Перейти к содержанию

Петы, все о них


Рекомендуемые сообщения

C перса на перса придеться прыгать. Там по-моему штраф на 9 лвл.

 

начал качать волка с 42го лвла, качался без штрафа.

на хб качал курицу 77 некром тоже без штрафа на опыт для пета.

опыт не шел только в том случае, если в пати был перс на 20 левелов больше курицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал качать волка с 42го лвла, качался без штрафа.

на хб качал курицу 77 некром тоже без штрафа на опыт для пета.

опыт не шел только в том случае, если в пати был перс на 20 левелов больше курицы

 

ну насколько я поняла в эпилоге на тестовом, чем меньше разница в лвле между петом и персом, тем меньше опыта он жрет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а будут ли в каких-нибудь хрониках, воздушные мобы? Например, летишь на виверне, а тебя сбили. Или ПВО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а будут ли в каких-нибудь хрониках, воздушные мобы? Например, летишь на виверне, а тебя сбили. Или ПВО!

 

это тебе в айон надо идти играть :)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: а будут ли в каких-нибудь хрониках, воздушные мобы? Например, летишь на виверне, а тебя сбили. Или ПВО!

 

Тебе бы в батлфилд играть. ПВО - ))) еще скажи рокет лаунчер против магов чтоб дали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял что делать с волком, в ездового превращается великий волк или надо простого до 70го качать

 

ну насколько я поняла в эпилоге на тестовом, чем меньше разница в лвле между петом и персом, тем меньше опыта он жрет

 

к сожалению судя по описанию на гохе, курица продолжает жрать опыт даже на максимальном лвлве

по тем же сведениям оптимальным является, если курица на 10-11 лвлов меньше хозяина

Изменено пользователем Prosto3L0Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял что делать с волком, в ездового превращается великий волк или надо простого до 70го качать

 

 

к сожалению судя по описанию на гохе, курица продолжает жрать опыт даже на максимальном лвлве

по тем же сведениям оптимальным является, если курица на 10-11 лвлов меньше хозяина

 

сперва качаешь до 55, выращиваешь, затем качаешь до 70, выращиваешь в ездового :)

 

 

 

 

я написала как на нашем тестовом, что разница есть сколько жрет при разнице в лвлах, мне пофиг че там на гохе пишут, я верю своим глазам только :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачал волчару до 70го, на селфе 2.5к атаки :), если сесть на него, то у тихоходного орка 249 единиц скорость, меня только свм догнать сможет, по опыту заметил, что как только он стал на 4-5 лвл меньше меня, практически перестал обгонять в развитии, то есть чтоб вкачать 5 лвлов волку, мне пришлось вкачать орку 4 лвла. получается. что при разнице в 4-5 лвлов, практически ничего не забирает. Думаю, что с другими петами должно быть аналогично. не проверял только случай. когда пет выше хозяина. не найду как перекинуть его на другого перса на том же аккаунде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шмот норм будет для них? ещё интересно петов типо курица тигр одевать то можно как волка или дракона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шмот норм будет для них? ещё интересно петов типо курица тигр одевать то можно как волка или дракона?

 

можно только одевать броню и бижу ибо они идут как лекари, баферы, а не атакующие помощники

post-10-1270971582,85.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кошка 80 лвл и мне интересно при переходе на грацию и выращивании её скинет в 55 лвл ?

Администрация както будет помогать в решении этой проблемы или снова отнесутся как всегда снаплевательством по принципу "Нам неинтересны ваши проблемы - ненравится неиграй" ?

Изменено пользователем Gadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть кошка 80 лвл и мне интересно при переходе на грацию и выращивании её скинет в 55 лвл ?

Администрация както будет помогать в решении этой проблемы или снова отнесутся как всегда снаплевательством по принципу "Нам неинтересны ваши проблемы - ненравится неиграй" ?

 

скинется на 55 не от перехода на Грацию, а так и должно быть, даже если бы ты качал ее на грации сразу при росте она так же бы до 55 слилась, нечего тут администрации приписывать ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил пета(волка) при каче на разных уровнях, когда волк был больше на чем 20 лвлов, то я просто не мог им управлять. в остальных случаях он жрет 30% опыта, независимо от разницы в лвле.

 

У петов все 4 роста реализованы, или только до 55 а дальше не растут?

 

у волка знаю только 2(55+ волк>55 великий волк, 70+ великий волк>70 фафнир), ну еще можно развить, если есть кх(не удается проверить).

откуда ты взял 4 роста?

