Перейти к содержанию

TabulaRasa


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 956
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет флудерам.Я на форуме только на работе, а дома я в игре, некогда флудить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт завтрашних осад вот думаю.. 2 момента удивили меня, один слабее, второй сильнее: 1) нигде нет регистрации лиги.. 2) нигде нет регистрации бамбров.. ну с лигой, то, что народ может перетекать в флеймс стало понятно; но вот почему бамбры на осады не пошли.. чуток не понимаю.. хотя подозреваю, что.. Закат может знать причину http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/g.gif

 

 

баМбров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участие лиги разве чтото меняет. бобров вообще не видно последнюю неделю, у кла мб какието заморочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

участие лиги разве чтото меняет. бобров вообще не видно последнюю неделю, у кла мб какието заморочки

на план ведения осады это влияет, так как действия топ кланов в пвп зоне нельзя не учитывать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу в консту ДК и Мага. Клан Вилварин, р2. Онлайн с 19 до 23 + осады по выходным. Желающие пишите в пм в игре или тут на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея со страйдерами на осаде не прокатила. Как оказалось Дворяне не могут использовать специальный скил ездового дракончика в полном объёме.

Strider Siege Assault - дворянин, передвигающийся на strider'е, может использовать это мощное заклинание при атаке стен или ворот во время осады.

Для использования необходимо 5 spirit ore.

Как оказалось по стенам скил вообще не срабатывает и по воротам бьёт нисколько не сильнее обычных скилов персонажа. Налицо явная недоработка.

Изменено пользователем TuTAH4uK
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео так себе :) Из первого все видел, а ультрамарины вообще бред. По вахе можно снимать и снимать фильмы, а не эту фигню, которую они сделали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык не берутся :/

Тут только мувик есть ( только бои нравятся), да Damned который гады не могут у нас перевести даже.

Если бы хоть 1 студия красиво оформила бы хоть 1 книгу или игру, то там оккупились они в +++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что админы закрыли мою тему про страйдеров. Я так понял, что за 2 недели кулич ни разу не подходил к серверу. Обидно за такую оперативность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что админы закрыли мою тему про страйдеров. Я так понял, что за 2 недели кулич ни разу не подходил к серверу. Обидно за такую оперативность.

 

это да.. но ведь исправили же =) подождём как внесут это изменение и поставят его вместе с прочими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да.. но ведь исправили же =) подождём как внесут это изменение и поставят его вместе с прочими.

 

вы найдете стока народа на страйдерах чтоб снести стену то?) 4-5 стайдеров будут полосады ее грызть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы найдете стока народа на страйдерах чтоб снести стену то?) 4-5 стайдеров будут полосады ее грызть

 

 

Мой вопрос как раз и подразумевал, что скил должен бить сильнее чем обычный удар. То есть ворота замка со страйдером должны выноситься быстрее чем скилами перса. То же самое и со стеной. И я думаю что фулка на страйдерах должна выносить стену к примеру за 10-15 минут, а то и быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вопрос как раз и подразумевал, что скил должен бить сильнее чем обычный удар. То есть ворота замка со страйдером должны выноситься быстрее чем скилами перса. То же самое и со стеной. И я думаю что фулка на страйдерах должна выносить стену к примеру за 10-15 минут, а то и быстрее.

 

скил с эпохи а/s гдейда не менялса. Попробуй бить ворота страйдером и а-дулями и сравни :) стены да должен бить но если сравнить повер скила и скажем ядра свинки, поймеш о чем я говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил с эпохи а/s гдейда не менялса. Попробуй бить ворота страйдером и а-дулями и сравни Изображение стены да должен бить но если сравнить повер скила и скажем ядра свинки, поймеш о чем я говорю.

