуло с арены.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем, доброго здоровьица! 3й раз уже регаюсь, надеюсь не потеряю логин или пароль. Ээхх чутка осталось до 83 лвла, и всего ничего 15к очков славы и куплю книжицу себе на 83 лвл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Развиваемся дальше.

Приглашаем всех желающих в самый мирный и дружелюбный клан сервера.

Вот лаги исправят и начнём искать свободный форт.

Булкокланам придётся подвинуться.

Ничего личного, но это уже наглость иметь замок на клане и форт на булкоклане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет. Вот моя история....

Все началось еще со времен рождения детей шилин. Тогда в семье бедной пастушки и праведного плотника родился белокурый мальчик..И назвали его Ахил. Он рос закалясь охотой на зверей и чудоищ. У него был наставник, который помогал ему постигнуть азы военного мастерства владению мечом и луком..Времена шли, менялось все вокруг. Дети шилин выросли расселились в катакомбах, в лесах скалах и долинах. Мир еще никогда не был в такой опасности. И ахилес возмужал, стал

мужчиной храбрым, мудрым искусным охотником..На его путь встал выбор- какую профессию избрать, лучника или вора быть может колдуна. Нет он выбрал - путь рыцаря, щит и меч - стали его верными спутниками. И ему часто говорили, подобно древним спартанцам - вернись с щитом или на щите, мы всегда тебя ждем наш герой! И не было числа тех походов и тех врагов над которыми он и его верная пантера одержали верх.Но очень сильный могущественный колдун, наложил на него смертельное проклятье. В тот день все вокруг предвещало беду - и птицы и деревья и небо рыдало....Но Ахил должен был идти был в поход, ведь честь, доблесть свобода - самое важное для его народа. С тех пор прошли века...но он не вернулся из подземелья...Его слава простирается на века и люди будут помнить его вечно. Но по другой легенде - он был лишен жизни, но не лишен души...И его проклятая душа теперь возродилась в теле призрочного охотника, который поклялся что не убьет не одного жителя Адена. И смысл его жизни теперь - в охоте и уничтожении детей шилен..

 

 

Ищу хороший добрый клан, новичек 52 уровня призрачный охотник(ав) ник игровой justo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет. Вот моя история....

Все началось еще со времен рождения детей шилин. Тогда в семье бедной пастушки и праведного плотника родился белокурый мальчик..И назвали его Ахил. Он рос закалясь охотой на зверей и чудоищ. У него был наставник, который помогал ему постигнуть азы военного мастерства владению мечом и луком..Времена шли, менялось все вокруг. Дети шилин выросли расселились в катакомбах, в лесах скалах и долинах. Мир еще никогда не был в такой опасности. И ахилес возмужал, стал

мужчиной храбрым, мудрым искусным охотником..На его путь встал выбор- какую профессию избрать, лучника или вора быть может колдуна. Нет он выбрал - путь рыцаря, щит и меч - стали его верными спутниками. И ему часто говорили, подобно древним спартанцам - вернись с щитом или на щите, мы всегда тебя ждем наш герой! И не было числа тех походов и тех врагов над которыми он и его верная пантера одержали верх.Но очень сильный могущественный колдун, наложил на него смертельное проклятье. В тот день все вокруг предвещало беду - и птицы и деревья и небо рыдало....Но Ахил должен был идти был в поход, ведь честь, доблесть свобода - самое важное для его народа. С тех пор прошли века...но он не вернулся из подземелья...Его слава простирается на века и люди будут помнить его вечно. Но по другой легенде - он был лишен жизни, но не лишен души...И его проклятая душа теперь возродилась в теле призрочного охотника, который поклялся что не убьет не одного жителя Адена. И смысл его жизни теперь - в охоте и уничтожении детей шилен..

 

 

Ищу хороший добрый клан, новичек 52 уровня призрачный охотник(ав) ник игровой justo

 

 

C удовольствием примем в клан. Обращайся в игре к любому игроку нашего клана.

