Перейти к содержанию

Legacy


Рекомендуемые сообщения

жалко пати магов не получилось замутить) было бы веселей)

ну я с твина начальное пвп у адена посмотрел ваще , норм держались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раз бьемся такие, думаем норм кохи рядом, от пати отвлекся, вокруг смотрю - кохи слились, норм, норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 раз бьемся такие, думаем норм кохи рядом, от пати отвлекся, вокруг смотрю - кохи слились, норм, норм

:ph34r: мы невидимый режим включили -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то пермские парни пермякам памогают а не другим в отличии от вас!!!

так то, если кохи начнут загибаться, все эти Пермяки поползут от туда, будут сидеть только такие как хас. И я ни когда не смотрел из какого города чел сидит и играет, самое главное, чтобы народ был не гнилой как мадвинд и еще много кто в кох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то, если кохи начнут загибаться, все эти Пермяки поползут от туда, будут сидеть только такие как хас. И я ни когда не смотрел из какого города чел сидит и играет, самое главное, чтобы народ был не гнилой как мадвинд и еще много кто в кох

помолчал бы про "гнилой")))  за себя лучше вспомни. несколько фактов так навскидку:

 

 1. помню как происходил раздел первой топ пухи в кнайтах. как ты паньке орал что оф клан сделаешь, если он не отдаст тебе её. панька решил делить рандомом, и когда кидал ты выкинул какой то ресурс, панька поднял ресурс и пуху. пуха ушла тебе... я не стал говорить ничего

 2. следующий раз тоже что то по дропу было. панька тебя послал. ты обиделся офнул клан, и сказал что сделаешь всё, чтобы отобрать у кохов руну. ушёл в лигу, пытался что то сделать в течение 2 осад, зафейлился и вернулся в кнайты.

 

этого хватит. стрёмный и крысливый человечек, чтобы люди поняли кто есть ты. 

ну а какие факты ты можешь сказать за меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помолчал бы про "гнилой")))  за себя лучше вспомни. несколько фактов так навскидку:

 

 1. помню как происходил раздел первой топ пухи в кнайтах. как ты паньке орал что оф клан сделаешь, если он не отдаст тебе её. панька решил делить рандомом, и когда кидал ты выкинул какой то ресурс, панька поднял ресурс и пуху. пуха ушла тебе... я не стал говорить ничего

 2. следующий раз тоже что то по дропу было. панька тебя послал. ты обиделся офнул клан, и сказал что сделаешь всё, чтобы отобрать у кохов руну. ушёл в лигу, пытался что то сделать в течение 2 осад, зафейлился и вернулся в кнайты.

 

этого хватит. стрёмный и крысливый человечек, чтобы люди поняли кто есть ты. 

ну а какие факты ты можешь сказать за меня?

Не стал говорить, ждал момента? И вот он настал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал говорить, ждал момента? И вот он настал)))

Настюша))) этот чел у себя бревно в глазу не видит, а другому на соринку указывает. 

и если что, я никогда первым его не цеплял, и тем более не говорил ничего плохого про него пока он не лез ко мне)

 

да кстати, уже при объедиении еще помнится, донатор в татемы по неизвестным причинам, изза какой то ругани чтоли ушол. и переманивал суприма и других туда. потом опять же пофейлился, и вернулся недели через 2. это уже третий факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помолчал бы про "гнилой")))  за себя лучше вспомни. несколько фактов так навскидку:

 

 1. помню как происходил раздел первой топ пухи в кнайтах. как ты паньке орал что оф клан сделаешь, если он не отдаст тебе её. панька решил делить рандомом, и когда кидал ты выкинул какой то ресурс, панька поднял ресурс и пуху. пуха ушла тебе... я не стал говорить ничего

 2. следующий раз тоже что то по дропу было. панька тебя послал. ты обиделся офнул клан, и сказал что сделаешь всё, чтобы отобрать у кохов руну. ушёл в лигу, пытался что то сделать в течение 2 осад, зафейлился и вернулся в кнайты.

 

этого хватит. стрёмный и крысливый человечек, чтобы люди поняли кто есть ты. 

ну а какие факты ты можешь сказать за меня?

1 какой ресурс??? ты идиот? и да я просил у паньки пуху, потому что мои и пак тогда дохрена чего сделал для клана и не хрена за это не получал

2. я получил двурук и начал продавать его, чтобы купить себе ое пуху, панька забрал его у меня и тогда да, я ушел из клана и не в лигу, а в татемы, где был всего пару дней, так как понял что в этом клане нечего ловить, потом был вообще без клана пока Стас не позвал к себе в кп. 

Так что лучше тебе молчать, раз незнаешь всей сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оркам то можно), только карузо ваш топик и засирали года 3 назад D

ну ладно, Андрюша, уговорил) тебе можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панька дал тебе пуху не для продажи, а для тебя лично, тогда они были не так уж и часты.

когда ты продавал топ двурук, еще не было же объединения и татемов в принципе)  чот заговариваешься парень. 

