Перейти к содержанию

Рестарт сервера


Рекомендуемые сообщения

Как-то странно выглядит, как только Данердел захватил замок - тут же рестарт серва. Небось, лнд постаралась, да? После захода мы обнаружим продолжение осады и лежащую авторизацию? Посмотрим-посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно выглядит, как только Данердел захватил замок - тут же рестарт серва. Небось, лнд постаралась, да? После захода мы обнаружим продолжение осады и лежащую авторизацию? Посмотрим-посмотрим...

 

А зачем создавать тему раньше времени? Когда будут доказательства, вот тогда и приходите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от лица всех мемберов клана ЛнД могу сказать: "Нам глубоко насрать на клан Денерленд и на их замок"

з.ы детки если бы лиге нужен был гиран, мы бы его взяли http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц ДД с гираном http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif . Но хрен с ним. Скажите лучше чО рестарт так долго?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если мы(камики) на какойнить замок попрем, дак ЛНД он тут же понадобится... вот 100% :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот в свою очередь срать на лигу от лица всего ДД

где ж ваши выкрики в белый чат что ДД ни когда не получит ни форта ни замка?

были есть и будут форты и замки и на ДД и на булках...

и алик у нас нормалный все ребята молодцы! еше чуть чуть и потесним все лже топовые кланы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестарт сервера связан с :

До рестарта следущего не заходите по квесту Reunion With Sirra к фрее через ссылку в квесте - я забыл там добавить инициализацию инстанса, в самом квсете и фрея не появится.

заходите по оыбчному входу.

после рестарта можно будет и по квесту заходить. © Гайка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооо да одисеи новые мего нагибаторы)))) их даже лига боится)))))

 

и ты бойся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообщето ДД обсуждают

 

дд тоже неочень :) они в али с литлами вроде? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вообщето ДД обсуждают

 

да да лига багаюзеры ДД полное говно одисеи мего задры и нагибаторы... сам то от кель будеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одисеям и оркестру надо нати норм клан а не ДД вы их ток на дно тащите

 

оркестр от камика не жил и 10 секунд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД в алли с оркестром и одисеем, гоните их метлой из алли и найдите норм клан и все будет отлично у вас, у Одисеев и ОРКустров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да лига багаюзеры ДД полное говно одисеи мего задры и нагибаторы... сам то от кель будеш???

 

не трогай мой клан.

 

оркестр от камика не жил и 10 секунд..

 

оркестра не было просто, им бы повод появляться онлайн надо искать, когда они алику нужны, а то уже бессмысленно будет искать и другой алик им, даже среди булкокланов лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД в алли с оркестром и одисеем, гоните их метлой из алли и найдите норм клан и все будет отлично у вас, у Одисеев и ОРКустров

 

ну и с кем бы ты али намутил, на моем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм клан найдется, но ДД это мне кажется вообще не вариант лучше без них чем с ними, потом поймеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм клан найдется, но ДД это мне кажется вообще не вариант лучше без них чем с ними, потом поймеш

 

типа ваш что ли? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из рубля, мы вас ток в путь ложим как девачек

 

смелое заявление :)

 

Сокланы, Соалли, не ругайтесь. Осада прошла успешно, хоть и жОсткая была.

У оркестра были проблемы с онлайном, что и стало причиной, по которой на гиране их не было. На гиране против нашего алли сегодня выступили: 2 пати бобров, (сначала одна, а затем) 2 пати просов, (нас предупредили о 4х патях, но пришли на глаз) 2-3 пати кнайтов, и как минимум одна пати лиги (может быть было больше). Вот это всё попыталось у нас отнять гиран...

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif Всем за осаду. Одиссеям отдельное от меня и клана спасибо =) Гиран удержали общими усилиями.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valme ты читать научись сначала потом пиши,

2 пати бобров, (сначала одна, а затем) 2 пати просов, (нас предупредили о 4х патях, но пришли на глаз) 2-3 пати кнайтов

ДД даже 1 пати кнайтов бы не вывезли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 пати бобров, (сначала одна, а затем) 2 пати просов, (нас предупредили о 4х патях, но пришли на глаз) 2-3 пати кнайтов

ДД даже 1 пати кнайтов бы не вывезли

 

у меня тут 20 гигов не откодированного фрапса осады, на котором всё выше перечисленное (бобры, просы, кнайты и лига под занавес) не смогли справится с 5ю патями нашего алли. Ещё вопросы? Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смелое заявление :) Вова спокойствие =) Свой он.

 

что то я не помню такое Г в "своих" или засланный чей казачек? что то он как то не признается))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valme ты читать научись сначала потом пиши,

2 пати бобров, (сначала одна, а затем) 2 пати просов, (нас предупредили о 4х патях, но пришли на глаз) 2-3 пати кнайтов

ДД даже 1 пати кнайтов бы не вывезли

 

ну они хоть не подлизываются к тем, кого не тащят. в отличии от некоторых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я не помню такое Г в "своих" или засланный чей казачек? что то он как то не признается))))

 

Пардон.. спутал я.. надо передохнуть после осады.. Из рубелей он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г это ты Valme, посмотрим как ДД удержат замок, хотя тут смотреть нече будет не будет замка у ДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одисеям я желаю лучшего Алли чем ДД это мое мнение так как ДД тянет всех вниз и надо от баласта этогог избавиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одисеям я желаю лучшего Алли чем ДД это мое мнение так как ДД тянет всех вниз и надо от баласта этогог избавиться

 

спасибо, конечно, но больше не с кем. остальные или падонки, или подстилки.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ДД считаю тем что ты написал последним,ну как хотите вам с ними жить,

 

Я просто реалист и реально смотрю на вещи

 

ДД не тянут вообще

 

Одночто зделали значек темным это нечто не поменяло

 

Отношение к клану ДД у всех сложилось и причем отрицательное

Изменено пользователем Budweiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...