Практически все игроки имеют право на приём в клан, за исключением академиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в далёкие и прославленные времена Р1 по долинам и горам мира ЛА1 бродят доблестные охотники клан Табула Раса. Многие и многие воины клана покинули этот мир во времена смут и потрясений, которые временами нападают на наш рейд. Канули в вечность великие империии древности: Нова,Ромашки и другие. В потоке перемен затерялись великие прежде кланы и даже имена их забылись. Ушли в вечность великие прежде слова Интерлюдия и Хеллбаунд. Не таким новым и загадочным произностся слово Грация. Всё чаще и чаще ветер приносит обрывки разговоров, шёпот в тищине ... Фрейя ... Мир меняется и перемены уже происходят. Всё чаще и чаще воины и маги замерзают на бегу и остаются на расправу злобным монстрам, на которых не действует этот морозный ветер. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежная королева Фрейя пронеслась над миром ЛА2. Заморозила и выдула Верпес сеты у самых активых задротов. Но мы только крепчаем. Прислушайтесь!

Слышны крики монстров в тихих прежде локациях. Стучат молотки в кузницах. Неизвестные прежде рыцари посещают бои олимпиад и выносят оттуда свои трофеи. Ловкие воины таскают флаги на турнирах. Истребляются гарнизоны заброшенных фортов. Создаются новые отряды и обсуждаются планы захвата замков. Скоро грядут перемены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С Новым Годом жители мира Ла2.

Приветствую посетителей нашего топика.

Активизируем набор в наш дружный клан.

Всех начинающих приглашаем в академию клана.

Опытные игроки помогут сделать первые шаги в увлекательной игре.

 

Наряду с новичками приглашаем всех активных игроков, чем выше онлайн в клане, тем более интересные задачи мы осилим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

С новым годом и с новым левелом клана дорогие друзья.

Вот мы вышли на новый этап развития. Пора уже всем возвращаться и собираться под наши знамёна.

New Elite возрождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Апну ка я темку, а то новичкам клана не найти её почемуто.

Видимо опыта по форумам бегать недостаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В топик клана набираю флудеров. А то что то наши все ленятся. Задры, только играть хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сокланов с возвращением нашего старого значка клана и алли. Ещё один шаг к возрождению нашего клана. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших любимых женщин и девочек с праздником!

Желаю любви и счастья!

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/kiss.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/music_band.gif

 

 

Изображение

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сокланов с очередным заком. Веспер некля, конечно не великий дроп, но всё же не впустую сходили. Набираем народ для формирования очередной клановой пати, для походов на Закена, Фрейю и других РБ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сокланов с возвращением нашего старого значка клана и алли. Ещё один шаг к возрождению нашего клана.

 

Столько воспоминаний с этим значком связано..

Кучу кланов собрали в один состав и один алли, что бы противостоять последнему алли "империя" с р1.. последние месяцы перед соединением с р2.. ностальгия ^_^

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Поздравляю сокланов с первыми осадами в составе нашего клана на р2. Ничего страшного, что упали несколько раз. Тренироваться нужно, живой соперник, на осаде, это не беззащитный РБ или бродячий ПКшник. И даже не бродящая в локации пати варов. Локацию ведь можно и сменить. А вот на осаде интерес посерьёзней. Тут уже битва за интерес. Так что продолжаем тренироваться, от сидения под стенами за славой, плавно переходим к тренировке слаженных действий на осаде. Когда начнёт получаться можно будет попробовать и замок захватить. Изменено пользователем TuTAH4uK
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю сокланов с первыми осадами в составе нашего клана на р2. Ничего страшного, что упали несколько раз. Тренироваться нужно, живой соперник, на осаде, это не беззащитный РБ или бродячий ПКшник. И даже не бродящая в локации пати варов. Локацию ведь можно и сменить. А вот на осаде интерес посерьёзней. Тут уже битва за интерес. Так что продолжаем тренироваться, от сидения под стенами за славой, плавно переходим к тренировке слаженных действий на осаде. Когда начнёт получаться можно будет попробовать и замок захватить.

 

:mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаю внимание игроков нашего клана на появление на сервере очень подлого и хитрого взломшика, который осуществляет взлом от имени других персонажей. С механизмом взлома администрации пока разобраться не удалось. Все стрелки переведены на честного и порядочного игрока. Кто то воспользовался временным отсутвием игрока в игре. Мне видится два варианта такой атаки. Либо доступ к компьютерной сети персонажа имеет кто то их недоброжелателей. Либо атака осуществлена недобросовестным сотрудником провайдера интернета, имеющим доступ к назначению Айпи адресов.

Кстати я не совсем понимаю механизм случайного назначения АйПи адреса, если отсутствует статический. Я предполагаю, что при отключённом от сети пользователе его айпи может использоваться другими подключёнными этому же провайдеру пользователями. Каким образом тогда доказывается принадлежность аккаунтов одному игроку, если айпи его заходов совпадают с другими пользователями.

