Перейти к содержанию

Грация финал


очень любопытный вопрос  

212 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мне охото впринципе,грация больше нравится чем хб...но на ц4 интересней! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне охото впринципе,грация больше нравится чем хб...но на ц4 интересней! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

чем вам всем так ц4 нравится?? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif я токо с Интерлюдии играть начал поэтому хз

 

я жду ваших ответы,мне хочется узнать что будет на грации :)

 

много всего будет,скилы новые,головные уборы,да дохера всего вроде даж где то есть тема на форуме про это http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое грация финал?

 

если открыть глаза, то будет видно, что эпилог ставится, или у вас по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГРАЦИЯ ФИНАЛ ЭТО БУДЕТ(наверно кул)КУЛ!

 

грация финал эпилог будет Изменено пользователем Hoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Lineage 2 Gracia Plus или Epilogue – изменения и нововведение в игре.

NCsoft выпустили следующее за Gracia Final обновление к игре - Gracia Epilogue (в европейской версии) или, как еще называют, Gracia Plus (в корейской и русской версии Lineage 2). Запуск тестовой версии нового дополнения на тестовом публичном сервере состоялся - 29 октября 2009. После тестирования, примерно через полтора месяца апдейт будет установлен на европейские сервера. А через пару недель после установки Эпилога на официальные сервера будет запущен на Deiceland где вы сможете бесплатно посмотреть на все нововведения этого добавления и оценить их.

Gracia Epilogue заключительная часть в серии Lineage 2 Gracia, принесет в игру новые квесты, локации, и много других нововведений. Описание нововведений и изменений, перевод с официального сайта.

Подробнее можно прочитать тут:

http://la2.forum.raid.ru/index.php?showtopic=296181

Изменено пользователем brat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ин вопрос аосле перехода изменятся требования к видеокарте?а то у некоторых игроков может не потянуть новую графу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всдм. Пробовал играть на тестовой версии. Видеокарту, можешь не менять. Все Ок. Правда у меня на компе стоит Ge Force 8600.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать Вайп (все удолить нахрен). Когда будет вайп то все начнут заново и онлайн опять будет прежний ЛЮДИ БУДУТ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА РЕЙДЕ1 как 2года назат ......

А сейчас самые *ня*шники и и очень очень очень жадные нелюди держутся за свои дарк сеты и арканы ,а на сервере бегают два с половиной человека и пытаются сами на себе запкашить или что нибуть еше ....

Если будет вайп то все убдут играть все дажу полные нубы из комьпьютерных клубов да што там говорить ДАЖЕ ИЗ РУОФФА перейдут на наш сервак все опять буду любить Рейд и покупать люмы по 20-40 рубляй( а шас по 10-15копеек ни кому не надо) xDDD .

Мораль такова:Вы продоете свои люмы побыстрее и голосуем за вайп и нам хорошо и админам легче.

PS:Для Админов если все будут заного игарать то будет донат!!! да ДОНАТ и многое будут покупать ващи КОЛЫ! и всякий шмот у котов.А если без вайпа то лямы шмотки останутся онлайн примерно 100-200 человек(раз в год) пустой гиран (без барыг) (а хотя барыги там всег да будут xD они еше хуже тех нелюдей )И тогда все ваши работы по переходу на грация финал коту под шиколодный глаз (ТАКОВА ПРАВДА)

ЗЫ:За правду не бьют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать Вайп (все удолить нахрен). Когда будет вайп то все начнут заново и онлайн опять будет прежний ЛЮДИ БУДУТ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА РЕЙДЕ1 как 2года назат ......

А сейчас самые *ня*шники и и очень очень очень жадные нелюди держутся за свои дарк сеты и арканы ,а на сервере бегают два с половиной человека и пытаются сами на себе запкашить или что нибуть еше ....

Если будет вайп то все убдут играть все дажу полные нубы из комьпьютерных клубов да што там говорить ДАЖЕ ИЗ РУОФФА перейдут на наш сервак все опять буду любить Рейд и покупать люмы по 20-40 рубляй( а шас по 10-15копеек ни кому не надо) xDDD .

Мораль такова:Вы продоете свои люмы побыстрее и голосуем за вайп и нам хорошо и админам легче.

PS:Для Админов если все будут заного игарать то будет донат!!! да ДОНАТ и многое будут покупать ващи КОЛЫ! и всякий шмот у котов.А если без вайпа то лямы шмотки останутся онлайн примерно 100-200 человек(раз в год) пустой гиран (без барыг) (а хотя барыги там всег да будут xD они еше хуже тех нелюдей )И тогда все ваши работы по переходу на грация финал коту под шиколодный глаз (ТАКОВА ПРАВДА)

ЗЫ:За правду не бьют!

