Перейти к содержанию

TabulaRasa


Рекомендуемые сообщения

Еще один повод поздравить!

Почему если праздник, то сразу напиться?.. :mellow:

 

совсем не обязательно :) у нас он прошёл вполне весело, в семейном кругу с поеданием двух тортов :)

А что, по другому бывает? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

бывает-бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Старый Новый год.

Повод повеселиться, а кому то и напиться.

Я как настояший игрок, отметил его в игре бутылкой вкусного пивка, без отрыва от мышки и клавиатуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы в Старый Новый Год не случился "контрольный выстрел" в печень http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я на маднесс пока не устаканится с серверами. Р2 то точно не развалится так что я буду заходить, когда время осад определится окончательно. Прошу определиться игрокам с р2 и других серверов, будут ли они играть на маднесс. Если нет прошу выйти из клана. Всегда можно будет вeрнуться через сайты или найти меня в игре в ПМ VicTan, DOMUK Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

приветствую,

возможно ли вступить в ваш клан свс 58 лвлв(пока что)

начал играть на этой недели, раньше играл на алькар С4(фр/некр), *@#$%&!* х3 (арба+все сабы)

планы играть искать с кем играть(пати , КП)

до этого полтора года не играл многое забыл, за свс не когда не играл так что нуждаюсь в советах.

если у вас вары?(которые могут помешать качу, квестам), налоги? и с кем мне будет кач?

попробую отписать в пм но буду ждать ответа тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...