 

Интересно бы узнать как он реализован, чтобы о чём то спорить. Всякий скил должен быть сбалансированан с текущими хрониками. Если написано мощный удар, значит он должен быть сильнее обычного удара. А обычный удар подразумевает и скилы от оружия и одёжки. Таким образом Ноблесс 76 левела с аркой должен бить слабее 85 с веспером. Ну а свинка, она сама по себе и там совсем другие скилы. И тем более штурм замка, это совсем другое, чем ПВП и ПВЕ. Раз скил специальный для пролома стен и дверей, то и работать он должен соотвествующим образом. А не быть декларативной примочкой.

 

вызывайте гномов с големами

 

Ну вызывать ещё одно окно чтобы сломать стену, это уже перебор. А живыми гномами что то никто играть не хочет. Хотя желающих я приму в клан. Видел в Иннадриле как это прикольно выломать все стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, если проблемы с загрузкой окна.

Плохо сокланов дрючите, на тему осад. У меня биш пропускал праймы, еще терпел, пропарил осаду, сразу поменял.

А так, допустим по моей кп, кого на мероприятии скажу грузануть, тех и грузят. Ворчат, ругаются, но грузят. Потому что как минимум понимают что и им, да и пачке от этого только лучше будет.

 

По теме люди рабочие мне пожалуйста тоже не надо затирать)

У меня клан, в котором сейчас, держат праймы по 4 часа. Меньше чем за месяц на хрониках гф из таких вот рабочих людей создал клан со стабильными 5 констами на дфш, сейчас обсуждаем еще создание 6 кп. ( Все люди держат пт строго с 8 до 12 по москве, только моя кп играет с 6 до 10 + 2 часа если мероприятия серьезные)

Ребята хотят развиваться, тех кто не хочет переубеждаем, если не переубеждается выгоняем и ищем замену.

Да и интересно, вы только с форума набираете людей и кп? Али как?

Изменено пользователем Mayom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, если проблемы с загрузкой окна.

Плохо сокланов дрючите, на тему осад. У меня биш пропускал праймы, еще терпел, пропарил осаду, сразу поменял.

А так, допустим по моей кп, кого на мероприятии скажу грузануть, тех и грузят. Ворчат, ругаются, но грузят. Потому что как минимум понимают что и им, да и пачке от этого только лучше будет.

 

По теме люди рабочие мне пожалуйста тоже не надо затирать)

У меня клан, в котором сейчас, держат праймы по 4 часа. Меньше чем за месяц на хрониках гф из таких вот рабочих людей создал клан со стабильными 5 констами на дфш, сейчас обсуждаем еще создание 6 кп. ( Все люди держат пт строго с 8 до 12 по москве, только моя кп играет с 6 до 10 + 2 часа если мероприятия серьезные)

Ребята хотят развиваться, тех кто не хочет переубеждаем, если не переубеждается выгоняем и ищем замену.

Да и интересно, вы только с форума набираете людей и кп? Али как?

 

 

Попробую ответить хотя некоторые термины и сокращения мне непонятны.

Клан состоит из игроков с разным онлайном и разной мотивацией. К примеру я в настоящее время имею возможность играть с 19 часов 30 минут до 24 - 00 (24-30) по Московскому времени, ибо работаю. В выходные играю с 10-00 до 24-30 с перерывами на завтрак, обед, ужин, работу по дому и походы по магазинам. Осады практически всегда в игре. Хочу играть в консте, где игроки либо имеют аналогичный онлайн либо могут захватить хотя бы часть игрового времени одновременно со мной. Есть желание развивать наш клан и свою консту и достичь высоких результатов. Сам имею несколько высокоуровневых персов и могу за них играть, но предпочтение всё таки ММ и поэтому конста магическая.

Есть игроки с другой мотивацией, зайти побегать маленько, покачаться соло или в сборной пати и не имея никаких обязательств ни перед кем выйти

из игры и даже из клана. Я вот так не могу, тем более развитию клана и его игроков отданы уже годы игры.

Есть профессиональные игроки с онлайном практически 24 часа пока не спят, есть школьники, которых мама может выгнать изза компа в любое время.