и ты тот раз ушол в лигу. давай вспоминай ка, совсем уже видно много фактов оф клана изза дропа или еще чего было.

 

какой ресурс ты выкинул, я уже не помню. но когда панька подбирал пуху, то мне ушёл ресурс, а тебе пуха. вот этот факт крысятничества я никогда не забуду. и на тот момент твоя кп была хороша, но моя делала не меньше. и если бы ты не стонал, то паня мне пуху бы дал безо всякого раздела.

Изменено пользователем MadWind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюша))) этот чел у себя бревно в глазу не видит, а другому на соринку указывает. 

и если что, я никогда первым его не цеплял, и тем более не говорил ничего плохого про него пока он не лез ко мне)

 

да кстати, уже при объедиении еще помнится, донатор в татемы по неизвестным причинам, изза какой то ругани чтоли ушол. и переманивал суприма и других туда. потом опять же пофейлился, и вернулся недели через 2. это уже третий факт.

Какую соринку?))) да там целая пилорама))))

Ну да ладно, по мне так, все что было в "стае" остается в "стае", и если что-то есть сказать, говорить надо сразу, а не ждать удачного "случая/подходящего момента"

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панька дал тебе пуху не для продажи, а для тебя лично, тогда они были не так уж и часты.

когда ты продавал топ двурук, еще не было же объединения и татемов в принципе)  чот заговариваешься парень. 

и ты тот раз ушол в лигу. давай вспоминай ка, совсем уже видно много фактов оф клана изза дропа или еще чего было.

 

какой ресурс ты выкинул, я уже не помню. но когда панька подбирал пуху, то мне ушёл ресурс, а тебе пуха. вот этот факт крысятничества я никогда не забуду. и на тот момент твоя кп была хороша, но моя делала не меньше. и если бы ты не стонал, то паня мне пуху бы дал безо всякого раздела.

вообще то это самый раз было после объединения, год назад. В лиге я был всего 1 раз когда распустил кп и все вышли из клана, после чего я не играл пол года почти. 

По поводу ресурса, еще раз говорю я ни чего не выкидывал, может что то и валялось там уже, я хз. Но у тебя явная параноя.

И отношение к тебе у меня к тебе такое стало, после того как я тебя залил в хиро и ты даже спасибо не сказал, только выеживаться начал в мою сторону.

И просил я пуху еще по тому, что ты уже в то время получал и тебе бы 2 дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую соринку?))) да там целая пилорама))))

Ну да ладно, по мне так, все что было в "стае" остается в "стае", и если что-то есть сказать, говорить надо сразу, а не ждать удачного "случая/подходящего момента"

пилорама пилорама пофиг. за все свои поступки в отношении тебя (даже те, которые надуманы тобой) я извинился. 

и я не жду удачного момента, но молчать когда меня засирают, я не буду. 

вообще то это самый раз было после объединения, год назад. В лиге я был всего 1 раз когда распустил кп и все вышли из клана, после чего я не играл пол года почти. 

По поводу ресурса, еще раз говорю я ни чего не выкидывал, может что то и валялось там уже, я хз. Но у тебя явная параноя.

И отношение к тебе у меня к тебе такое стало, после того как я тебя залил в хиро и ты даже спасибо не сказал, только выеживаться начал в мою сторону.

И просил я пуху еще по тому, что ты уже в то время получал и тебе бы 2 дали

то была первая топ маг пуха в кнайтах. пофиг, скринов у меня не осталось не могу доказать. но кто был свидетелем этого, всё знает итак.

и да, я уже точно не помню спасибо говорил или нет... но СПАСИБО  тебе Толян за залив в хиро.  

 

тока за своё отношение не говори лучше, гораздо раньше начались траблы. когда я сам пытался литься, а ты заливал фламенко, за которого к тому времени редко играли. тебе паня говорил уступи ему хиро, не лей наполовину булку. но тебе было пофиг. только когда ты продал основной шмот с ШТС, после этого ради развлечения летал за меня. 

а потом писал какой крутой, в форме шутки канеш, но писал. 

зы всё вобщем, пишите чо хотите. за себя и за обвинения в мой адрес я всё сказал. извиняйте если чо не так, рибята и дивчата!  :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно, по мне так, все что было в "стае" остается в "стае", и если что-то есть сказать, говорить надо сразу, а не ждать удачного "случая/подходящего момента"

правду говоришь жэнщина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилорама пилорама пофиг. за все свои поступки в отношении тебя (даже те, которые надуманы тобой) я извинился. 

и я не жду удачного момента, но молчать когда меня засирают, я не буду. 

то была первая топ маг пуха в кнайтах. пофиг, скринов у меня не осталось не могу доказать. но кто был свидетелем этого, всё знает итак.

и да, я уже точно не помню спасибо говорил или нет... но СПАСИБО  тебе Толян за залив в хиро.  

