Перейти к содержанию

Голосуй за сервер и получай бонус!


  

1 536 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Монетки только у меня не приходят после перевода на Линдвиор? Рейд*

у меня теперь нормально приходят, видимо глюк был временный, продолжаю голосовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 787
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие жирнючие? нормально вывозятся, бывают конечно экшны дак для этого и они и толстые чтобы учится не мохать! а так  опыта маловато разве с них...

 

Для голосования в рейтинге действует правило: любой пользователь может проголосовать только один раз в календарные сутки. Это означает, что если вы уже голосовали сегодня, то следующий голос может быть принят в 00:01

Я знаю как голосовать,но они вообще не приходят совсеммммммммм. ник RESPECT они тупо не приходят.И где вообще они должны лежать может на складе??? все перепуталось блин,квест итемы валяются в обычных ячейках. А этих вообще нету.Вот даже скрин. Отсюда и вопрос где они.

post-7927-0-12595700-1386896639.jpg

Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал,голосую и буду голосовать, но не приходило не приходит , НО надеюсь что будут приходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я знаю как голосовать,но они вообще не приходят совсеммммммммм. ник RESPECT они тупо не приходят.И где вообще они должны лежать может на складе??? все перепуталось блин,квест итемы валяются в обычных ячейках. А этих вообще нету.Вот даже скрин. Отсюда и вопрос где они.

что то не приходит, МарусяКлимова Рэйд

Мб проблема из за Русских ников, уже отправили данную проблему.

 

RESPECT, прям не одной не пришло?! Сервер Маднес выбран, он и должен быть?

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб проблема из за Русских ников, уже отправили данную проблему.

 

RESPECT, прям не одной не пришло?! Сервер Маднес выбран, он и должен быть?

В том то и дело что не приходят иначе я бы не писал.Их вообще не видно не в квестовых итемах не просто в инверторе.Может они название свое поменяли? или как выглядят.

Самое смешное что заглянув сейчас вот прямо через сайт,я их увидел и сразу 22шт. С утра погляжу в игре щас не могу.Просто странно не было и раз сразу 22шт, как по волш*ня*тву ( не пишет слово в-о-л-ш-е-б-с-т-в-о)

Изменено пользователем Startmen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что не приходят иначе я бы не писал.Их вообще не видно не в квестовых итемах не просто в инверторе.Может они название свое поменяли? или как выглядят.

Самое смешное что заглянув сейчас вот прямо через сайт,я их увидел и сразу 22шт. С утра погляжу в игре щас не могу.Просто странно не было и раз сразу 22шт, как по волшебству.

Выглядят они по другому! Находятся в инвенторе (не в квестовом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб проблема из за Русских ников, уже отправили данную проблему.

 

 

 

Наконец то заметили данную проблемку ,пока там или тут исправляют,может дадите возможность передовать коины через менеджера витаминов по акку,а как исправят можете вернуть на место настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста решить проблему. Я голосую за двух персонажей. Дома и на работе. Ники Chudik И ЦАРИЦА. До переименования персонажа в ник с русскими буквами было все отлично. После переименования перестали приходить монеты, причем на обоих персонажей, даже на того у кого ник англ буквами. Да еще и пропали с перса Chudik накопленные монеты около 50 штук. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c сайта mmotop.ru

 

Объявление!

В рейтинге введен новый метод защиты от накрутки , а именно "рейтинг доверия сервера" - это означает , что теперь каждый сервер имеет свой показатель силы голосов. Если у сервера наблюдаются потоковые накрутки, а так же предупреждения за использование накруток и другие нарушения связанные с этим, тогда происходит пропорциональное уменьшение значимости голосов поступаемых за данный проект в процентном соотношении (Пример у сервера 5000 голосов из них было обнаружено что 1/3 является накруткой, тогда серверу выставляется коэффициент 0,7 и голоса считаются по данному коэффициенту до конца месяца или назначенного модератором периода . ). Таким образом игроки все так же будут получать свои бонусы не теряя их при ручной чистке, которые приходилось проводить переодически.

 

Посему уберите накрутку со страницы в ММОТОР онлайна нашего сервера!

 

Думаю, со мной согласятся почти все - что если не кривить душой, на сайте видно - Рейд 1500 Маднесс 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда введут ПА на день/неделю? На месяц очень долго... Не смогу кач бесперерывно, как и многие. Легче тогда тупо виталку копить и ходить только в картию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал везде, на любом сервере где играл, жду когда на основного перса будут приходить 3 монетки)) а товары за бонус койн "говно" единственное что там нормальное это руна поддержания виталки т.к. еще не апнул 99 и алл стат талик)) кстати только из за алл стат и голосовал на хф но на линдвиоре это не актуально т.е. гумно устаревшее 

Гляньте со стороны задрющих, что привлечет народ голосовать?!?!?!?! Каэшна же няшки линдвиоровские, а к примеру талик такой эдакий няшечный или другие к примеру са на 2 умение, вы не примите конечно к настойчивой просьбе, но я бы блин просыпался в 2 часа ночи чтобы отдать голос за серв, чтобы в итоге купить какие-то супер пупер штучки, это проооосто намек, не способ привлечения народа за 1000000% голосование за серв, даже тех кто никогда не голосовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у сервера наблюдаются потоковые накрутки, а так же предупреждения за использование накруток и другие нарушения связанные с этим

Вы вообще прочитали, что там написано?