Встречаются профессиональные кидалы и разводилы, просто искатели лёгкой жизни. Засылаются шпионы, твинки на прокачку. Встречаются очень занятые люди с онлайном 1-2 часа в неделю. Уже есть наигравшиеся и потихоньку забивающие.

Вот из этой мешанины людей и характеров мы все пытаемся строить клан. Те у кого есть уже 2-3 стабильные консты могут сказать нам фи, так не делается надо всех разогнать и набрать живых и деятельных игроков. Может оно и так. В принципе, пока в клане есть место я спокойно мирюсь с балластом в виде 10 - 15 игроков играющих в свою тихую игру. Главное сколотить костяк своей консты, а там уже к живым людям потянутся.

А набор в клан происходит везде и в игре и на форуме и даже в реале. Просто при ремонте компьютеров на фирме устанавливается клиент игры. И в избранное браузера Пермский сервер.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при ремонте компьютеров на фирме устанавливается клиент игры. И в избранное браузера Пермский сервер.

 

хм... Это с разрешения владельца компа или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Это с разрешения владельца компа или нет?

 

Ла2 тестовая программа работоспособности компьютера. Не желаешь играть можешь удалить.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А набор в клан происходит везде и в игре и на форуме и даже в реале. Просто при ремонте компьютеров на фирме устанавливается клиент игры. И в избранное браузера Пермский сервер.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif Бонусы вам от сервера! :)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ла2 тестовая программа работоспособности компьютера. Не желаешь играть можешь удалить.

 

а разве после теста программа не должна удаляться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте уж backdoor

ну так, Для удаленного контроля..

Работоспособности...

Ну и канеш незабыв накрыть его руткитом чтоб пользователю не мозолил глаз или невздумал удалить ваш локальный "сервисцентр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте уж backdoor

ну так, Для удаленного контроля..

Работоспособности...

Ну и канеш незабыв накрыть его руткитом чтоб пользователю не мозолил глаз или невздумал удалить ваш локальный "сервисцентр"

 

вот и я про то же. Докажи потом пользователю, что ты помимо линейки еще чего-то ему не наустанавливал. Я в таких случаях "очень геморройный" клиент вплоть до выноса мозга руководству конторы (если это не частник с выездом на дом какой-нибудь). Изменено пользователем ЗлойПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на рабочие то компьютеры мы никакие программы лишние не ставим. Зачем лишний геморрой изза совместимости.

 

А про руткиты это мысль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же. Докажи потом пользователю, что ты помимо линейки еще чего-то ему не наустанавливал. Я в таких случаях "очень геморройный" клиент вплоть до выноса мозга руководству конторы (если это не частник с выездом на дом какой-нибудь).

 

наставил че хош и сказал так и было. Докажи обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую ответить хотя некоторые термины и сокращения мне непонятны.

Клан состоит из игроков с разным онлайном и разной мотивацией. К примеру я в настоящее время имею возможность играть с 19 часов 30 минут до 24 - 00 (24-30) по Московскому времени, ибо работаю. В выходные играю с 10-00 до 24-30 с перерывами на завтрак, обед, ужин, работу по дому и походы по магазинам. Осады практически всегда в игре. Хочу играть в консте, где игроки либо имеют аналогичный онлайн либо могут захватить хотя бы часть игрового времени одновременно со мной. Есть желание развивать наш клан и свою консту и достичь высоких результатов. Сам имею несколько высокоуровневых персов и могу за них играть, но предпочтение всё таки ММ и поэтому конста магическая.

Есть игроки с другой мотивацией, зайти побегать маленько, покачаться соло или в сборной пати и не имея никаких обязательств ни перед кем выйти

из игры и даже из клана. Я вот так не могу, тем более развитию клана и его игроков отданы уже годы игры.

Есть профессиональные игроки с онлайном практически 24 часа пока не спят, есть школьники, которых мама может выгнать изза компа в любое время.

Встречаются профессиональные кидалы и разводилы, просто искатели лёгкой жизни. Засылаются шпионы, твинки на прокачку. Встречаются очень занятые люди с онлайном 1-2 часа в неделю. Уже есть наигравшиеся и потихоньку забивающие.