 

тока за своё отношение не говори лучше, гораздо раньше начались траблы. когда я сам пытался литься, а ты заливал фламенко, за которого к тому времени редко играли. тебе паня говорил уступи ему хиро, не лей наполовину булку. но тебе было пофиг. только когда ты продал основной шмот с ШТС, после этого ради развлечения летал за меня. 

а потом писал какой крутой, в форме шутки канеш, но писал. 

сейчас мне твое спасибо ни куда не уперлось.

и фламенко небыл булкой, за него играл или брат или сам флам, и фиро я тебе залил до того как продал с него шмот, потому что я продал его после того как распустил кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилорама пилорама пофиг. за все свои поступки в отношении тебя (даже те, которые надуманы тобой) я извинился. 

и я не жду удачного момента, но молчать когда меня засирают, я не буду. 

Сереж, ты что думаешь, я на тебя какую-то обиду затаила? Так вот - нет, что было, то было. Я махнула рукой и сказала, а и ....)))

Но то как ты себя ведешь в отношении людей с которыми раньше было общее дело - это меня угнетает, не должен достойный человек себя вести подобным образом. А сейчас мне вообще смешно, когда ты как уж на сковородке извиваешься, то у тебя Мирка последний человек на планете, то он уже прав как никогда раньше. Ты если гнешь линию так гни ее до конца. Не верю я в то что мнение и человек в принципе может измениться, а особенно созревший.

На этом предлагаю тему закрыть, если что-то есть сказать - асю знаешь)

Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, ты что думаешь, я на тебя какую-то обиду затаила? Так вот - нет, что было, то было. Я махнула рукой и сказала, а и ....)))

Но то как ты себя ведешь в отношении людей с которыми раньше было общее дело - это меня угнетает, не должен достойный человек себя вести подобным образом. А сейчас мне вообще смешно, когда ты как уж на сковородке извиваешься, то у тебя Мирка последний человек на планете, то он уже прав как никогда раньше. Ты если гнешь линию так гни ее до конца. Не верю я в то что мнение и человек в принципе может измениться, а особенно созревший.

На этом предлагаю тему закрыть, если что-то есть сказать - асю знаешь)

те же самые люди, с кем мы раньше играли - говорят за меня плохое. а мне нельзя?

я нигде не извиваюсь, мирку уважаю за прямоту и то что может что то. ну то, каким способом он этого достиг - за это не уважаю. тут двойственно всё.

аську твою я не знаю, мы же удалились. как ты сказала, махнула рукой и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошли вон от сюда,в своей помойке флудите

золотые слова, устроили тут хз чо жалкие людишки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же самые люди, с кем мы раньше играли - говорят за меня плохое. а мне нельзя?

я нигде не извиваюсь, мирку уважаю за прямоту и то что может что то. ну то, каким способом он этого достиг - за это не уважаю. тут двойственно всё.

аську твою я не знаю, мы же удалились. как ты сказала, махнула рукой и...

Вот эта твоя "двойственность" чести тебе не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те же самые люди, с кем мы раньше играли - говорят за меня плохое. а мне нельзя?

я нигде не извиваюсь, мирку уважаю за прямоту и то что может что то. ну то, каким способом он этого достиг - за это не уважаю. тут двойственно всё.

аську твою я не знаю, мы же удалились. как ты сказала, махнула рукой и...

верно только то что "все двойственно".

как раз таки я не говорю все что думаю, а благодаря чему и как я все достиг не вам судить. вы обо мне имеете лишь представление сформированное третими лицами.

можешь поверить, на результаты, времени и сил я потратил не чуть не меньше чем вы. а может даже и больше.

золотые слова, устроили тут хз чо жалкие людишки

вы переехали в аден, а мы заняли ваш тред. все верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы переехали в аден, а мы заняли ваш тред. все верно)

я то в руну переехал ваще :D фаинт нуб чо с ним в клане делать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то в руну переехал ваще :biggrin: фаинт нуб чо с ним в клане делать !

анемос тоже бы шол, хаса подсиживать)

чо ваще ушиблись что ли, выход знаете где... Давайте ка дунули отсюда по норам

пост захвачен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта твоя "двойственность" чести тебе не делает.

причем тут "моя" двойственность?

я говорю о мирке, что его достижения хороши, но благодаря чему (в какой то степени) он достиг этого и почему тащит (не только благодаря составу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анемос тоже бы шол, хаса подсиживать)

анемос неочень, его никуда не возьмут, поэтому он будет в легаси вечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не чо гробницы ворошить, а то познаете проклятье мумии квинуса

знали бы они еще кто такой квинус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аменос, манор настрой в замке, позязя а то мы тебя расстремяем :biggrin:

не надо угрожать царю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо угрожать царю

Так вот почему ты, Миша, в руну переехал, угрожал царю и тебя поперли?))) Ландо не буду повторять твоих ошибок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

царь это слуга народа и посланник бога. такчто не забывай зачем я его послал :впрочем, я уже все сманорил с адена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...