Сегодня качался в Саинт Некрополисе, более приятного кача там еще не было: отравить не пытались, стан за все время прошел 1 раз, и то на 1 секунду

Изменено пользователем Prosto3L0Y
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил пета(волка) при каче на разных уровнях, когда волк был больше на чем 20 лвлов, то я просто не мог им управлять. в остальных случаях он жрет 30% опыта, независимо от разницы в лвле.

 

 

у волка знаю только 2(55+ волк>55 великий волк, 70+ великий волк>70 фафнир), ну еще можно развить, если есть кх(не удается проверить).

откуда ты взял 4 роста?

Сегодня качался в Саинт Некрополисе, более приятного кача там еще не было: отравить не пытались, стан за все время прошел 1 раз, и то на 1 секунду

 

Посмотри везде в инете, у всех петов 4 роста должно быть, 55-60-65-70!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри везде в инете, у всех петов 4 роста должно быть, 55-60-65-70!

 

ссылку на источники, я смотрела и не видела ничего кроме фенира, в кх белого (тот же фенир только на 55 лвле ездовой) даже на оффе не видела гигантскую куру или тигра.

 

Лечение и смешаный баф мага и воина

 

при росте сам выбираешь какого пета получаешь

post-10-1271051737,09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет это очень хорошо ток его сложно кач http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

за 2 полноценных захода в рифт апнешь куру до 55 потом идешь в лабу и там апаешь ее до 74 за 10-15 заходов вот тебе и полноценный пет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 полноценных захода в рифт апнешь куру до 55 потом идешь в лабу и там апаешь ее до 74 за 10-15 заходов  вот тебе и полноценный пет)))

 

это ты по тестовому судишь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот картинка как рости должны!

 

чудо ты, это рост питомцев с фермы, которых вскармливаешь спец кормом у нпс на самой ферме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинется на 55 не от перехода на Грацию, а так и должно быть, даже если бы ты качал ее на грации сразу при росте она так же бы до 55 слилась, нечего тут администрации приписывать ничего

 

Она в интерлюдии была уже выращена до большого размера, потом по техническим причинам их отменили. На Самарском форуме даже гдето скрин вроде был мой гном и кошка в 2 раза больше перса. А теперь выходит просто кидалово будет со стороны администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в интерлюдии была уже выращена до большого размера, потом по техническим причинам их отменили. На Самарском форуме даже гдето скрин вроде был мой гном и кошка в 2 раза больше перса. А теперь выходит просто кидалово будет со стороны администрации.

 

Они вообще не должны были тогда расти, так что угомонитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо ты, это рост питомцев с фермы, которых вскармливаешь спец кормом у нпс на самой ферме :)

 

В грации это будет возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе бы в батлфилд играть. ПВО - ))) еще скажи рокет лаунчер против магов чтоб дали ))

 

ага или жэвелин против гномов и придэйтор против булок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они вообще не должны были тогда расти, так что угомонитесь.

 

http://forum.samaradom.ru/index.php?act=attach&type=post&id=16848

 

 

Можно неовечать, всё и так ясно.

Изменено пользователем Gadus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качайте дракона у дракона пух нет норм или я ошибаюсь,а вот волк сильный,правда волка кач неддавно начал но он намного лучше дракончика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не качайте дракона у дракона пух нет норм или я ошибаюсь,а вот волк сильный,правда волка кач неддавно начал но он намного лучше дракончика

 

а ты попробуй пухи не покупать, а улучшать, удовольствие дорогое, но стоит того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй пухи не покупать, а улучшать, удовольствие дорогое, но стоит того.

 

я их улучшаю а толка нету,такой же слабый был такой и остался!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что будет в Грации, но сейчас, прокачав страйдера до 66 и волка до 59 уровня, могу с уверенностью сказать, что и тот и другой опыт себе зарабатывают в зависимости от того, какой они наносят урон по мобу. Если они просто бегают рядом, то никакого опыта им не идет (в отличии от кур, коров и т.п.). Причем я заметил, что нанося урон по мобу больше, чем хозяин, они набирают лелвы быстрее хозяина.

 

По поводу драконов (страйдеров и птенцов). Какой с них толк? Не забывайте, что драконы бывают трех видов - маги, танки и... Вот толка от последних честно говоря не вижу, кроме использования их в качестве транспорта.

 

- Драконы-маги (Star) - очень хороший магический урон при не очень хорошей защите. Этот зверь больше подойдет для милишника, т.к. сагрив моба на персонажа, этот чешуйчатый монстр с расстояния спокойно поливает магией.

 

- Танки. Мне самому такого качать не приходилось, но видел как качали друзья. Это в прямом смысле танк, который имеет офигенную защиту, скил Stun и что-то типа Ultimate Defence. Этот малыш может помочь в каче магам и лукам.

