Перейти к содержанию

Dominator


Donator

Рекомендуемые сообщения

Кто уже выбил амули комбо баффа?

Я пробывал не падают.

 

где падают скажи или дай ссылку

З.Ы. прохождение стана радует)

дебафы стали проходить ваще на ура, особено блокада

блес цп почему то 200 тока добавляет вместо 800, емп стал комбо емпом)

дв стал типа чоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты будешь стрелять с лука тебя подлетят и *ня*т http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif

ма сет +6 разно атрибученный + концы МА на другие атрибуты

маг пуха с са

дрын + стан + дебаффы

больше ничо ненадо

как вариант можно против танков одеть хеви сет и дагер на канцел и сбить ему баффы.

только нормальных танков так хер убьеш, быстрее он убьет.

а дерьмо танков и так убить легко...

 

всё конечно так но на практике решает 20 сек ибо просветление очень суровая вещица да и забудьте в эпилоге про хейви и бла бла бла онли дрын + дебаф(стан)

Пока ты бежишь до соперника он тебе пару критов и отбежит ещё пульнёт потом может ты до его доберешься. Ты шанс прохождения стана дебаффов по 81+ лвл знаешь? (по фул эпику) Пака ты будешь станить кидать дебаффы тебе прилетит пару критов и все. Дрын (в эпилоге он не будет точится в атаку огнем, т.е. не будет работать атрибут, дальше сам думай.) когда врубается руна он доначит копейки.

Вот и думаем бить с лука или дрынить.

 

Это маё мнение.

 

 

разве если не заточен дрейн в огонь атрибуты совсем ничего не дают?

 

под ауг ставят атрибут

 

У Доминатора не работает пока не заточиш дрын в атаку агнем.

Если ДМы 81+ у их мп не хватит убить друг друга м деф до 2к поднимается и дрыниш по 200 домаги. Вы вобше за Дмов на оли бились (на рейде), какие дебаффы, какие станы бред вобше.

 

снова же рейд ... в эпилоге всё понменяется из за просветление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё конечно так но на практике решает 20 сек ибо просветление очень суровая вещица да и забудьте в эпилоге про хейви и бла бла бла онли дрын + дебаф(стан)

 

 

 

 

под ауг ставят атрибут

 

 

снова же рейд ... в эпилоге всё понменяется из за просветление

 

а проще говоря качайте СБ и овните олимп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проще говоря качайте СБ и овните олимп http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/fart.gif

 

ну дак Спел не у всех будет икар +10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif конечно сб убер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак Спел не у всех будет икар +10 http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif конечно сб убер

 

я представляю просто зная любовь рейдовцев к нагибаторским классам сколько будет сб через пару месяцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я представляю просто зная любовь рейдовцев к нагибаторским классам сколько будет сб через пару месяцев

 

ахаха дак да!!!! хотя времена уже не те онлайн уныл вот годика бы 2 назад это да! а щас всеравно пох что они будут там делать ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет нюка никакого то впринципе без разницв в че атрибутить ведь?

 

ну да просто многие склоняются о сказках про огонь но ... глупо короче ваще лови нюк какой нить и от него уже отталкивайся на чо тыкать пушку + думаю как починят зал там спирит падает хотя вам блант нужен венеру бы^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пт коллеги, хотелось бы задать несколько вопросов:

1. Поход DMом на ХБ в одиночку с булками - советы, места кача, амуниция. Ходил в драконике +215 атр тьмы с АС+ 150 света , по одному мобу ковырять можно, но довольно уныло.

2. Скиньте плиз инфу на Shadaiя на ХБ , где и когда появляется , что и в каком случае продает

3. Рекомендуемые сабы DMу и почему

4. Поход ДМ в камалоку с булками, реально ли?

 

Просьба неадекватам какашками не кидаться

Изменено пользователем DimaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пт коллеги, хотелось бы задать несколько вопросов:

1. Поход DMом на ХБ в одиночку с булками - советы, места кача, амуниция. Ходил в драконике +215 атр тьмы с АС+ 150 света , по одному мобу ковырять можно, но довольно уныло.