Изменено пользователем TuTAH4uK
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приподнимем темку.

Жалко комп глючил на осадах. А так было весело и под стенами Диона, и на стенах Гирана и даже у ворот Иннадрила.

Соклановцы получили боевое крещение. Молодцы, так держать.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп мне исправили и я снова здесь. Оказалось комп глючил на осаде не зря. Он портился прямо на глазах.

 

Я опять в нескольких окнах, жалко только не регнулся в каты. Но ничего найдётся место для кача где нибудь.

 

Ах да совсем из головы вылетело, кто увидет Solnufko завалите его от моего имени, заранее благодарен.

Както некрасиво ковырять перса, когда его хозяин отлучился на пару минут.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было незабываемо.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

post-62-13030638710828.jpg

post-62-13030638786855.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было незабываемо.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

Сплинтер целл)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем на нас было обзываться. Было нас там, далеко не двое. Раньше мы сидели и копили славу. Теперь нам стало скучно и мы ходим реально оттачивать мастертво захвата замков. Чтобы хозяева не дремали, как на скрине. Была бы цель взять замок, то на некоторое время возможно бы и захватили. Но мы приходили только потренироваться и пофаниться.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем на нас было обзываться. Было нас там, далеко не двое.

Они говорят о двоих потому что они только двоих засекли.. по цп Кронка и Бланша это видно :)

Раньше мы сидели и копили славу.

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif *стиль речи квн.команды "Вятка" моде он*

 

=парам парам пам=

я сидел на самом краю пвп зоны, молча копил славу и в общем скучал.. но

=та та та там=

но тут прибежал орк из дружины, и попытался.. развеять мою скуку..

=парам парам пам=

я мог бы заскучать вновь, но на подмогу орку прибежала почти целая пати..

=та та та там=

после того как меня с трудом завалили грех было не идти в гости, и мы пошли в четвером: евс и два мага с танком (;))..

=парам парам пам=

мы вошли в зону идя строго по.. дорроге и пати дружины встретила нас дрружным.. падением к нашим ногам о_О

=та та та там=

подойдя к воротам и приготовившись встречать волков мы постучали.. но нам никто не ответил О_о

=парам парам пам=

мы постучали ещё и стучали бы дальше если бы дверь паррадного входа вдруг не упала..

=па па ба бам=

*стиль речи квн.команды "Вятка" моде оф*

..что было дальше вы знаете :)

Теперь нам стало скучно и мы ходим реально оттачивать мастертво захвата замков. Чтобы хозяева не дремали, как на скрине. Была бы цель взять замок, то на некоторое время возможно бы и захватили. Но мы приходили только потренироваться и пофаниться.

 

Чистая правда :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там на бедную девушку позарился??? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

Азьм есть Solnufko))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

Изменено пользователем Катюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они говорят о двоих потому что они только двоих засекли.. по цп Кронка и Бланша это видно :)

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif *стиль речи квн.команды "Вятка" моде он*

 

=парам парам пам=

я сидел на самом краю пвп зоны, молча копил славу и в общем скучал.. но

=та та та там=

но тут прибежал орк из дружины, и попытался.. развеять мою скуку..

=парам парам пам=

я мог бы заскучать вновь, но на подмогу орку прибежала почти целая пати..

=та та та там=

после того как меня с трудом завалили грех было не идти в гости, и мы пошли в четвером: евс и два мага с танком (;))..

=парам парам пам=

мы вошли в зону идя строго по.. дорроге и пати дружины встретила нас дрружным.. падением к нашим ногам о_О

=та та та там=

подойдя к воротам и приготовившись встречать волков мы постучали.. но нам никто не ответил О_о

=парам парам пам=

мы постучали ещё и стучали бы дальше если бы дверь паррадного входа вдруг не упала..

=па па ба бам=

*стиль речи квн.команды "Вятка" моде оф*

..что было дальше вы знаете :)

Чистая правда :)

 

ну.... что ж вы таким манером посиделки в читальне не устроили, с чтением, пока волки на гиране понтовались? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... что ж вы таким манером посиделки в читальне не устроили, с чтением, пока волки на гиране понтовались? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

посиделки были :) нас даж пытались выкурить оттуда.. частично это им удалось, но это было уже потом :) Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там на бедную девушку позарился??? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

Азьм есть Solnufko))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif

 

А зачем эта бедная девушка на ферме моего мага завалила, пока я чаю ходил наливать.