Вот из этой мешанины людей и характеров мы все пытаемся строить клан. Те у кого есть уже 2-3 стабильные консты могут сказать нам фи, так не делается надо всех разогнать и набрать живых и деятельных игроков. Может оно и так. В принципе, пока в клане есть место я спокойно мирюсь с балластом в виде 10 - 15 игроков играющих в свою тихую игру. Главное сколотить костяк своей консты, а там уже к живым людям потянутся.

А набор в клан происходит везде и в игре и на форуме и даже в реале. Просто при ремонте компьютеров на фирме устанавливается клиент игры. И в избранное браузера Пермский сервер.

 

Читаю давно топик, просто интересно уточнить несколько моментов, по теме вопрос - ответ. И с дисскусией по нескольким пунктам

Клан как я понял по большей части для чата.

Мой личный опыт подсказывает, что с таким отношением будете долго очень развиваться :)

Приведу примеры

I. Есть игроки с другой мотивацией, зайти побегать маленько, покачаться соло или в сборной пати и не имея никаких обязательств ни перед кем выйти

Ответ : такие люди есть всегда, только суть в следующем, они должны всерьез что то значить для клана ( хиро, знает когда респаются все рб, старый костяк клана, крафтер )

Отношение "Что есть, что нету", по своему портачит отношение с соло игроками))) Ребята такие просто должны знать, почему они в клане и для чего. Мотивация)

Старые рейдовские примеры уже приводить не буду, ибо устарели. Возьму сейчас дфш -

Пример - 1. У меня в клане несколько соло игроков, из за того что не могут играть в общий клановый прайм тайм, они занимаются своими делами, попутно помогая клану -

То есть мини пак, который знает респ всех рб на дфш. Крафтер клана который занимается общим крафтом ( один из немногих крафтеров которые имеют все рецепты на дино, деньги за крафт гр*ня* омг) Пара соло гангеров, которые бегают онли ради варов ( в пару тел вырезают пачки ). Есть некоторые люди которые лучше меня разбираются в игре, а есть те которые лучше меня разбираются в руководстве и не хотят сами становиться во главе, в следствии чего дают дельные советы по темам, которые я даже не замечал)

 

На мой взгляд, приоритетнее сбивать соло игроков в консты. 2-3 кп, на мой взгляд это мид клан, у которого не очень серьезные шансы чего то добиться. Клан серьезный начинает с 6-7 кп ( у меня 5, так что я считаю что еще до более менее клана не дорос ) С учетом сервера типо дфш - рейд, более 4 паков уже говорит о том, что клан крупный.

 

II. Вот из этой мешанины людей и характеров мы все пытаемся строить клан.

Ответ : то есть по сути, хотите сбить своеобразный коллектив со своим духом в игре. Идея просто отличная, но по сути игрокам нужны замесы, эпики и т.д.) Есть ребята которые играют фор фан, на мободроче. Ну по сути в развитие клана проще вручную клу вмешиваться, для того чтобы клан развивался.

 

III. Мне интересно, есть ли тим спик у клана, рк или вентрило? А то без этих голосовых серверов, нормально руководить на осаде очень проблематично.

 

Пока пожалуй все :)

Интересно будет почитать ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я крафтер http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/dirol.gif По совместительству, в игру ради торговли и чата http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ Майом.

 

Клан создавался изначально для чата, для общения игроков нашего клана, распущенного при переходе с р1. Половина игроко просто перестала играть в том числе и КЛ, часть игроков втсупили в другие кланы, нашли свои консты и сейчас играют в других кланах. Я тщетно пытаюсь их переманить, но это практически нереализуемо, так как некоторые успели поссориться с другими кланами и не хотят быть в числе их союзников.

