Перейти к содержанию

TabulaRasa


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

на ММ саба ЕвС?)))))))))) нелюбишь ты своего ММ сразу видно:)

не не.. он ММ любит.. при чём сильно, иначе бы он за евса на осады ходил :)

 

З.Ы: а наша служба и опасна и трудна.. пам парам-пам

и на первый взгляд как буд-то не видна.. пам парам-пам

на второй и третий тоже не видна.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shifty.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстате был форумчанин который за Кд и Ала играл в клане. Куда делся?

 

если я ничего не путаю, то он вместе с парой-тройкой человек к просам ушёл, месяца полтора назад.. печально конечно же, но.. всё течёт, всё изменяется..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут кстате был форумчанин который за Кд и Ала играл в клане. Куда делся?

 

Бунт был в пати магов. Типо давай из магов сделаем миликов, их лечить легче. Ну и сбежали туде где легче, к просам. Я то считаю что настоящие мастера леки играют с магами, а с танками так подмастерья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал скорее наоборот) несложно быть леком под маг бафом))

 

 

Ну спорить не буду, я так начинающий лек. Но с Танками проще, они реже падают чем маги ибо ХП им сносится не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что сунулся проверять почту и... тихо офигел о_О

post-62-13212662236073.jpg

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы гоблины. Вместо того чтобы эпик в ЛА2 мутить на какието посторонние игры отвлекаетесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о дык я-то не делал ничего.. я всего лишь зарегался, что бы тамошний форум почитать.. и тут такое

я вообще ума не приложу с какого перепугу выбор пал на мой акк.. не корейский рандом? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/g.gif

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спорить не буду, я так начинающий лек. Но с Танками проще, они реже падают чем маги ибо ХП им сносится не так быстро.

 

Все зависит от танков и зависит от магов....а то некоторым танкам хп уходит быстрее чем магам, взять тотже оли, танки из вашего клана:)

Вообще, пати мили это не только танки:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж такого в их танках на оли?

 

на р3 за Хк82 ходил на оли в шмоте теневом за купоны. Слил только 3 боя из-за отсутсвия атрибута в броне. остальные вин. И там не булки были если что http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от танков и зависит от магов....а то некоторым танкам хп уходит быстрее чем магам, взять тотже оли, танки из вашего клана

Вообще, пати мили это не только танки)

 

Ну я то вообще и имел ввиду обобщённо Мили против Магов. Но Танки понятнее. А олли вообще не показатель. Я, к примеру хожу на олли и гномом в А сете и с пикой. И за Титана с А мечом. Просто получить олимпиад токены, ну и при случае повоевать с таким же твинком как и я.

Тем способом, что я одеваю и вооружаю твинков очень долго и вооружаться одеваться. Вот к примеру лук для одной сабы мне полгода как нужен, но только в воскресенье выпал с РБ. Теперь надо ждать пока СА апнется. Так же и с другими профами. Твинк он всегда хуже одет, вот и атрибуты твинку в сет неоткуда брать, так как основе нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты где?

 

На работе я еще 2 часа.

 

На работе я еще 2 часа.

 

На форуме сидеть могу, а играть и шеф не даст и комп рабочий окно одно не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма сет сложно щас добыть?

 

На рынке лежит у многих. А крафтить самому всё так же сложно как и раньше. Проще Дино. Тем более Дино это топ, а МА мидл. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять наш форт уже не наш. В клан срочно требуются задроты для утреннего онлайна. Повадились у нас форт по утрам забирать, пока я ещё сплю. Когда в Перми уже 7 утра у меня ещё 5. У противника целых 2 часа чтобы регнуться и забрать форт, непорядок. Хотя с другой стороны у меня вечером всегда есть возможность вернуть форт себе. Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рынке лежит у многих. А крафтить самому всё так же сложно как и раньше. Проще Дино. Тем более Дино это топ, а МА мидл.

 

Ма для ДМа самое то. А я ДМа качаю щас :) Коль уж ходить с вами на форт, то не танком же в маг пачке http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ма для ДМа самое то. А я ДМа качаю щас :) Коль уж ходить с вами на форт, то не танком же в маг пачке http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Проблема почему-то купить только шапку. Мож в игре оч.мало дропа оной и оч.редко падают рецы? Она стоит в ГХ в 4 раза дороже, чем все остальные предметы вместе взятые!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема почему-то купить только шапку. Мож в игре оч.мало дропа оной и оч.редко падают рецы? Она стоит в ГХ в 4 раза дороже, чем все остальные предметы вместе взятые!)

 

Я это заметил кстате http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повадились у нас форт по утрам забирать, пока я ещё сплю. Когда в Перми уже 7 утра у меня ещё 5. У противника целых 2 часа чтобы регнуться и забрать форт, непорядок. Хотя с другой стороны у меня вечером всегда есть возможность вернуть форт себе.