 

чушь XD, я например, и многие мои знакомые, а также соклане, как только пройдет полный вайп, уйдут с рейда навсегда... так что онлайн, как ты сказал, от 100-200 человек, будет 10-20(потому что не я один такой, многие забьют на игру, так поднимать все сначала врятли захочется), ну и рассмотрим простой вариант, у нас на серве уже есть донаты, которые вложили много денег в игру(это не твои там 1-3 тысячи, а куда больше), и тут "объявляется" вайп, как думаешь, произойдет ли конфликт вот этих вот донатов с адмнистрацией рейда?

P.S. ах да, читать твой текст не очень удобно, постарайся исправить хотябы 50% ошибок, и не пиши больше бредовых постов http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Изменено пользователем BrikO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеца автор обосрался

ибо поставят эпилог, а не финал

 

кстати правильно поправил эпилог ставят же,а не финал! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТупО,когда уже поставят ДАВАЙТе бегом ставте Грацию) Изменено пользователем DeathBlood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать Вайп (все удолить нахрен). Когда будет вайп то все начнут заново и онлайн опять будет прежний ЛЮДИ БУДУТ ИГРАТЬ ДАЖЕ НА РЕЙДЕ1 как 2года назат ......

А сейчас самые *ня*шники и и очень очень очень жадные нелюди держутся за свои дарк сеты и арканы ,а на сервере бегают два с половиной человека и пытаются сами на себе запкашить или что нибуть еше ....

Если будет вайп то все убдут играть все дажу полные нубы из комьпьютерных клубов да што там говорить ДАЖЕ ИЗ РУОФФА перейдут на наш сервак все опять буду любить Рейд и покупать люмы по 20-40 рубляй( а шас по 10-15копеек ни кому не надо) xDDD .

Мораль такова:Вы продоете свои люмы побыстрее и голосуем за вайп и нам хорошо и админам легче.

PS:Для Админов если все будут заного игарать то будет донат!!! да ДОНАТ и многое будут покупать ващи КОЛЫ! и всякий шмот у котов.А если без вайпа то лямы шмотки останутся онлайн примерно 100-200 человек(раз в год) пустой гиран (без барыг) (а хотя барыги там всег да будут xD они еше хуже тех нелюдей )И тогда все ваши работы по переходу на грация финал коту под шиколодный глаз (ТАКОВА ПРАВДА)

ЗЫ:За правду не бьют!

 

 

из за таких *ня*ов, как ты, играть не хочиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор... просто ты слишком легко опустил ручки.. бороться надо за свой статус .. сервер хорошо развит.. и если у тебя не хватает задумок как переступить "черту бедности" ... уж извини .. ходить тебе в вечных "станотах" ...

 

ИМХО вайп на 90 % приведет сервер к статусу "Off"

Другое дело, что бороться с различными формами "Бага" админке довольно сложно и этим пользуются.. дальше коменты излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из за таких *ня*ов, как ты, играть не хочиться

 

ТЫ поЭТому и маленький )) НАд ними глумиться надо для своей радости , а не растраиваться Нупь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ поЭТому и маленький )) НАд ними глумиться надо для своей радости , а не растраиваться Нупь :D

 

Согласен полностью!! а еще в игре выцеплять и глумиться глумиться и "СамоУтверждаться" http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего такого интересного там нед....

жду пока откроется этот р5

и узнать где регистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где посты то набить, чтоб темы можно было создавать? короче пишу в первой попавшейся свободной теме..Че сделали с Р3? короче дракон на огненных топях без анимации за 2 сек сливает мне хп. Так будет в Грации или эт что - то новенькое. Причем все мобы маги на болоте делают так, в других местах не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас есть ПОЛЕЗНАЯ информация по Эпилогу, просто пишите суда

А прочитать ЧТО вводилось в период с Хелбаунда до Грации эпилог можно МНОГО где, достаточно набрать в поиске :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тольку от вайпа?? Половина как минимум просто уйдут, какая то часть снова пуститься в мега задротсвто и за месяц появиться уже Ы шмот и пухи. и это не считая доната.

А экономика, которую вы так ругаете, снова будет такая же как есть на данный момент.

 

и сейчас можно очень легко подняться, нужно просто пораскинуть головой.

 

Тольку от вайпа?? Половина как минимум просто уйдут, какая то часть снова пуститься в мега задротсвто и за месяц появиться уже Ы шмот и пухи. и это не считая доната.

А экономика, которую вы так ругаете, снова будет такая же как есть на данный момент.

 

и сейчас можно очень легко подняться, нужно просто пораскинуть головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нету пункта мне посрать на этот переход ? =)

еще лучше вайпнули бы все и я на рейд б забил???

ну все наверно поняли мое отношение к переходу =)))

p/s я не читал сообщения ост игроков я слишком бухой для этого =)))

Изменено пользователем Ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто обратно не придет. Наши парни, которые уши на руофф к частности, уже там добились успеха. По крайней мере, я знаю не мало примеров. Да и на руофф уже забивают, потому что понимают, что 5-6 лет, которые они безудержно качали виртуальных человечков, добивались высот - ничто по сравнению с реальной жизнью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...