Перейти к содержанию

нубла БЕДЖАМИ или КВЕСТОМ


Рекомендуемые сообщения

Раскрой секрет, иначе не верим! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yes.gif

 

я ваще в 3 окна тока сижу на тв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за одно ТВ 3-х персов заливал как то ещё в мае,дак по 95-98 дали ,обидно малость было http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс за 1 ТВ делал около 187 баджей, но сливал не один класс + 2 булкам сделал нублы, бил все 2 часа можно сказать без перерыва) Изменено пользователем SnakeJkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А никаких наказаний непредусмотрено за залив на ТВ? И есть какое то ограничение по количеству получаемых бейджей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никаких наказаний непредусмотрено за залив на ТВ? И есть какое то ограничение по количеству получаемых бейджей?

 

каких еще наказаний? давайте будем банить всех, кто на оли больше 200 очей набил тогда, тоже ж много оО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каких еще наказаний? давайте будем банить всех, кто на оли больше 200 очей набил тогда, тоже ж много оО

 

Ну на некоторых серверах за залив на булках на ТВ наказывают... И если я набью на булках например 500+ бейджей за одну ТВ, никто не скажет ччто так делать нельзя?)

 

 

И еще интересно кто сколько делал бейджей за 1 ТВ максимально??)))

Изменено пользователем Myp3uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить за ТВ 100 баджей очень и очень сложно! Насколько я знаю, баджи начисляются в зависимости от:

 

1. За каждое убийство дают некоторое количество очков (могут и не дать)

 

1.1 За убийство игроков ниже 61+ очков не дают

1.2 За убийство игрока ниже чем на 10 уровней очков не дают

 

2. Каждые 5 минут нахождения в осадной зоне (живым!) дают по 1-му очку

3. Также есть квесты которые можно выполнить во время ТВ

А вообще в награде за ТВ, так же как и во всех аспектах игры присутствует корейский рандом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набить за ТВ 100 баджей очень и очень сложно! Насколько я знаю, баджи начисляются в зависимости от:

 

1. За каждое убийство дают некоторое количество очков (могут и не дать)

 

1.1 За убийство игроков ниже 61+ очков не дают

1.2 За убийство игрока ниже чем на 10 уровней очков не дают

 

2. Каждые 5 минут нахождения в осадной зоне (живым!) дают по 1-му очку

3. Также есть квесты которые можно выполнить во время ТВ

А вообще в награде за ТВ, так же как и во всех аспектах игры присутствует корейский рандом)

 

Ну я например видел у некоторых и по 500-900 бейджей за 1 раз....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например видел у некоторых и по 500-900 бейджей за 1 раз....

 

На райде ,наверно, упрощается.. Тк можно спокойно фармить твинков до потери сознания, никто не мешает, а на руофе то это не получится=)) поэтому и сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на руофе то это не получится=)) поэтому и сложно

 

На руофе сложность из-за более высокого онлайна? или нельзя грузить окна?(есть же товарищи кто подгрузит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руофе сложность из-за более высокого онлайна? или нельзя грузить окна?(есть же товарищи кто подгрузит)

 

с ПА 2 окна, а так если уметь то можно хоть сколько)

На лоу лвл врядли можно наделать много баджей, у замков вообще не реально, найдут сольют, даже ныкатся смысла нету. Все пвп зоны в виде арен тоже заняты(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ПА 2 окна, а так если уметь то можно хоть сколько)

На лоу лвл врядли можно наделать много баджей, у замков вообще не реально, найдут сольют, даже ныкатся смысла нету. Все пвп зоны в виде арен тоже заняты(

 

Умеете Вы уговаривать http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif , не пойду на руоф гАмать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Все таки для меня остался технический вопрос, ну убил по разу твинков. В пвп зоне реса нет -значит Сново тащищ их на место? Опасно. Или как тут профессионалы бьют без перерыва я не совсем понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки для меня остался технический вопрос, ну убил по разу твинков. В пвп зоне реса нет -значит Сново тащищ их на место? Опасно. Или как тут профессионалы бьют без перерыва я не совсем понял?

 

логично же, затариться ресами или пару классов-ресалок притаранить, нашел тоже проблему-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп я имел ввиду что игрой блокируется любая попытка реса в пвп зоне во время тв там или осад. будьто свиток реса или рес от кд. Или я чтото путаю? В битве за земли в пати встаем сразу в кх если палатки нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп я имел ввиду что игрой блокируется любая попытка реса в пвп зоне во время тв там или осад. будьто свиток реса или рес от кд. Или я чтото путаю? В битве за земли в пати встаем сразу в кх если палатки нет.

 

Когда я заливала ноблов, все ресалось нормально и сорами и булками ресом скилом :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Некоторые умудряются за тв и по 600 баджей набить. Только как я не знаю :online2long:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются за тв и по 600 баджей набить. Только как я не знаю :online2long:

скрин выше, это за 1 тв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я вчера как вы ботоводы льетеся с миркой)  булки чоткие и ресают и нубл кидают и встают сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые умудряются за тв и по 600 баджей набить. Только как я не знаю :online2long:

скорей всего квестами,там кд убить столько то раз потом гнома и тд)сам только 240 максимум делал за час заливки,но брал 1 класс)

Изменено пользователем MountainKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...