 

1. В принципе добавить к сказанному практически нечего. Всё что написано в вопросе и примере, примерно так же я и сам думаю. Игроки с р1, составляющие костяк клана привыкли к медленному качу и не торопятся и сдесь. Они много знают, много умеют но хранят традицию собирать пачку из игроков в онлайне, в том числе и в Гиране вызывая всех прохожих. Некоторые считают что конста превращает игру в работу. Они всегда помогут советом, качем новичков, пойдут на эпиков. Могут сами собрать пати или примут участие в моей. Я их знаю несколько лет и рука не поднимется их выгнать или както обидеть. Но их устраивает нынешнее состояние клана, что расхолаживает некоторых новичков, которые торопятся за месяц прокачаться до 85 и сразу на эпиков и на осады.

Существуют некоторые обиды между игроками. Почему к примеру твой КД не пошёл с нами на РБ, а ждал своего Пла в игру. Или почему ты на РБ тащищь малоопытного новичка из консты и отказываешь мне, тому с кем уже играем не первый год.

 

2. Изначально, при создании клана мы пытались собрать коллектив со своими правилами, к примеру взаимопомщь, взаимовыручка. Отсутствие мата в чате и оскорблений игроков. Отстувие ПК. Клан без КВ. По мере возможности, придерживаемся этих деклараций в игре и сейчас. Хотя часть немного размылась. К примеру если бы года три назад я за мат выгнал бы сразу из клана, то теперь делаю замечание.

 

3. Для управления кланом на осадах практикуется ипользование скайпа.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по теме 3, советую поменять хотя бы на рк.

10 человек + в скайпе, это очень сильно напрягает :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 человек + в скайпе, это очень сильно напрягает :DDD

 

А 20+ уже весело http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один сидит пердит, у второго собака, у третьего кошка и у четвертого мама.

А в это время замес и голос пла перебивает плач ребенка у пятого человека, я не считаю что это нормально или весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда один сидит пердит, у второго собака, у третьего кошка и у четвертого мама.

А в это время замес и голос пла перебивает плач ребенка у пятого человека, я не считаю что это нормально или весело)

 

...а прикинь, если к этому всему добавляется возглас на великом и могучем этажей так на 10.. потому что 3 часа ночи, а у вашей корпы.. понимаш.. вылет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и.. ЛЮБОЙ БИДОН ПРАЙМАРИ!!!111 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

 

З.Ы.: ето не про меня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а прикинь, если к этому всему добавляется возглас на великом и могучем этажей так на 10.. потому что 3 часа ночи, а у вашей корпы.. понимаш.. вылет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif и.. ЛЮБОЙ БИДОН ПРАЙМАРИ!!!111 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lol.gif

 

З.Ы.: ето не про меня http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif

 

хз, меня такое не прикалывает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачетно же http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Вообще мат зависит от компании, может быть и ржачно, а можно и обидеться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачетно же http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Вообще мат зависит от компании, может быть и ржачно, а можно и обидеться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

я тоже мат не приветствую http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif но вопли пьяного ФлитКома и правда зачётны http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мат в скайпе я немного понимаю, а вот написать матерное слово в чате это уже выходит за рамки моего разумения. Там мат просто вырвался, а в чате умышленно написан.

Ну ещё в скайпе важно как микрофон настроен и его реальная чувствительность. Он может все разговоры в комнате перехватывать и дыханием или телевизионной программой чат забивать. Или к примеру у меня слышать часть команд другого клана. Но можно чувствительность и уменьшить так что просто будет неясный шумовой фон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я несколько лет назад поймал себя на том, что матом думаю. Пришлось бороться, но зато теперь кормлю все блинами и йоксель мокселями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл понедельник и я на работе.

Сразу вопрос читающиму, а ты записался в клан Табула Раса?

Скоро осады пора Аден забирать, а то прошлый раз что то маловато нас оказалось.

А нука подтягиваемся, возвращаемся в клан. Вступаем по новой.

Сразу предупреждаю неадекватов и попрошаек и не пытаться к нам вступить. Мы таких не держим.

Изменено пользователем TuTAH4uK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...