Накрутки могут быть со стороны ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, причем тут вообще значения онлайна игроков?!

Накрутка с вашей стороны это голосование больше чем за 1го персонажа в СУТКИ!

 

 

И кстати спасибо этой системе... мы сразу же на 5м месте! :partytime: 

И легко поднажав можем быть на 4м! ;)

Изменено пользователем Кенни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще прочитали, что там написано?

Накрутки могут быть со стороны ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, причем тут вообще значения онлайна игроков?!

Накрутка с вашей стороны это голосование больше чем за 1го персонажа в СУТКИ!

 

 

И кстати спасибо этой системе... мы сразу же на 5м месте! :partytime: 

И легко поднажав можем быть на 4м! :wink:

если вы немного поднажмете на магазинчик за эти самые коины то думаю и в 3ку войдем к новому году. :newyear: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб проблема из за Русских ников, уже отправили данную проблему.

 

RESPECT, прям не одной не пришло?! Сервер Маднес выбран, он и должен быть?

да,как сменил ник на русский,не стало приходить,сервер Рэйд,вроде проверял,строку эту

зы:так и не приходят

Изменено пользователем Mypppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно давно голосую, но сейчас выяснил что с декабря указатель сервера (RAID или MADNESS) начал сбиваться, играю на рейде. Сейчас просмотрел и увидел что все голоса в декабре ушли на маднесс, но играю я (соответственно и персонаж на рейде).

 

Возможно ли учесть данные голоса на персонажа на рейде? (голоса на маднесс прошли)

Ник персонажа которого указываю при голосовании - Crap

Скрин с голосами приложен ниже.

post-6548-0-27870600-1387178266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не приходят,настройте плз,и верните не пришедшие 8(

еще и удержание енергии подорожало,не стал брать на все сразу 8(

и лсы верните)

post-1371-0-07739200-1387187550.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, банок МР бы в альт б, хоть каких-нибудь  :notworthy:

Они будут стоить ДОРОГО, будут и на Рейде и на Маднесе! Скорее всего только ближе к НГ!

 

достаточно давно голосую, но сейчас выяснил что с декабря указатель сервера (RAID или MADNESS) начал сбиваться, играю на рейде. Сейчас просмотрел и увидел что все голоса в декабре ушли на маднесс, но играю я (соответственно и персонаж на рейде).

 

Возможно ли учесть данные голоса на персонажа на рейде? (голоса на маднесс прошли)

Ник персонажа которого указываю при голосовании - Crap

Скрин с голосами приложен ниже.

По данному вопросу напишите пожалуйста Джустине, поможет.

 

 

PS На будущее, ГОЛОСУЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ;)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли меняя айпи и аккаунт в ММОТОП голосовать повторно? Для твинка-)

Сомневаюсь что у них настолько примитивная система отслеживания накрутки! Так что не нужно так рисковать. Во первых ваш голос скорее всего НЕ засчитают, во вторых сервер от этого выше точно не станет.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить ДОРОГО, будут и на Рейде и на Маднесе! Скорее всего только ближе к НГ!

 

 

не надо их на рейде вообще ни в каком виде и ни за какую цену

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить ДОРОГО, будут и на Рейде и на Маднесе! Скорее всего только ближе к НГ!

 

Если бы ты играл Кенни, то понял бы что это ведет к убийству онлайна, те тонны баннок что сейчас есть постепенно закончатся через месяца 2-3, и новых ненадо, иначе это ведет к увеличения продолжительности ганга и как следствие потери интереса к игре....но тебе же на это пофику да? главное больше прибыли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни что там с Русскими никами ,и вернут ли мне коины за голосование

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/90432-бонус-коины-2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить ДОРОГО, будут и на Рейде и на Маднесе! Скорее всего только ближе к НГ!

 

 

Кенни, не делай глупостей, не вводи манадраги в ИМ (да и старые бы удалили и сделали бы запрет на передачу) , пускай альгизы вывозят по мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Кл одного из топ сайдов на рейде  против манадрагов в какой либо их форме , итак пвп бывают 20 минутные +, саблимов и прочего хватает , куда еще то ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить ДОРОГО, будут и на Рейде и на Маднесе! Скорее всего только ближе к НГ!

 

 

Сделайте голосовалку прежде чем вводить,посмотрите согласие народа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не целесообразно ли сделать коины передаваемыми? это будет новый ходовой товар. всетаки к примеру если голосовать на 1го чара то в месяц получиш 30 (а кто 2й месяц и 60 коинов) и они остаются на нем просто без дела (ну так пару банок купил). в итоге эта услуга просто бесполезная. а если сделать передаваемые, то это подстегнет других игроков, чтобы к примеру купить чтонибудь дорогое за бонусы начать самому голосовать и паралельно скупать у других игроков эти коины. ну в общем раз мы вошли в топ серверов голосоавния то давайте уже менять что то в этой голосовалке. (ибо можем долго не протянуть).