 

В заключение могу сказать, что даже на селфах без булок кач с петами - одно удовольствие. Главное для себя правильно выбрать стратегию кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что будет в Грации, но сейчас, прокачав страйдера до 66 и волка до 59 уровня, могу с уверенностью сказать, что и тот и другой опыт себе зарабатывают в зависимости от того, какой они наносят урон по мобу. Если они просто бегают рядом, то никакого опыта им не идет (в отличии от кур, коров и т.п.). Причем я заметил, что нанося урон по мобу больше, чем хозяин, они набирают лелвы быстрее хозяина.

 

По поводу драконов (страйдеров и птенцов). Какой с них толк? Не забывайте, что драконы бывают трех видов - маги, танки и... Вот толка от последних честно говоря не вижу, кроме использования их в качестве транспорта.

 

- Драконы-маги (Star) - очень хороший магический урон при не очень хорошей защите. Этот зверь больше подойдет для милишника, т.к. сагрив моба на персонажа, этот чешуйчатый монстр с расстояния спокойно поливает магией.

 

- Танки. Мне самому такого качать не приходилось, но видел как качали друзья. Это в прямом смысле танк, который имеет офигенную защиту, скил Stun и что-то типа Ultimate Defence. Этот малыш может помочь в каче магам и лукам.

 

В заключение могу сказать, что даже на селфах без булок кач с петами - одно удовольствие. Главное для себя правильно выбрать стратегию кача.

 

Успокойся ты с качем, вообще нет смысла качать сейчас выше 55го, а волков и драконов нет смысла качать вообще, потому что на грации кача петов будет в разы проще. они вообще могут не бить, пролистай тему- там уже все по 2 раза описано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что будет в Грации, но сейчас...

 

Вот сперва надо было посмотреть что будет в Грации, почитать темку с первой страницы и потом уже писать  http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петы емана.

 

Cougar (кошка)-сборная солянка для всех классов аля ШС

post-944-1272037587,84.jpg

55lvl Empower 1, Might 1

60lvl Shield 1, Bless the Body 2

65lvl Acumen 1, Empower 2, Bless the Body 3, Might 2, Haste 1

70lvl Vampiric Rage 2, Shield 2, Bless the Body 4, Focus 1

 

Buffalo (бычок)- больше подходит для воинов

post-944-1272037689,88.jpg

55lvl Might 1,Bless the Body 2

60lvl Shield 1, Bless the Body 3, Guidance 1

65lvl Vampiric Rage 1, Might 2, Haste 1, Bless the Body 4

70lvl Vampiric Rage 2, Shield 2, Focus 1, Death Whisper 1, Bless the Body 5

75lvl Focus 2

 

Kookaburra (курицо)- больше подходит для магов

post-944-1272037793,18.jpg

55lvl Might 1, Bless the Body 2

60lvl Bless the Soul 2, Bless the Soul 3, Shield 1

65lvl Concentration 3, Acumen 1, Empower 2, Bless the Soul 4, Bless the Body 3

70lvl Bless the Body 4, Bless the Soul 5, Concentration 4, Shield 2

 

все три вида петов лечат с силой 86 max.

когда у владельца ХП становится меньше 10% тогда лечат блесс хилом с силой 362.

 

 

Wolf (волк)

Волк получается на 15 уровне. Докачивая его до 55 можно вырастить вторую стадию волка, на 70 лвл его можно будет обменять на ездового волка, а КМ может его обменять на белого ездового.

post-944-1272038937,63.jpgpost-944-1272038975,81.jpg

 

 

Драконы

Они могу модифицироваться три раза: Дракончик (Hatchling) => Страйдер (Strider) => Виверна (Wyvern).

post-944-1272039013,55.jpg post-944-1272039142,77.pngpost-944-1272039171,63.jpg

 

Hatchling существует три вида: воин, танк, маг. Отличие в их скила и сколько они едят. Едят они много особенно физики. Так что запасайтесь провизией. И пытайтесь держать уровень сытости на верху, так как он будет бить больнее. На 55% сытости конечно, он сам начнет есть свою еду, если не забудете положить ее в его сумку. Да кстати, у всех петов есть своя сумка, в нее нужно складывать, его еду и броню если это боевые петы, если это баферф только еду. Что бы одеть на пета его оружие и зашитки, бужу если она есть, то нужно положить в его сумку и клацнуть по ней правой кнопкой мыши, должна появится зеленая обводка вокруг нее.

