Перейти к содержанию

Рестарт сервера


Рекомендуемые сообщения

я ща как обижу всех кто захочет обидеть Катю)))

 

и молитесь чтобы обижал он, а то ведь и я могу взяться http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт пыла Росиеля... действительно направь его в нужное русло. не лазить по форумам, фрапсить осады и заниматься переконвертированием потом, а заняться реальным делом. немного обдумывать то, что ты пишешь и выбирать слова. иначе в 1 прекрасный момент доброта и понимание кончатся и тогда благодаря тебе будет несладко другим... подумай если ты действительно зам или какое то подобие КЛа, то ты обязан отвечать за свои поступки и слова (поступки и слова клана).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я расставлю все точки над i.

Все нишенаписанное являеться моим личным ИМХО (легшим в основу плана осады по той причине,что осадой рулил я и тормознуть меня было некому) и следствиями из него, не выражает официальной точки зрения клана.

Во первых о том, что у моего клана какие то нежные чувства\дружба\союзнические отношения с Данердель были я абсолютно не в курсе.

Перед осадой, на которой собсна клану особо делать было нечего, я задал в цц вопрос - у кого на какие замки есть реги? Повторюсь, для меня союзов на этом сервере нет, все кланы для меня - оппозиция.

Меня сразу оповестили о том что, есть рега на Гиран и желание взять Гиран на булку+другие замки,более важные, в частности Орен который я же и промохал.

Кланом на осаде рулил я, и со мной никто, ни о какой помощи не договаривался. И писать мне за 15 минут до конца осады по факту "мы вас звали на Гиран помочь зачем вы пришли нас бьете, уберите булку из читалки" как минимум глупо.Я лично расписал в цц какая пати какого ПЛа на какой замок идет и с какой целью,исключительно в интересах своего клана и только в них, и меня никто ни о какой помощи не просил с Вашей стороны.

Не надо гнать на Катю, у меня к ней никаких претензий, Катюш все нормально и дальше все будет нормально.

Дельная мысль была на первых страницах - кнайты с булкой в 3 пати на Гиран шли уж точно не кому то помогать.То что в регах на осаду и симпатиях внутри клана к клану ДД я не разобрался за ранее и был поставлен известность уже пост фактум моя ошибка. Опять же я переоценил своих ребят, предоставив им свободу для импровизации, за 10 минут которые у меня не было света зашел в игру и понял, что упустил контроль за ситуацией - камень в мой огород.

За свои ошибки несу ответственность я и только я, ошибки совершенные сокланами уже конструктивно обсуждены и поняты.Какие именно ошибки вам впрочем знать необязательно, внутренние дела клана, мы сор из избы не выносим.

И еще - без Насти и Леры ДД совсем не ДД, лично у меня никаких нежных чувств, ностальгии и прочего не вызывают.

Была бы Лера, одной её строчки в пм было бы достаточно чтобы булка была офнута.

Без уважения к срачоразжигателям, руль сегодняшней осады, AngelXranitel.

 

А, ну и Ваше право на собственное мнение не обязывает меня его выслушивать и тем более к нему прислушиваться.Это относиться ко всем здесь дискутирующим кроме сокланов,для их претензий есть подфорум, там и разберемся,а из текущего состава данердель навскидку не назову ни 1 человека, чье мнение по сегодняшней осаде мной было бы принято к сведенью.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого поста понял что тема "агонь"))))))))

регаю булок на гиран, походу придется помесится за право отобрать у нонфакторов замок

нубам протянули руку помощи, а они смачно всморкнулись и плюнули в нее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут 20 гигов не откодированного фрапса осады, на котором всё выше перечисленное (бобры, просы, кнайты и лига под занавес) не смогли справится с 5ю патями нашего алли. Ещё вопросы?

 

откодируй и скинь мне куданить пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вай!!! как страшно!!! пол сервака на нешастный нубо ДД(((( ай ай ай...

 

Знала бы ты что именно моя пати начала этот дебильный срач в отличном клане кнайты! Я сейчас очень сожалею что начинала тот бред,если бы я знала что вы,Елена настолько не благодарны,

1 тут нет Елены(((

2а какой бред Вы начали??? переписочку со мной в пм тебе выложить? или у вас там каждый за себя и пол клана не знает что делает другая половина???

 

пойду ка спать сритесь дальше))))

 

Валме мне очень ненравится как ты себя ведешь...Совсем недостойный пример для ПЛ пати....и зама клана.....

То что взяли гиран это скорее удача чем закономерность как ты её позиционируешь, и ты неправ во многом...

В результате моя пати Одисеев (xnxKelben я) не пойдет даже помогать, и не потому что это уже не имеет смысла после того что ты наговорил, а просто противно, что ты так все понимаешь и коверкаешь истину......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валме мне очень ненравится как ты себя ведешь...Совсем недостойный пример для ПЛ пати....и зама клана.....

То что взяли гиран это скорее удача чем закономерность как ты её позиционируешь, и ты неправ во многом...

В результате моя пати Одисеев (xnxKelben я) не пойдет даже помогать, и не потому что это уже не имеет смысла после того что ты наговорил, а просто противно, что ты так все понимаешь и коверкаешь истину......

 

1 кто сказал что я зам кл? откуда такая информация? на предыдушей странице пытались вообше меня выставить клом...

2 я думал мы вчера разобрались по скайпу.

3 а как я должен вести когда тодже клан кнайтов сначало обешает подсобить с осадой а на оной прибегает и кладет нас же? да еше и после уверяет что они белые и пцшистые а мы вот г полное и бежит регать булок.

4 ну ненравится вам ДД так это ваши траблы народ. мне тоже многое что не нравится и в первую очередь возгласы что вот при насте дд был ууууу а вот при лере ыыыыы помимо насти и леры в клане я пережил 9 клан лидеров. и мне глубоко накакать кто любит ДД а кто ни разу не зная кто и как тто в нем стойко уверяет о неприязни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...