П.С. если эксперимент не удастся то все можно же отменить (конечно заранее предупредив всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не целесообразно ли сделать коины передаваемыми? это будет новый ходовой товар. всетаки к примеру если голосовать на 1го чара то в месяц получиш 30 (а кто 2й месяц и 60 коинов) и они остаются на нем просто без дела (ну так пару банок купил). в итоге эта услуга просто бесполезная. а если сделать передаваемые, то это подстегнет других игроков, чтобы к примеру купить чтонибудь дорогое за бонусы начать самому голосовать и паралельно скупать у других игроков эти коины. ну в общем раз мы вошли в топ серверов голосоавния то давайте уже менять что то в этой голосовалке. (ибо можем долго не протянуть).

П.С. если эксперимент не удастся то все можно же отменить (конечно заранее предупредив всех)

1) Вы блин 5 флудеров, лум, минотавр и прочие совсем рехнулись.

Вот тебе скрин: это книги заточки скилов, лег класки, виталети, талисманы, руны, точки, соски.

post-3858-0-66158100-1387254302.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Вы блин 5 флудеров, лум, минотавр и прочие совсем рехнулись.

Вот тебе скрин: это книги заточки скилов, лег класки, виталети, талисманы, руны, точки, соски.

ребята, я один не понял этот пост? или есть какойто секрет? я читаю свой посто и потом ее ответ у меня такое ощущение :bangin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут стоить ДОРОГО, будут и на Рейде и на Маднесе! Скорее всего только ближе к НГ!

 

По данному вопросу напишите пожалуйста Джустине, поможет.

 

 

PS На будущее, ГОЛОСУЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ :wink:

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты играл Кенни, то понял бы что это ведет к убийству онлайна, те тонны баннок что сейчас есть постепенно закончатся через месяца 2-3, и новых ненадо, иначе это ведет к увеличения продолжительности ганга и как следствие потери интереса к игре....но тебе же на это пофику да? главное больше прибыли....

Прибыль от БонусКойнов?)

 

Кенни когда вернут банки поддержания энергии за BC??? очень жду =((

Они там вообще то есть! post-3-0-83547900-1387302062.jpg

 

а не целесообразно ли сделать коины передаваемыми? 

Не целесообразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеня а можно узнать, Олофа теперь переносить за колы с чара на чара вообще не будут ? или это временно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустил 150 бк на банки невита/поддержания, рад, расширяйте ассортимент другими енергетическими предметами, УБЕРИТЕ 100% ТОЧКУ СКИЛОВ, не надо вводить манадрагов ( большинство против них, можно убедиться сделав голосование)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спустил 150 бк на банки невита/поддержания, рад, расширяйте ассортимент другими енергетическими предметами, УБЕРИТЕ 100% ТОЧКУ СКИЛОВ, не надо вводить манадрагов ( большинство против них, можно убедиться сделав голосование)

не надо убирать точку скилов! Остальное все верно

если поменять ник персонажу, на к-ого приходило по 3 койна, будет приходить по 1, да?(

даже не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенни, можно ли цены на маднессе снизить? Хотя бы для са, поясов, плащей и для смены внешнего вида, смешно же 48 колов, по моему, тратить на сет, при том что колы стоит 5ккк+ а притока адены нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поменять ник персонажу, на к-ого приходило по 3 койна, будет приходить по 1, да?(

да.

 

Кеня а можно узнать, Олофа теперь переносить за колы с чара на чара вообще не будут ? или это временно ?

Не будут.

 

Кенни, можно ли цены на маднессе снизить? Хотя бы для са, поясов, плащей и для смены внешнего вида, смешно же 48 колов, по моему, тратить на сет, при том что колы стоит 5ккк+ а притока адены нету.

Нет притока адены, значит КОЛы подешевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет притока адены, значит КОЛы подешевеют.

Сложно так что ли сделать вместо 10 колов, 5 хотя бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс бонус коины начислили за три дня,отсюда вопрос

Можно ли теперь голосовать на самого перса с Русским ником или пока что нестоит?

если нестоит то когда можно будет озвучте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить, привязка голосов идет к нику персонажу? т.е. грубо гря я смогу переименовать персонажа в ник на который приходит 3 коина, и на этого персонажа будут приходить по 3 коина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить, привязка голосов идет к нику персонажу? т.е. грубо гря я смогу переименовать персонажа в ник на который приходит 3 коина, и на этого персонажа будут приходить по 3 коина?

Нет пойдет все с начало. по 1шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнить, привязка голосов идет к нику персонажу? т.е. грубо гря я смогу переименовать персонажа в ник на который приходит 3 коина, и на этого персонажа будут приходить по 3 коина?

 

переименовался английский в русский приходило по 2 коина на английский ник,щас приходит по 2 коина на русский ник один и тот же персонаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зачем переименовывать персонажей? Я голосую за

4 персонажей и мне приходят. Я только не играю на годе, по'етому у меня 140 коинов на каждом. Перестал сегодня голосовоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...