2. Скиньте плиз инфу на Shadaiя на ХБ , где и когда появляется , что и в каком случае продает

3. Рекомендуемые сабы DMу и почему

4. Поход ДМ в камалоку с булками, реально ли?

 

Просьба неадекватам какашками не кидаться

 

ну ханна с булками качал 85ый правдо

остовная булка был титан) можеш магом

качать но сам дм как основной дд затея

бред да и профа партийная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, с кого и где амули на комбобафы Дму выбивать?

 

http://l2sdelka.ru/stati-o-lineage-2/kombobafy-v-lineage-2.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нет нюка никакого то впринципе без разницв в че атрибутить ведь?

 

У доминаторов только один вариант..) fire и только fire. Натиск паагрио(скилл 83 лвла) имеет встроенный fire атрибут.

 

Пт коллеги, хотелось бы задать несколько вопросов:

1. Поход DMом на ХБ в одиночку с булками - советы, места кача, амуниция. Ходил в драконике +215 атр тьмы с АС+ 150 света , по одному мобу ковырять можно, но довольно уныло.

2. Скиньте плиз инфу на Shadaiя на ХБ , где и когда появляется , что и в каком случае продает

3. Рекомендуемые сабы DMу и почему

4. Поход ДМ в камалоку с булками, реально ли?

 

Просьба неадекватам какашками не кидаться

 

1. В соло на таком лвле качатся уже не стоит, можно в склепах позора попробывать(незнаю как у вас называется), но не на ХБ точно.

2. Появляется игровой ночью с 00:00 до 6:00. Продает 1 эссенции, книги для некоторых классов; ставит эссенции 1 и 2; поврежденные кристалы менят на обычные кристаллы.

3. Сounter celestial, counter defence, +738 CP

4. да, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У доминаторов только один вариант..) fire и только fire. Натиск паагрио(скилл 83 лвла) имеет встроенный fire атрибут.

 

 

1. В соло на таком лвле качатся уже не стоит, можно в склепах позора попробывать(незнаю как у вас называется), но не на ХБ точно.

2. Появляется игровой ночью с 00:00 до 6:00. Продает 1 эссенции, книги для некоторых классов; ставит эссенции 1 и 2; поврежденные кристалы менят на обычные кристаллы.

3. Сounter celestial, counter defence, +738 CP

4. да, конечно.

 

Shaday у палаток появляется? Что просит за книги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже выбил амули комбо баффа?

Я пробывал не падают.

 

всё они падают прост шанс там мизер

ЗЫ падают под ГК, и в катах ДО и ФП:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

извиняюсь что немного не по теме но все же. господа Деспоты, плз подскажите мне будушему доминатору сколько комбо должно быть у Дма и где амулеты и книги выбиваются на ети комбы плз оч прошу.

Знаю что 1 книга на комбоБлесы бьется под ГК, а остальные без понятия :(

Заранее спс все за помощь в данном вопросе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 комбы, если бабло позволяет купи в гиране и не парься)

 

Дак вот в том то и дело бабла 10кк :( а за ети амули всякие придурки ломят по 250кк хотя они реально не стоят стока денег...

Спс тебе за ответ. Но все же вопрос остался не закрытым плз скажите где выбивать ети амули "книжки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА нашем сервере ничего не стоит "СТОЛЬКО", и всеравно ломят. Потомучто везде все стоит ровно столько, сколько за это готовы платить.

 

База те в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что немного не по теме но все же. господа Деспоты, плз подскажите мне будушему доминатору сколько комбо должно быть у Дма и где амулеты и книги выбиваются на ети комбы плз оч прошу.

Знаю что 1 книга на комбоБлесы бьется под ГК, а остальные без понятия :(

Заранее спс все за помощь в данном вопросе!

 

Пролистай пост назад я кидал ссылку

 

По базам откад бессмертия 300 сек по факту мин 20 . Сколько должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ап ДМчикам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/give_rose.gif

 

Изображение

Изменено пользователем MrTweek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

дм нужный перс али уд рулит)

 

али уд уже к сожалению не рулит)

конечно юзаю его, но спектр применения значительно уменьшился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи ДМы, кто нтиь уже пробовал скил на 83 ( не лимит) ? прост думаю стоит на него славу и поинты тратить или нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые товарищи ДМы, кто нтиь уже пробовал скил на 83 ( не лимит) ? прост думаю стоит на него славу и поинты тратить или нет...