Видно же было что нет человека в игре раз сдачи не даёт. Ладно бы критом завалила, типо будила. А то раз 10 ковыряла, пока не упал.

 

ну.... что ж вы таким манером посиделки в читальне не устроили, с чтением, пока волки на гиране понтовались? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

 

Что то заклинание мудрёное попалось, без КЛа не читалось.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем эта бедная девушка на ферме моего мага завалила, пока я чаю ходил наливать.

Видно же было что нет человека в игре раз сдачи не даёт. Ладно бы критом завалила, типо будила. А то раз 10 ковыряла, пока не упал.

 

 

 

Что то заклинание мудрёное попалось, без КЛа не читалось.

 

 

 

скрины есть???

и вообще когда это было???

случайно не когда я ака бегала???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины есть???

и вообще когда это было???

случайно не когда я ака бегала???

 

Да ну вот ещё, скрины делать с каждого падения. Может и с аками, я же не видел, меня за компом не было. Хотя от аков я с трёх ударов падаю обычно. С другой стороны свежевыбитые аки удары послабже наносят, да и я приоделся по сравнению с предпоследней встречей с владельцем аков.

 

И вообще Катюшка, просто так на будушее, всё таки некрасиво добивать перса, если он даже сдачи не даёт. Даже с пресловутыми акками. Есть же живые противники. Спасибо, что отозвалась. Снимаю свою просьбу завалить Solnufko. Я не злопамятный. Хотя ряд персов у меня имеется в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну вот ещё, скрины делать с каждого падения. Может и с аками, я же не видел, меня за компом не было. Хотя от аков я с трёх ударов падаю обычно. С другой стороны свежевыбитые аки удары послабже наносят, да и я приоделся по сравнению с предпоследней встречей с владельцем аков.

 

И вообще Катюшка, просто так на будушее, всё таки некрасиво добивать перса, если он даже сдачи не даёт. Даже с пресловутыми акками. Есть же живые противники. Спасибо, что отозвалась. Снимаю свою просьбу завалить Solnufko. Я не злопамятный. Хотя ряд персов у меня имеется в чёрном списке.

 

 

да ладно незачто)))

ну если кто нить решил меня в пк завалить то я каждый день где то до 16,00 по перми в гк, приходите буду ждать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно незачто)))

ну если кто нить решил меня в пк завалить то я каждый день где то до 16,00 по перми в гк, приходите буду ждать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

ок Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно незачто)))

ну если кто нить решил меня в пк завалить то я каждый день где то до 16,00 по перми в гк, приходите буду ждать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

А моно я тож приду?http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что называется накипело!!! Бедному гномяре уже покачаться не дают, каждый наровит занять локу, уже до этого занятую собой. Особенно дерзкие и наглые те же гномы. Мало того что сами по себе ничего особого не представляют(хотя думаю им представляется наоборот), так они еще и прячутся под юбками других игроков. Доходило до того что звали даже героев(даже ДВУХ!!!). А были такие, что бьешь ты парик, а тебя под фуллом пытаются убить(хотя я как правило качаюсь только под бафом ДК).Потом еще и парики приводят на булок(в моем случае булку ДК). Печально все это. Что прикажете делать с этими нечестивыми? А что будет после перехода на новые хроники, гномяры совсем расслабятся. Будут дерзить налево и направо. Хотя я сам по себе миролюбивый. Не зря японские мастера каратэ говорили - лучший бой тот, который не состоялся...но выше описанные факты говорят о другом. Жарить надо все что мешает :)
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлю всех с праздником. Изменено пользователем TuTAH4uK
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ротенбергер Андрей
Привет! Я читал тему, очень жаркая дискуссия получилась, хотел дочитать всё до конца, но кто-то похоже тему удалил. Даже не успел свою позицию высказать по этому вопросу((. Серафино бы у меня отгрёб по полной!!! Он просто жалкий подъебатель и провокатор. Так что не обращай на него внимание, он действительно мелкий человек с мелкими мозгами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Серафино человек с недалёкими мозгами, я понял сразу. Я просто его разводил на терминологию. В конце темы, я его всё таки добил на фразу в поддержку гитлера. Так что с ним всё ясно. Кстати часть админов возможно клоны. Слишком совпадают их мысли. Поразило количество поддерживающих фашистов, примерно 40%, жалко не успел посмотреть. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...