с утренним онлайном у меня беда 8( работаю как раз с 8 до 12 (обычно) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять наш форт уже не наш. В клан срочно требуются задроты для утреннего онлайна. Повадились у нас форт по утрам забирать, пока я ещё сплю. Когда в Перми уже 7 утра у меня ещё 5. У противника целых 2 часа чтобы регнуться и забрать форт, непорядок. Хотя с другой стороны у меня вечером всегда есть возможность вернуть форт себе.

 

Если ты спишь, то ты можешь проснуться и защитить форт, если ты на работе, то ты ничего неможешь сделать, отсюда делаю вывод, форт тебе не нужен, если предпочитаешь спать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты спишь, то ты можешь проснуться и защитить форт, если ты на работе, то ты ничего неможешь сделать, отсюда делаю вывод, форт тебе не нужен, если предпочитаешь спать:)

 

Игра не стоит того, что б из-за нее недосыпать/недоедать/e.t.c. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм.. лучше недоспать, чем недоесть.. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/essen.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра не стоит того, что б из-за нее недосыпать/недоедать/e.t.c. :mellow:

 

ну для меня того стоит!:))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты спишь, то ты можешь проснуться и защитить форт, если ты на работе, то ты ничего неможешь сделать, отсюда делаю вывод, форт тебе не нужен, если предпочитаешь спатьИзображение

 

Я не Пермский, чтобы вставать так рано. Вот сегодня опять форт захвачен ещё до того как я проснулся. В 1 час ночи я лёг спать и проснулся в 6-40. Итого около 6 часов сна из 8 необходимых.

Но форт уже не наш. Кстати перед сном видел в Руне наших соперников. Сегодня наши оппозы встали в 5 утра, регнулись на форт и около 6 захватили. Но для Персмских это было встать в 7 утра то есть позже чем я встаю, регнуться на форт, умыться одеться подготовиться к осаде, захватить форт и спокойно идти на работу или учёбу. Я бы тоже мог такое проделать если бы жил в Перми, но так как откат 4 часа мне форт уже не вернуть с утра.

Вывод в клан нужны Пермские задроты, чтобы не давали захватить форт утром.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Пермский, чтобы вставать так рано. Вот сегодня опять форт захвачен ещё до того как я проснулся. В 1 час ночи я лёг спать и проснулся в 6-40. Итого около 6 часов сна из 8 необходимых.

Но форт уже не наш. Кстати перед сном видел в Руне наших соперников. Сегодня наши оппозы встали в 5 утра, регнулись на форт и около 6 захватили. Но для Персмских это было встать в 7 утра то есть позже чем я встаю, регнуться на форт, умыться одеться подготовиться к осаде, захватить форт и спокойно идти на работу или учёбу. Я бы тоже мог такое проделать если бы жил в Перми, но так как откат 4 часа мне форт уже не вернуть с утра.

Вывод в клан нужны Пермские задроты, чтобы не давали захватить форт утром.

 

Открою тебе секрет. Те "редиски", которые захватывают ваш форт не встают в 7 утра. Они тупо не ложатся до 7 утра!

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе секрет. Те "редиски", которые захватывают ваш форт не встают в 7 утра. Они тупо не ложатся до 7 утра!

 

Не, если бы не ложились то брали бы форт раньше. Хотя позавчера так и сделали. Я регал булкоклан в 2-11 часа ночи на 6-11 утра и они присоединились к моей реге. Хотя возмодно просто встали около 8 и присоединились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра и ты немог встать и навалять люлей? пазор тебе....ладно понимаю еще в 2-3 ночи.....

хотя я и в 2 часа вставал, и других будил:))

Изменено пользователем shadowbuilder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6 утра и ты немог встать и навалять люлей? пазор тебе....ладно понимаю еще в 2-3 ночи.....

хотя я и в 2 часа вставал, и других будилИзображение)

 

Маньяк. Я же написал что я в 2 лёг спать. Кто же знал, что кто то не поленится встать пораньше.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот снова понедельник и я продолжаю рекламу нашего клана. Только в нашем клане рады всем. И игрокам умудрённых опытом и новичкам. Приходите не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть до чего я докатился на клановом форуме забанили, пришлось сюда лезти) О чом болтаем? что бсуждаем?) Форты супер, люблю виву!)

 

в 6 утра и ты немог встать и навалять люлей? пазор тебе....ладно понимаю еще в 2-3 ночи.....

хотя я и в 2 часа вставал, и других будил:))

 

- норм люди в 6 утра на работу идут уже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть до чего я докатился на клановом форуме забанили

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть до чего я докатился на клановом форуме забанили, пришлось сюда лезти) О чом болтаем? что бсуждаем?) Форты супер, люблю виву!)

 

- норм люди в 6 утра на работу идут уже)

 

я на работу выхожу из дома полвосьмого:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть до чего я докатился на клановом форуме забанили, пришлось сюда лезти)

о_О чес говоря я даже не понял за что тебе бан дали..

- норм люди в 6 утра на работу идут уже)

моя не нормальный.. моя встаёт на работу в 6 только 3 дня в неделю http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на работу выхожу из дома полвосьмогоИзображение

 

Ну я выхожу почти в 8, но по Пермскому времени это уже 10. Снег выпадет, придётся на полчаса раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...