 

лично я жду недождусь как накоплю очки для скила этого

 

у нас на сервере точно еще нет ниукого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну масс удар + шанс или 100% наложение дота за 10 сек почти касарь хп должен сжигать.

 

на офе снимает прмиерн по 2к нр у мобов ( с аркой на 150 огня) дот проходит 100% ( опять же инфа офа) вот охото узнать чтоу нас , если повезёт ток концу недели уже буду с этим скилом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе снимает прмиерн по 2к нр у мобов ( с аркой на 150 огня) дот проходит 100% ( опять же инфа офа) вот охото узнать чтоу нас , если повезёт ток концу недели уже буду с этим скиломИзображение

 

2к хп снимает это ты дот имел ввиду или чисто ударом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно че за скил, можно ссылочку на базу где он указан)))

 

Кстати Гонза, гц с первым хиро))))

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно че за скил, можно ссылочку на базу где он указан)))

 

Кстати Гонза, гц с первым хиро))))

 

С первым за ДМа) спасибо, надеюсь не последнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю теперь ты мой соперник будешь на хиро))) если я ДМа не брошу))) чет надоедать он мне стал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю теперь ты мой соперник будешь на хиро))) если я ДМа не брошу))) чет надоедать он мне стал)

 

на самом деле до того как я начал играть за ДМа я и не подозревал насколько интересный перс, тактика действий многогранна, начиная от просто ресать цп на осаде и лекать и заканчивая разгоном м атаки и дебафать, я тока вошел во вкус и ближайший месяц врядли надоест)

единственное что напрягает это постоянные жалобы клана что баффаю воп в толпе)

а на счет хиро, имхо уд самый крутой бонус который можно поиметь с него ДМу, откат хиро масух ваще разочаровал, вроде раньше быстрее откатывались(

З.Ы. чтоб залить в свое время гр*ня*ого спектрал мастера мне понадобилось больше очков)), поэтому хиро стало для меня если честно сюрпризом.

Изменено пользователем McCoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тобой перс очень интересный))) особенно в ХБ им интересно было играть)) когда вампирик точилсяна фаир атаку) и пвпшится класс было, я вываливал пати луков на фуле один))) они тоже были на фуле, причем один из них был воин тьмы))))) эт когда я Хиро был, а так с леком не вывозил(((

оставили бы фаир атаку ДМу, эт было бы вообще супер!)))

на воп помоему ругаются все кланы, но я стараюсь приучить свой клан, так как для магов он лучше на много и для воинов не плох)

а на счет хиро скилов, они и в правде стали откатываться дольше, причем на много

я ДМом играю уже больше года, сам тоже думал ни когда не надоест, а оказывается и такое может быть(((

может в принципе пока поиграю др персом выбор у меня есть))) потом снова возьмусь за ДМ, вобщем время покажет)

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит написать предложение ГМам о возвращении ДМам фаир атаки в вампирик?)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит написать предложение ГМам о возвращении ДМам фаир атаки в вампирик?)))))

 

нафига, пусть уж лучше будет безэлементальной атакой, от нее хоть резистится труднее

хотя скил на 83 который как я понял имеет привязку к отрибуту огонь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига, пусть уж лучше будет безэлементальной атакой, от нее хоть резистится труднее

хотя скил на 83 который как я понял имеет привязку к отрибуту огонь

 

а от нее резиста вообще нет)))

а если будет элементарная атака, эт лишним не будет) урон возрастет в любом случае и тогда на олли уже будет вывоз на 90+% :)

Изменено пользователем Donator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а от нее резиста вообще нет)))

а если будет элементарная атака, эт лишним не будет) урон возрастет в любом случае и тогда на олли уже будет вывоз на 90+% Изображение

 

лучше бы дали просветление маговское, вместо этого булковского)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы дали просветление маговское, вместо этого булковского)

 

тут я с тобой согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я с тобой согласен

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif фйр да просветление......и уд как в хб......и пи*** многим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...