 

Как управлять питомцем

Игрок может иметь сколько угодно биндеров, но одновременно может вызывать только одного питомца. Чтобы вызвать питомца, необходимо дважды щелкнуть по соответствующему биндеру. После вызова питомца, у игрока в разделе ACTIONS появляется отдельная часть команд управления питомцем. Основные команды:

 

Name (Назвать питомца). Имя питомца может состоять максимум из 8 знаков. Над именем питомца обычно пишется имя его хозяина. Изначально питомцы не имеют имен, но если Вы решите дать новое имя животному, то потом его сменить будет невозможно. Имя должно быть уникальным - нельзя давать имена уже существующих игроков и питомцев, а также имена NPC и монстров.

 

Stay (Стоять). Если по этой команде кликнуть один раз, то питомец прекращает все свои действия и следует за хозяином. Если кликнуть еще раз, то питомец остановится на месте и будет держать позицию.

Attack (Атаковать). Приказ питомцу атаковать цель, выбранную игроком. Когда атака будет завершена питомец вернется в свое предыдущее состояние.

Stop (Остановиться). Приказ питомцу прекратить любые действия. При этой команде питомец остановит все свои действия (атаку, сбор предметов, и т.д.) и вернется в исходное состояние.

Pickup (Поднять). Приказ питомцу подобрать с земли ближайший к нему предмет.

Return Unsummon (Возврат). Приказ питомцу вернуться в биндер. Питомец не вернется в биндер, если он в это время атакует или если уровень его сытости ниже 50%. Он вернется только через 5 минут после отдачи приказа.

Skill (Использовать скилл). Некоторые питомцы обладают определенными навыками, которыми можно управлять через эту команду. Игрок может управлять активными скиллами своего питомце точно также как и своими.

Follow (Следовать). Приказ питомцу следовать за игроком.

 

 

Виды драконов:

Star Hatchling (Звездный Дракон). Обладает слабой атакой, но сильной защитой. Это такой мини-танк. Большое количество HP и самый высокий П.Деф. среди остальных драконов делает его незаменимым помощником мага, да и в критических ситуациях поможет продержаться до следующего лечения. Расход еды прямо пропорционален толщине чешуи - с одной единицы пищи счетчик сытости увеличивается всего на 7%.

 

Wind Hatchling (Дракон Ветра). Его изначальная сила атаки невелика, потребляет среднее количество еды. Драконы ветра - это дамагеры. Слабая броня по сравнению с драконами Star, но куда более высокий урон. В принципе пригодится в любой группе, где нужен дополнительный урон, так как на роль танка он совсем не годится - слишком мало HP, чтобы выдержать больше 2-х ударов монстра. С одной единицы пищи счетчик сытости увеличивается на 12%.

 

Twilight Hatchling (Сумрачный Дракон). Обладает слабой атакой и слабой защитой, но ест меньше остальных драконов. Они обладают самой маленькой защитой и атакой, но обладают умеренным количеством HP и требуют меньше всего еды. Это делает их идеальным по затратам вариантом для выращивания Striderов. С одной единицы пищи счетчик сытости увеличивается до 100%.

 

Все Драконы после 55lvl могут обменяться на страйдера через квест Little Wing’s Big Adventure

Требования: 45 лвл, уровень дракончика 55

Берется в Hunter’s Village у Wiseman Cronos.

 

Летающий дракон – Wyvern

Лорд замка может сесть на виверну и перемещаться по небу.

 

Чтобы сесть на виверну вам необходимо поговорить с Wyvern Manager на верхней площадке замка, при этом вы должны сидеть верхом на страйдере и иметь в инвентаре определенное количество B-grade кристаллов. Виверны, как и другие питомцы, нуждаются в постоянном питании. Если виверну долго не кормить она исчезнет, а вы окажетесь в ближайшем городе. Когда вы сидите на виверне вы не можете атаковать монстров, но можете использовать специальный скилл для атаки других игроков – огненное дыхание. Также, находясь на виверне, вы не сможете подбирать вещи с земли и использовать скиллы.

При нажатии кнопки "Dismount" или использования команды "/dismount" виверна мгновенно исчезает, а вы оказываетесь на земле. Если игрок находится на виверне в момент смены Лорда замка, то виверна мгновенно исчезает.

Изменено пользователем Diavolos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На осаде драконы могут ломать стены.

Твилайты вкачиваются в 10 раз быстрее и бегают чуть шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пет это очень хорошо ток его сложно кач http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

ну например можно сделать квест на волка 15 лвла и самому вкачать нубика,и нубиком качать его чтобы лвла равные были будет проще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я понимаю потому что твилу достаточно 1 раз ударить и он уже получит свои закоонные экспы, вне зависимости от нанесеного урона? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него так заложено что экспы меньше надо, но получить их шанс маленький. Разница в скорости совсем небольшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волк хорошая штука в пати мили, под фулом можно разогнать атаку у волка до 5к~

курица для соло кача сапортов/магов

бычками и тиграми не пользовался :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...